Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

HE2EmvNo.jpg.23b49811ba240cfee45739413c5


18 y/o

 

соучастник заговора :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биба написал 16 часов назад:
MacJei написал 04.07.2020 в 19:06:
Биба написал 03.07.2020 в 23:09:

 Встретились, подарил красивенный букет ромашек в понедельник, потом сходили погуляли. Не спросил ни слова про отношения потому что боялся услышать что чувств нет или есть кто-то другой. Всё равно чувствуется обида на меня и холодность в общении. Это невыносимо больно на самом деле. Я просыпаюсь, думая что она рядом, а рядом со мной лишь пустота... 

Очень сильно эмоционально вымотан, я играю в одни ворота, походу тут невозможно выиграть. 

 

В Понедельник будет ещё одна встреча, уже потенциально жду слов с контекстом отказа. Т.к. за таким раскладом отказа будет наша последняя встреча и последний контакт. Я не могу так. Всё. 

Из предыдущего поста не понятно, что ты сделал, что вы расстались. 

Вы встречались, она начала проявлять взаимность, и ты её отшил по каким-то неосознаваемым причинам?

 

Да! Я ёбнутый немного. Мне ПОКАЗАЛОСЬ что с ней скучно, хотя мы даже толком встречаться не начали. А спустя месяц понял что я блядь натворил. 

Хорошая девочка была. 

Просто так не кажется, попробуй проанализировать, и понять причины такого наваждения, чем они вызваны. Явно какое-то бегство от счастья. Как у тебя с самооценкой? Были успешные отношения?

ALF™ понравилось это

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биба said On 7/3/2020 at 11:09 PM:

 Встретились, подарил красивенный букет ромашек в понедельник, потом сходили погуляли. Не спросил ни слова про отношения потому что боялся услышать что чувств нет или есть кто-то другой. Всё равно чувствуется обида на меня и холодность в общении. Это невыносимо больно на самом деле. Я просыпаюсь, думая что она рядом, а рядом со мной лишь пустота... 

Очень сильно эмоционально вымотан, я играю в одни ворота, походу тут невозможно выиграть. 

 

В Понедельник будет ещё одна встреча, уже потенциально жду слов с контекстом отказа. Т.к. за таким раскладом отказа будет наша последняя встреча и последний контакт. Я не могу так. Всё. 

Во первых, нахуя ты даришь цветы бабе, которую впервые видишь.(Про джентельменство не втирай мне, леди не ебутся до свадьбы) Во вторых, нахуя ты избегаешь разговоров об отношениях, это одна из 3 тем для разговора, когда ты не знаешь о чем говорить. И через эту тему можно дохуя инфы выудить у бабы, если ты не долбаеб и умеешь в вопросы. В третьих, нахуя идти с бабой гулять, и потом жаловаться на холод с ее стороны. Это можно узнать в первые 1-2 дня знакомства в инете. Как узнать, спросишь ты? Очень блять просто, ты ее спрашиваешь о чем то общечеловеческом, узнаешь ответ. Если ответ короткий типа да/нет, это звоночек что ей похуй на тебя. Но и ты накосячил, что задал вопрос, на который можно ответить да/нет. Второй звоночек, например ты спрашиваешь об её увлечениях(да вопрос душный и заюзанный, но пох). Она отвечает и всё. Она не спрашивает, а у тебя какие увлечения и т.д. Если нет хотя бы перенаправления тебе твоего же вопроса, то ей похуй на тебя и просто скипаешь её. Ну и фаталити, когда вы общаетесь 2 дня хотя бы. Если она никогда не пишет тебе че нибудь сама, пусть даже привет, нахуй сразу. Скипаешь её. Ради интереса можешь спросить:"'Почему ты сама мне ничего не пишешь? Я тебя не интересую?'' или типа того, заверни только в обертку по интереснее, не будь душнилой. Большинство баб общается и гуляет с парнями потому что им скучно, а не потому что вы им понравились и они хотят чтобы ты их оббосал и обкончал. Общение с бабой в 99% случаях это ёбаная работа, а зарплата это её пизда. Ты же не пойдешь ебашить в поте лица туда, где уверен на 99% что тебя кинут по итогу с зп. Вот и с бабами так же

diskordia, Jumpman, AsYouWish и 6 другим понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и токсик челкарь с чсв нарисовался заместо авроры.

Как давно зарплату пиздой получали, пацанва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 1 час назад:
Биба написал 04.07.2020 в 01:09:

 Встретились, подарил красивенный букет ромашек в понедельник, потом сходили погуляли. Не спросил ни слова про отношения потому что боялся услышать что чувств нет или есть кто-то другой. Всё равно чувствуется обида на меня и холодность в общении. Это невыносимо больно на самом деле. Я просыпаюсь, думая что она рядом, а рядом со мной лишь пустота... 

Очень сильно эмоционально вымотан, я играю в одни ворота, походу тут невозможно выиграть. 

 

В Понедельник будет ещё одна встреча, уже потенциально жду слов с контекстом отказа. Т.к. за таким раскладом отказа будет наша последняя встреча и последний контакт. Я не могу так. Всё. 

Во первых, нахуя ты даришь цветы бабе, которую впервые видишь.(Про джентельменство не втирай мне, леди не ебутся до свадьбы) Во вторых, нахуя ты избегаешь разговоров об отношениях, это одна из 3 тем для разговора, когда ты не знаешь о чем говорить. И через эту тему можно дохуя инфы выудить у бабы, если ты не долбаеб и умеешь в вопросы. В третьих, нахуя идти с бабой гулять, и потом жаловаться на холод с ее стороны. Это можно узнать в первые 1-2 дня знакомства в инете. Как узнать, спросишь ты? Очень блять просто, ты ее спрашиваешь о чем то общечеловеческом, узнаешь ответ. Если ответ короткий типа да/нет, это звоночек что ей похуй на тебя. Но и ты накосячил, что задал вопрос, на который можно ответить да/нет. Второй звоночек, например ты спрашиваешь об её увлечениях(да вопрос душный и заюзанный, но пох). Она отвечает и всё. Она не спрашивает, а у тебя какие увлечения и т.д. Если нет хотя бы перенаправления тебе твоего же вопроса, то ей похуй на тебя и просто скипаешь её. Ну и фаталити, когда вы общаетесь 2 дня хотя бы. Если она никогда не пишет тебе че нибудь сама, пусть даже привет, нахуй сразу. Скипаешь её. Ради интереса можешь спросить:"'Почему ты сама мне ничего не пишешь? Я тебя не интересую?'' или типа того, заверни только в обертку по интереснее, не будь душнилой. Большинство баб общается и гуляет с парнями потому что им скучно, а не потому что вы им понравились и они хотят чтобы ты их оббосал и обкончал. Общение с бабой в 99% случаях это ёбаная работа, а зарплата это её пизда. Ты же не пойдешь ебашить в поте лица туда, где уверен на 99% что тебя кинут по итогу с зп. Вот и с бабами так же

он её ебёт как бы не первый день...


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MacJei написал 3 часа назад:

Как у тебя с самооценкой? Были успешные отношения?

1. Иногда чувствую что могу всё в жизни сделать и преград никаких нет. В таком состоянии могу подойти к тянке стрельнуть сигарету чтоб просто начать диалог и ваще похуй чё там дальше будет. А иногда схватывает паническое состояние что прихожу домой выключаю везде свет чтоб моего уродского лица никто не видел накручивая себя что мне сложно на людях появляться, не то что с таким шизойдом отношения мутить кто нибудь будет. 

2. Нет. Но могли несколько раз быть, я посчитал что они слишком хороши для меня. Я боялся что своими непонятными состояниями только хуже сделаю. Потом уже были женщины которые проникались ко мне и я как эгоист дропал на ровном месте (хотя пару раз это даже полезно было т.к. потом они мне говорили "ну ладно раз уж ты так со мной, я тогда тоже хочу сказать что во время наших отношений я изменяла тебе, но мне было уже похуй абсолютно) 


Изменено пользователем Биба

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Zellar шарит

наматывайте  на ус , долбоебы (не ко всем)

 


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 2 часа назад:
Биба написал 03.07.2020 в 23:09:

 Встретились, подарил красивенный букет ромашек в понедельник, потом сходили погуляли. Не спросил ни слова про отношения потому что боялся услышать что чувств нет или есть кто-то другой. Всё равно чувствуется обида на меня и холодность в общении. Это невыносимо больно на самом деле. Я просыпаюсь, думая что она рядом, а рядом со мной лишь пустота... 

Очень сильно эмоционально вымотан, я играю в одни ворота, походу тут невозможно выиграть. 

 

В Понедельник будет ещё одна встреча, уже потенциально жду слов с контекстом отказа. Т.к. за таким раскладом отказа будет наша последняя встреча и последний контакт. Я не могу так. Всё. 

Во первых, нахуя ты даришь цветы бабе, которую впервые видишь.(Про джентельменство не втирай мне, леди не ебутся до свадьбы) Во вторых, нахуя ты избегаешь разговоров об отношениях, это одна из 3 тем для разговора, когда ты не знаешь о чем говорить. И через эту тему можно дохуя инфы выудить у бабы, если ты не долбаеб и умеешь в вопросы. В третьих, нахуя идти с бабой гулять, и потом жаловаться на холод с ее стороны. Это можно узнать в первые 1-2 дня знакомства в инете. Как узнать, спросишь ты? Очень блять просто, ты ее спрашиваешь о чем то общечеловеческом, узнаешь ответ. Если ответ короткий типа да/нет, это звоночек что ей похуй на тебя. Но и ты накосячил, что задал вопрос, на который можно ответить да/нет. Второй звоночек, например ты спрашиваешь об её увлечениях(да вопрос душный и заюзанный, но пох). Она отвечает и всё. Она не спрашивает, а у тебя какие увлечения и т.д. Если нет хотя бы перенаправления тебе твоего же вопроса, то ей похуй на тебя и просто скипаешь её. Ну и фаталити, когда вы общаетесь 2 дня хотя бы. Если она никогда не пишет тебе че нибудь сама, пусть даже привет, нахуй сразу. Скипаешь её. Ради интереса можешь спросить:"'Почему ты сама мне ничего не пишешь? Я тебя не интересую?'' или типа того, заверни только в обертку по интереснее, не будь душнилой. Большинство баб общается и гуляет с парнями потому что им скучно, а не потому что вы им понравились и они хотят чтобы ты их оббосал и обкончал. Общение с бабой в 99% случаях это ёбаная работа, а зарплата это её пизда. Ты же не пойдешь ебашить в поте лица туда, где уверен на 99% что тебя кинут по итогу с зп. Вот и с бабами так же

Молодец!

Первый удачный пост по теме от теперь? Уважаемого?? @Zellar 'а?

Может даже тянет на первый пост в добавление....

 

Докеры2 стали прогрессировать и понимать в женщинах и их психологии?

Давайте маслята - больше контента, жизненных историй про баб и вообще инфы по теме.

 

Мысли, переживания, шиза и пиздострадания приветствуются! Очень приветствуются в подробностях.

 


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 14 минут назад:

жизненных историй про баб

а наоборот можно?
пока просто любопытствую

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Karosi написал 3 минуты назад:
ALF™ написал 18 минут назад:

жизненных историй про баб

а наоборот можно?
пока просто любопытствую

Нужно!

Если у тебя был опыт с мальчиком (мужчиной) - пиши все как нужно, переживания, охи-вздохи...опыт внедрения-проникновения.

 

Можно даже специально голубой рамочкой напрячься и сделать соответствующую рублику...  голубой кит например назовем.

 

(Это ксати относится ко всем читающим эти строки)


Изменено пользователем ALF™
MeF понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Врываюсь из ридонли, отвечаю на вопросы, рассказываю стори про девочек. 
 

Jumpman написал 5 часов назад:

Сайты знакомств - это место, где женщины повышают свое ЧСВ, а мужчины понижают свою самооценку.

Если ты зарегистрировался на сайте знакомств, то будь готов к тому, что 80% женщин тебе не ответит, 15% тебе ответят, но диалог будут похож на допрос и цирковое представление, где ты всеми силами будешь пытаться заинтересовать эту королеву, которая соизволила тебе ответить: ты ей написал предложение, а она в лучшем случае напишет тебе "да" или "нет".

Главное, что ты должен понять, когда ты не сможешь наладить общение ни с одной женщиной в 50 диалогах - дело не в тебе. Да, у тебя могут быть плохие фотографии, а в анкете будет написано, что ты ищешь разовый секс. Но главная причина - это то, что одна часть женщин на СЗ даже не преследуют цели познакомиться и встретиться с парнем. Для чего же они сидят там? Они просто поднимают себе ЧСВ, когда очередной дебил пишет им комплимент, стих или шлет подарок. Другая часть женщин на СЗ имеют психические отклонения, имеют их в прямом смысле, понять это можно после пары предложений, которые они тебе напишут.

Более менее годные женщины не задерживаются там больше двух недель. Они находят там парня, либо удаляются оттуда, потому что нормальной женщине будет неприятно получать сообщения от аленей, которые пишут им стихи и просят отлизать.

Согласен абсолютно, есть одно НО, если ты сделал супер крутые фотки (ты красивый) телки сами тебе пишут и готовы встретиться, но на самом деле все зависит даже не от внешности а подобранных фоток, это 5% парней.

В остальном да, парни долбоебы не понимают как работает это дерьмо, да еще и ботов там куча. 

Karosi написал 44 минуты назад:
ALF™ написал 59 минут назад:

жизненных историй про баб

а наоборот можно?
пока просто любопытствую

У меня знакомая, из-за того что ее парень булил дома каждый день, повесилась на кухне, вот это было очень неприятно.


Изменено пользователем Totsamuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не повезло могла бы завести телеграм канал и рассказывать о домашнем насилии, собирая донаты 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пикантными подробностями - стартап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, насилия не было, у нее просто крышка подтекла потому что как она говорила, я недостаточна худая, забыл как эта болезнь называется, потом она пошла к врачу, ей выписали таблетосы, а потом ей настал пиздец.

Hikara написал Только что:

С пикантными подробностями - стартап!

Задавай свои ответы. Готов Вас развлечь в ближайший час, скорей всего первый и последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом ебаться впадлу

подождем хотя бы осени

Karosi понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 11 минут назад:

летом ебаться впадлу

подождем хотя бы осени

думаешь, осенью тебя выведут с чс?
Извини)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 4 минуты назад:
scarppy написал 16 минут назад:

летом ебаться впадлу

подождем хотя бы осени

думаешь, осенью тебя выведут с чс?
Извини)

мб мб


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 2 минуты назад:

 

Это ж бомба, почему они ему отказали? Красавчик же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 4 часа назад:
Биба написал 03.07.2020 в 23:09:

 Встретились, подарил красивенный букет ромашек в понедельник, потом сходили погуляли. Не спросил ни слова про отношения потому что боялся услышать что чувств нет или есть кто-то другой. Всё равно чувствуется обида на меня и холодность в общении. Это невыносимо больно на самом деле. Я просыпаюсь, думая что она рядом, а рядом со мной лишь пустота... 

Очень сильно эмоционально вымотан, я играю в одни ворота, походу тут невозможно выиграть. 

 

В Понедельник будет ещё одна встреча, уже потенциально жду слов с контекстом отказа. Т.к. за таким раскладом отказа будет наша последняя встреча и последний контакт. Я не могу так. Всё. 

ты ее спрашиваешь о чем то общечеловеческом, узнаешь ответ.

 

ты спрашиваешь об её увлечениях(да вопрос душный и заюзанный, но пох).

можешь спросить:"'Почему ты сама мне ничего не пишешь? Я тебя не интересую?'' или типа того, заверни только в обертку по интереснее, не будь душнилой. 

детект инцела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...