Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@NETHERLANDS

по поводу Васянов кстати

Воспитание решает, если та же девочка от отца получает достаточно любви, то она во взросло жизни уже не будет вешаться на каких-то там Васянов только потому что он проявил к ней какой-то интерес

Ну а если она повстречает нормального мужчину, то я только рад буду.

Baza_KAiF и TheKestrel понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NETHERLANDS написал 32 минуты назад:

У меня нет

 

NETHERLANDS написал 32 минуты назад:

поверь я знаю о чем говорю

 

:onneponimaet:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NETHERLANDS написал 2 минуты назад:

ну вот я же говорю, что дочка это проигрыш относительно сына, вот и все...

типа к сыну ревности нету, когда он уйдет в "семью" свою

ну ты однобоко как-то рассматриваешь хз

 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 минуту назад:
NETHERLANDS написал 34 минуты назад:

У меня нет

 

NETHERLANDS написал 34 минуты назад:

поверь я знаю о чем говорю

 

:onneponimaet:

ты че тварь сука))

дальше прочить не судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:

Воспитание решает, если та же девочка от отца получает достаточно любви, то она во взросло жизни уже не будет вешаться на каких-то там Васянов только потому что он проявил к ней какой-то интерес

 

ойблять... только не неси хуйни вот этой. В мире миллионы случаев где девочки-пай залетают от васянов-жиганов только в путь

 

и никаким воспитанием ты это не перекроешь лол

тут чистая химия пубертата. И против этого, кроме кандалов и подвала, еще ничего не изобрели

NETHERLANDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 2 минуты назад:

@NETHERLANDS

по поводу Васянов кстати

Воспитание решает, если та же девочка от отца получает достаточно любви, то она во взросло жизни уже не будет вешаться на каких-то там Васянов только потому что он проявил к ней какой-то интерес

Ну а если она повстречает нормального мужчину, то я только рад буду.

Не ну понятно, когда дочка вылезла и вагины, ты же не скажешь, типа хотел пацана залазь обратно))

тут уже компромиссы нужно искать,  и успокаивать себя

имхо, правда где то по середине 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал Только что:
Cryless написал 3 минуты назад:

Воспитание решает, если та же девочка от отца получает достаточно любви, то она во взросло жизни уже не будет вешаться на каких-то там Васянов только потому что он проявил к ней какой-то интерес

 

ойблять... только не неси хуйни вот этой. В мире миллионы случаев где девочки-пай залетают от васянов-жиганов только в путь

 

и никаким воспитанием ты это не перекроешь лол

тут чистая химия пубертата. И против этого, кроме кандалов и подвала, еще ничего не изобрели

шо значит девочка пай

я вообще про другое говорю

 

ну типо известный факт, что у девочек без отца половое созревание(месячные) начинаются раньше чем у девочек с отцом

такие дела


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по пинтухе кста сразу видно, что его предки тоже думали, что с личинусом время проводить "это кек" (с)

Slawka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
P3rry_Mason написал 1 минуту назад:
Cryless написал 4 минуты назад:

Воспитание решает, если та же девочка от отца получает достаточно любви, то она во взросло жизни уже не будет вешаться на каких-то там Васянов только потому что он проявил к ней какой-то интерес

 

ойблять... только не неси хуйни вот этой. В мире миллионы случаев где девочки-пай залетают от васянов-жиганов только в путь

 

и никаким воспитанием ты это не перекроешь лол

тут чистая химия пубертата. И против этого, кроме кандалов и подвала, еще ничего не изобрели

шо значит девочка пай

я вообще про другое говорю

 

ну типо известный факт, что у девочек без отца половое созревание(месячные) начинаются раньше чем у девочек с отцом

такие дела

а ты состоишь в чате отцы и мамочки, где обсуждают кал своих детей?

а то че то неадекватно как то связывать отсутствие отца с началом месячных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NETHERLANDS написал Только что:

Не ну понятно, когда дочка вылезла и вагины, ты же не скажешь, типа хотел пацана залазь обратно))

тут уже компромиссы нужно искать,  и успокаивать себя

имхо, правда где то по середине 

ну я достаточно честен и с собой  по этой теме и тут на форуме

я прям мальчика сам не хотел

есть давление общественности какое-то, типа нужно передать свои гены с игрек хромосомой

но я вот смотрю на своих родственников по папиной линии и на себя. И даже в какой-то степени рад, что все закончится.

 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пиздец, зенитчика фактами макают, а оно все равно думает что всех разнесло по фактам

Какой же больной человек, запишись к психологу пока кукуха не поехала окончательно

 

Вот хронология, идешь к психологу - кладут в дурку - выходишь с дурки- делаешь ренейм на пд под ник Микитка))) и так же сможешь разносить всех как Никитос, только анонимности не будет


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Cryless написал 4 минуты назад:

шо значит девочка пай

 

то и значит, что ты написал - спортсменка, комсомолка и просто отличница и умница.

 

Cryless написал 4 минуты назад:

ну типо известный факт, что у девочек без отца половое созревание(месячные) начинаются раньше чем у девочек с отцом

 

у кого это факт ???? :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul: вот эт о ОТЕЦ !! Ебать тя в гриву. Будет пруф на какю-нибудь научную статью ??

 

Я уже боюсь за твоих девочек. Папашка с такими *знаниями* похуже чем вообще без отца 


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 3 минуты назад:

ебать тут папашек порвало

идите нахуй, отцы! 

 

на форуме (как обычно) - ОТЦЫ, а на деле либо на стакане, либо в гараже, либо у любовницы.

 

если отец сидит на продоте (а не дай боже еще бывший дотер\каэсэр и пр. скам) - это уже диагноз и ребенок на 50% вырастет неполнлценным :zemlyapuhom:

Чобля? Ты чо из 96го пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 2 минуты назад:

Чобля? Ты чо из 96го пишешь?

 

да нет вроде

 

3f9b4ae705532c4018a61b5a9fb81be6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 5 минут назад:

 

то и значит, что ты написал - спортсменка, комсомолка и просто отличница и умница.

Как это связвнно с отцом?

Отличники наоборот с синдромом отличника монут иметь сдвиги в голове

 

Про спортсменов и комсомолом из названия все понятно

 

Вы похже вообще не понимаете, о чем говорит крайлес и о роли родителей в воспитании


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NETHERLANDS написал 23 минуты назад:
Cryless написал 34 минуты назад:
NETHERLANDS написал 36 минут назад:

проиграл и выбил два поражения из двух:zemlyapuhom:

ну хз

Мальчки для отца - намного больше ответственности, чем дочь.

Дочь отцу нужно любить и баловать.

А из пацана человека делать, а как сделать человека из пацана, если ты сам недочеловек?)

ты вкладываешь все ресурсы в девотьку свою любимую, а потом ее "забирает" условный васян из соседнего подъезда и сношает))0 охуенно да?

отцы дочерей топ куколды ин зе ворлд

я бы не смог наверно смириться с мыслью, что мою дочь будет какой то обмудок ебать, в рот давать, возможно бдсм игрища с унижением устраивать...

да даже если этот момент пропустить, то вероятнее всего, даже если она закончит институт, то все равно будет свадьба, дети и т.д., т.е. ты свои ресурсы условно теряешь, передавая их другому мужику.

а мальчику достаточно объяснить, что хорошо, что плохо и быть ему "корешом", чтобы он не стеснялся с тобой делиться проблемами и ты ему советы давал...

ну варианты когда дочь шлюха, а сын наркоман не рассматриваем, так в среднем ситуации.

Сразу ряд вопросов

Какие такие ресурсы тебе дочь вернуть должна?

По твоему дочь это нечто вроде твоей игрушки, которую ты кому-то отдаешь?

В мальчика не надо никак вкладываться, просто быть "корешем"  ?

 

 

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, похоже мне на уши жена присела с этой темой.

А я не проверил.

Сегодня спрошу у нее, где она это вычитала)


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 9 минут назад:

то и значит, что ты написал - спортсменка, комсомолка и просто отличница и умница.

не знаю, там такого я не писал


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Hikara написал 3 минуты назад:
NETHERLANDS написал 36 минут назад:
Cryless написал 46 минут назад:
NETHERLANDS написал 48 минут назад:

проиграл и выбил два поражения из двух:zemlyapuhom:

ну хз

Мальчки для отца - намного больше ответственности, чем дочь.

Дочь отцу нужно любить и баловать.

А из пацана человека делать, а как сделать человека из пацана, если ты сам недочеловек?)

ты вкладываешь все ресурсы в девотьку свою любимую, а потом ее "забирает" условный васян из соседнего подъезда и сношает))0 охуенно да?

отцы дочерей топ куколды ин зе ворлд

я бы не смог наверно смириться с мыслью, что мою дочь будет какой то обмудок ебать, в рот давать, возможно бдсм игрища с унижением устраивать...

да даже если этот момент пропустить, то вероятнее всего, даже если она закончит институт, то все равно будет свадьба, дети и т.д., т.е. ты свои ресурсы условно теряешь, передавая их другому мужику.

а мальчику достаточно объяснить, что хорошо, что плохо и быть ему "корешом", чтобы он не стеснялся с тобой делиться проблемами и ты ему советы давал...

ну варианты когда дочь шлюха, а сын наркоман не рассматриваем, так в среднем ситуации.

Показать больше  

Сразу ряд вопросов

Какие такие ресурсы тебе дочь вернуть должна?

По твоему дочь это нечто вроде твоей игрушки, которую ты кому-то отдаешь?

В мальчика не надо никак вкладываться, просто быть "корешем"  ?

 

 

Примерно так

Сын твой наследник, а наследство, которое ты оставишь дочери = наследство васяна, который ее оплодотворил


Изменено пользователем NETHERLANDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
P3rry_Mason написал 8 минут назад:

 

то и значит, что ты написал - спортсменка, комсомолка и просто отличница и умница.

Как это связвнно с отцом?

Отличники наоборот с синдромом отличника монут иметь сдвиги в голове

 

Про спортсменов и комсомолом из названия все понятно

 

Вы похже вообще не понимаете, о чем говорит крайлес и о роли родителей в воспитании

 

а ты, походу, вообще не выкупаешь кто такая девочка-пай. Погугли, если ты не понимаешь моего объяснения и воспринимаешь буквально каждое слово. 

Так как я немного старомоден, то использую метафоры и цитаты которые могут вас, молодых, ставить в тупик и даже обескуражить. Посему - гугл в помощь и еще раз перечитай мои посты, но с более прямолинейным объяснением. Для трактористов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...