Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

DDamager написал 1 час назад:

When I'm free

When my sun has set

Release myself forever

I have no regret

 

To be free

I'll exist again

No more lost endeavors

Nothing to contend

When I'm free

Тебя что до сих пор не отпустило?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 13 минут назад:
DDamager написал 1 час назад:

When I'm free

When my sun has set

Release myself forever

I have no regret

 

To be free

I'll exist again

No more lost endeavors

Nothing to contend

When I'm free

Тебя что до сих пор не отпустило?

Я, как клинический психолог, могу заметить, что именно так и происходит выздоровление. Надеюсь, отката не произойдёт


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 13 минут назад:
JDS написал 27 минут назад:
DDamager написал 1 час назад:

When I'm free

When my sun has set

Release myself forever

I have no regret

 

To be free

I'll exist again

No more lost endeavors

Nothing to contend

When I'm free

Тебя что до сих пор не отпустило?

Я, как клинический психолог, могу заметить, что именно так и происходит выздоровление. Надеюсь, отката не произойдёт

Ты психолог, оказывается? 👁👁

Eternhot понравилось это

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 18 минут назад:
Eternhot написал 33 минуты назад:
JDS написал 46 минут назад:
DDamager написал 1 час назад:

When I'm free

When my sun has set

Release myself forever

I have no regret

 

To be free

I'll exist again

No more lost endeavors

Nothing to contend

When I'm free

Тебя что до сих пор не отпустило?

Я, как клинический психолог, могу заметить, что именно так и происходит выздоровление. Надеюсь, отката не произойдёт

Ты психолог, оказывается? 👁👁

:popavs:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 19 минут назад:
Eternhot написал 34 минуты назад:
JDS написал 48 минут назад:
DDamager написал 1 час назад:

When I'm free

When my sun has set

Release myself forever

I have no regret

 

To be free

I'll exist again

No more lost endeavors

Nothing to contend

When I'm free

Тебя что до сих пор не отпустило?

Я, как клинический психолог, могу заметить, что именно так и происходит выздоровление. Надеюсь, отката не произойдёт

Ты психолог, оказывается? 👁👁

Люди гадкие и противные существа, я тоже человек, и поэтому я столько об этом знаю. Все люди знают об этом, но не каждый признает. Подумайте о том, скольких естественных человеческих реакций мы стесняемся или скрываем, потому что они считаются постыдными или бескультурными, а то и даже мерзкими. Подумайте о том, сколько естественных процессов мы считаем грязными и отвратительны. Вспомните о соплях, о грязи под ногтями, о запахе изо рта, о потных подмышках, я могу долго и нудно перечислять все эти "прелести". Вы подумали про себя "ну и гадость?", если да, то вы можете понять, о чем я. Ведь все это человеческое естество. Это естественные реакции человеческого тела. Мы стараемся всеми силами их устранить, и должна сказать, мы в этом преуспели, но они все равно появляются, они существуют, фактически, они - это и есть мы. Каждый раз когда я кому-то симпатизирую, я задаюсь вопросом: "Как??? Неужели он не видит? Не видит самую мерзкую, настоящую часть меня?". Речь сейчас не о личности, а вот об этом самом человеческом естестве, даже если его не замечаете вы, его замечаю я. Мне не нравится ни один человек, нет, я не ненавижу людей, но смотря на кого-то, я сразу представляю всю эту... грязь. Как бы я ни пыталась переключиться или подмечать что-то ещё, не помогает, я все равно думаю об этом, один раз или десять, абсолютно неважно, чтобы омрачить чей-то образ у себя в голове достаточно и секунды. Не думаю, что мне кто-нибудь когда-нибудь будет симпатичен, не то, чтобы я от этого страдаю, просто иногда надоедает, подмечать и думать только о наших самых неприятных сторонах.


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 47 минут назад:
DDamager написал 1 час назад:

When I'm free

When my sun has set

Release myself forever

I have no regret

 

To be free

I'll exist again

No more lost endeavors

Nothing to contend

When I'm free

Тебя что до сих пор не отпустило?

до сих пор?:chel:

будет здорово если хотябы когда-то отпустит

Eternhot и MeF понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:
JDS написал 52 минуты назад:
DDamager написал 1 час назад:

When I'm free

When my sun has set

Release myself forever

I have no regret

 

To be free

I'll exist again

No more lost endeavors

Nothing to contend

When I'm free

Тебя что до сих пор не отпустило?

до сих пор?:chel:

будет здорово если хотябы когда-то отпустит

жиза
до сих пор по бывшей страдаю :biblethump::biblethump::biblethump::biblethump:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  ...

12.gif?width=300&height=300

:biblethump::biblethump::biblethump:

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

whN0K0wbbwc.jpg?size=811x799&quality=95&

scarppy, MeineMethode, gireslav и 6 другим понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:
JDS написал 2 часа назад:
DDamager написал 3 часа назад:

When I'm free

When my sun has set

Release myself forever

I have no regret

 

To be free

I'll exist again

No more lost endeavors

Nothing to contend

When I'm free

Тебя что до сих пор не отпустило?

до сих пор?:chel:

будет здорово если хотябы когда-то отпустит

Мужики отпустило более менее уже. На выходных мб пойду гулять с бабой с тиндера, жаль машину въебал так что придется пешком хуярить но так даже лучше

JDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Eternhot написал 1 час назад:
  ...

12.gif?width=300&height=300

:biblethump::biblethump::biblethump:

Это не поможет

Даже в минуты таинственного слияния двух существ, полного смешения чувств и желаний, когда я, казалось, проникал до самых недр ее души, одно слово, маленькое словечко, показывало мне, как я заблуждался, и, точно молния во мраке, освещало бездну, зияющую между нами.

 

 

 

Пишет одна такая:

Люблю мужественных интеллигентов

Далее:

Крест на отношениях может поставить только если ты не готов проявлять свою мужественность

 

Че, как эта болезнь называется?


Изменено пользователем QuadroTony
Eternhot понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 35 минут назад:
Eternhot написал 1 час назад:
  ...

12.gif?width=300&height=300

:biblethump::biblethump::biblethump:

Это не поможет

Даже в минуты таинственного слияния двух существ, полного смешения чувств и желаний, когда я, казалось, проникал до самых недр ее души, одно слово, маленькое словечко, показывало мне, как я заблуждался, и, точно молния во мраке, освещало бездну, зияющую между нами.

 

 

 

Пишет одна такая:

Люблю мужественных интеллигентов

Далее:

Крест на отношениях может поставить только если ты не готов проявлять свою мужественность

 

Че, как эта болезнь называется?

 

Это болезнь, именуемая индивидуальностью


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO said 6 hours ago:

кароче случилось непоправимое я не знакомился с бабами очень давно, думаю ни для кого не секрет что у меня биполярка

так вот я словил депрессивную фазу самую долгую в жизни наверно (вся очень мб даже начиная с лета) но я по жизни живчик типа ну мне хуево но я не могу сказать что прям крайне, просто чето делать впадлу 

так вот сегодня или вчера хз (не спал уже наверно под двое суток) словил маниакальную фазу, меня чето хуярит просто ужасно я тут весь форум засрал уже за сутки

+ фаза в этот раз очень сильная наверное из-за того что львиные дозы ежовика хуярю в последнее время

вышел на улицу познакомился с двумя бабами хз нахуя ( по одной) придется идти с ним словиться потом

и кароче была история много лет назад я когда только начинал с бабами общаться лет 6-7 назад чето словил момент когда баб было реально дохуя и сами собой знакомства получались, ну на первом кураже так сказать, и кароче ко мне сама подошла пиздючка на улице я думал ей лет 16-17 внешне, такая очень спокойная размеренная внешне неплоха, ну пошел с не йкак-то словиться и оказалось что у нее в этот день день рождения и ей 13 лет исполнилось в этот день)) я уже сразу хотел сьебать но похуй походил с ней и под конец она меня засосать попыталась я задоджил и сьебал. она потом мне полгода мб звонила с разных номеров. и кароче щас иду по дорожке к светофору, и какая-то баба на меня ужасно пялится, прям у нее на лице такое счастье, я сначала значения не придал. стою на светофоре пешеходном и чувствую что что-то не то, оказалось она вплотную почти подошла сбоку и просто пялится на меня с дикой такой улыбкой счастливой, нуя сделал вид что не вижу ее и на красный быстро втопил ухах=)

ну как вы поняли это та пиздючка я ее всетаки узнал с трудом

надо было засосать её

Eternhot и gireslav понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю девственные писички. Как будто пытаешься засунуть огурец в напальчник. Однажды даже не получилось! Но когда получалось - удовольствие было неимоверным. Девственные писички это лучший секс который у меня был.
Я искренне не понимаю кому может нравиться по 30-40 минут барахаться в дыре, куда и кулак при желании влезет. Потом валяешься весь потный и вымотанный как собака. Кончить с порваткой это как затащить холодильник на 16 этаж без лифта. Кончить с узенькой нежненькой целочкой это как летать в облаках на крыльях.

gireslav и Eternhot понравилось это

So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годная паста


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут каждый второй с биполяркой? это щя самое модное?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух какой матч, такой даже лизать страшно, сожрет же

Скрытый текст

Screenshot_20211204-123749_Instagram.jpg.fc73e32fa17169caa8233bac550914dd.jpg

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че страшного

полижешь его член


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал во львов на 2 дня и какаято  бабенция сразу лайкнула и вытянула на завтра на свиданку, напористая сучка
Пишет работает в ночной сфере города но не говорит в какой.
Но сказала не вебкам, не бордель и не массажный салон


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...