Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Blaw написал 52 минуты назад:
true tears написал 2 часа назад:
Blaw написал 5 часов назад:
Hikara написал 11 часов назад:
Blaw написал 21.12.2020 в 03:02:
Vova написал 20.12.2020 в 14:59:
Blaw написал 20.12.2020 в 07:06:

но ты зачем-то стал надеяться. буду верить что это у тебя не постоянно такие переписки. а то это пиздец, у меня кореш бабам написывал примерно так же, еще и повторяя вопросы про встречу.

 

С одной стороны да

 

С другой стороны были случаи когда я игнорил и баба писала "почему ты игноришь" с чего я охуевал тк она проявляля 0 заинтересованности

 

Все таки Рашка патриархальна и до какой-то степени ожидается что ты инициатор - короче я нихуя не понимаю как это работает

 

Или сначала прокинут два раза потом "как дела" "ну че когда ты возращаешься" "тык че ты уже вернулся" 

Ну это бабы с прошивкой "мужик должен" должен добиваться, должен дарить подарочки, должен всегда написывать первым и тянуть диалог.

У меня только такое объяснение.
То есть речь о адекватном общении не идет.

Я бы с такой никогда не стал бы мутить:dunno: я думаю интерес должен быть взаимным.


Но может я не шарю и эти барышни могут пояснить подробнее
@Bunny
@true tears @Hikara @spiel @ЖУМОНГ

Никто из перечисленных кроме шпиль так не думает, собсна все давно в отношениях, кроме оной

Дальше сам вывод делай

Типо тян любят пресмыкающихся или че
:chel:

типа по факту нормальный мужик ниче не должен, он сам делает по собственному желанию

Ну лично я  придерживаюсь примерно таких взгядов
i2KmFcj0Cz4.jpg.d30697387dfe7d35a8cb94c1e0a34f41.jpg

 

Blaw написал 47 минут назад:

кто не поставил лайк - тот потомственный куколд и не имеет права блеять свое мнение козла в итт топане
426697425_Screenshot_2020-12-19SwipeRight.png.06cd0ecd26e97857e20b7cfccb62fb4e.png

 

максимально неоспоримый факт 

именно так и мыслят хозяева жизни 

 

spacer.png

 

пусть плебеи и дешевки бегают там за своими курицами вбухивая в них все кровно заработанные до последней копеечки 

настоящий аристократ всегда существовал, существует и будет существовать за счет женщин!

Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда платит баба - это самая топовая ситуация из всех возможных:buba: ты сыт, доволен, у тебя есть бабки на вложение в свою внешность, ну или можно недвигу прикупить.


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за кринж тут :chel:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Франклл написал 15 часов назад:

Короче чувствую себя паршиво, еще и к девочке не подошел на остановке.

Живу как мерзкая гнида с яиц 

не переживай, друг, оно так и есть, и ничего поменять ты не в силах, че плакать то тогда


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
serk1ch написал 7 минут назад:
Франклл написал 15 часов назад:

Короче чувствую себя паршиво, еще и к девочке не подошел на остановке.

Живу как мерзкая гнида с яиц 

не переживай, друг, оно так и есть, и ничего поменять ты не в силах, че плакать то тогда

Чел у меня все изменится (вот буквально все) + я не плачу, так что я еще окрепну и насру тебе на лицо (я по характеру жесткий + сильный, так что не шутите со мной) 


Изменено пользователем Франклл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал 2 часа назад:
true tears написал 3 часа назад:
Blaw написал 7 часов назад:
Hikara написал 13 часов назад:
Blaw написал 21.12.2020 в 00:02:
Vova написал 20.12.2020 в 11:59:
Blaw написал 20.12.2020 в 04:06:

но ты зачем-то стал надеяться. буду верить что это у тебя не постоянно такие переписки. а то это пиздец, у меня кореш бабам написывал примерно так же, еще и повторяя вопросы про встречу.

 

С одной стороны да

 

С другой стороны были случаи когда я игнорил и баба писала "почему ты игноришь" с чего я охуевал тк она проявляля 0 заинтересованности

 

Все таки Рашка патриархальна и до какой-то степени ожидается что ты инициатор - короче я нихуя не понимаю как это работает

 

Или сначала прокинут два раза потом "как дела" "ну че когда ты возращаешься" "тык че ты уже вернулся" 

Ну это бабы с прошивкой "мужик должен" должен добиваться, должен дарить подарочки, должен всегда написывать первым и тянуть диалог.

У меня только такое объяснение.
То есть речь о адекватном общении не идет.

Я бы с такой никогда не стал бы мутить:dunno: я думаю интерес должен быть взаимным.


Но может я не шарю и эти барышни могут пояснить подробнее
@Bunny
@true tears @Hikara @spiel @ЖУМОНГ

Никто из перечисленных кроме шпиль так не думает, собсна все давно в отношениях, кроме оной

Дальше сам вывод делай

Типо тян любят пресмыкающихся или че
:chel:

типа по факту нормальный мужик ниче не должен, он сам делает по собственному желанию

 

О, у вас демоверсия! 

Ну ничего ещё пару месяцев или сколько там от помолвки до свадьбы и можно превращаться обратно в бабу

 

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

 

Настолько жиза сука

 

Угараю с этого лицемерия

Ilze написал 2 часа назад:

можно и без баб обойтись при нужном размере пениса и толерантном отношении к густому волосяному покрову

 

А че побрить или эпиляцию западло чтоли

Франклл понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Blaw написал 2 часа назад:

когда платит баба - это самая топовая ситуация из всех возможных:buba: ты сыт, доволен, у тебя есть бабки на вложение в свою внешность, ну или можно недвигу прикупить.

Да не обязательно идти на полное обеспечение. Даже если расходы идут 50/50, то уже класс. 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он тролит я помню он бабе платье покупал


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф, тогда все ясно с этим показушником 

gerkules.xO понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел но это не тот сайфер что были а лайв хуйня мне не понравилось!

moretti и FeelYourDestiny понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dnb-elite что такое "сайфер" просвети 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 1 час назад:

да он тролит я помню он бабе платье покупал

Нет, там в итоге вышло так что она отказалась.

И мне лет 15 тогда было.

Сейчас я никогда такой хуйни не сделаю:dunno:платье жене, дуре с сз мороженное на лавке в тц (а потом хуй в туалете):buba::buba::buba:

Франклл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 23 минуты назад:
gerkules.xO написал 2 часа назад:

да он тролит я помню он бабе платье покупал

Нет, там в итоге вышло так что она отказалась.

И мне лет 15 тогда было.

Сейчас я никогда такой хуйни не сделаю:dunno:платье жене, дуре с сз мороженное на лавке в тц (а потом хуй в туалете):buba::buba::buba:

Платье жене значит никогда и никому? Или ты в будущем планируешь в е таки жениться? Если да то ты лох (надеюсь что нет) 

Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гофман, ты еблан тупорылый, не женись никогда 

P. S. Прочитал твой последний пост, респект таким ребятам! Ты теперь мой кумир на пару с вовой. 

За еблана извини 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 22 года. Инста: Diana.sheran (16+, желательно что бы ты не был против этого. Нюдсы не присылаю и не продаю),а теперь ВАЖНОЕ‼️
Ты: e-boy/grunge/sadboy/emo либо просто с каре/челкой, любишь мемы, без дружбы с бывшей, ищешь отношения, любишь неформальный стиль. Возраст 18-25. На фин.состояние пофиг, я ценю человека как личность. 
Я: люблю мемы, видеоигры, кошек и пожрать🐽. Рост 170. Секс со мной как втроем,потому что я вешу как две девушки (шутка с долей правды).


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Франклл написал 12 минут назад:
Blaw написал 37 минут назад:
gerkules.xO написал 2 часа назад:

да он тролит я помню он бабе платье покупал

Нет, там в итоге вышло так что она отказалась.

И мне лет 15 тогда было.

Сейчас я никогда такой хуйни не сделаю:dunno:платье жене, дуре с сз мороженное на лавке в тц (а потом хуй в туалете):buba::buba::buba:

Платье жене значит никогда и никому? Или ты в будущем планируешь в е таки жениться? Если да то ты лох (надеюсь что нет) 

Офк не собираюсь:dunno: гражданской можно подарить что-нибудь, если чисто показала себя кошечкой.

Женится в 2020:chel:я че еблан потом по суду половину отдавать:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 6 минут назад:

Инста: Diana.sheran

 

там шок свинья, не открывайте :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...