Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Hikara написал 2 минуты назад:
Cryless написал 23 минуты назад:

ну типо известный факт, что у девочек без отца половое созревание(месячные) начинаются раньше чем у девочек с отцом

такие дела

антинаучная хуйня кста, никак и нигде не подтвержденная

 тяга девочек у которых были проблемы с отцами или не было их вовсе к ебаклакам, онли на психологии завязана

 

да я понял уже, что меня наебали скорее всего, а я не проверил


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 1 минуту назад:
P3rry_Mason написал 3 минуты назад:
klr написал 4 минуты назад:
P3rry_Mason написал 5 минут назад:

девочка-пай = правильно воспитанная девочка

вот тут-то твоя логика по пизде и пошла, чел

а конкретнее ? Что за полуфразы в претензиях ?

быть "пай-девочкой" (априори во всём слушающейся овечкой с "правильными" вбитыми в голову извне установками) - даже не близко к тому, чтобы быть ПРАВИЛЬНО воспитанной. как раз "пай-девочки" - через одну бомбы замедленного действия.

 

хорошо, давай зайдем с твоей стороны: что, по-твоему, *правильно воспитанная девочка*, чтоб она не *вешалась на васянов* ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет дочь, то буду вкладываться в нее, если сын, то похуй вообще

если сын не может сам понять как правильно жить, то нахуй он нужен вообще, а бабы же тупые, надо все на пальцах объяснять

играю в русскую рулетку


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
Hikara написал 3 минуты назад:
Cryless написал 24 минуты назад:

ну типо известный факт, что у девочек без отца половое созревание(месячные) начинаются раньше чем у девочек с отцом

такие дела

антинаучная хуйня кста, никак и нигде не подтвержденная

 тяга девочек у которых были проблемы с отцами или не было их вовсе к ебаклакам, онли на психологии завязана

 

да я понял уже, что меня наебали скорее всего, а я не проверил

с высоты этого знания можешь задуматься почему у тебя две дочери не похожи друг на друга :omegalul:

Stratovarius, Lionell и Pep_See понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NETHERLANDS написал 10 минут назад:

Сын твой наследник, а наследство, которое ты оставишь дочери = наследство васяна, который ее оплодотворил

с чего вдруг?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 1 минуту назад:
klr написал 3 минуты назад:
P3rry_Mason написал 5 минут назад:
klr написал 6 минут назад:
P3rry_Mason написал 7 минут назад:

девочка-пай = правильно воспитанная девочка

вот тут-то твоя логика по пизде и пошла, чел

а конкретнее ? Что за полуфразы в претензиях ?

быть "пай-девочкой" (априори во всём слушающейся овечкой с "правильными" вбитыми в голову извне установками) - даже не близко к тому, чтобы быть ПРАВИЛЬНО воспитанной. как раз "пай-девочки" - через одну бомбы замедленного действия.

хорошо, давай зайдем с твоей стороны: что, по-твоему, *правильно воспитанная девочка*, чтоб она не *вешалась на васянов* ?

1. понимающая к тому моменту, когда пора отпочковываться от родителей, хотя бы примерно чего она хочет от жизни и как этого добиться

2. с нормальным кругозором и уровнем развития

3. с нормальным половым воспитанием и здоровым отношением к сексу, без скрытых комплексов и поводов для дальнейшей гиперкомпенсации

 

увы, но для всего этого родители (помимо того, что их априори должно быть двое) должны мыслить несколько иными категориями, нежели "девачка это пиздец, скакнёт на хуй к рандом васяну когда возраста согласия достигнет, а вот пацан мой НАСЛЕДНИК" (унаследует мой недобитый хундай акцент и какую-то недвигу в лучшем случае, охуеть наследие конечно)

Dark Paradise и Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 минуты назад:
Cryless написал 5 минут назад:
Hikara написал 8 минут назад:
Cryless написал 29 минут назад:

ну типо известный факт, что у девочек без отца половое созревание(месячные) начинаются раньше чем у девочек с отцом

такие дела

антинаучная хуйня кста, никак и нигде не подтвержденная

 тяга девочек у которых были проблемы с отцами или не было их вовсе к ебаклакам, онли на психологии завязана

 

да я понял уже, что меня наебали скорее всего, а я не проверил

с высоты этого знания можешь задуматься почему у тебя две дочери не похожи друг на друга :omegalul:

мне эта мысль пришла в голову, когда я писал сообщение, в том плане, что понимал как продотеры могут пошутить на эту тему

но нет. тут все норм


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал Только что:
Baza_KAiF написал 4 минуты назад:
P3rry_Mason написал 11 минут назад:

 

то и значит, что ты написал - спортсменка, комсомолка и просто отличница и умница.

Как это связвнно с отцом?

Отличники наоборот с синдромом отличника монут иметь сдвиги в голове

 

Про спортсменов и комсомолом из названия все понятно

 

Вы похже вообще не понимаете, о чем говорит крайлес и о роли родителей в воспитании

 

а ты, походу, вообще не выкупаешь кто такая девочка-пай. Погугли, если ты не понимаешь моего объяснения и воспринимаешь буквально каждое слово. 

Так как я немного старомоден, то использую метафоры и цитаты которые могут вас, молодых, ставить в тупик и даже обескуражить. Посему - гугл в помощь и еще раз перечитай мои посты, но с более прямолинейным объяснением. Для трактористов

Значение

разг., уничиж. девочка отличающаяся послушанием, благоразумием и примерным поведением; 

 

И что, чтото новое я тут узнал?

 

Если слово в слово верить этому определению, то девочка пай точно не может связаться с долбоебом. Если она по определению благоразумна и благоразумие включает в себя этот факт.

 

А то, что ты говоришь, что нде то там чтото видел и слышал, как кто-то кого-то это полные вилы по воде.

 

Тебе человек правильно изложил, что психология взаимоотношений закладывается в большей части из детства. 

Ты женщина, можешь ходить в церковь по воскресеньям, в театр по пятницам и работать волонтером в приюте для животных или директором газпрома. Это никак не отменяет тот факт, что если твой батя был алкаш и пиздил тебя в детстве, то у тебя на этом фоне вполне может всплыть фетиш на алкашей. Или наоборот на задохликов, которые на тебя точно руку не поднимут. Так как родители это олицетворение любви для маленького ребенка, и последствия их отношений могут быть спроецированны в будущем. Безусловная любовь или другие терминологии. Их есть масса и на любой вкус. И при психологических травмах в детсве может быть много разных раскладов в будущем. В любом случае, успешность ирл и вкусовые предпочтения в личной жизни не имеют никакой жёсткой корреляции


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
Ilze написал 5 минут назад:
Cryless написал 6 минут назад:
Hikara написал 9 минут назад:
Cryless написал 30 минут назад:

ну типо известный факт, что у девочек без отца половое созревание(месячные) начинаются раньше чем у девочек с отцом

такие дела

антинаучная хуйня кста, никак и нигде не подтвержденная

 тяга девочек у которых были проблемы с отцами или не было их вовсе к ебаклакам, онли на психологии завязана

 

да я понял уже, что меня наебали скорее всего, а я не проверил

с высоты этого знания можешь задуматься почему у тебя две дочери не похожи друг на друга :omegalul:

мне эта мысль пришла в голову, когда я писал сообщение, в том плане, что понимал как продотеры могут пошутить на эту тему

но нет. тут все норм

днк-тест делал?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал Только что:
klr написал 1 минуту назад:
P3rry_Mason написал 3 минуты назад:
klr написал 4 минуты назад:
P3rry_Mason написал 5 минут назад:

девочка-пай = правильно воспитанная девочка

вот тут-то твоя логика по пизде и пошла, чел

а конкретнее ? Что за полуфразы в претензиях ?

быть "пай-девочкой" (априори во всём слушающейся овечкой с "правильными" вбитыми в голову извне установками) - даже не близко к тому, чтобы быть ПРАВИЛЬНО воспитанной. как раз "пай-девочки" - через одну бомбы замедленного действия.

 

хорошо, давай зайдем с твоей стороны: что, по-твоему, *правильно воспитанная девочка*, чтоб она не *вешалась на васянов* ?

Ну как бы для этого достаточно, чтоб она имела здоровые представления о межполовых отношениях и банальным что такое хорошо и что такое плохо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСПОДИ!!!

как же я люблю лизать женскую писечку 

238-2380250_still-more-fair-rng-than-xcom-xd-blessrng.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 2 минуты назад:
P3rry_Mason написал 8 минут назад:

еще один, такой же

 

ты писал о *правильном воспитании* дочери. Так вот девочка-пай = правильно воспитанная девочка.

правильное воспитание, это когда у человека все хорошо с самооценкой и есть понятия что такое хорошо и плохо

а девочка пай - это стереотип какой-то. Девочка пай может быть с плохой самооценкой например и из-за этого повестись на низкорангового васяна, от первого же знака внимания.

 

а что у девочек-пай не может быть всё хорошо с самооценкой ? Они не знают, что такое хорошо\плохо ?

 

И наоборот: у девочек с правильной самооценкой исключена химия полового созревания ? Юношеская влюбленность ? 

 

О чем ты сейчас пишешь, чувак ? О том, что ты способен предотвратить природное явление ? Ты шо, Нео ?

 

Повлиять - да.

Исключить - нет.

 

Правильное воспитание =\= гарант от васянов

 

Любую целку можно взломать. И га сегодняшний день способов, возможностей и соблазнов намного больше чем, скажем, 30 лет назад. А если ты думаешь, что способен каким-то особым воспитанием это предотвратить, то ты очень глубоко ошибаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал Только что:
P3rry_Mason написал 7 минут назад:
klr написал 9 минут назад:
P3rry_Mason написал 11 минут назад:
klr написал 12 минут назад:
P3rry_Mason написал 13 минут назад:

девочка-пай = правильно воспитанная девочка

вот тут-то твоя логика по пизде и пошла, чел

а конкретнее ? Что за полуфразы в претензиях ?

быть "пай-девочкой" (априори во всём слушающейся овечкой с "правильными" вбитыми в голову извне установками) - даже не близко к тому, чтобы быть ПРАВИЛЬНО воспитанной. как раз "пай-девочки" - через одну бомбы замедленного действия.

 

хорошо, давай зайдем с твоей стороны: что, по-твоему, *правильно воспитанная девочка*, чтоб она не *вешалась на васянов* ?

Ну как бы для этого достаточно, чтоб она имела здоровые представления о межполовых отношениях и банальным что такое хорошо и что такое плохо

 

не уверен что маяковский подразумевал под хорошо это когда писал что такое хорошо и что такое плохо

16722532_1447200621957330_7740170955111926673_o.jpg


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:

днк-тест делал?

нет офк

она похожа на меня


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну я максимпльно скка вголосирую с "наследника". Это челик, который 2 дня назад хвастался тем, что наебал девочку на 300 рублей.

Именно такие челики пустые конверты на свадьбу дарят и потом лучшему другу хвастаются как наебали систему.

paragon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
Ilze написал 2 минуты назад:

днк-тест делал?

нет офк

она похожа на меня

:teplolampovo:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас представления о родительстве примерно трехсотлетней давности, когда пездюк кроме своего бати и учителя не контактировал ни с кем из взрослого мира. 

Сейчас у ребенка безграничное количество моделей поведения. И взрослого мира больше нет) во 2 классе ребенок открывает ютуб или гугл и обладает той же информацией что и вы. Разделения на взрослую информацию и детскую уже по-сути нет. А следовательно нет и взрослого мира со своим порогом вхождения, на который ребенок мог бы ровняться и в который хотел бы попасть. Он родившись уже в нем. А значит ему на вас - любящих отцов - абсолютно похуй, если не сейчас, то после лет эдак 10 - точно. И все ваши старания перечеркнет ссанный бьютиблогер из тиктока)) Это вы мне уж поверьте) 

КАК ЖЕ ТАК! Я ЖЕ СЛУШАЛ С НИМ НЕКОТОРЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ БЕТХОВЕНА НАЧИНАЯ С ГОДИКА, скажет свэг) ему похуй, братан) нет, конечно, в долгосрочной перспективе, это может как-то теоретически повлиять на него, но это не тот ФИДБЕК, который ты будешь перманентно наблюдать. Слишком много очагов влияния на ребенка уже с совсем малого возраста, и ты, как отец, теряешься среди них, уходишь на второй план. Я это могу тебе заявить профессионально, если угодно)

А вы внатуре думаете, что на что-то коренным образом влияете. Вы (мы) сами дети, очнитесь папашки, потому что мы что делаем? Правильно, постоянно учимся. Таков мир. А что взрослого человека отличает от ребенка? Менторская позиция. Это элементарные социальные роли. Сегодня же ты 30летний лоб, каждый день чему-то вынужден учиться. Ты не можешь сказать - я знаю этот мир. И чем ты тогда от этого ребенка отличаешься? И чему ты можешь этого ребенка научить, как ты можешь стать для него rolemodel, если ты не знаешь этот мир? И ты не можешь его знать, потому что мир каждый день меняется.

Один из лозунгов современного образования? Обучение длинною в жизнь) учись учись учись пока не забьют последний гвоздь на крышке. И какой из тебя отец? Поэтому современный человек - это инфантил, который не хочет и не может взять на себя ответственность. В том числе и за ребенка. Отсюда чайлдфри в том числе и прочие западные вещи. В современном мире невозможно быть ментором и очень сложно любить кого-то больше чем себя.

А что же такое фидбек? Это вот как раз то, что вы ждете от ребенка, якобы воспитывая его) я не говорю, что это 100% так и так у всех, также я не утверждаю, что родители не влияют на своих детей и все такое прочее, но поверьте мне, влияние родителей на детей (материальный вопрос в расчет не берем) становится все менее и менее заметным, особенно когда речь идет о 10-13 летних. И это факт. Ты можешь сколько угодно усираться со своим чадом и тратить на него все свое время, но как итог, ты все равно потеряешься и будешь ощущать, что "потерял" его. Если раньше это происходило условно в 20 лет, потом в 17, то щас ебать дети в 10 лет уже родителей не воспринимают. И я говорю об общей тенденции, а не про ваших друзей знакомых, дети которых ходят с проборчиком на уроки музыки.

Вот такое у меня примерно виденье происходящего в сфере "отцы и дети". Может это ошибочное виденье, конечно.

А что касается младенчества и любителей повозиться с младенцами - я это даже развернуто комментировать не хочу. Это кретинизм

 

MeineMethode, ублюдок, shuffle и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче женатики, убеждают себя что они гуру воспитания и все у них тип топ будет, что жинка не пойдет скакать по хуям, пока он на работе хуярит сверхурочные, чтобы дитачке заплатить за секцию, что они своими словами смогут обуздать животное под названием человек, которое действует на инстинтах, с вами спорить тоже самое как с фанатиками религиозными, один хуй все равно правыми в своих головах останетесь)

И жены у них самые красивые, после родов, что стоит на них как впервый раз:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал Только что:

Не, ну я максимпльно скка вголосирую с "наследника". Это челик, который 2 дня назад хвастался тем, что наебал девочку на 300 рублей.

Именно такие челики пустые конверты на свадьбу дарят и потом лучшему другу хвастаются как наебали систему.

первый раз слышу о подобном обряде

нечто явно украинское


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 1 минуту назад:

во 2 классе ребенок открывает ютуб

Класс, но личность закладывается с 1-2 летнего возраста


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...