Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Blaw написал 1 минуту назад:

вголос как хилмс как бы невзначай упоминает свою достойную зарплату
а на вопрос сколько же он зарабатывает отвечает "ну на хотелки хватает"

ебланище:lol:

поедатель макарон из дикси зашел в чат

healms понравилось это

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 7 минут назад:

вголос как хилмс как бы невзначай упоминает свою достойную зарплату
а на вопрос сколько же он зарабатывает отвечает "ну на хотелки хватает"

ебланище:lol:

ты просто завидуешь


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че так девочку захотелось не понял?


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

PintaWisky написал 16 минут назад:

Дружище по улице миллионы людей ходят и делают свои дела

Дохуя реально всратых видел?) Я лично не много. Во всяком случае всратых настолько, чтобы объективно подумать про себя: дааа, этому челу точно никто не даст

 

>никто не даст
Таких людей, которым прям никто не даст, или почти никто не даст, их действительно очень мало. Я думаю это 1-3/10 категория примерно

Проблема в том, что большинству людей хочется быть с кем-то хотя бы минимально привлекательным, 5.5-6/10 например.
Если ты парень 4/10 по дефолту с тобой не особо хотят быть. Я уже не говорю о том чтобы создавать семью.

Условному нормису 4-5/10 придется поиметь дело с такими проблемами как
1) На самок до 35 претендует широкий возрастной диапазон мужиков. У самок огромный выбор
2) Самки более избирательны эволюционно, т.к. им нужно вынашивать плод
3) Сайты знакомств дают хотя бы немного привлекательной бабе безлимитный доступ к ебле с чедами
4) Гипергамия -- бабы хотят мужиков во всем лучше чем они сами
5) Бабы не хотят заводить семью со всратыми, чтобы не рожать всратых детей

В обратную сторону работает только п. 5
По мере увеличения SMV рассматриваемых парней, перечисленные проблемы ослабевают. Исчезая где-то на отметке 8/10 (чеды)

В общем если всратый, то может и повезет разок-два с симпатичной бабой трахнуться как-то, но не более. Чтобы получить норм бабу на долгосрок, нужно компенсировать всратость сатусом и деньгами. Ну и естественно, нужно быть адекватной личностью.

Кстати в инцел движухе есть такое понимание как truecel -- те, кому даже бабы с самого дна недоступны.
Но в более широком понимании, инцелы это те, кого не рассматривают средние-привлекательные бабы, т.к. они им не соответствуют.

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну так и говори что проблема вся заключается в том что условно говоря некрасивый и неинтересный чел хочет быть с условно говоря красивой тяночкой

и чувствует вселенскую несправедливость по этому поводу

ну сори никогда такого в жизни не было и вот опять)))

если ты ничего не умеешь то и работа у тебя соответствующая и зарабатываешь ты хуйню

сори еще раз братэлло но у тебя нет необходимых для высокой зарплаты качеств равно как и нет качеств необходимых для того чтобы заинтересовать клевую девочку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>неинтересный
попытка уйти от генетического фактора

>сори еще раз братэлло но у тебя нет необходимых для высокой зарплаты качеств
ты попутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тебе ляпаса дал, дурачок


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все инцелы = тупые

факт

 

умный всегда найдет способ и бабла заработать, и внешку поправить, и как вести себя знает

 

как хорошо что я умный :buba:

Биба понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у умных жена не изменяет


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 7 минут назад:

>неинтересный
попытка уйти от генетического фактора

>сори еще раз братэлло но у тебя нет необходимых для высокой зарплаты качеств
ты попутал

 

если ты под генетическим фактором подразумеваешь свои уебанские залысины и свой невысокий рост то тебе уже писали на этот счет - у тебя проблемы с головой

сотни тысяч людей получают 12 тысяч от государства и срут под себя в инвалидном кресле а у тебя препятствие: ссанные волосы на голове)

ты реально ничтожество, без обид, и зарабатывай ты хоть мульон в наносекунду будь я бабой я бы с тобой не сел срать на одном поле

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 46 минут назад:

@Никитка))) оценишь по фото, насколько я инцел?


на много)

где то 8/10 по шкале инцельства

 

не обижайся офк 

 

я с тобой ещё со времён принца Персии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 1 минуту назад:
RomanPope написал 48 минут назад:

@Никитка))) оценишь по фото, насколько я инцел?


на много)

где то 8/10 по шкале инцельства

 

не обижайся офк 

 

я с тобой ещё со времён принца Персии

Так и знал:EZ:

Тигрёнок, moretti и MDS понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>сори еще раз братэлло но у тебя нет необходимых для высокой зарплаты качеств

>ты реально ничтожество, без обид, и зарабатывай ты хоть мульон в наносекунду будь я бабой я бы с тобой не сел срать на одном поле

 

Как еще попытаешься меня задеть?
Я говорю про свой опыт. Был красивым был альфой, стал карланом лысым стал инцелом. Сейчас на бетабаксе. А ты мне пишешь логически сломанные конструкции и оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспади

Ето называется АНАЛогия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 1 минуту назад:

>сори еще раз братэлло но у тебя нет необходимых для высокой зарплаты качеств

>ты реально ничтожество, без обид, и зарабатывай ты хоть мульон в наносекунду будь я бабой я бы с тобой не сел срать на одном поле

 

Как еще попытаешься меня задеть?
Я говорю про свой опыт. Был красивым был альфой, стал карланом лысым стал инцелом. Сейчас на бетабаксе. А ты мне пишешь логически сломанные конструкции и оскорбления.


 

друг ну зачем ты ему отвечаешь 

 

сытый голодному не товарищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Логически сломанные не потому что свитер, а потому что "всратые не ебутся с клевыми бабами", а потом "ебутся те, кто общается"
Опустим даже то, что ты зашил всратость не в генетику, а в свитер.

Единственное верное что ты сказал, так это то, что я некрасивый но хочу красивую бабу. Это правда, я об этом уже говорил.
@PintaWisky ты не мой враг и ты даже не чед, так что у меня к тебе нет никакой злости :geys: можешь меня назвать червем ничтожеством, мне похуй


Изменено пользователем DDamager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 4 минуты назад:

>сори еще раз братэлло но у тебя нет необходимых для высокой зарплаты качеств

>ты реально ничтожество, без обид, и зарабатывай ты хоть мульон в наносекунду будь я бабой я бы с тобой не сел срать на одном поле

 

Как еще попытаешься меня задеть?
Я говорю про свой опыт. Был красивым был альфой, стал карланом лысым стал инцелом. Сейчас на бетабаксе. А ты мне пишешь логически сломанные конструкции и оскорбления.

 

Ну все друг

Прасти)

Крепись там и все такое

С такой генетикой удивительно вообще как ты дожил до своих лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут многие считают шо у меня всратая внешка но я ебу самых красивых баб могу к любой подкатить

ибо ум есть и харизма

MeF понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...