Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Никитка если приедешь в киев я подгоню тебе нормальное мясо незаезженное

 

Сбрасывать листву за бабки однозначно стоит. Чтобы знать нюансы заранее. Например какой гондон тебе нужен, не падает ли в гондоне, на сколько тебя хватает и т.д.

Конечно со своей бабой в расслабленной обстановке всё происходит намного лучше, но первый раз он будет таким же как и за бабки с рандом пиздой

scarppy и Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 13 минут назад:
Тигрёнок написал 54 минуты назад:

до осени подыхаю в качалке (результаты уже есть) чтобы убрать свой единственный комплекс с лишним весом 

норм

 

Тигрёнок написал 54 минуты назад:

Иду к трём разным бабам (по очереди офк) на эротический массаж чтобы убрать боязнь голого женского тела

хуйня

 

Тигрёнок написал 54 минуты назад:

Хожу к трём разным шлюхам чтобы потрахаться и не бояться что я обосрусь с обычной тян

только пожалеешь

 

Тигрёнок написал 54 минуты назад:

залетаю в Тиндер уже без комплексов и страхов спокойно приглашаю тянов на свиданки 

на твоё усмотрение

 

 

Никита, поверь, не стоит идти к шлюхе сбрасывать листву. Это хуйня.

 


понимаешь меня даже в той ситуации что была на той неделе дико придушил тот факт что я даже презик надевать не умею не то что там трахаться

я знал что обосрусь с шансом 100% и потом с меня будут рофлить 

 

для меня уже просто психологический блок скоро нарисуется на этой почве 

особенно если буду мутить с кем то из своего окружения 

 

я понимаю что там ничего сложного нет в теории но как оно на практике я хз

 

 

Ну и да я не позиционирую поход к шлюхе как поход за сбросом листвы 

я рассматриваю это скорее как персональную тренировку с тренером по сексу Чтобы потом когда дело дойдёт до секса с «той самой» она не охренела от того что 27 летний здоровенный накачанный бородатый мужик не может презик надеть

 

чисто ради этого

 

 

и вообще я у тебя в личку спрашивал жалеешь ли ты о первом походе к шлюхе ты ответил что нет почему ты тут другое пишешь 

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати если нет лица 7/10 и роста 180+ то максить тело в качалке это супер критично. Если у бабы не встаёт на ваш рост и лицо, то хотя бы тело должно быть в порядке, иначе бабе не будет за что зацепиться для возбуждения.

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал 1 минуту назад:

понимаешь меня даже в той ситуации что была на той неделе дико придушил тот факт что я даже презик надевать не умею не то что там трахаться

я знал что обосрусь с шансом 100% и потом с меня будут рофлить 

Бабы сами должны презик надевать (ну лично мне все шлюхи сами его надевали).

 

Тигрёнок написал 2 минуты назад:

и вообще я у тебя в личку спрашивал жалеешь ли ты о первом походе к шлюхе ты ответил что нет почему ты тут другое пишешь 

Тогда не жалел, сейчас жалею.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал Только что:

 

Кстати если нет лица 7/10 и роста 180+ то максить тело в качалке это супер критично. Если у бабы не встаёт на ваш рост и лицо, то хотя бы тело должно быть в порядке, иначе бабе не будет за что зацепиться для возбуждения.


я 186 

лицо я хз как оценивать но я тут кидал свои похождения  в тиндере где на фотках не видно моего лишнего веса у меня там за один вечер было штук 10 довольно заинтересованных тянок в личке (лайков штук 40-50) я кидал сюда переписки

 

думаю что все в порядке с лицом по крайней мере большинству тянок точно будет достаточно к тому же я ещё и бородатый 

 

MDS написал 2 минуты назад:
Тигрёнок написал 5 минут назад:

понимаешь меня даже в той ситуации что была на той неделе дико придушил тот факт что я даже презик надевать не умею не то что там трахаться

я знал что обосрусь с шансом 100% и потом с меня будут рофлить 

Бабы сами должны презик надевать (ну лично мне все шлюхи сами его надевали).

 

Тигрёнок написал 5 минут назад:

и вообще я у тебя в личку спрашивал жалеешь ли ты о первом походе к шлюхе ты ответил что нет почему ты тут другое пишешь 

Тогда не жалел, сейчас жалею.


О чем именно ты начал жалеть?

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще может быть такой нюанс, что ты подсядешь на секс со шлюхами.
У меня лично так было, прям как наркотик.
И ты чисто забьёшь хуй на построение отношений и будешь ходить к разнообразным шлюхам, искать индивидуалок и слабеньких на передок баб за вознаграждения. ИМХО

Тигрёнок написал 2 минуты назад:

О чем именно ты начал жалеть?

Как бы это странно и сентиментально не звучало:
Я жалею о том, что первый интимны опыт я получил не с любимою девушкой, а с какой-то шлюхой.

Это главный минус.
Есть еще много вариантов из-за чего я жалею, но этот наверно самый главный.

Я бы лучше облажался в ебле с понравившейся девушкой в обоюдном сексе в условные 27+ лет, чем сделать как я сделал (ебля со шлюхами в 25).


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 16 минут назад:

Никитка если приедешь в киев я подгоню тебе нормальное мясо незаезженное

 

Сбрасывать листву за бабки однозначно стоит. Чтобы знать нюансы заранее. Например какой гондон тебе нужен, не падает ли в гондоне, на сколько тебя хватает и т.д.

Конечно со своей бабой в расслабленной обстановке всё происходит намного лучше, но первый раз он будет таким же как и за бабки с рандом пиздой

 

Ну если уважение к себе для тебя ничего не стоит и ты будешь знать всю жизнь что твой первый был с шлюхой

 

Вообще я не секу че мало нормальных девушек для которых отсутствие опыта не проблема?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борода это ситуативно. Не всем идёт и большинство молодых баб предпочитает гладкую кожу или со щетиной. 

Ну от лишнего веса по-любому избавиться не помешает. С ростом и лицом не обязательно иметь хорошую форму, но дефекты в виде пухловатости или дистрофии сильно негативно влияют на привлекательность. С лицом и ростом достаточно быть СТРОЙНЫМ. Без лица и роста нужно быть атлетичным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я просто не представляю чтобы девушка адекватная и заинтересованная начала бы тебя гнобить за то что нет опыта

Baza_KAiF понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:

 

Я просто не представляю чтобы девушка адекватная и заинтересованная начала бы тебя гнобить за то что нет опыта


чел даже я знаю что бабы обсуждают со всем селом то какой ты скорострел и лох в постели 

 

а уж че будет если они найдут чела который выглядит как Конор мак грегор а сам листва нахрен я даже не представляю будут орать всей Россией 

DDamager написал 3 минуты назад:

Борода это ситуативно. Не всем идёт и большинство молодых баб предпочитает гладкую кожу или со щетиной. 

Ну от лишнего веса по-любому избавиться не помешает. С ростом и лицом не обязательно иметь хорошую форму, но дефекты в виде пухловатости или дистрофии сильно негативно влияют на привлекательность. С лицом и ростом достаточно быть СТРОЙНЫМ. Без лица и роста нужно быть атлетичным


да ты все правильно написал 

И про сексуальность и тд 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал 1 минуту назад:
Vova написал 3 минуты назад:

 

Я просто не представляю чтобы девушка адекватная и заинтересованная начала бы тебя гнобить за то что нет опыта


чел даже я знаю что бабы обсуждают со всем селом то какой ты скорострел и лох в постели 

 

а уж че будет если они найдут чела который выглядит как Конор мак грегор а сам листва нахрен я даже не представляю будут орать всей Россией 

 

У тебя менталитет закомплексованного - в этом проблемс

 

Ты должен радоваться что низко качественная девушка быстро свалила из твоей жизни а не горевать

 

Если ты не можешь довериться девушка то и отношения кал и секс кал

 

Твоя цель это получить секс чтобы на тебя не давило общественное мнение? может похуй на общественное мнение? уж лучше твой первый будет с той с которой тебе комфортно

Undead. и Pep_See понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:
Тигрёнок написал 4 минуты назад:
Vova написал 7 минут назад:

 

Я просто не представляю чтобы девушка адекватная и заинтересованная начала бы тебя гнобить за то что нет опыта


чел даже я знаю что бабы обсуждают со всем селом то какой ты скорострел и лох в постели 

 

а уж че будет если они найдут чела который выглядит как Конор мак грегор а сам листва нахрен я даже не представляю будут орать всей Россией 

 

У тебя менталитет закомплексованного - в этом проблемс

 

Ты должен радоваться что низко качественная девушка быстро свалила из твоей жизни а не горевать

 

Если ты не можешь довериться девушка то и отношения кал и секс кал


У меня не менталитет закомплексованного

я и есть закомплексованный

 

в данный момент перечень всех своих комплексов я озвучил в списке выше

и буду идти поэтапно убивать каждый из них

 

это мой единственный вариант

 

просто по щелчку пальца стать не закомплексованным я уже не могу 

было бы мне лет 20 - мб ещё бы и смог

Сейчас - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бред Вова. Если чел девственник в свои около 30 лет, то для любой бабы это будет отталкивающим фактором хотя бы на подсознательном уровне.

Девственность это индикатор низкой востребованности. То что с мужиком никто не поебался за миллион лет не добавляет ему стоимости, а наоборот понижает ее. Я не говорю что нет тех баб, которые не сольются узнав что мальчик девственник в 30 лет, но шансы будут понижены

Тигрёнок и Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал Только что:

в данный момент перечень всех своих комплексов я озвучил в списке выше

и буду идти поэтапно убивать каждый из них

 

 

А че нельзя это делать не превращая все в грязь?

DDamager написал 1 минуту назад:

Это бред Вова. Если чел девственник в свои около 30 лет, то для любой бабы это будет отталкивающим фактором хотя бы на подсознательном уровне.

Девственность это индикатор низкой востребованности. То что с мужиком никто не поебался за миллион лет не добавляет ему стоимости, а наоборот понижает ее. Я не говорю что нет тех баб, которые не сольются узнав что мальчик девственник в 30 лет, но шансы будут понижены

 

А цель этого всего какая? Чем больше ебешься без чувств тем больше ты превращаешь свою жизнь из интересной в дерьмовую грязь

 

 

Ладно похуй пусть на эротический массаж сходит ради борьбы с комплексами - тут не вижу минусов

 

Я помню прошел курс Аккутана из-за тупых комплексов с прыщами До сих пор жалею Терь кожа сухая А проблема была в голове реально

Шляпник понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:
Тигрёнок написал 6 минут назад:

в данный момент перечень всех своих комплексов я озвучил в списке выше

и буду идти поэтапно убивать каждый из них

 

 

А че нельзя это делать не превращая все в грязь?

DDamager написал 4 минуты назад:

Это бред Вова. Если чел девственник в свои около 30 лет, то для любой бабы это будет отталкивающим фактором хотя бы на подсознательном уровне.

Девственность это индикатор низкой востребованности. То что с мужиком никто не поебался за миллион лет не добавляет ему стоимости, а наоборот понижает ее. Я не говорю что нет тех баб, которые не сольются узнав что мальчик девственник в 30 лет, но шансы будут понижены

 

А цель этого всего какая? Чем больше ебешься без чувств тем больше ты превращаешь свою жизнь из интересной в дерьмовую грязь

 


да причём тут грязь

о какой грязи ты говоришь 

 

Миллиарды людей живут друг с другом по причине того что бабе негде жить и нечего жрать а мужику некого больше трахать

я уверен 90% «семей» это бытовая проституция 

и это гораздо более мерзко чем просто пойти купить секс у бабы с тир1 внешкой

Caver, DDamager, scarppy и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со своей позиции говорю. У меня с внешкой серьезные проблемы и выебать красивую бабу не за деньги для меня является экстремально сложной задачей, шансы примерно нулевые. Поэтому я ни разу не пожалел, что когда-то начал ебаться за деньги и всадил в это пару тысяч баксов.

Кроме того, мои поиски секса за деньги также принесли мне больше обычных свиданок, чем другие виды попыток в сумме. И в этих же поисках я нашел бабу с которой уже больше полугода живу. 

Моя личная жизнь была неинтересным говном ровно до того момента как я начал искать секс за деньги.

Если ты чед/чедлайт то тебе этого не понять 

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан мне похуй Я просто не ориентируюсь на то что считается нормой у биомусора Если тебе важно мнение биомусора и ты подыхаешь от одиночества то ок 

DDamager написал 2 минуты назад:

Если ты чед/чедлайт то тебе этого не понять 

 

Ну х3 у меня были пробелы по 2+ лет без секса Видимо когда увлечен карьерой то похуй

Undead., Шляпник и Baza_KAiF понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фактически никитка потеряет листву у массажисток, а массажистки няши, дрим даже одну замуж звал


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц вы биомусорными стереотипами пропитаны с ног до головы

DDamager написал 20 минут назад:

То что с мужиком никто не поебался за миллион лет не добавляет ему стоимости, а наоборот понижает ее.

:lol:

Шляпник понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка, подумай, фаэрболы же лучше девок...:pepehands:

Pep_See понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...