Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Франкл написал Только что:
DDamager написал 1 минуту назад:

то что моя баба со мной это деньги + большое везение + я не долбоеб + у меня норм тело (хоть и карликовое)

расскажи, где и как познакомились

на баду с фейка когда я искал новых баб за бабки
она сказала что ебаться со мной не будет, но можем пойти погулять. это уже второй такой случай (первый закончился вечными гуляниями по улице, раз 6 гуляли даже не пососались и я забил)
а с этой на первой встрече ночью поехали купаться и сразу стали зажиматься на берегу, в общем нормально пошло

Франкл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал Только что:
Франкл написал 8 минут назад:
DDamager написал 9 минут назад:

то что моя баба со мной это деньги + большое везение + я не долбоеб + у меня норм тело (хоть и карликовое)

расскажи, где и как познакомились

на баду с фейка когда я искал новых баб за бабки
она сказала что ебаться со мной не будет, но можем пойти погулять. это уже второй такой случай (первый закончился вечными гуляниями по улице, раз 6 гуляли даже не пососались и я забил)
а с этой на первой встрече ночью поехали купаться и сразу стали зажиматься на берегу, в общем нормально пошло

а так это та самая при которой ты боялся из машины вылезти? и вы ебались под покровом ночи у реки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, она
только у реки мы не ебались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 28 минут назад:

то что моя баба со мной это деньги + большое везение + я не долбоеб + у меня норм тело (хоть и карликовое)

она прям так и сказала?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну учитывая, что только он тратит бабки на неё, то это офк её слова

какие + деньги могут быть с шлюхой, которая за 3 хандред бакс ебется, что ей мешает подрабатывать на стороне за легчайшие очередные 3 хандред бакс


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если жизнь игра, то я ни о чем не жалею...


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завидую дамагеру с индексом


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо им завидовать-то? Моргенштерну лучше завидуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завидуйте лучше ебарю тирсы 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тирсы прикольнее тело, ежели у той фитоняшки под дд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 тырса вообще  это чисто такая мерисью в масштабах продоты 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не родилась девка, круче тырсы, если вы этого не понимаете, мне вас жаль.

MeF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 1 час назад:

то что моя баба со мной это деньги + большое везение + я не долбоеб + у меня норм тело (хоть и карликовое)

на 99% деньги офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотелось написать стенку небольшую, приступим, алсо жду советов

Мне на данный момент полных 21, есть девушка/постоянка с которой аж с 10 класса вместе, жили вместе 2+ года, но по случаю короны разъехались. Не суть, а суть в том что все эти 5 лет я поебывал других бабенок на стороне, о которых она знать не знает. Но и это все хуйня пока со мной не приключилось вот что. 

После армии в 2018 году , я познакомился с 16 летней девкой. И вот что-то у меня на неё не было обычного похотливого взгляда. А смотрел я на неё как на цветок . Типикал девочка в своём маня мирке, не видавшая отношений , поцелуйчиков и тд. Все время что я с ней проводил , было супер классным. Я не жалел на неё денег, как жалел на основную . Так как с постоянкой я давно да и вообще никуда она не убежит.

Через полгода наших прогулок/поездок/совместно время провождения в тайна от постоянки . Я предложил ей вступить в отношения , офк она согласилась. Но тут мне срочно надо было уехать в Варшаву на работу. Напала минус мораль. Но деваться некуда, я двинул.

 

В голове была мысль о том что она соскочит , поэтому я установил контроль над ней, видно крыша у меня жестко поехала ибо ласт раз было такое как раз в 10 классе . Было много ссор ругачек, которые инициировал я, а она ж все терпела. Спустя три месяца я вернулся . Счастью ее не было предела как и моему. Вопрос где же была все время моя основа? В Варшаве, тк ее работа не предполагает разъезды, а моя как раз таки да. Поэтому я часто приезжаю на родину. 

 

И снова счастье , радость , прекрасные дела. И никакого секса. Да и нахуй он мне был не нужен. Все продолжалось в таком же темпе, уехал- приехал . Но тут все таки настало настоящее время - коронавирус. Поэтому я спешно вернулся домой предвещая весь пиздец и закрытия границ. В апреле я уже был дома и собственно моей микродевке исполнилось 18. Я решил предложить ей половую близость , она согласись , не был удивлён я показал себя только с лучшей стороны. В целом я занялся ее воспитанием в плане социализации ведь, до меня она 24/7 сидела дома. Ну собственно произошло то что произошло. И ебаный рот, как давно я не кайфовал так от секса. при том что она ну полный ноль в этом. Все это продолжается до сих пор. Так как моя основа закрыта в Варшаве, а я здесь . И я нахуй не хочу ее видеть. Короче это пизда , не знаю куда девать себя и как дальше быть. С одной стороны старые отношения, в них нет того что было раньше, проверенный человек , трудолюбивый, надёжный то есть мы в достатке всегда .  с другой микродевка которая учится в унике но с огромным багажом эмоций . Иногда себя чувствую не очень , по сути обоих наебываю, а потом просто забиваю хуй, типа а почему бы и нет. 

 

Франкл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем ты отличаешься от тёлки которая хуй налево сосала? 

cYc.S, MDS и Slawka понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в целом я тебя пойму если тебе 40+ у тебя жирная баба с двумя пиздюками и шаха которая с третьего раза заводится 

Скрытый текст

21 год мне мб жениться по твоему ? еблан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY said 47 minutes ago:

У тирсы прикольнее тело, ежели у той фитоняшки под дд

без ебальника сложно сравнивать


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот из-за таких выблядков как ты русская нация и вымирает


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока есть русский мир русская нация не вымрет


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...