Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

шас, 2 часа посмотрю видос и скажу своё авторитетное мнение)))))жди


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахфыхахфыаХФХАФХЫАХЫАХХЫХАФ Сууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

чел вот ты реально посмотрел видос 2 часа (один час на х2) и сидишь ой ну я бы не стал ну хоть я не ебался и не имел отношений угу мгггггм

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРОСТО (ПРОСТО) ПОРАБОТАТЬ НАДО СОБОЙ И ЖИТЬ ХОРОШО?????????? ПОЧЕМУ МИСТЕР АНДЕРСОН

бля ебать меня БОМБИТ от этого топана, да и вообще от социума в целом, что завысили курс пизды до небес, но я не могу не проявить мужскую солидарность и хоть попытаться открыть глаза, но походу это бесполезно

 

xLightdoom, Olololnet, IMMORTALBOY и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный видос, два раза пересмотрел! Советую всем


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не на х2 посмотрел бтв 1 час  и я не призывал его смотреть
я основные пункты с видика вывел 
 >ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРОСТО (ПРОСТО) ПОРАБОТАТЬ НАДО СОБОЙ И ЖИТЬ ХОРОШО??????????
к чему это
 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 1 минуту назад:

не на х2 посмотрел бтв 1 час 
я основные пункты с видика вывел 
 >ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРОСТО (ПРОСТО) ПОРАБОТАТЬ НАДО СОБОЙ И ЖИТЬ ХОРОШО??????????
к чему это
 

к тому что ты говно смотрел 1 час заместо 1 часа для себя

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 9 минут назад:

не на х2 посмотрел бтв 1 час  и я не призывал его смотреть
я основные пункты с видика вывел 
 >ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРОСТО (ПРОСТО) ПОРАБОТАТЬ НАДО СОБОЙ И ЖИТЬ ХОРОШО??????????
к чему это
 

 

Смысл пунктов? Токсичные отношения не новинка. Или ты первый раз такое видишь? А сам этот челик и его личная жизнь интересны только его фанатам, тут врядли хоть ктото кроме тебя его знает


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, какой же был ламповый топан пока не ворвались чеды:dablya:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Torreno- написал 5 минут назад:
Swagout Reaction написал 6 минут назад:

не на х2 посмотрел бтв 1 час 
я основные пункты с видика вывел 
 >ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРОСТО (ПРОСТО) ПОРАБОТАТЬ НАДО СОБОЙ И ЖИТЬ ХОРОШО??????????
к чему это
 

к тому что ты говно смотрел 1 час заместо 1 часа для себя

Так я смотрел же, значит для себя

Я не ебу что мне делать 
Мне это "сделай что-то", "научись чему-то" и тд нихуя не говорит 
Хочешь какой-то совет дать - давай, я не против 
А это ебаное "сделай что-то" я никогда не понимал и не пойму
Чтобы жить хорошо, нужно принимать правильные решения. Я делаю это крайне хуево.
От меня ничего не зависело и я ничего не решал. 
Мне похуй на мою внешность относительно
На мое здоровье 
На то, порядок ли у меня в комнате 
Новые знания, которые мне интересны бывают я получаю
Но вспышки интереса у меня все реже и реже стали появляться 

Я не оправдываю свое бездействие, ибо я двигаюсь более-менее, но крайне медленно. 
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 28 минут назад:


Я долбоеб который этой хуйни час посмотрел
В моем понимании очень много пар живут примерно так же как в видосе 
Видос вроде про линка, а на деле чел плачется о своих отношениях с кошачьей женой 

У чела жопа горит с подарков своей женщине от более успешного, но мерзкого для нее, мужика
Он согласен ее содержать потому, что она не хочет работать
Любое обсуждение, даже косвенное, отношений внутри пары с другими людьми приводит к скандалам внутри пары
У чела было куча бывших, но при этом он расстроился и пошел напился из-за тупой хуйни
Женщина дрочит мужика, за то, что тот курит в квартире, за которую сам же платит, ведь тян не работает. 
Друзья и знакомые могут легко стать врагами тупо из-за женщины из-за недопониманий или от поведения этой женщины

Ебать, у меня хоть никогда и не было никаких отношений и ни разу не ебался, но я содержать никого не стал бы просто ради писечки или еще чего-то там(нахуя они кроме денег нужны).
А этот чел живя в дс1/2 на 56к содержал и тян и себя и за хату платил в одно лицо 
Жопу рвал ради отношений хуй пойми за чем, а она типа ну ок ну заебись да прикольно(мне похуй)


 

 


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Swagout Reaction написал 2 минуты назад:
Torreno- написал 15 минут назад:
Swagout Reaction написал 17 минут назад:

не на х2 посмотрел бтв 1 час 
я основные пункты с видика вывел 
 >ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРОСТО (ПРОСТО) ПОРАБОТАТЬ НАДО СОБОЙ И ЖИТЬ ХОРОШО??????????
к чему это
 

к тому что ты говно смотрел 1 час заместо 1 часа для себя

Так я смотрел же, значит для себя

Я не ебу что мне делать 
Мне это "сделай что-то", "научись чему-то" и тд нихуя не говорит 
Хочешь какой-то совет дать - давай, я не против 
А это ебаное "сделай что-то" я никогда не понимал и не пойму
Чтобы жить хорошо, нужно принимать правильные решения. Я делаю это крайне хуево.
От меня ничего не зависело и я ничего не решал. 
Мне похуй на мою внешность относительно
На мое здоровье 
На то, порядок ли у меня в комнате 
Новые знания, которые мне интересны бывают я получаю
Но вспышки интереса у меня все реже и реже стали появляться 

Я не оправдываю свое бездействие, ибо я двигаюсь более-менее, но крайне медленно. 
 

image.png.b4d74ef4b1d564b2f0f5c7c5f81f78ec.png

ожидай


Изменено пользователем Torreno-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Torreno- написал 40 минут назад:

сегодня вечером прийду

надеюсь успею убить тебя раньше


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Torreno- написал 47 минут назад:

хахахфыхахфыаХФХАФХЫАХЫАХХЫХАФ Сууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

чел вот ты реально посмотрел видос 2 часа (один час на х2) и сидишь ой ну я бы не стал ну хоть я не ебался и не имел отношений угу мгггггм

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРОСТО (ПРОСТО) ПОРАБОТАТЬ НАДО СОБОЙ И ЖИТЬ ХОРОШО?????????? ПОЧЕМУ МИСТЕР АНДЕРСОН

бля ебать меня БОМБИТ от этого топана, да и вообще от социума в целом, что завысили курс пизды до небес, но я не могу не проявить мужскую солидарность и хоть попытаться открыть глаза, но походу это бесполезно

 

бля просто мой внутренний голос :omegalul:

l33te6ka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так это из моего топана отлично видно, сколько говна надо поесть и как это тяжело что-то делать по этой теме, чтобы получить результаты

 

и наоборот просто нихуя не делать, найдя отмазу в стиле долбаёба "я лысеющий гном" и бегать по топану, внушая инцелам свои ограничения. хотя и облысение сейчас фиксится, да и рост добавить можно, впрочем и ебало бафнуть операциями.

 

*лысеющий подкаченный гном

Caver, xLightdoom и l33te6ka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 1 час назад:


Я долбоеб который этой хуйни час посмотрел
В моем понимании очень много пар живут примерно так же как в видосе 
Видос вроде про линка, а на деле чел плачется о своих отношениях с кошачьей женой 

У чела жопа горит с подарков своей женщине от более успешного, но мерзкого для нее, мужика
Он согласен ее содержать потому, что она не хочет работать
Любое обсуждение, даже косвенное, отношений внутри пары с другими людьми приводит к скандалам внутри пары
У чела было куча бывших, но при этом он расстроился и пошел напился из-за тупой хуйни
Женщина дрочит мужика, за то, что тот курит в квартире, за которую сам же платит, ведь тян не работает. 
Друзья и знакомые могут легко стать врагами тупо из-за женщины из-за недопониманий или от поведения этой женщины

Ебать, у меня хоть никогда и не было никаких отношений и ни разу не ебался, но я содержать никого не стал бы просто ради писечки или еще чего-то там(нахуя они кроме денег нужны).
А этот чел живя в дс1/2 на 56к содержал и тян и себя и за хату платил в одно лицо 
Жопу рвал ради отношений хуй пойми за чем, а она типа ну ок ну заебись да прикольно(мне похуй)


 

ну ты бы хотя бы фотку бабы запостил за которую засохшая харча медиссона воюет 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоеб, я уже всё сделал и у меня всё хорошо.

Я говорю что инцелам нужно прокачивать статы по внешке и деньгам в первую очередь, а не пытаться искать проблемы в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.64bf64b5d68ea2d0ef9ed5557a7b236c.png

MeF написал 3 минуты назад:
Swagout Reaction написал 1 час назад:


Я долбоеб который этой хуйни час посмотрел
В моем понимании очень много пар живут примерно так же как в видосе 
Видос вроде про линка, а на деле чел плачется о своих отношениях с кошачьей женой 

У чела жопа горит с подарков своей женщине от более успешного, но мерзкого для нее, мужика
Он согласен ее содержать потому, что она не хочет работать
Любое обсуждение, даже косвенное, отношений внутри пары с другими людьми приводит к скандалам внутри пары
У чела было куча бывших, но при этом он расстроился и пошел напился из-за тупой хуйни
Женщина дрочит мужика, за то, что тот курит в квартире, за которую сам же платит, ведь тян не работает. 
Друзья и знакомые могут легко стать врагами тупо из-за женщины из-за недопониманий или от поведения этой женщины

Ебать, у меня хоть никогда и не было никаких отношений и ни разу не ебался, но я содержать никого не стал бы просто ради писечки или еще чего-то там(нахуя они кроме денег нужны).
А этот чел живя в дс1/2 на 56к содержал и тян и себя и за хату платил в одно лицо 
Жопу рвал ради отношений хуй пойми за чем, а она типа ну ок ну заебись да прикольно(мне похуй)


 

ну ты бы хотя бы фотку бабы запостил за которую засохшая харча медиссона воюет 

 

DDamager написал 1 минуту назад:

Долбоеб, я уже всё сделал и у меня всё хорошо.

Я говорю что инцелам нужно прокачивать статы по внешке и деньгам в первую очередь, а не пытаться искать проблемы в голове.

Да блять кому ты всрался со внешкой и деньгам если ты дегенерат 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только в твоей парадигме "результаты" это фраги из тиндера и "подходов", а в моей это долгосрочные отношения

 

Это я все ололонету написал просто с телефона не удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с дегенератом никто не станет заводить долгосрочные отношения кроме кровососов 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто такие эти инцелы нахуй и где они? Я вот себя не считаю инцелом.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...