Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

DDamager понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 2 часа назад:

У меня ща кореш пришел, говорит с поебушкой-наркоманкой 2 дня накачанный протусил и она не против тройничка

Проблема в том, что я категорически против любой наркоты 

По плану он завтра идет к ней и накачивает ее мефом, потом едут ко мне

вы заебали

scarppy написал 25 минут назад:

 

 

 

я думал она в конце по голове его погладит 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 3 часа назад:

У меня ща кореш пришел, говорит с поебушкой-наркоманкой 2 дня накачанный протусил и она не против тройничка

Проблема в том, что я категорически против любой наркоты 

По плану он завтра идет к ней и накачивает ее мефом, потом едут ко мне

Попробую снять на видосик, но ниче не обещаю

ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, это нытье карланов ~170, что рост мешает как-то это полная хуита, тк наоборот почти большинство баб для них хорошего роста - обниматься удобно, за руку гулять удобно и тд. Хуже всего, когда ты среднего роста, там например 178-183, потому что тебе кажется, что тебя из-за роста динамить не будут, и ты, всю жизнь думая, что нормального роста, внезапно осознаешь, что на самом деле нихуя - для баб ~180cм ты еще хуже, чем гномы по 160см, тк к ним хотя бы рофельное снисходительное отношение, а над тобой баба будет издеваться, надевая каблуки 15см на встречу, чтобы потом сказать, что ты ростом не вышел.... С высоты своих каблучков.... 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Показать содержимое

 

732196520_Screenshot2020-12-27at14_05_23.png.c7071c110202876ec1d2f776f573adb8.png

 

image.png.f4a9e30cea1cb93d2ee835b9c37b78d2.png

 

image.png.8f260d3c855e836276c68ed0a90caa2a.png

 

 

 

Предлагают приехать на хату сразу В чем наебка пачаны?

 

image.png.7f5654b55b1a292e0a6912eef72dd7de.png


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова, когда секс был?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 4 минуты назад:

Вова, когда секс был?

 

Мне нужна любовь теплота искренность а не потрахушки с блядями

 :chel::chel::chel:

 

 

Какаой еще секс нахуй я с мамой живу лол :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал 5 часов назад:

Нет конечно

Это все равно что тебя заставить лизать брухлю какой нибудь климаксной бабке начальнице за повышение на работе

И ты будешь сдерживая рвоту это делать каждый день

 

Примерно то же самое чувствует его баба которая с ним исключительно за содержание в обмен на секс

Нет. Я лысый карлан, но у меня норм тело и норм хуй. Грубо говоря я как баба которую можно с кайфом ебать одев пакет на голову.

 

Так что про сдерживание рвоты тут речь не идёт. Тут идёт речь про компромисс между деньгами и внешностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 9 минут назад:
Тигрёнок написал 6 часов назад:

Нет конечно

Это все равно что тебя заставить лизать брухлю какой нибудь климаксной бабке начальнице за повышение на работе

И ты будешь сдерживая рвоту это делать каждый день

 

Примерно то же самое чувствует его баба которая с ним исключительно за содержание в обмен на секс

Нет. Я лысый карлан, но у меня норм тело и норм хуй. Грубо говоря я как баба которую можно с кайфом ебать одев пакет на голову.

 

Так что про сдерживание рвоты тут речь не идёт. Тут идёт речь про компромисс между деньгами и внешностью.

Сегодня видел низкого молодого парня, см 150 примерно. И с какой же болью в глазах он смотрел на девушек идущих по улице! 

Тупа шок 

DDamager понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 6 часов назад:

А сколько ты своей платишь? Она живет с тобой, или просто приходит поебаца?

Может она влюбилась в тебя уже, а ты ей бабки платишь

Не, у нас уже все серьезно. Живем вместе, планируем семью строить и т.д. С мамкой ее виделся уже, она в гости приезжала.
Я ей закидываю порядка 700$ в месяц + какие-то покупки по типу шмота обычного (не гучи, а масмаркет) или техники, стаматология и т.п. Ну они с этих денег еще продукты на двоих покупает, готовит.

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мама у нее ебабельна? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 40 минут назад:
Тигрёнок написал 6 часов назад:

Нет конечно

Это все равно что тебя заставить лизать брухлю какой нибудь климаксной бабке начальнице за повышение на работе

И ты будешь сдерживая рвоту это делать каждый день

 

Примерно то же самое чувствует его баба которая с ним исключительно за содержание в обмен на секс

Показать больше  

Нет. Я лысый карлан, но у меня норм тело и норм хуй. Грубо говоря я как баба которую можно с кайфом ебать одев пакет на голову.

 

Так что про сдерживание рвоты тут речь не идёт. Тут идёт речь про компромисс между деньгами и внешностью.

 

Извини за мейби излишне интимный вопрос 

Она во время секса закрывет глаза? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал Только что:
DDamager написал 41 минуту назад:
Тигрёнок написал 6 часов назад:

Нет конечно

Это все равно что тебя заставить лизать брухлю какой нибудь климаксной бабке начальнице за повышение на работе

И ты будешь сдерживая рвоту это делать каждый день

 

Примерно то же самое чувствует его баба которая с ним исключительно за содержание в обмен на секс

Показать больше  

Нет. Я лысый карлан, но у меня норм тело и норм хуй. Грубо говоря я как баба которую можно с кайфом ебать одев пакет на голову.

 

Так что про сдерживание рвоты тут речь не идёт. Тут идёт речь про компромисс между деньгами и внешностью.

 

Извини за мейби излишне интимный вопрос 

Она во время секса закрывет глаза? 

Нет, не закрывает. Смотрим в глаза когда ебемся в миссионерке.

Я не всратый, я просто низкий и лысый.
Бля, даже если тупо взять и удлинить мне ноги на 15 см я уже был бы в порядке.

А так повторюсь, у меня норм тело, несколько баб говорили что я ебабельный вполне (по фоткам, и те с кем ебался за бабки)
+ в 15 лет со мной бабы сами знакомились. А всё что поменялось с того времени, так это я постарел и потерял волосы. Суть в том что я и не вырос с того времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DDamager написал 37 минут назад:

и удлинить мне ноги на 15 см я уже был бы в порядке.

дерзай

image.png.617386bb2a129728524754d3da53491b.png

 

image.png.afb473862eff65e7267e89a0365a8675.png


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 4 часа назад:
  Показать содержимое

 

732196520_Screenshot2020-12-27at14_05_23.png.c7071c110202876ec1d2f776f573adb8.png

 

image.png.f4a9e30cea1cb93d2ee835b9c37b78d2.png

 

image.png.8f260d3c855e836276c68ed0a90caa2a.png

 

 

 

Предлагают приехать на хату сразу В чем наебка пачаны?

 

image.png.7f5654b55b1a292e0a6912eef72dd7de.png

 

Че за фотки ставишь? можешь ебало замазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отстрапонит жирный мудак, а потом расчленит и выбросит в речку :like::agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 4 часа назад:

На самом деле, это нытье карланов ~170, что рост мешает как-то это полная хуита, тк наоборот почти большинство баб для них хорошего роста - обниматься удобно, за руку гулять удобно и тд. Хуже всего, когда ты среднего роста, там например 178-183, потому что тебе кажется, что тебя из-за роста динамить не будут, и ты, всю жизнь думая, что нормального роста, внезапно осознаешь, что на самом деле нихуя - для баб ~180cм ты еще хуже, чем гномы по 160см, тк к ним хотя бы рофельное снисходительное отношение, а над тобой баба будет издеваться, надевая каблуки 15см на встречу, чтобы потом сказать, что ты ростом не вышел.... С высоты своих каблучков.... 

ващето уже давно выяснено что инцел это состояние мозга
т.к. умственное отклонение от нормы

адекватный пацан никогда не станет ебать себе мозги по поводу внешки/роста

просто берешь и знакомишься без задней мысли
как парень с этого видео
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DDamager написал 2 часа назад:

планируем семью строить и т.д.

не советую не советую бро

брак это клетка, увидишь

 

+ нельзя женщине давать больше чем 1/5 от заработка, иначе на голову вылезет

а ты половину отсыпаешь


Изменено пользователем QuadroTony
Франклл понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...