Jump to content
  • Sign Up
ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

85 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Dream. said 1 hour ago:

брррр три бабы с которыми чатился пару дней слились

:pepehands::pepehands::pepehands::pepehands:

А можно ПОПАдробней, а не сопли тут на хлеб намазывать?

ALF™ likes this

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Может дело в тебе бро

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Да баду-тиндеры это все хуйня, там у девушек выбор огромный, даже абсолютно средней написывают по 5-15 в день и все общение сводится к тому, насколько хорошо ты умеешь на задних лапках стоять перед королевой, чтоб получить толику ее внимания, нет ничего лучше знакомств в реале/случайных.

cYc.S and LissaMissa like this

ага, по делу :omegalul:

ну подойду я к девке на улице скажу пппппривет и получу порцию желчного смеха в ебало

дальше что

steamcommunity.com/id/dreamleam/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

Нужно рассмеятся в ответ, только громче и наглее. Желательно смешать смех с рычанием и открыть рот пошире, чтобы в процессе слюна вокруг летела. Так она сразу поймет, что ты альфа.

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Dream. написал 8 минут назад:

ну подойду я к девке на улице скажу пппппривет и получу порцию желчного смеха в ебало

дальше что

Пробовать снова с осознанием того, что наткнулся на хамку и дело в ее воспитании, а не в тебе.

Нормально воспитанная девушка в любом случае смеяться не станет над парнем, что решился подойти, и ей будет приятно, вне зависимости от ее вкуса в мужчинах.

Однажды, на мой день рождения, ко мне на остановке подошёл парень, сказал что-то приятное про глаза, пригласил на ужин, когда я ответила, что у меня праздник. Я смутилась и отказала, но он отходил с улыбкой на лице после нашего диалога.

Главное не бойся, и все получится. Обняла :3

LissaMissa and ALF™ like this

Karosi написал 21 минуту назад:

А корвус бтв по делу говорит 

соня сколько лайков в тиндере за сегодня

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Dream. написал 19 минут назад:

дальше что

Ты походу не выкупаешь, что для тебя тиндеры-баду это спасение лишь потому, что ты из-за самооценки/стеснительности/еще каких-то внутренних загонов не можешь в ирл знакомства и общение, только даже все эти лайкодрочерские приложения рано или поздно приводят в реал, где ты, несмотря на свою охуительную интернет-натуру, все тот же забитый и стеснительный и проблемы ровно те же. Поэтому ты тут и сидишь и жалуешься что хуй стоит, ебать некого

Боже что я сейчас читал... сколько вам лет? 

Зачем долго переписываться с ОЖП? Если наша цель с ней переспать, уверяю что ей эта переписка самой не вперлась, она ждёт активных действий. 

Поэтому если мы познакомились в интернете - нужно как можно скорее брать номер и пообщаться для начала по телефону и по итогу договориться о встрече как можно быстрее. Зачем нам встреча? Прогулки - кафе - кино, не знаю как вас, но меня обычно мало интересуют, это конечно здорово - но когда я голодный меня больше интересует момент как присунуть девушке, а потом уже можно и прогуляться - наебавшись. 

Так что - пригласив ОЖП на прогулку/договорившись о встрече мы должны подумать и приготовить место куда ее мы приведём. Классно если мы живём одни - девушек можно каждый день новых трахать(я не преувеличиваю) место имение главный момент. Если же мы живём с родителями или ещё с кем-то, рекомендую в первую очередь напрячься и решить этот вопрос или снять квартиру посуточно. Если у нам не так много опыта с противоположным полом и мы сняли хату на сутки, лучше в этот день назначить несколько свиданий 3-5. Для подстраховки, не факт что выстрелит и свиданка будет эффективной, чем больше девушек тем лучше. Да в любом случае, я рекомендую общаться как можно с большим количеством девушек, никогда не зацикливаться на одной. 

Но то что я написал это скорее для парней которым минимум за 18 лет. 

Moscow754 likes this

У фана какая-то вечная погоня за пиздятинкой . Самому то нормально день в жизни тратить на 3-4 свиданий

шок-контент

заметили кстати как лерочкина пропала, так хикара страх потеряла и стала регулярно появляться в треде?

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

scarppy написал 38 минут назад:
Karosi написал 1 час назад:

А корвус бтв по делу говорит 

соня сколько лайков в тиндере за сегодня

Не сижу в таких штуках(

Hikara написал 14 минут назад:

У фана какая-то вечная погоня за пиздятинкой . Самому то нормально день в жизни тратить на 3-4 свиданий

шок-контент

Ничего не могу поделать🤷🏻‍♂️ Физиологическая потребность и самый ужас, что я ужасно не постоянен и не могу быть долго с одним партнёром. 

Пиздец ты жесткий внатуре

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A