Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

это риторический вопрос

у него сын рыжий блять

em4k, Sevian, M1nato и 10 другим понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LissaMissa написал 3 минуты назад:
Fint написал 30 минут назад:
Encantador написал 31 минуту назад:
Fint написал 37 минут назад:
Encantador написал 42 минуты назад:

Да с ребенком сложная ситуация, от него отказывать абсолютно неправильно. Но жена 100% тоже ведёт себя неправильно в этой ситуации. Именно в такие моменты, когда кто-то проебался должны раскрываться настоящие отношения, где все будут против тебя кроме твоей жены/девушки которая тебя поддержит даже если ты неправ. Зенитчика и с одной стороны не жаль потому что он дурак, а с другой по-человечески жаль потому у него серьезные бытовые проблемы 

Ехать ты женоненавистник

Вот прям уверен если перевернуть картину наоборот где она будет вести себя как хайло последнее и выставлять нижнее белье напорах общее перед всеми, сидеть на тупом форуме вместо того чтобы проводить время с ней и ребенком и он бу от нее пытался уйти то ты бы так не говорил

+ у меня кстати есть 100% инфа что у нее и другой мужик был к которому она могла уйти

Я бы так не говорил, если бы была ситуация где жена не на полном финансовом обеспечении от мужа. Она сама этого хотела и пошла на это. 

 

Может это он был против чтобы она работала чтобы больше от него зависела

Была в такой ситуации, долгие отношения, работать не разрешали :) 
только ему по бизнесу помогать
 в итоге сбежала и выбрала работать "на дядю в офисе"
каждому свое тут )

Потому что ты не только красавица, но и умница:kaifstelish:

Encantador, cYc.S и scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не знаю кто больше этому говноеду зА щеку надавал

Никитка))) или он сам

vinny_kz и basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проводить время с ребенком это кек

Нормальному 25-30 летнему хлопцу меньше всего должно хотеться проводить время с ребенком, пока ему не исполнилось хотя бы лет 5

Вы вообще детей ебать видели? Это все равно что в куклы играть ало

Другой вопрос нахуя заводить в этом возрасте

Третий вопрос - баба должна понимать, что пока пездюк маленький, ее мужик будет скорее для нее изображать заинтересованность в ребенке, чем проявлять к нему какие-то реальные чувства, поэтому нужно терпеть пока пацан подрастет.

Мужчине важен фидбек от его действий - какой-то результат, даже если это просто "проводить время с ребенком". Младенец этого фидбека не дает совсем и ты по кругу просто делаешь с пиздюком одно и то же и уже считаешь минуты когда же эта пизда вернется домой и ты наконец-то сможешь заняться чем-то полезным)

А все эти веселые папашки которые целыми днями проводят с младенцем и кайфуют от этого - это чисто люди без жизни хз или просто кретины. Ну бывают конечно исключения в виде людей безграничного великодушия, а тут именно нужно быть великодущным, но таких реально единицы.

А вот когда ребенок повзрослел и уже дает обратную связь, тут да, мужик включается и тупа начинается любоф

Поэтому упрекать зеню в том что ему поебать на ребенка и он бустит за компасом акки - хуевый кон

Мне бы на его месте тоже было бы поебать)

 

FeelYourDestiny, ewok, ValeraIdiSuda и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 6 минут назад:
Fint написал 14 минут назад:
Encantador написал 15 минут назад:

Я не хочу чтобы это все выглядело что я дефаю зенитчика лол. Я подтверждаю что он полный долбаеб, но это всем и так очевидно. Просто тут возвели какой-то культ вокруг его жены и все хотят сказать мол она прекрасный человек, что на самом деле нихуя не так. 

никто не возводит культ

но мешать ее с дерьмом потому что она держит дом и ребенка вместо работы это пиздец

Представь себе ситуацию. Муж занимается хуйней на форуме в интернете. Если честно это ебланство, но на самом деле полностью безобидное. Да мб ее это подзаебало, но разве это повод будучи мамой его ребенка сразу уходить из дома и писать мужу что его интернет друзья важнее ее? Уходить блять из дома из-за такой хуйни когда у тебя в этом доме маленький ребенок, то есть это пиздец как адекватно да? Мб девки лет 17 стабильно так делают, ок принял. Для меня полсто очевидно что нормальный человек не будет подобным образом реагировать на эту ситуацию. Они просто друг друга стоят, но зенитчик в социальном плане однозначно в выигрыше, оспаривать это полный бред. Такое ощущение им вообще обоим там похуй на ребенка. 

Можно побольше стремных выводов по 2 фейковым скриншотам из Телеграма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 1 минуту назад:

Проводить время с ребенком это кек

Нормальному 25-30 летнему хлопцу меньше всего должно хотеться проводить время с ребенком, пока ему не исполнилось хотя бы лет 5

Вы вообще детей ебать видели? Это все равно что в куклы играть ало

Другой вопрос нахуя заводить в этом возрасте

Третий вопрос - баба должна понимать, что пока пездюк маленький, ее мужик будет скорее для нее изображать заинтересованность в ребенке, чем проявлять к нему какие-то реальные чувства, поэтому нужно терпеть пока пацан подрастет.

Мужчине важен фидбек от его действий - какой-то результат, даже если это просто "проводить время с ребенком". Младенец этого фидбека не дает совсем и ты по кругу просто делаешь с пиздюком одно и то же и уже считаешь минуты когда же эта пизда вернется домой и ты наконец-то сможешь заняться чем-то полезным)

А все эти веселые папашки которые целыми днями проводят с младенцем и кайфуют от этого - это чисто люди без жизни хз или просто кретины. Ну бывают конечно исключения в виде людей безграничного великодушия, а тут именно нужно быть великодущным, но таких реально единицы.

А вот когда ребенок повзрослел и уже дает обратную связь, тут да, мужик включается и тупа начинается любоф

Поэтому упрекать зеню в том что ему поебать на ребенка и он бустит за компасом акки - хуевый кон

Мне бы на его месте тоже было бы поебать)

 

Привет, это ты развелся с женой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше уж выводы с телеграма чем опускаться ниже плинтуса и строчить его жене в инсте 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LissaMissa написал 4 минуты назад:
Fint написал 30 минут назад:
Encantador написал 32 минуты назад:
Fint написал 38 минут назад:
Encantador написал 42 минуты назад:

Да с ребенком сложная ситуация, от него отказывать абсолютно неправильно. Но жена 100% тоже ведёт себя неправильно в этой ситуации. Именно в такие моменты, когда кто-то проебался должны раскрываться настоящие отношения, где все будут против тебя кроме твоей жены/девушки которая тебя поддержит даже если ты неправ. Зенитчика и с одной стороны не жаль потому что он дурак, а с другой по-человечески жаль потому у него серьезные бытовые проблемы 

Ехать ты женоненавистник

Вот прям уверен если перевернуть картину наоборот где она будет вести себя как хайло последнее и выставлять нижнее белье напорах общее перед всеми, сидеть на тупом форуме вместо того чтобы проводить время с ней и ребенком и он бу от нее пытался уйти то ты бы так не говорил

+ у меня кстати есть 100% инфа что у нее и другой мужик был к которому она могла уйти

Я бы так не говорил, если бы была ситуация где жена не на полном финансовом обеспечении от мужа. Она сама этого хотела и пошла на это. 

 

Может это он был против чтобы она работала чтобы больше от него зависела

Была в такой ситуации, долгие отношения, работать не разрешали :) 
только ему по бизнесу помогать
 в итоге сбежала и выбрала работать "на дядю в офисе"
каждому свое тут )

Лисса, какая же ты лапочка а.

Как жалко что тем дядей в офисе на которого ты убежала работать оказался не я, ну или хотя бы его замом или кем-нибудь.

 

Вот бы во время работы перекидываться с тобою взглядами, писать всякие приятности  и нежности, а после работы или во время обеденного перерыва реализовывать их. Например покрыть твое девичье тело нежными поцелуями.

...Великолепно

NETHERLANDS, ублюдок, TheKestrel и 3 другим понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не это точно какой-то его дружок, я хз

Вестись на эти скрины из телеги канешна хехмда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал Только что:
LissaMissa написал 8 минут назад:
Fint написал 35 минут назад:
Encantador написал 37 минут назад:
Fint написал 42 минуты назад:
Encantador написал 47 минут назад:

Да с ребенком сложная ситуация, от него отказывать абсолютно неправильно. Но жена 100% тоже ведёт себя неправильно в этой ситуации. Именно в такие моменты, когда кто-то проебался должны раскрываться настоящие отношения, где все будут против тебя кроме твоей жены/девушки которая тебя поддержит даже если ты неправ. Зенитчика и с одной стороны не жаль потому что он дурак, а с другой по-человечески жаль потому у него серьезные бытовые проблемы 

Ехать ты женоненавистник

Вот прям уверен если перевернуть картину наоборот где она будет вести себя как хайло последнее и выставлять нижнее белье напорах общее перед всеми, сидеть на тупом форуме вместо того чтобы проводить время с ней и ребенком и он бу от нее пытался уйти то ты бы так не говорил

+ у меня кстати есть 100% инфа что у нее и другой мужик был к которому она могла уйти

Я бы так не говорил, если бы была ситуация где жена не на полном финансовом обеспечении от мужа. Она сама этого хотела и пошла на это. 

 

Может это он был против чтобы она работала чтобы больше от него зависела

Была в такой ситуации, долгие отношения, работать не разрешали :) 
только ему по бизнесу помогать
 в итоге сбежала и выбрала работать "на дядю в офисе"
каждому свое тут )

Лисса, какая же ты лапочка а.

Как жалко что тем дядей в офисе на которого ты убежала работать оказался не я, ну или хотя бы его замом или кем-нибудь.

 

Вот бы во время работы перекидываться с тобою взглядами, писать всякие приятности  и нежности, а после работы или во время обеденного перерыва реализовывать их. Например покрыть твое девичье тело нежными поцелуями.

...Великолепно

Ты не уточнил, что особенно покрыл бы поцелуями там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 1 минуту назад:
LissaMissa написал 9 минут назад:
Fint написал 35 минут назад:
Encantador написал 37 минут назад:
Fint написал 43 минуты назад:
Encantador написал 47 минут назад:

Да с ребенком сложная ситуация, от него отказывать абсолютно неправильно. Но жена 100% тоже ведёт себя неправильно в этой ситуации. Именно в такие моменты, когда кто-то проебался должны раскрываться настоящие отношения, где все будут против тебя кроме твоей жены/девушки которая тебя поддержит даже если ты неправ. Зенитчика и с одной стороны не жаль потому что он дурак, а с другой по-человечески жаль потому у него серьезные бытовые проблемы 

Ехать ты женоненавистник

Вот прям уверен если перевернуть картину наоборот где она будет вести себя как хайло последнее и выставлять нижнее белье напорах общее перед всеми, сидеть на тупом форуме вместо того чтобы проводить время с ней и ребенком и он бу от нее пытался уйти то ты бы так не говорил

+ у меня кстати есть 100% инфа что у нее и другой мужик был к которому она могла уйти

Я бы так не говорил, если бы была ситуация где жена не на полном финансовом обеспечении от мужа. Она сама этого хотела и пошла на это. 

 

Может это он был против чтобы она работала чтобы больше от него зависела

Была в такой ситуации, долгие отношения, работать не разрешали :) 
только ему по бизнесу помогать
 в итоге сбежала и выбрала работать "на дядю в офисе"
каждому свое тут )

Лисса, какая же ты лапочка а.

Как жалко что тем дядей в офисе на которого ты убежала работать оказался не я, ну или хотя бы его замом или кем-нибудь.

 

Вот бы во время работы перекидываться с тобою взглядами, писать всякие приятности  и нежности, а после работы или во время обеденного перерыва реализовывать их. Например покрыть твое девичье тело нежными поцелуями.

...Великолепно

 

Подписываюсь под каждым словом

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни неко, ни поцелуев там..

Пездос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LissaMissa написал 9 минут назад:
Fint написал 36 минут назад:
Encantador написал 38 минут назад:
Fint написал 43 минуты назад:
Encantador написал 48 минут назад:

Да с ребенком сложная ситуация, от него отказывать абсолютно неправильно. Но жена 100% тоже ведёт себя неправильно в этой ситуации. Именно в такие моменты, когда кто-то проебался должны раскрываться настоящие отношения, где все будут против тебя кроме твоей жены/девушки которая тебя поддержит даже если ты неправ. Зенитчика и с одной стороны не жаль потому что он дурак, а с другой по-человечески жаль потому у него серьезные бытовые проблемы 

Ехать ты женоненавистник

Вот прям уверен если перевернуть картину наоборот где она будет вести себя как хайло последнее и выставлять нижнее белье напорах общее перед всеми, сидеть на тупом форуме вместо того чтобы проводить время с ней и ребенком и он бу от нее пытался уйти то ты бы так не говорил

+ у меня кстати есть 100% инфа что у нее и другой мужик был к которому она могла уйти

Я бы так не говорил, если бы была ситуация где жена не на полном финансовом обеспечении от мужа. Она сама этого хотела и пошла на это. 

 

Может это он был против чтобы она работала чтобы больше от него зависела

Была в такой ситуации, долгие отношения, работать не разрешали :) 
только ему по бизнесу помогать
 в итоге сбежала и выбрала работать "на дядю в офисе"
каждому свое тут )

Так это изначально неправильный подход, когда тебе что-то не разрешают. Вроде бы не в Саудовской Аравии живём. С трудом верится что такой чел как зенитчик мог бы вообще запретить жене работать, там она вроде больше рулит в семье чем он


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 12 минут назад:

сначала просят пруфы и даже разбанивают для этого, потом называют долбоебом за то что запостил пруфы

typical CIS scam :razumist:

ты даже разницу между scum и scam не чувствуешь, давай ка зачиллься там несмышленыш. сколько можно уже позориться, походу пора деферлю тебе бан возвращать, раз никакой адекватной ответки больше не ожидается, помимо байтов на испанский стыд.  

Тигрёнок и Jumpman понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят вы такие крутые я когда вырасту стану как вы


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вырасту стану как квадрапони и на своем примере покажу как отвечать хейтерастам и подмышечникам никитки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 10 минут назад:

Проводить время с ребенком это кек

Нормальному 25-30 летнему хлопцу меньше всего должно хотеться проводить время с ребенком, пока ему не исполнилось хотя бы лет 5

Вы вообще детей ебать видели? Это все равно что в куклы играть ало

Другой вопрос нахуя заводить в этом возрасте

Третий вопрос - баба должна понимать, что пока пездюк маленький, ее мужик будет скорее для нее изображать заинтересованность в ребенке, чем проявлять к нему какие-то реальные чувства, поэтому нужно терпеть пока пацан подрастет.

Мужчине важен фидбек от его действий - какой-то результат, даже если это просто "проводить время с ребенком". Младенец этого фидбека не дает совсем и ты по кругу просто делаешь с пиздюком одно и то же и уже считаешь минуты когда же эта пизда вернется домой и ты наконец-то сможешь заняться чем-то полезным)

А все эти веселые папашки которые целыми днями проводят с младенцем и кайфуют от этого - это чисто люди без жизни хз или просто кретины. Ну бывают конечно исключения в виде людей безграничного великодушия, а тут именно нужно быть великодущным, но таких реально единицы.

А вот когда ребенок повзрослел и уже дает обратную связь, тут да, мужик включается и тупа начинается любоф

Поэтому упрекать зеню в том что ему поебать на ребенка и он бустит за компасом акки - хуевый кон

Мне бы на его месте тоже было бы поебать)

 

У тебя есть свои дети? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelMyPainBitch написал 2 минуты назад:
PintaWisky написал 14 минут назад:

Проводить время с ребенком это кек

Нормальному 25-30 летнему хлопцу меньше всего должно хотеться проводить время с ребенком, пока ему не исполнилось хотя бы лет 5

Вы вообще детей ебать видели? Это все равно что в куклы играть ало

Другой вопрос нахуя заводить в этом возрасте

Третий вопрос - баба должна понимать, что пока пездюк маленький, ее мужик будет скорее для нее изображать заинтересованность в ребенке, чем проявлять к нему какие-то реальные чувства, поэтому нужно терпеть пока пацан подрастет.

Мужчине важен фидбек от его действий - какой-то результат, даже если это просто "проводить время с ребенком". Младенец этого фидбека не дает совсем и ты по кругу просто делаешь с пиздюком одно и то же и уже считаешь минуты когда же эта пизда вернется домой и ты наконец-то сможешь заняться чем-то полезным)

А все эти веселые папашки которые целыми днями проводят с младенцем и кайфуют от этого - это чисто люди без жизни хз или просто кретины. Ну бывают конечно исключения в виде людей безграничного великодушия, а тут именно нужно быть великодущным, но таких реально единицы.

А вот когда ребенок повзрослел и уже дает обратную связь, тут да, мужик включается и тупа начинается любоф

Поэтому упрекать зеню в том что ему поебать на ребенка и он бустит за компасом акки - хуевый кон

Мне бы на его месте тоже было бы поебать)

 

У тебя есть свои дети? 

Ты говно пробовал на вкус?

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 час назад:
Никитка))) написал 1 час назад:
Encantador написал 1 час назад:
Fint написал 4 часа назад:
Herokills написал 4 часа назад:
QuadroTony написал 5 часов назад:

поржали утром с женой с сообщения в инсте

мало подписчиков! всего+2? вы можете лучше, давайте

 

лионель очередной онаним, с фейк инстты написал, тьху, люди за масками, как будто комуто не пофиг на вашу личность в интернете

вот я открытый экстраверт, учитесь, не боюсь ничего

анонимусы пук-пук

 

занялся никиткой кстати, нашел больничку где он лечился, связался с персоналом в вк от имени офицера МВД по делу проведения следственного эксперимента по поимке злостных преступников, дал описание, время лечения возраст и другие наводки, сказали узнают что это был за пациент и сообщат

Herokills написал 6 часов назад:

Зенитчик нищий пиздабол получается

Переплюнул колобана прям, этож пиздец

@QuadroTony сюда говно

на скрине пайпла за 5 месяцев столько сколько ты за 5 лет не заработаешь, но ты продолжай:pepethink:

AugustXD написал 14 часов назад:

 Вы забавные.

 Вы привыкли к тому, что во время советизации русский язык стал однородным на всей громадной территории России, что у многих народов вызывает удивление.

 Литературный украинский язык основан на юго-восточном диалекте, том самом, где сейчас большинство жителей говорит на суржике.

 Недавно мной была поднята эта тема, когда на ПД кинули копипасту про Фишмана с машинным украинским переводом и там было слово "смисл", три челебаса просто с пеной у рта начали мне орать, что в украинском языке нет слова "смисл", а надо говорить "сенс". На что я, с детства увлекаясь филологией, открываю толковый и орфографический словари украинского и нахожу там слово "смисл" как самостоятельное, так и корень многих украинских глаголов.

 Проблема украинского, что он более "молодой" язык, и когда СССР развивало и стандартизировало литературный русский, то его развитие и продвижение приостановили в годах 30х, посчитав, что все народы должны перейти на один русский язык. Поэтому в отличии от русского, в украинском сохранилось разнообразие диалектов, наречий и говоров, а также появилось наддиалектическое понятие "идиомы", которую мы называем суржиком.

 В горных регионах и сельских местностях можно найти отличающиеся от популярной литературной нормы говоры, поэтому я не вижу причин хейтить их. Всем филологам нравится, что язык не стандартизирован как нас учат в школе, а развивается, имеет различную структуру и локальные формы, отображающие влияние на него соседей или историческое развитие. Конечно, основная функция языка - это коммуникация между особями, поэтому язык должен быть понятный каждому, что и делает государство. Во многих странах государственный язык основан на одном диалекте или смеси двух диалектов, имеющих доминантное или стратегически важное значение.

 Если вдаваться в очень глубокие дебри, то северные русские говоры гораздо больше походят на южно-русские или украинское балаканье, чем среднерусские, на которых основан литературный русский (московский диалект), который подвергался влиянию татар и других. 

 Так и тут. Отдельным жителям Волыни, Галичины, Закарпатья, Подолья, Причерноморья, Слобожанщины, Запорожья и другим слова могли прийти из разных источников. Например, "сахар" и "цукор" - это одно слово, пришедшее из одного языка двумя разными путями. Отличаться может название "цигарки" и "сигарки" и многое другое. Особенно это заметно в овощах и в одежде.

 Поэтому я не разделяю вашего критицизма в исправлениях людей. Они говорят так, как привыкли, так как считают нужным и так как считают, что их слова поймут. На этом и основано развитие и изменение языка. Во время Пушкина и Гоголя была попытка стандартизации русского. И что мы видели? Пушкин и Гоголь писали на одном языке, но писали по разному, основываясь на своём диалекте, поэтому у Пушкина "глаза", а у Гоголя "очи" и вообще, как вы знаете, Гоголь имел много "украинских" слов в своих произведениях, так как был с Полтавщины, но мы не можем говорить, что он писал по-украински, он писал на русском языке, который стал вытеснятся под влиянием двух противоборствующих лагерей: одни были за модернизацию и унификацию языка, вторые хотели сохранить всё его разнообразие. Победили первые.

 Так и сейчас. С детства для меня "аист" - это "лелека", так почему его в Западной Украине зовут "чорногузом"???

 Многие слова, которые вы считаете суржиком, на самом деле просто старые украинские слова, или славянские, общеславянские, древнерусские слова. Это как церковнославянский и старославянский, один основан на южнославянском, второй на местой эволюции языка.

 В детстве мы тоже были грамманаци, учитывая влияние учителей, которые наказывали нас за ошибки в словах. Почему "корова" пишется через "о", если мы говорим "карова" и в детстве пишем её через "а", почему "что", если большинство говорит "шо"? А переедешь в другое место и там окают, а не акают, и не шокают, а говорят "ЧТо?" или наборот даже акают и тут "шта"?. Я соглашусь, что язык должен быть понятным для всех, но нельзя прям уничтожать всё его разнообразие. Недавно мне попалась книга про орков, гоблинов, огров, троллей от русского писателя, который дал каждым расам разные наречия и говоры русского языка. Это было так колоритно, что мне тоже захотелось почаще использовать такой приём. А для этого надо знать такие слова как "фланировать", "коцать", "клуша", "глумной", "фат", "пустомеля", "око".

  Вот была фраза и меня попросили перевести:

 unknown.png

 "Живи i далi у своєму вiртуальному свiтi, я жалiю, що повiрила тобi." - было моё исправление, а потом я смотрю и думаю, но ведь тут "шкодую" или "надалi"

 "Живи надалi у своєму вiртуальному свiтi, я шкодую, що повiрила тобi."

 Хотя в украинском есть слово "жалiти", и полюбому кто-то где-то использует его чаще, а кто-то наоборот "шкодувати".

 Поэтому я не вижу причин приёбываться к этому, а тем более всё сваливать на суржик. Полюбому, если поднять материалы, то можно из украинского избавиться от влияния суржика, русского языка, а потом избавиться от влияния польского языка времён Речи Посполитой, но будет ли тот украинским - украинским, которым он есть сейчас, а не древнеукраинским, старовосточнославянским?

 Недавно была реформа, где добавили феминитивы и изменили написание удвоенных согласных, но как рядового человека, меня к ним фиг преобразуешь. Например, в магазине "Ева" висят плакаты "Стань геройкою!", что для меня странно, ведь женская версия "герой" - "героїня".

 Так что лучше не менять разнообразие языка и сохранять его диалекты, наречия и говоры, но и не терять кодекса литературного языка, который будет оставлять нас всех едиными и понятными друг другу. Понимаете меня?

Показать больше   Показать больше   Показать больше  

лайк не глядя, Август забожил

 

Показать больше  

Я если что в инсту не писал твоей жене, а если бы и писал, то с мейн инсты

Я особо не скрываюсь, но и как ты ебанат свою жизнь на показ не выставляю.

 

Пруф пейпала это не пруф наличия достатка, по инсте твоей жены видно что денег таких нихуя нету плюс резюме на продавца-консультанта о многом говорит. Жалко ее, муж еблан живущий в маня мирке

Бывший муж

Сейчас может норм мужика найдет

Кого она найдет блять с ребенком лол. Чекнул ее инсту, чисто вариант 4 из 10 ещё и с ребенком. Она должна быть благодарна всем богам в мире за то что ее вообще взяли на финансовое обеспечение с такой средней внешкой. Если быть реалистом, а не тупо хейтить зенитчика то можно понять что он в любом случае не потеряется в отличии от нее. Бизнес у него 100% не зареган и налоги он с него не платит, при разводе она хуй получит какие-либо серьезные алименты. Баба тупо на показ сейчас выебывается чтобы прогнуть мужика под себя и офк прогнет, все к этому и идёт. Зная зарплаты в Украине при желании зенитчик 100% может найти вариант получше каким бы конченным долбаебом он не был. 

На месте зенитчика давно бы уже забил хуй и развелся 

 

 

Не согласен с женой 

Она довольно таки миленькая 

 

Плюс человек хороший чувствуется 

 

Но как говорится - любовь зла

Хороший человек будет поддерживать мужа и попытается исправить его в нужном направлении вместо того чтобы устраивать скандалы по типу "ой все я ухожу из дома, твои друзья тебе важнее. " Равные отношения так не работают. 

Откуда инфа о том, что должен человек в данной ситуации? Ты сам в браке? Откуда вообще о данной ситуации может быть инфа, если кроме того, что зенитчик законченный долбаеб, доподлинно неизвестно ничего? Адекватному человеку этого впринципе достаточно, чтобв послать его нахуй. Миллионы, дети, хуети - ничего не стоит того, чтобы всю жизнь терпеть неисправимого уебана.

Она правильно написала, что не мать ему и перевоспитывать не собирается. Потомучто перевоспитать не получится никому, пока он сам не захочет.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...