Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь: ПСИХО3%

Новый опрос  

437 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как только что передали наши источники сфх все еще сидит дома

GodSmack понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дома интернет лучше 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mistik написал 12 часов назад:

Он и не должен им зарплаты поднимать, похуй на этих нормисов на самом деле. Они приспособятся под ситуацию в любом случае. Главное для молодых создать перспективу, рабочие места с нормальной зп. А те кто сидят на жопе на гос заводах ждут получки пусть хуярят на стройку.

 

Ну охуеть. Несколькими постами выше на вчерашнем могилевском митинге бабка, со слезами на глазах топящая за Тихановскую, выдвигала данный тезис - как основополагающий в вопросе, почему она идет против власти. А ты тут пишешь нахуй нормисов.

 

Среди моих знакомых у молодежи всё заебись. Я наверн не совсем зуммер, мне 27 лет, но практически всё мое окружение, в т.ч. и я, и те, с кем я выпускался из универа, спокойно отработали 2 года распределения на гос заводах, а потом съебали по частным конторам и чухают себя заебись. И это при том, что только двое из нас (я + еще 1) перекатились в программирование (бесит словосочетание IT), и при том, что подновляющее большинство из нас далеко не 7 пядей во лбу.

 

Я блять в ебучем Могилеве, который все позиционируют самым днищем среди областных центров, стою блять в пробках, где половина машин премиум класса (и выше). При том, что мы нихуя не миллионник (~400тыс. населения). Ну охуеть просто нищая страна, прям крошки со стола доедам. 

 

Квадратный метр в в элитках в новостроках в спальных районах стоит почти косарь, и блять разбирают просто на глазах. Нищая страна?

 

Зато когда я работал на заводе, вот там уж видел тех самых недовольных властью. Просто сидят нормисы с мышлением крепостного крестьянина и ноют на свою ЗП. Всё ждут, когда придет новый презик и магическим образом им эту ЗП повысит. 

И самое интересно, что там есть светлые головы, умные мужчины, у которых я напрямую спрашивал, какого хуя они тут делают, ибо у нас через дорогу от нашего завода, в свободной экономической зоне, стоят 3 частных предприятия, построенных европейцами (прибалтами), где они с их навыками и опытом будут иметь х2, и то и х2.5 по слухам от того, что имеют на их залупе. Какие блять только опрадания я не получал в ответ. Но чисто сидят нормисы, получающие на тот момент 6-7 лямов до деноминации (это с надбавкой за стаж, за вредность и прочая хуйня), и в хуй не дуют.

 

Мне блять с такими что ли даунами в один ряд становиться?

 

 

music..man написал 12 часов назад:

да какая разница кто придёт на смену Лукашенко, кто угодно лишь бы не он 

 

Далбаеб.

 

Если бы это всё решалось просто галочкой в бланках - это одно. Но ты предлагаешь устроить революцию под таким лозунгом?

 

Просто иди нахуй.

 

 

SFH написал 9 часов назад:

никем не были? тихановский по стране колесил снимал политический блог, набирал электорат по факту. цепкало работал в системе, сделал супер успешный ПВТ
бабарико сами помним

 

Все в этой жизни кем-то были. Его посыл был в том, почему они вылезли только за пару месяцев до выборов.

 

По поводу блогерства тихановского - ну это детский сад какой-то. Это в Рашке тогда надо Позднякова выдвигать, который через гугл карты находит какой-нить залупинск и обсирает его архитектуру :lolpalm:


Изменено пользователем GodSmack
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может с продоты кто-то выдвинется?

@Kant @SFH завтра в 18:00 дебаты у вас

Kant понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GodSmack написал 20 минут назад:
music..man написал 12 часов назад:

да какая разница кто придёт на смену Лукашенко, кто угодно лишь бы не он 

 

Далбаеб.

 

Если бы это всё решалось просто галочкой в бланках - это одно. Но ты предлагаешь устроить революцию под таким лозунгом?

 

Просто иди нахуй.

да не гори ты так. единственное, что я предлагаю, это прекратить получать деньги от Москвы. для этого нужно забить людям баки про ЕС и сменить Лукашенко. всё остальное меня вообще не волнует


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 1 минуту назад:

для этого нужно забить людям баки про ЕС и сменить Лукашенко. всё остальное меня вообще не волнует

 

Это само собой произойдет. Но лет через 10-15.

 

Революция для этого не нужна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот ты сам и ответил на свой вопрос. ждать 10-15 лет, чисто потеря денег


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то ли дело потеря жизни в неравном бою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ходи годсракич, тя дурака точно убьют


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не планировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 8 часов назад:

вообще кандидаты-нонеймы которые вылезают за пару мес до выборов - плохой знак.

вы что, хотите как на украине?

Да


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 1 час назад:

Да

 

Хуй на

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 14 часов назад:

да какая разница кто придёт на смену Лукашенко, кто угодно лишь бы не он 

даже я?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов побыть президентом месяцок, шоб вы поняли, что Сашка не такой уж и плохой 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а, ну раз у могилёвского чела и его корешей всё хорошо, ту пусть совки-вырожденцы и дальше сидят несменяемо и безальтернативно:honkler:

чего ж только мы вымираем если всё настолько заебись хмммм:takpadazhi:


Изменено пользователем Defog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы за илзе голос отдал


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GodSmack написал 1 час назад:

Я блять в ебучем Могилеве, который все позиционируют самым днищем среди областных центров, стою блять в пробках, где половина машин премиум класса (и выше). При том, что мы нихуя не миллионник (~400тыс. населения). Ну охуеть просто нищая страна, прям крошки со стола доедам. 

https://finance.tut.by/news591028.html

https://finance.tut.by/amp/news682820.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут явно чуханы с заводов виноваты, все нормальные челы покупают иномарку премиум класса и валят нахуй из этого колхоза... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв про тачки

ща в Гродно был, типа отпуск, я столько Порше даже в Минске не видел, как там :lol:

а уж приехать на такси в "лучшую кофейню города" явно не на Яндекс.Экономе продаже норма для каждой второй блядины в городе

 

я иногда задаюсь вопросом, а где собственно челики с 150 баксов зп, которые кричат на всяких онлайнерах. Потому что те 50 летние работники колхозов в интернеты не ходят. Видимо орет только школота


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...