Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А я не пойму, ты чего подгорел то?)
У вас же не было отношений, ты ее динамил жестко (тебя домой приглашали ебаться прямым текстом, а ты приходил и не ебался). Я вот прикинул, каково это, когда ты сохнешь по женщине, приглашаешь ее к себе ебаться, она приходит и вы не ебетесь, а играете в настолки и так регулярно.
Ну у меня крышняк бы поехал совершенно точно.
Вот и у девочки чайник засвистел с тебя, придурка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 27 минут назад:
AjavaDick написал 34 минуты назад:

реально будто какая-то мания

ну не будто а так и есть

Ну то, что я скинул является только лужицей, от того моря написанного, там есть пиздец типо "я все сделаю как скажешь, я при тебе напишу всем друзьям и всем всем, чтобы шли нахуй" и подобное :prayshit:

Eternhot и IMMORTALBOY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AjavaDick написал 2 часа назад:
Rintz написал 2 часа назад:

не выебешь ты – выебут другие, запомни это правило сынок :buba:

 

На самом деле так и было, отец. Трахаться постоянно просила, а мне тупо не хотелось. Мне просто обидно от того, как влюбленный человек, дико как она, может тупа написать челу, пригласить домой и дать себя выебать :dunno: Когда я влюблен, о других даже думать противно. А потом, я тупа на инстинктивном уровне чувствую когда мне пиздят, еще и наебывала. Хочешь дать человеку тепло и ласку, а ему только животная ебля нужна :biblethump::biblethump::biblethump:. Видели бы, Отец, что она мне в личку строчила :cry:

 

так она ему может ту же самую херню про люблю\куплю строчить как и тебе
щас бы верить хоть 1 слову бабы, она просто манипулирует тобой таким образом
радуйся, что получил такой опыт сейчас и сделаешь выводы, и не будешь как дамагер тут в 30 лет потом сопли на кулак наматывать


Изменено пользователем Бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 1 минуту назад:

А я не пойму, ты чего подгорел то?)
У вас же не было отношений, ты ее динамил жестко (тебя домой приглашали ебаться прямым текстом, а ты приходил и не ебался). Я вот прикинул, каково это, когда ты сохнешь по женщине, приглашаешь ее к себе ебаться, она приходит и вы не ебетесь, а играете в настолки и так регулярно.
Ну у меня крышняк бы поехал совершенно точно.
Вот и у девочки чайник засвистел с тебя, придурка.

Да пошел ты, Вова, нахуй. Там просто ситуация по сложнее, чем я приходил и не ебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AjavaDick написал 2 часа назад:

Парни, как вам история о том, что в меня дико влюбилась девченка, как она говорит. Не страшная, даже красивая, просто не в моем вкусе, со своей хатой. Я понял, что она ко мне испытывает, дабы не обидеть ходил к ней часто, круто проводил время, у самого появилась какая-то привязанность и тут же я выясняю, что в это время она с кем-то поебалась))

И теперь мне хуева, А?А?а?

 

прохладно 

без фотки не разобраццо 

dokinzo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бардак написал Только что:
AjavaDick написал 2 часа назад:
Rintz написал 2 часа назад:

не выебешь ты – выебут другие, запомни это правило сынок :buba:

 

На самом деле так и было, отец. Трахаться постоянно просила, а мне тупо не хотелось. Мне просто обидно от того, как влюбленный человек, дико как она, может тупа написать челу, пригласить домой и дать себя выебать :dunno: Когда я влюблен, о других даже думать противно. А потом, я тупа на инстинктивном уровне чувствую когда мне пиздят, еще и наебывала. Хочешь дать человеку тепло и ласку, а ему только животная ебля нужна :biblethump::biblethump::biblethump:. Видели бы, Отец, что она мне в личку строчила :cry:

 

так она ему может ту же самую херню про люблю\куплю строчить как и тебе
щас бы верить хоть 1 слову бабы, она просто манипулирует тобой таким образом
радуйся, что получил такой опыт сейчас и сделаешь выводы, а не будешь как дамагер тут в 30 лет потом сопли на кулак наматывать

Вообще согласен, от такого разочарования и обидно, я ебанный осел-романтик просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AjavaDick написал 2 минуты назад:
QuadroTony написал 32 минуты назад:
AjavaDick написал 38 минут назад:

реально будто какая-то мания

ну не будто а так и есть

Ну то, что я скинул является только лужицей, от того моря написанного, там есть пиздец типо "я все сделаю как скажешь, я при тебе напишу всем друзьям и всем всем, чтобы шли нахуй" и подобное :prayshit:

у тебя две опции:
1. шли ее нахуй
2. еби ее как кайф и выброси нахуй потом 

других вариантов у тебя нет ! или в чем сабж ?


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AjavaDick написал 3 минуты назад:
QuadroTony написал 33 минуты назад:
AjavaDick написал 39 минут назад:

реально будто какая-то мания

ну не будто а так и есть

Ну то, что я скинул является только лужицей, от того моря написанного, там есть пиздец типо "я все сделаю как скажешь, я при тебе напишу всем друзьям и всем всем, чтобы шли нахуй" и подобное :prayshit:

Она же ебанутая, зачем тебе это?


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 1 минуту назад:
AjavaDick написал 4 минуты назад:
QuadroTony написал 34 минуты назад:
AjavaDick написал 40 минут назад:

реально будто какая-то мания

ну не будто а так и есть

Ну то, что я скинул является только лужицей, от того моря написанного, там есть пиздец типо "я все сделаю как скажешь, я при тебе напишу всем друзьям и всем всем, чтобы шли нахуй" и подобное :prayshit:

у тебя две опции:
1. шли ее нахуй
2. еби ее как кайф и выброси нахуй потом 

других вариантов у тебя нет ! или в чем сабж ?

Согласен с тобой друг, думаю обе опции использовать раз за разом. А сабж , чтобы просто высказаться. Пиздек в том, что я не понимаю чего я чувствую сейчас внутри, думал если такое произойдет - порадуюсь и съебусь, а на деле ваще не ебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AjavaDick написал Только что:
012314567890 написал 4 минуты назад:
AjavaDick написал 7 минут назад:
QuadroTony написал 37 минут назад:
AjavaDick написал 43 минуты назад:

реально будто какая-то мания

ну не будто а так и есть

Ну то, что я скинул является только лужицей, от того моря написанного, там есть пиздец типо "я все сделаю как скажешь, я при тебе напишу всем друзьям и всем всем, чтобы шли нахуй" и подобное :prayshit:

у тебя две опции:
1. шли ее нахуй
2. еби ее как кайф и выброси нахуй потом 

других вариантов у тебя нет ! или в чем сабж ?

Согласен с тобой друг, думаю обе опции использовать раз за разом. А сабж , чтобы просто высказаться. Пиздек в том, что я не понимаю чего я чувствую сейчас внутри, думал если такое произойдет - порадуюсь и съебусь, а на деле ваще не ебу

можно сказать ты выступил на разогреве у того типа, всю скучную хуйню выполнил за него (погулял с ней, поиграл в настолки, че вы там еще делали) а он приехал уже чисто сливки снять с нее :trollface:

feelmyfrenzy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 4 минуты назад:
AjavaDick написал 9 минут назад:
QuadroTony написал 38 минут назад:
AjavaDick написал 45 минут назад:

реально будто какая-то мания

ну не будто а так и есть

Ну то, что я скинул является только лужицей, от того моря написанного, там есть пиздец типо "я все сделаю как скажешь, я при тебе напишу всем друзьям и всем всем, чтобы шли нахуй" и подобное :prayshit:

Она же ебанутая, зачем тебе это?

Ну вот это еще закину только, пиздец жесть конечно

  Показать содержимое

5123.jpg.634347b37c890eafd81d9e2f4f23a9da.jpg

 

 

Бардак написал 1 минуту назад:
AjavaDick написал 4 минуты назад:
012314567890 написал 8 минут назад:
AjavaDick написал 11 минут назад:
QuadroTony написал 41 минуту назад:
AjavaDick написал 47 минут назад:

реально будто какая-то мания

ну не будто а так и есть

Ну то, что я скинул является только лужицей, от того моря написанного, там есть пиздец типо "я все сделаю как скажешь, я при тебе напишу всем друзьям и всем всем, чтобы шли нахуй" и подобное :prayshit:

у тебя две опции:
1. шли ее нахуй
2. еби ее как кайф и выброси нахуй потом 

других вариантов у тебя нет ! или в чем сабж ?

Согласен с тобой друг, думаю обе опции использовать раз за разом. А сабж , чтобы просто высказаться. Пиздек в том, что я не понимаю чего я чувствую сейчас внутри, думал если такое произойдет - порадуюсь и съебусь, а на деле ваще не ебу

можно сказать ты выступил на разогреве у того типа, всю скучную хуйню выполнил за него (погулял с ней, поиграл в настолки, че вы там еще делали) а он приехал уже чисто сливки снять с нее :trollface:

Да, это и мерзко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля кек да ты хуже телок. 

пишешь на форуме рррря парни она мне так нравицаааа. 

сам в личку ей пишешь ОТЪЕБИСЬ. 

и еще че делать спрашиваешь.  

 

:roflanebalo:

IMMORTALBOY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирония в том, что он понял это только тогда, когда нормальные отношения уже не построить
Заслуженно, я считаю
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, чел, ты сам виноват, ты должен просить у нее прощения, что не накормил ее вовремя своим нектаром. Она все правильно сделала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AjavaDick написал 10 минут назад:
lerochkina написал 17 минут назад:
AjavaDick написал 21 минуту назад:
QuadroTony написал 51 минуту назад:
AjavaDick написал 58 минут назад:

реально будто какая-то мания

ну не будто а так и есть

Ну то, что я скинул является только лужицей, от того моря написанного, там есть пиздец типо "я все сделаю как скажешь, я при тебе напишу всем друзьям и всем всем, чтобы шли нахуй" и подобное :prayshit:

Она же ебанутая, зачем тебе это?

Ну вот это еще закину только, пиздец жесть конечно

  Показать содержимое

5123.jpg.634347b37c890eafd81d9e2f4f23a9da.jpg

 

 

Бардак написал 11 минут назад:
AjavaDick написал 14 минут назад:
012314567890 написал 18 минут назад:
AjavaDick написал 21 минуту назад:
QuadroTony написал 51 минуту назад:
AjavaDick написал 58 минут назад:

реально будто какая-то мания

ну не будто а так и есть

Ну то, что я скинул является только лужицей, от того моря написанного, там есть пиздец типо "я все сделаю как скажешь, я при тебе напишу всем друзьям и всем всем, чтобы шли нахуй" и подобное :prayshit:

у тебя две опции:
1. шли ее нахуй
2. еби ее как кайф и выброси нахуй потом 

других вариантов у тебя нет ! или в чем сабж ?

Согласен с тобой друг, думаю обе опции использовать раз за разом. А сабж , чтобы просто высказаться. Пиздек в том, что я не понимаю чего я чувствую сейчас внутри, думал если такое произойдет - порадуюсь и съебусь, а на деле ваще не ебу

можно сказать ты выступил на разогреве у того типа, всю скучную хуйню выполнил за него (погулял с ней, поиграл в настолки, че вы там еще делали) а он приехал уже чисто сливки снять с нее :trollface:

Да, это и мерзко...

А ты вообще уверен что это правда, и она тебе не напиздела, чтобы как-то стриггерить, если ты ее столько времени игнорил?

IMMORTALBOY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AjavaDick написал 27 минут назад:
QuadroTony написал 56 минут назад:
AjavaDick написал 1 час назад:

реально будто какая-то мания

ну не будто а так и есть

Ну то, что я скинул является только лужицей, от того моря написанного, там есть пиздец типо "я все сделаю как скажешь, я при тебе напишу всем друзьям и всем всем, чтобы шли нахуй" и подобное :prayshit:

Лучше беги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 4 минуты назад:
AjavaDick написал 16 минут назад:
lerochkina написал 23 минуты назад:
AjavaDick написал 27 минут назад:
QuadroTony написал 56 минут назад:
AjavaDick написал 1 час назад:

реально будто какая-то мания

ну не будто а так и есть

Ну то, что я скинул является только лужицей, от того моря написанного, там есть пиздец типо "я все сделаю как скажешь, я при тебе напишу всем друзьям и всем всем, чтобы шли нахуй" и подобное :prayshit:

Она же ебанутая, зачем тебе это?

Ну вот это еще закину только, пиздец жесть конечно

  Показать содержимое

5123.jpg.634347b37c890eafd81d9e2f4f23a9da.jpg

 

 

Бардак написал 17 минут назад:
AjavaDick написал 19 минут назад:
012314567890 написал 24 минуты назад:
AjavaDick написал 27 минут назад:
QuadroTony написал 56 минут назад:
AjavaDick написал 1 час назад:

реально будто какая-то мания

ну не будто а так и есть

Ну то, что я скинул является только лужицей, от того моря написанного, там есть пиздец типо "я все сделаю как скажешь, я при тебе напишу всем друзьям и всем всем, чтобы шли нахуй" и подобное :prayshit:

у тебя две опции:
1. шли ее нахуй
2. еби ее как кайф и выброси нахуй потом 

других вариантов у тебя нет ! или в чем сабж ?

Согласен с тобой друг, думаю обе опции использовать раз за разом. А сабж , чтобы просто высказаться. Пиздек в том, что я не понимаю чего я чувствую сейчас внутри, думал если такое произойдет - порадуюсь и съебусь, а на деле ваще не ебу

можно сказать ты выступил на разогреве у того типа, всю скучную хуйню выполнил за него (погулял с ней, поиграл в настолки, че вы там еще делали) а он приехал уже чисто сливки снять с нее :trollface:

Да, это и мерзко...

А ты вообще уверен что это правда, и она тебе не напиздела, чтобы как-то стриггерить, если ты ее столько времени игнорил?

А ты думаешь она мне призналась?) я тупа подозревал, задал прямой, настойчивый вопрос - наебали, смутно доверился, на некст день после кино пришли, заметил пачку презервативов, там 5 штук должны были быть, она забрала и не отдавала) Тут уже было все понятно, призналась что нет двух штук) мейби еще и положила туда, когда в туалет ходила. Ну я и съебался

#swag написал 16 минут назад:

бля кек да ты хуже телок. 

пишешь на форуме рррря парни она мне так нравицаааа. 

сам в личку ей пишешь ОТЪЕБИСЬ. 

и еще че делать спрашиваешь.  

 

:roflanebalo:

Да не пишу "нраиица", тупа привязался наверное... Вообще да, ною как лох - виноват сам, каюсь.:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было в мусорку заглянуть, наверняка там презик со спермой

и анализ взять

на вкус ты можешь так же по сперме определить что он ел


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал Только что:

надо было в мусорку заглянуть, наверняка там презик со спермой

и анализ взять

на вкус ты можешь так же по сперме определить что он ел

Я смотрю опыт у тебя большой, давай я принесу использованный гандон - проанализируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...