Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

конечно стену от никитки я не осилю в критической фазе ума читать, но я рад сильно что еще одному гандону дали в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 1 минуту назад:

как же квадро тони выдали в ротешник

в манямирке хейтеров? пока что в топане только доказательства что никитка 0 как сыщик

 

но как говорится не умеющим мыслить дебсам вроде тебя  моча божья роса:suda:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 4 минуты назад:
Fint написал 3 часа назад:
Herokills написал 3 часа назад:
QuadroTony написал 4 часа назад:

поржали утром с женой с сообщения в инсте

мало подписчиков! всего+2? вы можете лучше, давайте

 

лионель очередной онаним, с фейк инстты написал, тьху, люди за масками, как будто комуто не пофиг на вашу личность в интернете

вот я открытый экстраверт, учитесь, не боюсь ничего

анонимусы пук-пук

 

занялся никиткой кстати, нашел больничку где он лечился, связался с персоналом в вк от имени офицера МВД по делу проведения следственного эксперимента по поимке злостных преступников, дал описание, время лечения возраст и другие наводки, сказали узнают что это был за пациент и сообщат

Herokills написал 5 часов назад:

Зенитчик нищий пиздабол получается

Переплюнул колобана прям, этож пиздец

@QuadroTony сюда говно

на скрине пайпла за 5 месяцев столько сколько ты за 5 лет не заработаешь, но ты продолжай:pepethink:

AugustXD написал 13 часов назад:

 Вы забавные.

 Вы привыкли к тому, что во время советизации русский язык стал однородным на всей громадной территории России, что у многих народов вызывает удивление.

 Литературный украинский язык основан на юго-восточном диалекте, том самом, где сейчас большинство жителей говорит на суржике.

 Недавно мной была поднята эта тема, когда на ПД кинули копипасту про Фишмана с машинным украинским переводом и там было слово "смисл", три челебаса просто с пеной у рта начали мне орать, что в украинском языке нет слова "смисл", а надо говорить "сенс". На что я, с детства увлекаясь филологией, открываю толковый и орфографический словари украинского и нахожу там слово "смисл" как самостоятельное, так и корень многих украинских глаголов.

 Проблема украинского, что он более "молодой" язык, и когда СССР развивало и стандартизировало литературный русский, то его развитие и продвижение приостановили в годах 30х, посчитав, что все народы должны перейти на один русский язык. Поэтому в отличии от русского, в украинском сохранилось разнообразие диалектов, наречий и говоров, а также появилось наддиалектическое понятие "идиомы", которую мы называем суржиком.

 В горных регионах и сельских местностях можно найти отличающиеся от популярной литературной нормы говоры, поэтому я не вижу причин хейтить их. Всем филологам нравится, что язык не стандартизирован как нас учат в школе, а развивается, имеет различную структуру и локальные формы, отображающие влияние на него соседей или историческое развитие. Конечно, основная функция языка - это коммуникация между особями, поэтому язык должен быть понятный каждому, что и делает государство. Во многих странах государственный язык основан на одном диалекте или смеси двух диалектов, имеющих доминантное или стратегически важное значение.

 Если вдаваться в очень глубокие дебри, то северные русские говоры гораздо больше походят на южно-русские или украинское балаканье, чем среднерусские, на которых основан литературный русский (московский диалект), который подвергался влиянию татар и других. 

 Так и тут. Отдельным жителям Волыни, Галичины, Закарпатья, Подолья, Причерноморья, Слобожанщины, Запорожья и другим слова могли прийти из разных источников. Например, "сахар" и "цукор" - это одно слово, пришедшее из одного языка двумя разными путями. Отличаться может название "цигарки" и "сигарки" и многое другое. Особенно это заметно в овощах и в одежде.

 Поэтому я не разделяю вашего критицизма в исправлениях людей. Они говорят так, как привыкли, так как считают нужным и так как считают, что их слова поймут. На этом и основано развитие и изменение языка. Во время Пушкина и Гоголя была попытка стандартизации русского. И что мы видели? Пушкин и Гоголь писали на одном языке, но писали по разному, основываясь на своём диалекте, поэтому у Пушкина "глаза", а у Гоголя "очи" и вообще, как вы знаете, Гоголь имел много "украинских" слов в своих произведениях, так как был с Полтавщины, но мы не можем говорить, что он писал по-украински, он писал на русском языке, который стал вытеснятся под влиянием двух противоборствующих лагерей: одни были за модернизацию и унификацию языка, вторые хотели сохранить всё его разнообразие. Победили первые.

 Так и сейчас. С детства для меня "аист" - это "лелека", так почему его в Западной Украине зовут "чорногузом"???

 Многие слова, которые вы считаете суржиком, на самом деле просто старые украинские слова, или славянские, общеславянские, древнерусские слова. Это как церковнославянский и старославянский, один основан на южнославянском, второй на местой эволюции языка.

 В детстве мы тоже были грамманаци, учитывая влияние учителей, которые наказывали нас за ошибки в словах. Почему "корова" пишется через "о", если мы говорим "карова" и в детстве пишем её через "а", почему "что", если большинство говорит "шо"? А переедешь в другое место и там окают, а не акают, и не шокают, а говорят "ЧТо?" или наборот даже акают и тут "шта"?. Я соглашусь, что язык должен быть понятным для всех, но нельзя прям уничтожать всё его разнообразие. Недавно мне попалась книга про орков, гоблинов, огров, троллей от русского писателя, который дал каждым расам разные наречия и говоры русского языка. Это было так колоритно, что мне тоже захотелось почаще использовать такой приём. А для этого надо знать такие слова как "фланировать", "коцать", "клуша", "глумной", "фат", "пустомеля", "око".

  Вот была фраза и меня попросили перевести:

 unknown.png

 "Живи i далi у своєму вiртуальному свiтi, я жалiю, що повiрила тобi." - было моё исправление, а потом я смотрю и думаю, но ведь тут "шкодую" или "надалi"

 "Живи надалi у своєму вiртуальному свiтi, я шкодую, що повiрила тобi."

 Хотя в украинском есть слово "жалiти", и полюбому кто-то где-то использует его чаще, а кто-то наоборот "шкодувати".

 Поэтому я не вижу причин приёбываться к этому, а тем более всё сваливать на суржик. Полюбому, если поднять материалы, то можно из украинского избавиться от влияния суржика, русского языка, а потом избавиться от влияния польского языка времён Речи Посполитой, но будет ли тот украинским - украинским, которым он есть сейчас, а не древнеукраинским, старовосточнославянским?

 Недавно была реформа, где добавили феминитивы и изменили написание удвоенных согласных, но как рядового человека, меня к ним фиг преобразуешь. Например, в магазине "Ева" висят плакаты "Стань геройкою!", что для меня странно, ведь женская версия "герой" - "героїня".

 Так что лучше не менять разнообразие языка и сохранять его диалекты, наречия и говоры, но и не терять кодекса литературного языка, который будет оставлять нас всех едиными и понятными друг другу. Понимаете меня?

Показать больше   Показать больше   Показать больше  

лайк не глядя, Август забожил

 

Показать больше  

Я если что в инсту не писал твоей жене, а если бы и писал, то с мейн инсты

Я особо не скрываюсь, но и как ты ебанат свою жизнь на показ не выставляю.

 

Пруф пейпала это не пруф наличия достатка, по инсте твоей жены видно что денег таких нихуя нету плюс резюме на продавца-консультанта о многом говорит. Жалко ее, муж еблан живущий в маня мирке

Бывший муж

Сейчас может норм мужика найдет

Кого она найдет блять с ребенком лол. Чекнул ее инсту, чисто вариант 4 из 10 ещё и с ребенком. Она должна быть благодарна всем богам в мире за то что ее вообще взяли на финансовое обеспечение с такой средней внешкой. Если быть реалистом, а не тупо хейтить зенитчика то можно понять что он в любом случае не потеряется в отличии от нее. Бизнес у него 100% не зареган и налоги он с него не платит, при разводе она хуй получит какие-либо серьезные алименты. Баба тупо на показ сейчас выебывается чтобы прогнуть мужика под себя и офк прогнет, все к этому и идёт. Зная зарплаты в Украине при желании зенитчик 100% может найти вариант получше каким бы конченным долбаебом он не был. 

На месте зенитчика давно бы уже забил хуй и развелся 

Двачую грамотному аналитику.

 

Только у него же ребенок есть, понимаешь. Родная кровинка. Жена - это так, посторонний человек. Спермоприемик и инкубатор.

Я не думаю что он бросит их - а как же любовь, чувства? Не даром там игнорирование судов по разводам - может быть еще стерпится-слюбится.

 


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 минуту назад:
ural1qqq написал 3 минуты назад:

как же квадро тони выдали в ротешник

в манямирке хейтеров? пока что в топане только доказательства что никитка 0 как сыщик

 

но как говорится не умеющим мыслить дебсам вроде тебя  моча божья роса:suda:

тебе есть перед кем оправдываться мне на тебя строго похуй, не квоть меня даже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 1 час назад:

А то баллады про зенитчика и доджи загсов

а я предупреждал гоу в таверну

ural1qqq написал Только что:
QuadroTony написал 1 минуту назад:
ural1qqq написал 4 минуты назад:

как же квадро тони выдали в ротешник

в манямирке хейтеров? пока что в топане только доказательства что никитка 0 как сыщик

 

но как говорится не умеющим мыслить дебсам вроде тебя  моча божья роса:suda:

тебе есть перед кем оправдываться мне на тебя строго похуй, не квоть меня даже) 

мне на тебя строго похуй так же

ты никто

 

к тому же не умеющий читать, или еще не дошедший до моей стены где я розїбав никитку


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак чет не понятно какие доказательство

скрин какого-то пайпала с циферками без опозновательных знаков

видоса с опровержением от жены или сигны нет

то что штампа о разводе нет, дак бтв зачем тебе его ставить если ты был потив и являться в ЗАГС 

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй кого ты там розибав хохол ебучий)

если я отказываюсь воспринимать как тебе в рот надавали не значит что я не умею читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал Только что:

то что штампа о разводе нет

там кидали ссылку на результат судебного дела

или закроешь глазки и притворишся что не видел?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЭСПЕКТ ТОНИ ТЫ КРУТОЙ СИДИШЬ ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ КАК КУСОК ДЕРЬМА ЕБУЧЕГО 

ЕБУН ТЫ КОСОРЫЛЫЙ


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал Только что:

если я отказываюсь воспринимать как тебе в рот надавали не значит что я не умею читать

не умеешь составлять грамотно предложения это точно

теперь сьеби

muravei_llobanich написал Только что:

РЭСПЕКТ ТОНИ ТЫ КРУТОЙ СИДИШЬ ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ КАК КУСОК ДЕРЬМА ЕБУЧЕГО 

ЕБУН ТЫ КОСОРЫЛЫЙ

приезжай скажи мне это в лицо


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да с ребенком сложная ситуация, от него отказывать абсолютно неправильно. Но жена 100% тоже ведёт себя неправильно в этой ситуации. Именно в такие моменты, когда кто-то проебался должны раскрываться настоящие отношения, где все будут против тебя кроме твоей жены/девушки которая тебя поддержит даже если ты неправ. Зенитчика и с одной стороны не жаль потому что он дурак, а с другой по-человечески жаль так как у него серьезные бытовые проблемы 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem said 1 hour ago:

мне стыдно сидеть на одном форуме с зенитчиком, такой чорт пиздец

кто сейм ставьте лайки к этому посту

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каждой странице рассказы про то, как на всех хейтеров похуй))

ловите похуиста

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 6 минут назад:

Да с ребенком сложная ситуация, от него отказывать абсолютно неправильно. Но жена 100% тоже ведёт себя неправильно в этой ситуации. Именно в такие моменты, когда кто-то проебался должны раскрываться настоящие отношения, где все будут против тебя кроме твоей жены/девушки которая тебя поддержит даже если ты неправ. Зенитчика и с одной стороны не жаль потому что он дурак, а с другой по-человечески жаль потому у него серьезные бытовые проблемы 

Ебать ты женоненавистник

Вот прям уверен если перевернуть картину наоборот где она будет вести себя как хайло последнее и выставлять нижнее белье напорах общее перед всеми, сидеть на тупом форуме вместо того чтобы проводить время с ней и ребенком и он бу от нее пытался уйти то ты бы так не говорил

+ у меня кстати есть 100% инфа что у нее и другой мужик был к которому она могла уйти


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 5 минут назад:
ural1qqq написал 6 минут назад:

если я отказываюсь воспринимать как тебе в рот надавали не значит что я не умею читать

не умеешь составлять грамотно предложения это точно

теперь сьеби

muravei_llobanich написал 5 минут назад:

РЭСПЕКТ ТОНИ ТЫ КРУТОЙ СИДИШЬ ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ КАК КУСОК ДЕРЬМА ЕБУЧЕГО 

ЕБУН ТЫ КОСОРЫЛЫЙ

приезжай скажи мне это в лицо

ну нафиг ТОНЬКА

ты такой опасный штемп ну нахуй тебя трогать

кастрат ебучий РАЗВЕДЕНКА ОТ ТЕБЯ ДАЖЕ БЛЯТЬ КАСИРША ИЗ АТБ УШЛА 

АХЫАЗХЫФЗАФЫЗАФЫАЗФАЫ

ДОДИК ЕБУЧИЙ


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fint написал 3 минуты назад:

Ехать ты женоненавистник

Вот прям уверен если перевернуть картину наоборот где она будет вести себя как хайло последнее и выставлять нижнее белье напорах общее перед всеми, сидеть на тупом форуме вместо того чтобы проводить время с ней и ребенком и он бу от нее пытался уйти то ты бы так не говорил

+ у меня кстати есть 100% инфа что у нее и другой мужик был к которому она могла уйти

@Fint

Чтоо простите?!

Откуда инфа - что за инфа? Пруфов можно сюда пожалуйста.

 

То есть пока наш герой бузстил персонажей за компом - его жена вместо ухода за зенитчиком.младшим  "ухаживала" за другим-потенциальным-новым-мужем?


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же никитка жонглирует фактами, но я такое только приветствую, респект 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто на скилле размотал долбоебов всех

ну что ж, опять перемога, опять хейтеры берут защеку

теперь можете потеряться или перейти к другой тебе разговора, мне чисто похую

 

но альф вон уже негодуе


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...