Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

DDamager написал 1 час назад:

У меня сегодня походу будет расход. Полтора года круглосуточного пребывания в однокомнатной квартире дали о себе знать и мы с бабой нормально так друг друга заебали. 

 

За то было много пиздатых моментов. Последние 2 года жизни были более ценными чем предыдущие 10.

Так об этом пишешь, как будто уже давно планировал этот расход. Вы не нашли общих интересов? Вроде писал что путешествовали даже с девушкой, это же не постоянное пребывание в квартире.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 6 минут назад:

Заебал бабу шизой и комплексами настолько, что это даже денег и образа жизни не стоит.

думаешь?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишу потом что-то по апдейтам. Пока могу сказать только что я изначально так и думал что бытовуха в 1 комнате задушит. Учитывая что я работаю из дома а она вообще не работает, мы слишком много времени проводили в присутствии друг друга в атмосфере бытовухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 14 минут назад:
mazt3r написал 21 минуту назад:

Заебал бабу шизой и комплексами настолько, что это даже денег и образа жизни не стоит.

думаешь?

Чел, он даже незнакомых людей на форуме в интернете заебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 7 часов назад:
Тигрёнок написал 8 часов назад:

Ты мне кстати так и не ответил

эх сейчас бы на фантазии душевнобольного поотвечать 

Когда душа заболит - ответь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем жить вдвоем в однушке? Ты же богатейший украинец, 500гривен на двушку зажал чтоли?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DDamager написал 42 минуты назад:

Отпишу потом что-то по апдейтам. Пока могу сказать только что я изначально так и думал что бытовуха в 1 комнате задушит. Учитывая что я работаю из дома а она вообще не работает, мы слишком много времени проводили в присутствии друг друга в атмосфере бытовухи.

 

почти верняковый способ разрушить любую неокрепшую семью (да и окрепшую, в общем-то тоже)

 

служил с одним типом. Так он рассказывал, что до армии хотели они с писькой одной пожениться. Ему там чёт ток 18 стукнуло или ещё нет, а она вообще соска 16+

Но его мать - отца не было, он сыночка-кошёлочка, но потом мы познакомились с его мамкой - оч крутая милфа, я бы ей дал как только она в помещение зашла...

Короче, его мать легла поперёк рельсов их паровозика любви, бо что-то там видела в той письке *не такое*, но оправдывала свой отказ *мол вы ещё слишком молодые...* бла-бла...

Малые нихуя. Хотим, грят, женицца и вот это вот всё.

 

Тогда мать грит - Ок, голубята! Забацаю я вам свадебку на всю деревню - с тройками и цыганами, НО

перед свадьбой поживите годик, пока к свадебке готовимся - я вам квартирку сниму в центре со всеми удобствами и ещё кеша подкину на жизнь...

 

Ну те ваще вахуе! Мамочка! Ты зебэст! Я даже посуду буду мыть сам и собаку заведём...

 

Ишо ? Пол года, Карл! Через пол года совместной жизни они друг на друга без рыгалова смотреть не могли... битая посуда... ёбла.... менты....сопли...

 

Ну и он в итоге в армейку на тёплое место был отправлен, зализывать жизненную пробоину и становиться мужчиной. Постоянно говорил, что матухе своей по гроб жизни обязан (а типа до этого нет кек), бо мол спасла его от дуры одной.

 

А потом, когда годы прошли, у кента моего спиногрыз тоже в такую тему влез - жениться хочу, папа! Ну и я ему эту кулстори по секрету слил, мол попробуй, за попытку ебало не бъют.

И тоже проканало. Хз сколько они там вместе прожили, но тоже не больше года.

 

Весь цимес в том, что некуда себя деть и как в клетке 24\7 как близнецы в знаках Зодиака - ебло к еблу. Пока есть химия и ендорфины - всё заебись попервах. Но потом, когда начинается бытовуха и рутина - эта химия работает в другую сторону.

Молодые, горячие, неопытные, независимые.  Такой замес начинается - ховайся.

 

Есть офк исключения, но они ток подтверждают правило: жениться (а лучше вообще *гражданский брак* - потом при расходе геморроя меньше) лучше в зрелом (30+) возрасте и детей тогда же заводить. Бо дети - это ещё хужий пиздос... 

:buba:


Изменено пользователем P3rry_Mason
ElGobedano и CriErr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 28 минут назад:

А зачем жить вдвоем в однушке? Ты же богатейший украинец, 500гривен на двушку зажал чтоли?

ну я сча попробовал навскидку найти более безумное и нелепое занятие, нежели времяпровождение со своей бабой 24*7 в течении длительного времени и тупо нихуя в голову не пришло - даже ёбанный иисус посрался бы с марией магдаленой при таких вводных:roflanebalo:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 30 минут назад:

А зачем жить вдвоем в однушке? Ты же богатейший украинец, 500гривен на двушку зажал чтоли?

Как-то зажал, да. Не уверен что двушка сильно отличается. По хорошему вообще разные квартиры, но тогда уже хуйня получается что у нее там какой-то ебарь может завестись. Короче сложно

 

Повезло тем кто может себе позволить с красивой+умной+обеспеченной бабой замутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DDamager написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 35 минут назад:

А зачем жить вдвоем в однушке? Ты же богатейший украинец, 500гривен на двушку зажал чтоли?

Не уверен что двушка сильно отличается. 

поверь, сильно отличается

 

вот эти вот однухи или что еще хуже СТУДИИ это ваще ебануться можно


Изменено пользователем true tears
lerochkina понравилось это

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикиньте как ддамагер заебал свою бабу, которая получала косарь зелени на карманные расходы и не работала, но все равно решила с ним разойтись? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true tears написал 2 минуты назад:
DDamager написал 5 минут назад:
Baza_KAiF написал 38 минут назад:

А зачем жить вдвоем в однушке? Ты же богатейший украинец, 500гривен на двушку зажал чтоли?

Не уверен что двушка сильно отличается. 

поверь, сильно отличается

 

вот эти вот однухи или что еще хуже СТУДИИ это ваще ебануться можно

 

 

совершенно верно! Двушка+ - очень сильно бы разрядила обстановку. Но опять же - при умных головах, а тут, к сожалению не у всех *плюсик* в 18 лет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 1 минуту назад:

 

Повезло тем кто может себе позволить с красивой+умной+обеспеченной бабой замутить

так разницы нет нихуя, кек. 

и даже не в совместном быте дело - к любой хуйне привыкнуть/подстроится/навязать свои правила вообщем создать для себя максимально подходящие условия. хуимхо, самое главное - это шобы у обеих было какое-то занятие помимо работы и отношача, куда элементарно можно посвятить свободное время вместо потока нытья, выяснения отношений и прочего выноса мозга друг-другу. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true tears написал 17 минут назад:
DDamager написал 20 минут назад:
Baza_KAiF написал 53 минуты назад:

А зачем жить вдвоем в однушке? Ты же богатейший украинец, 500гривен на двушку зажал чтоли?

Не уверен что двушка сильно отличается. 

поверь, сильно отличается

 

вот эти вот однухи или что еще хуже СТУДИИ это ваще ебануться можно

 

Плюсую, разница огромная


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала мечтаешь о своей однушке, потом о двушке, чтобы жить с бабой, потом о трешке, когда появляется витюн, а потом умираешь. 
чет вспомнил, что в НЗ бугуртили, что там якобы жилье дорогое при средней зарплате покупается аж за СЕМЬ ЛЕТ :omegalul: :omegalul::omegalul:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 2 часа назад:

Отпишу потом что-то по апдейтам. Пока могу сказать только что я изначально так и думал что бытовуха в 1 комнате задушит. Учитывая что я работаю из дома а она вообще не работает, мы слишком много времени проводили в присутствии друг друга в атмосфере бытовухи.

 

Я вот не понимаю

Почему кого-то, и как ты говоришь, с деньгами, душит бытовуха?

Я вот когда-то жил с девочкой, мне так до пизды на все было

Меня ток бесило, что она на баду прямые эфиры запускала, но мы топовые были, по 100+ зрилов у нас было

Я потом начал с ее акка заходить к мужикам и хуету всякую писать, а ее банили за это, а она пиздела на меня

Типо, если пожрать, то мне вообще пофиг есть дома жрачка или нет, я пойду в пловную возле дома и похаваю

Красной икры купим и она мутит бутеры, ей по кайфу почему-то я хз

 

Я это к тому, что у людей с деньгами бытовуха не должна вызывать проблем, деньги комфорт дают

Мб проблемы с общением у вас тупа

Хотя я не шарю, у тебя опять съемная или настоящая баба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что был прощальный секс. В принципе поебались неплохо, впервые чувство что ебу свою бабу но она уже не моя :hmm:

 

Настроение пока веселое даже, будто фаза смирения наступила быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 4 часа назад:

ну я сча попробовал навскидку найти более безумное и нелепое занятие, нежели времяпровождение со своей бабой 24*7 в течении длительного времени и тупо нихуя в голову не пришло - даже ёбанный иисус посрался бы с марией магдаленой при таких вводных:roflanebalo:

Общие друзья есть? Начни с настолок, ну кроме общения в дсе

Мона, много чего придумать


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...