Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo: земля асфальтом Витюше 

ALF™ понравилось это

 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, у нас в государстве детдомовцам положена квартира. Шпиль, сделай доброе дело для своего чада, сдай в детдом- он тебе потом спасибо скажет.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не разделяю целибат Соньки 

 

image.png.c80e4ffe89630a7cd85c13205ea6ddcc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 1 час назад:
spiel написал 1 час назад:

А кто ты такой, чтобы я тебе отвечала, да еще на тупые вопросы? Я свободный человек, захотела и зашла на сайт продота, завела тему, пишу про ребенка. Меня не ебет, что тебя вымораживает, мне на тебя вообще срать и ссать

31468669.jpg

 

О великая Неко. Это просто топовая девушка. Кандидатка на звание мама года 2020+ на священной продоте.

Алименты, прокуратура...суды и угрозы уголовкой. Парень который бросил ее с прицепом....пиздил ее регулярно (возможно ногами).

 

В этом прекрасно все, от и до. Цитаните божественной Софье @spiel это сообщение (я в игнорах почему-то).

Выскажете ей мою признательность и благодарность что она расказывает все это и делится с нами.

Не хватает только подробностей интимной жизни (как бы зачат Витенька) - сдается мне что в постели все было очень плохо, раз в ход пошли кулаки и раздача семейных пиздюлин.

 

@Ilze понимаешь какую валькирию ты упустил?! Это просто бомба.

 

я буду за дианочку каждую неделю свечку ставить до конца жизни, за то шо она тогда разнылась и не пустила меня жениться на этой валькирии

даже нашел по этому поводу комментарий ее научницы

 

Никита! Вас понимаю! Встретиться, к сожалению, не смогу - ни времени, ни сил, а главное - здоровья нет совершенно. Вам не надо было ей говорить о Ваших намерениях свободной жизни. Надо было перетерпеть пару месяцев - а потом удалиться. Теперь это все очень укоренилось. Она человек восторженный. И умерить ее восторженность не может никто. 
Я с самого начала была против этой авантюры (извините, что так называю ваши общие намерения), но она меня не слушалась. У нее убеждение, что все должно идти к ЛЮБВИ, причем ВЕЛИКОЙ!!!! И никаким объяснениям она не внемлет. 
Я ей посоветовала Вас спокойно отпустить в жизнь. Но она вряд ли с этим согласится. Так что не знаю, чем могла бы помочь. Мне, конечно, важно, чтобы она была спокойна. Но Сонино спокойствие практически недостижимо. И Вам это надо знать при любом разрешении ваших взаимоотношений.
Желаю наиболее мирного разрешения. Елико возможно!
МВ

VovaZbest, Шум и ярость, JuJeu и 6 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с XVI век, блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она от него до сих пор в ужасе


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, от меня

 

Никита, Вы уже хорошо знаете Соню. Поэтому просчитывайте все свои шаги. Можно оказаться в очень сложном положении, из которого не будет выхода.

 

Шум и ярость понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 26 минут назад:

даже нашел по этому поводу комментарий ее научницы

 

Никита! Вас понимаю! Встретиться, к сожалению, не смогу - ни времени, ни сил, а главное - здоровья нет совершенно. Вам не надо было ей говорить о Ваших намерениях свободной жизни. Надо было перетерпеть пару месяцев - а потом удалиться. Теперь это все очень укоренилось. Она человек восторженный. И умерить ее восторженность не может никто. 
Я с самого начала была против этой авантюры (извините, что так называю ваши общие намерения), но она меня не слушалась. У нее убеждение, что все должно идти к ЛЮБВИ, причем ВЕЛИКОЙ!!!! И никаким объяснениям она не внемлет. 
Я ей посоветовала Вас спокойно отпустить в жизнь. Но она вряд ли с этим согласится. Так что не знаю, чем могла бы помочь. Мне, конечно, важно, чтобы она была спокойна. Но Сонино спокойствие практически недостижимо. И Вам это надо знать при любом разрешении ваших взаимоотношений.
Желаю наиболее мирного разрешения. Елико возможно!
МВ

Спасибо Никита!

 

Это че такое?

Краткое резюме-характеристика нашей героини?

Какая научница лапочка - прямо как мама забоится о своих лаборантах.

 

Восторженный человек...что за слова такие заумные.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 1 час назад:

не разделяю целибат Соньки 

 

image.png.c80e4ffe89630a7cd85c13205ea6ddcc.png

Я фригидна

 

Кстати, а вы знаете, что, если закончить МГИМО, жениться, работать и стать отцом, то вы никогда не разведетесь

Ilze написал 1 минуту назад:

ага, от меня

 

Никита, Вы уже хорошо знаете Соню. Поэтому просчитывайте все свои шаги. Можно оказаться в очень сложном положении, из которого не будет выхода.

 

Ну в этом году она сказала, правда по другому поводу, что раньше я была ее исчадием ада, но нынешние магистрантки меня переплюнули

 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:

ага, от меня

 

Никита, Вы уже хорошо знаете Соню. Поэтому просчитывайте все свои шаги. Можно оказаться в очень сложном положении, из которого не будет выхода.

 

костяныч(володя) - тебе явно не хватило этого совета

ALF™, flameok00, TheKestrel и 7 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 минуту назад:
#swag написал 1 час назад:

не разделяю целибат Соньки 

 

image.png.c80e4ffe89630a7cd85c13205ea6ddcc.png

Показать больше  

Я фригидна

 

Кстати, а вы знаете, что, если закончить МГИМО, жениться, работать и стать отцом, то вы никогда не разведетесь

Напишите ей что фригидных женщин не бывает. Бывают неумелые мужчины. Я проверял.

 

Спасибо за материал! Топ девушка-топ страдания-топ контент в теме!


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 3 минуты назад:

Кстати, а вы знаете, что, если закончить МГИМО, жениться, работать и стать отцом, то вы никогда не разведетесь

это устаревшая информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал Только что:
spiel написал 3 минуты назад:

Кстати, а вы знаете, что, если закончить МГИМО, жениться, работать и стать отцом, то вы никогда не разведетесь

это устаревшая информация

Передай это пинте виски


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабка кстати была разумней чем мне тогда показалось

она жива еще, сонь?

может выебать старуху

 

Этот выход надо использовать в старости, когда невмоготу жить вообще, а пока есть радости еды, секса, общения (в старости ничего не остается )... А с Соней не будет в порядке ни в каком случае. Она хочет ИДЕАЛЬНОГО ВОПЛОЩЕНИЯ СВОИХ МЕЧТАНИЙ. Покажите мне хоть один пример. Только в раю...


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:

Только в раю...

красиво закончил мысль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето бабкин текст, мой был про выход через петлю, на что она и отвечает

бля то есть ты подумал что я ебанул капсом полпредложения? мы больше не друзья


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, некрасиво с моей стороны получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему фригиндная женщина без отношений зашла в топик и что-то пишет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что у неё есть секс и отношения ??


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выясняет отношения со всеми

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...