Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
#swag написал 20 минут назад:

у меня на самом деле нет желания воевать или оставить жену с голой жопой. хоть из нее жена получилась и не очень, но она потрясающая мама, благодаря чему мне существенно легче переживать разлуку с ребенком, т.к. я знаю, что ему сейчас точно хорошо

Котан я все конечно понимаю, но ты к тому же пиздострадалец.

 

Какая-то блять женщина лишила тебя кровинки, понимаешь ТВОЕГО мальчика или девочки, этот Инкубатор ещё и бабос с тебя будет пытаться вытянуть в виде элементов + устраивает Бухенвальд в виде ограничения по часам каким то и причинам чтобы ты не общался со СВОИМ детем.

 

При этом возможно прямо сейчас ее ебет и кончает в нее кто то другой...ей даже это нравится возможно...это вообще просто за гранью.

Представляешь ТВОЙ ребенок сначала будет называть его дядя, а потом ПАПА..

 

Неужели нельзя помириться и не разрушать ячейку общества?!!

Посмотри на Витеньку и Софью-маму.... Это же пиздос.

 


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потрясающая мама 
@
срется по хуйне и не хочет идти на компромисы, чтобы пиздюк рос в полноценной семье :EZ:
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, тут есть вопросы) но я все же о других вещах немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 14 часов назад:
Anakin- написал 15 часов назад:

но пока тут сидит эта рыжая, я буду её душить

иди отсюда свою одноглазую змею души, чертила

Rapist написал 14 часов назад:

зенитчик а нах ты продолжаешь постить в треде после уничтожения тебя никиткой? непонятно :dunno: неужели человек настолько любит кушать каки :nate:

очевидно даже дауну что фейковый деанон был, ибо я остался, а шерлок пропал в кустах с позором и еще в личку извинялся

+ все и так пережевано в моей стене

не мои проблемы что альфуха у нас пидарас на манер русосми, в первый пост не всю инфу добавляет

 


Чел, посмотри на себя в зеркале, ты же ничтожество, которое в 40 в лет на клыкан берет в интернетах, зачем ты квотишь меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 час назад:

некрасивая, но еще и косноязычная, малограмотная , приземленная и недалекая

звучит как саморепрезентация

#swag написал 2 минуты назад:

согласен, тут есть вопросы) но я все же о других вещах немного

так у тебя ж была мгимошница, там айсикью нормальный должен быть

сам наверн наблядовал и вешает на жену! держите черта!

ALF™ понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 2 минуты назад:

так у тебя ж была мгимошница, там айсикью нормальный должен быть

сам наверн наблядовал и вешает на жену! держите черта!

у тебя тоже нормальный асику, не мешает регулярно поебывать полимеры.

асику наверное обратно пропорционален семейному благополучию.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да карочи тут все предельно очевидно

Дальше будет только хуже и нечего надеяться на какую-то призрачную возможность на что-то повлиять.

От тебя ща ваще по-сути ничего не зависит. Изменить что-то могут ее личные обстоятельства. Проще говоря она к тебе сама обратится, когда ей будет хуево или нужно будет спихнуть ребенка на выходные. 

Исходя из этого отношения следует переводить исключительно в юридическую плоскость. Алименты/содержание по суду. Порядок встреч с ребенком тоже по решению суда. В противном случае она так и будет издеваться все больше и больше, пока ребенок ее не отягощает. На этот счет можешь не сомневаться.

Можешь конечно ночевать в ее подъезде и постоянно названивать и всячески унижаться, в надежде увидеть ребенка одним глазком, но это должно отсутствовать чувство собственного достоинства

Или наличествовать какая-то больная тяга к ребенку


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шпиль пугает меня своей токсичностью

страшно в топик заходить она рычит и лает + шипит:pepehands:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинтуха в корень зрит, который раз попал в десятку и описал мои ощущения и соображения по текущей ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 1 минуту назад:

Да карочи тут все предельно очевидно

Дальше будет только хуже и нечего надеяться на какую-то призрачную возможность на что-то повлиять.

От тебя ща ваще по-сути ничего не зависит. Изменить что-то могут ее личные обстоятельства. Проще говоря она к тебе сама обратится, когда ей будет хуево или нужно будет спихнуть ребенка на выходные. 

Исходя из этого отношения следует переводить исключительно в юридическую плоскость. Алименты/содержание по суду. Порядок встреч с ребенком тоже по решению суда. В противном случае она так и будет издеваться все больше и больше, пока ребенок ее не отягощает. На этот счет можешь не сомневаться.

Можешь конечно ночевать в ее подъезде и постоянно названивать и всячески унижаться, в надежде увидеть ребенка одним глазком, но это должно отсутствовать чувство собственного достоинства

 

 что же с тобой было... что ты таким стал....


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вы как будто под впечатлением сериалов, в реал лайфе люди часто идут на компромисс и со временем даже могут признать свои ошибки, или хотя-бы перегореть и успокоиться.

healms понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан, у тебя жизнь с сериалами местам перепутались походу 

cYc.S, mazt3r, scarppy и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал Только что:

Чет вы как будто под впечатлением сериалов, в реал лайфе люди часто идут на компромисс и со временем даже могут признать свои ошибки, или хотя-бы перегореть и успокоиться.

У тебя уже исходная ситуация, где тебе препятствуют общению с ребенком и угрожают алиментами)))

О каких компромиссах тут может идти речь)

Она, разумеется, перегорит и успокоится, и начнет себя вести как человек, когда ей это будет удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет пиздец какой-то в топике на последних 20 страницах :pepehands:

Походу пора выкатывать стори :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 9 минут назад:
Ilze написал 12 минут назад:

так у тебя ж была мгимошница, там айсикью нормальный должен быть

сам наверн наблядовал и вешает на жену! держите черта!

у тебя тоже нормальный асику, не мешает регулярно поебывать полимеры.

асику наверное обратно пропорционален семейному благополучию.

 

ну так я больной физически человек, если у свага жена не мефедронщица какая-нибудь то с ней должно быть проще договориться чем со мной

сегодня я например блять занимаюсь анализом музыки и прихожу каждые пять минут к прозрению

 

 

господи

 

я божественный гений

 

я раскрыл загадку тысячелетия

 

лежал слушал с ксю

 

the man who sold the world

 

кобейна

 

и говрю

 

он полоктавы мажет

 

хотя умеет петь

 

зачем

 

и тут он кричит

 

the man who lost control

 

у меня срабатывает триггер

 

и я понимаю

 

что он мажет полоктавы

 

потому что йен кертис мажет полоктавы

 

и он стреляется через день

 

если бы я был на концерте в свои три года

 

кобейн был бы жив

TheKestrel и ALF™ понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 1 минуту назад:

кекнул с угрозы алиментами

 

ну не все в сомали живут как ты,  тут ебут нормалек за это дело, у меня тут один капитан крюк за два года три раза посидел по половинке за алименты на отказе устраиваться на работу по блатным своим законам кек


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:

the man who sold the world

 

кобейна

ля лучший кавер на свете 

 

ОЛЗОУ АЙ ВОЗОНТ ЗЕР, ХИ СЭД АЙ ВОЗ ХИР ФРЕЕЕЕНД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PintaWisky написал 7 минут назад:
JDS написал 10 минут назад:

Чет вы как будто под впечатлением сериалов, в реал лайфе люди часто идут на компромисс и со временем даже могут признать свои ошибки, или хотя-бы перегореть и успокоиться.

У тебя уже исходная ситуация, где тебе препятствуют общению с ребенком и угрожают алиментами)))

О каких компромиссах тут может идти речь)

Она, разумеется, перегорит и успокоится, и начнет себя вести как человек, когда ей это будет удобно)

просто она в итоге поймет, что постоянно воевать и испытывать какую-то нетерпимость к педосвэгу это нерационально и придет к миру и толерантности 


Изменено пользователем MeF

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...