Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Vova написал 17 минут назад:

 

Человек может думать сегодня одно а завтра другое при чем пиздежом это не считать тк "я так чувствую" "ну это было вчера сегодня все изменилось"

ну сёдня допустим она его искренне любит, а завтра так же будет искренне ненавидеть - где тут пиздёжь? ну так у неё психика работает. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 6 минут назад:

Нахуя так делать? Кому может понравится такое "развлечение" совместное?
Мне не заезжает абсолютно точно, ну или ебись уже, или не заставляй человека страдать и не приходи.

 

С хуяли он не может приходить к ней в гости по дружески

 

Или ты думаешь что совершеннолетняя баба сама не в состоянии решить кого приглашать???? Очевидно бред


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AjavaDick написал 5 часов назад:
Rintz написал 6 часов назад:

не выебешь ты – выебут другие, запомни это правило сынок :buba:

 

На самом деле так и было, отец. Трахаться постоянно просила, а мне тупо не хотелось. Мне просто обидно от того, как влюбленный человек, дико как она, может тупа написать челу, пригласить домой и дать себя выебать :dunno: Когда я влюблен, о других даже думать противно. А потом, я тупа на инстинктивном уровне чувствую когда мне пиздят, еще и наебывала. Хочешь дать человеку тепло и ласку, а ему только животная ебля нужна :biblethump::biblethump::biblethump:. Видели бы, Отец, что она мне в личку строчила :cry:

 

ну и забей хуй 
ебать проблему нашел 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 10 минут назад:

Это общественно приемлимый способ затащить человека в постель, доебываться до этого нет смысла.

 

Уже само слово "затащить" выглядит манипуляцией :kaifstelish:

 

Общественно приемлемо у кого? общественно приемлемо согласно книжке "как развести бабу на секс"?

 

Я блять уже ответил что если вы нравитесь друг другу -> то вы сосетесь хоть на улице -> после этого можно уже не стесняться и прямо планировать секс

Шум и ярость написал 8 минут назад:
Vova написал 26 минут назад:

 

Человек может думать сегодня одно а завтра другое при чем пиздежом это не считать тк "я так чувствую" "ну это было вчера сегодня все изменилось"

ну сёдня допустим она его искренне любит, а завтра так же будет искренне ненавидеть - где тут пиздёжь? ну так у неё психика работает. 

 

Ну пиздеж начинается если вы начинаете что-то планировать и договариваетесь а потом она говорит "извини я передумала"

 

Ты такой ну окей и забиваешь хуй на нее а потом она снова строчит тебе как тебя любит караулит под окном и тд и цикл повторяется


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 6 минут назад:
VovaZbest написал 14 минут назад:

Нахуя так делать? Кому может понравится такое "развлечение" совместное?
Мне не заезжает абсолютно точно, ну или ебись уже, или не заставляй человека страдать и не приходи.

 

С хуяли он не может приходить к ней в гости по дружески

 

Или ты думаешь что совершеннолетняя баба сама не в состоянии решить кого приглашать???? Очевидно бред

Да можно чо угодно делать в этой жизни.
Я ж написал - я не стал бы ходить, мне стало бы противно от того, что я каждый раз веселюсь, а ей каждый раз хуево.
Меня видимо спирит волкеры из варкрафта пизданули в детстве кастом на эмпатию.

А про совершеннолетних это шутка - 90% людей в 18 лет тупые ебланы, вне зависимости от пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DDamager оцени тело, ты шаришь в спортивных

 

Скрытый текст

Screenshot_20211228-162156_Tinder.jpg.f623849c5ce28585d46545d2eddd1fac.jpg

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 37 минут назад:

Если ты не хочет с ней ни романтики ни секса нахуй ты ее презервативы проверял :lol::lol::lol::lol::lol:

Ну ты же не думаешь, что я просто так презервативы взял? я их не проверял, а я взял - она забрала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 3 минуты назад:

а ей каждый раз хуево.

 

Это ты за нее решил почему то что ей хуево

 

Если я например встречаюсь с бывшей как друзья и нам весело и классно вместе то почему бы и нет

 

Правда она мне недавно высрала что до сих пор испытвает чуства - я такой ну ок можем не общаться

 

В итоге все равно сама позовет куда-то


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 57 минут назад:
Vova написал 1 час назад:
AjavaDick написал 4 часа назад:
Шум и ярость написал 5 часов назад:
AjavaDick написал 6 часов назад:

Парни, как вам история о том, что в меня дико влюбилась девченка, как она говорит. Не страшная, даже красивая, просто не в моем вкусе, со своей хатой. Я понял, что она ко мне испытывает, дабы не обидеть ходил к ней часто, круто проводил время, у самого появилась какая-то привязанность и тут же я выясняю, что в это время она с кем-то поебалась))

И теперь мне хуева, А?А?а?

 

я прально понимаю, шо ты попал к тёлке во френдзону и начал воспринимать это как перемогу(я такой ахуенный за мной бегает баба, но ебать её не буду), но по факту оказалось шо она разводила на совместное времяпровождение пока её кто-то другой ебал и оказалось, шо ето таки зрада и теперь у тебя из-за етова горит?

 

Ну вообще да - горит, но вряд ли я к ней во френдзону, скорее наоборот. Я вообще не думал, что я ахуенный, скорее наоборот уебком. У нее реально будто какая-то мания ко мне, поэтому вообще никак не хотел обидеть, но сука привязался :megaffuu:

  Показать содержимое

photo_2021-12-28_12-26-41.jpg.68fd320a86dd84db4fb81aec59d6dcac.jpg

 

Типичная проблемная псих не здоровая баба

 

Один день она дико любит тебя и ей нужна нежность романтика другой ты ее бесишь и она ебется с рандом ваучем после бутылки пива

 

Я бы советовал держаться подальше

и не выпить до дна чашу отношача с истеричкой:ponimau:

так ты тож меня бросил!

Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 40 минут назад:

 

Ну пиздеж начинается если вы начинаете что-то планировать и договариваетесь а потом она говорит "извини я передумала"

ну сёдня хочет, а завтра не хочет - где тут пиздёжь? или у тебя вообще никогда в жизни планы не  менялись?

 

Vova написал 41 минуту назад:

 

 

Ты такой ну окей и забиваешь хуй на нее а потом она снова строчит тебе как тебя любит караулит под окном и тд и цикл повторяется

а что в этом плохого?

FarrahFowler написал 26 минут назад:
Шум и ярость написал 1 час назад:
Vova написал 1 час назад:
AjavaDick написал 4 часа назад:
Шум и ярость написал 5 часов назад:
AjavaDick написал 6 часов назад:

Парни, как вам история о том, что в меня дико влюбилась девченка, как она говорит. Не страшная, даже красивая, просто не в моем вкусе, со своей хатой. Я понял, что она ко мне испытывает, дабы не обидеть ходил к ней часто, круто проводил время, у самого появилась какая-то привязанность и тут же я выясняю, что в это время она с кем-то поебалась))

И теперь мне хуева, А?А?а?

 

я прально понимаю, шо ты попал к тёлке во френдзону и начал воспринимать это как перемогу(я такой ахуенный за мной бегает баба, но ебать её не буду), но по факту оказалось шо она разводила на совместное времяпровождение пока её кто-то другой ебал и оказалось, шо ето таки зрада и теперь у тебя из-за етова горит?

 

Ну вообще да - горит, но вряд ли я к ней во френдзону, скорее наоборот. Я вообще не думал, что я ахуенный, скорее наоборот уебком. У нее реально будто какая-то мания ко мне, поэтому вообще никак не хотел обидеть, но сука привязался :megaffuu:

  Показать содержимое

photo_2021-12-28_12-26-41.jpg.68fd320a86dd84db4fb81aec59d6dcac.jpg

 

Типичная проблемная псих не здоровая баба

 

Один день она дико любит тебя и ей нужна нежность романтика другой ты ее бесишь и она ебется с рандом ваучем после бутылки пива

 

Я бы советовал держаться подальше

и не выпить до дна чашу отношача с истеричкой:ponimau:

так ты тож меня бросил!

твой нежный, ласковый, картавый голосочек навечно в моём сердечке!:pidorasy:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 2 минуты назад:

ну сёдня хочет, а завтра не хочет - где тут пиздёжь? или у тебя вообще никогда в жизни планы не  менялись?

 

Ну ебанутый что-ли

 

Если вы договариваетесь и чел не исполняет договор это пиздеж на этапе договора

 

Аргумент "планы изменились" для умственно отсталых видимо

Шляпник и Drakonian понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 41 минуту назад:

@DDamager оцени тело, ты шаришь в спортивных

 

  Показать содержимое

Screenshot_20211228-162156_Tinder.jpg.f623849c5ce28585d46545d2eddd1fac.jpg

 

Тут фотка мало инфы даёт. Ну как минимум не жирная, ебабельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 15 минут назад:

 

 

Аргумент "планы изменились" для умственно отсталых видимо

потому, вовэн, я и не вхожу в топ-1%


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AjavaDick бабам иногда хочется чтобы их просто выебали. Если ты сам эту потребность бабы не удовлетворил, то будь готов к тому что ее удовлетворит кто-то другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 5 часов назад:

Ирония в том, что он понял это только тогда, когда нормальные отношения уже не построить
Заслуженно, я считаю
 

с ней так и так нормальных не построить если она шлюха

о чем ты? не сегодня так завтра бы это случилось

Drakonian понравилось это

G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даю положняк по тиндеру

 

глючная хуйня еще хуже чем баду

- анкеты по всей видимости выдает порциями, то есть если пишет что анкеты в вашем регионе закончились = это пиздежь. если подождать то появится опять и очень дохуя

- потому как на баду у меня все анкеты листал макрос два дня, а на более популярном тиндере они за день закончились

- нет нормальных фильтров как на баду, рост нельзя указать, отношение к курению, дети и прочее, очень все примитивно

- интересов всего 5, лолшто?

- такое впечатление что чисто для ебли создано все и для наеба, никакой кастомизации, никак ты себя показать красиво заполненным профилем не можешь

- нету пожизненного према, купил на год

- есть второй прем, который нах не нужен по сути

- в целом все дороже чем на баду но юзабилити намного ниже

- нет нормальной синхронизации между веб версией и телефоном

- рекламы в разы больше 


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо шеф

удалился из тиндера


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AjavaDick не слушай их, отомсти ей за всех нас - романтиков, что любили, а они ебались с альфачами, пусть никогда она не почувствует твою розочку, пусть мучается и страдает с мыслями "как же хочется того кунчика", пусть видит в лицах других только тебя и думает о тебе пока с ними, пусть каждую ночь представляет, что она сделала не так, прокручивая в голове тысячи вариаций развития событий пока не сойдет с ума. Ты сможешь, ты должен, за всех нас, сил тебе

Edgarchik, Vova, Francyz и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frost.DvX написал 8 минут назад:

@AjavaDick не слушай их, отомсти ей за всех нас - романтиков, что любили, а они ебались с альфачами, пусть никогда она не почувствует твою розочку, пусть мучается и страдает с мыслями "как же хочется того кунчика", пусть видит в лицах других только тебя и думает о тебе пока с ними, пусть каждую ночь представляет, что она сделала не так, прокручивая в голове тысячи вариаций развития событий пока не сойдет с ума. Ты сможешь, ты должен, за всех нас, сил тебе

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.:biblethump: ну опять...


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...