Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Давайте пересчитаем у кого тут целибат! (ребрендинг инцелов) 

1. Я

2. Мдс.

3. Дрима не хочу записывать, у него секс недавно был.

MDS понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 10 часов назад:

я тут в контексте подобных ситуаций задумывался над тем, что тиндер - это реальное благо для человеческих отношений, коли уж человеки не в состоянии абстрагироваться от своего долбоебизма и эмоциональности

то есть расстались вы с бабой, пошли устроили содом и гоморру, потом чет поскучали, решили сойтись обратно - ноу проблема

но обычно происходит так нахуй - ты пошел выебал коллегу, она пошла присела на кукан какому-нибудь чепуху из какой-то своей компашки, с которой поддерживает регулярные встречи, а потом служите клоунами у пидорасов по очереди при появлении в комьюнити друг друга :chel:Ну или какие-нибудь более экстравагантные кейсы типа ты ее сестру, а она твоего деда

мне кажется всю современную 'психологию отношений' начиная от какой-то околоакадемическй болтологии и заканчивая курсами мужского государства или как найти богатого мужика давно пора заменить на обучение социальной гигиене(ну и как гондонами пользоваться тож можно учить людей хуй до пенсии, равноебано не вкуривают). Это бы для жизни львиной доли населения было бы куда полезнее, а то камбекичи вещь распространенная, но обычн насток чудовищно депрессивная из-за в процессе вскрывающегося трешака, что лучше бибу дрочить

хотя учитывая стабильность психики большинства баб, то бедолага к которому вернулась телка все равно через полгода за невымытую посуду послушает историю о том как она ебалась с саботажем хаха а ты не знал рофланебало вот так-то. Ну и он там подрасскажет ей каких-нибудь кулсторей, а потом по федеральным каналам ЗВЕРСКОЕ УБИЙСТВО И СУИЦЫД, КУДА ГЛЯДЕЛО ОБЩЕСТВО!!

 

 

Да ну бред полный Ты говоришь о людям с изначально уебищным воспитанием и моральными принципа (и да таких большинство щас)

Никогда такие люди не построят норм отношений в принципе

Ну как бы большинство людей это мусор и нищеброды - по моему здесь ничего нового


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биба написал 1 минуту назад:

Давайте пересчитаем у кого тут целибат! (ребрендинг инцелов) 

1. Я

2. Мдс.

3. Дрима не хочу записывать, у него секс недавно был.

 

мне тупа повезло поэтому хочу вернуться обратно в инцелы не дожидаясь трёх месяцев

 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я попросил у той девочки тг, не увидел ответа через 4 часа и удалил тиндор

посмотрел её инст а там 45к подписчиков и куча сторис за эти 4часа + линк на тик-ток с 590к подписчиков 

у меня нет ни единого шанса с кем-то погулять а тем более поебаца

 


Изменено пользователем Dream.

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет вы блядь посмотрите на него, он ещё и обратно в инцелы хочет. Ахуеть ваще 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бетабаксинг твой выбор


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 час назад:
Sabotage. написал 15 часов назад:

в чем собственно косяк мой? это у нее багаж нихуевый был от прошлых отношений, видимо чувства какие-то так или иначе остались

 

 

В том что у тебя были сомнения что она мразь и пиздаболка которая устроилась как ей удобно

 

 

Ilze написал 13 часов назад:

но ваще базарю, проще один раз сказать себе походу я лох и насосался здесь, чем сосать из-за искаженной картины мира всегда

 

Бля вот это жиза правда

 

Правда я все еще продолжаю сосать в отношениях Но так будет не всегда!!! Зуб сука даю Но пока буду продолжать сосать =(

Sabotage. написал 12 часов назад:

ну в целом вывод из данной ситуации для меня очевиден, что в след раз при подобной хуйне я не буду давать какие-либо кредиты доверия, а просто пошлю телку нахуй сразу, если будет видно, что у нее за пазухой такой багаж

 

Дада все так и будет =)

 

Я прекрасно понимаю почему ты не послал ее сразу - потому что у тебя не было альтернатив лучше и тебе было удобно не видеть очевидного

 

Просто слабось В след раз ты других очевидных недостатков не увидишь

 

Ну хоть потрахался но норм отношений с таким подходом не построишь конешн

ну может и не будет)) по крайней мере, теперь я заранее буду больше готов к таким возможностям


варики другие очевидно у меня были и есть. я ж учился тогда в унике с кучей горячих иностранных студенток, да и параллельно с этой у меня еще в москве была девушка (лол) с которой я вроде как и расстался, но она постоянно пыталась вернуться и даже спустя год мне недавно слезную голосовуху присылала

 

я ее не послал сразу потому что она мне нравилась, и это было не так очевидно, как я тут пишу - ибо все эти моменты появлялись постепенно. Это щас блять тебе оч очевидно такие выводы делать, когда ты всю стори знаешь от начала до конца, а в самих отношениях не все так на лбу написано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же я ничтожество это просто шок

тупо в бухгалтерии сидит девочка красивая новенькая мне надо ей документы дать я просто нахрен краснею начинаю делать какие то неуклюжие движения все валится из рук в разговоре запинаюсь путаю слова не знаю че сказать

и прикиньте как это жалко со стороны смотрится с учетом того что у меня рост под 190 и борода большая 

 

как же мне стыдно Боже мне 30 лет скоро ...

RomanPope, Dark Paradise, dokinzo и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 40 минут назад:

и даже спустя год мне недавно слезную голосовуху присылала

 

Кидай сюда

 

Люблю сопли

Sabotage. написал 42 минуты назад:

я ее не послал сразу потому что она мне нравилась, и это было не так очевидно, как я тут пишу - ибо все эти моменты появлялись постепенно. Это щас блять тебе оч очевидно такие выводы делать, когда ты всю стори знаешь от начала до конца, а в самих отношениях не все так на лбу написано. 

 

Бляяя когда тебе затирают про бывшего и то и че единственное адекватное продолжение - окей давай будет друзьями с опцией секса

Че там не очевидно

 

Это как на вопрос "я у тебя единственный" получать ответ "нуууу я не знаю смотряя как на это посмотреть" и продолжать отношения


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 17 минут назад:
Sabotage. написал 57 минут назад:

и даже спустя год мне недавно слезную голосовуху присылала

 

Кидай сюда

 

Люблю сопли

Sabotage. написал 57 минут назад:

я ее не послал сразу потому что она мне нравилась, и это было не так очевидно, как я тут пишу - ибо все эти моменты появлялись постепенно. Это щас блять тебе оч очевидно такие выводы делать, когда ты всю стори знаешь от начала до конца, а в самих отношениях не все так на лбу написано. 

 

Бляяя когда тебе затирают про бывшего и то и че единственное адекватное продолжение - окей давай будет друзьями с опцией секса

Че там не очевидно

 

Это как на вопрос "я у тебя единственный" получать ответ "нуууу я не знаю смотряя как на это посмотреть" и продолжать отношения

ой ну в голосовухе ниче интересного, что-то в стиле, я все еще тебя люблю, а ты скатина неблагодарная, когда вернулся в мск на пандемию даже не написал и тд и тп

 

а по поводу бывшего мне уже лень расписывать, тем более я уже полгода назад это тут обсуждал с пацантрой, останемся при своих мнениях, ну лично для меня (с моим опытом отношений до этого весьма существенным) все было не так очевидно, по крайней мере на начальной стадии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал 1 час назад:

Какое же я ничтожество это просто шок

тупо в бухгалтерии сидит девочка красивая новенькая мне надо ей документы дать я просто нахрен краснею начинаю делать какие то неуклюжие движения все валится из рук в разговоре запинаюсь путаю слова не знаю че сказать

и прикиньте как это жалко со стороны смотрится с учетом того что у меня рост под 190 и борода большая 

 

как же мне стыдно Боже мне 30 лет скоро ...

Эта девочка после работы идёт домой, где её ебёт во все дыры чед.

Смотри на неё как на безполое создание.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 2 часа назад:

ой ну в голосовухе ниче интересного, что-то в стиле, я все еще тебя люблю, а ты скатина неблагодарная, когда вернулся в мск на пандемию даже не написал и тд и тп

 

 

Ой всегда поражало это

 

- ты уебок почему не написал

- эмм мы же расстались

- скотина бесчувственная я же тебя люблю еще

- эмм...

 

У девушек это какое представление что им всегда все должны их чувства уважать до абсурда в том время как они изи срут на чувства других

 

Ну как бы как известно только отшив ты становишься "особенным"

Sabotage. понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 30 минут назад:
Sabotage. написал 2 часа назад:

ой ну в голосовухе ниче интересного, что-то в стиле, я все еще тебя люблю, а ты скатина неблагодарная, когда вернулся в мск на пандемию даже не написал и тд и тп

 

 

Ой всегда поражало это

 

- ты уебок почему не написал

- эмм мы же расстались

- скотина бесчувственная я же тебя люблю еще

- эмм...

 

У девушек это какое представление что им всегда все должны их чувства уважать до абсурда в том время как они изи срут на чувства других

 

Ну как бы как известно только отшив ты становишься "особенным"

да внатуре, я сам замечал, что за мной прям бегали только бывшие, с которыми я сам заканчивал отношения неожиданно для них, а потом тупо игнорил, потому что они перестали мне быть интересны

 

видимо их самолюбие в таких случаях пиздец задевается, и они пытаются всеми силами доказать себе, что дело не в них, а просто у парня помутнение временное в голове было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях кончил в свою бабу на предпоследнем дне месячных. Вероятность стать батей ненулевая


Кстати надо бы сходить провериться на бесплодие, чтобы если что планы на жизнь перестроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sabotage. написал 16 минут назад:

видимо их самолюбие в таких случаях пиздец задевается, и они пытаются всеми силами доказать себе, что дело не в них, а просто у парня помутнение временное в голове было

 

Да не это известная инфа из гештальтной психологии что не получив что-то тебе еще больше этого хочется

 

У меня такая хуйня была - я в 10 вечера искал компанию в Тиндере на тот же день - ответил на последние матчи которые были рядом - в итоге одна говорит окей приезжай но я максимум на час - я отвечаю что окей буду через 15 мин - потом другая пишет да окей давай в бар - в итоге я дропаю первую и говорю ей давай в другой день чето поздно - пока то да се вторая потом говорит что в 11 уже все закрыто и видимо поздно - я дико горю нахуй  на следующий день списываюсь с первой она полностью свои планы расписывает на завтра и мы такие время уже выбрали - и конечно она на следующий день уходит в игнор после блять 20 минут ее голосовых нахуй - терь у меня дикий гештальт с ней встретится хотя я бля ее сам дропнул пиздец

 

Но если мне говорят "иди нахуй" я просто забиваю и иду дальше Поэтому охуеваю когда бабы давят на жалость или вину после того когда им говоришь "иди нахуй"


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал 3 часа назад:

Какое же я ничтожество это просто шок

тупо в бухгалтерии сидит девочка красивая новенькая мне надо ей документы дать я просто нахрен краснею начинаю делать какие то неуклюжие движения все валится из рук в разговоре запинаюсь путаю слова не знаю че сказать

и прикиньте как это жалко со стороны смотрится с учетом того что у меня рост под 190 и борода большая 

 

как же мне стыдно Боже мне 30 лет скоро ...

Брат, я тоже ничтожество. Сегодня вот на остановке полчаса смотрел на девочку, а подойти спросить номерок не решился. Боюсь отказа больше, чем смерти :pepehands:

Еще я сегодня остро почувствовал нехватку любви. Чувствую как будто я только отдаю, но ничего не получаю взамен. Устал от этого

Сегодня встречались с группой посмотреть кинчик в аудитории, там на заднем ряду один чед обнимался и смеялся с 150 см огненной рыжулей. Сбоку от меня сидели девки и обсуждали как они хотели бы себе мужа негра. А еще мне тайный санта нихуя не подарил, а я своему килограмм охуенных вкусных пряников дорогих подогнал.

Короче чувствую себя паршиво, еще и к девочке не подошел на остановке.

Живу как мерзкая гнида с яиц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 1 минуту назад:

На днях кончил в свою бабу на предпоследнем дне месячных. Вероятность стать батей ненулевая


Кстати надо бы сходить провериться на бесплодие, чтобы если что планы на жизнь перестроить

 

Всегда так делал в месячные - там вероятность 0 если только нет сбоев в овуляции


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 15 минут назад:

На днях кончил в свою бабу на предпоследнем дне месячных. Вероятность стать батей ненулевая


Кстати надо бы сходить провериться на бесплодие, чтобы если что планы на жизнь перестроить

Сколько ты ей за это отстегнул на карманные?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...