Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

да какая разница как ты его шлепаешь блять. 

показывать ребенку, что применение силы может быть аргументом, худшее что можно делать вообще 

true tears понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
#swag написал 6 минут назад:

да какая разница как ты его шлепаешь блять. 

показывать ребенку, что применение силы может быть аргументом, худшее что можно делать вообще 

В чем проблема? Если ты боишься, что ребенок потом будет думать "кто сильнее - тот и прав", то тут твоя задача, объяснить ему, что это не так. Нз, моему 5,5 уже и у него пока что нет таких замашек. Ни во дворе, ни в садике. Я ему говорю и буду говорить, что самое главное - уметь дать сдачи. В этом случае сила нужна.

 

И опят же, повторюсь, меня били по жопе, тоже редко, но у меня и близко не было и нет того, о чем ты пишешь. Все дело в дальнейшем воспитании.


Изменено пользователем Montana
healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Montana написал 3 минуты назад:
#swag написал 8 минут назад:

да какая разница как ты его шлепаешь блять. 

показывать ребенку, что применение силы может быть аргументом, худшее что можно делать вообще 

В чем проблема? Если ты боишься, что ребенок потом будет думать "кто сильнее - тот и прав", то тут твоя задача, объяснить ему, что это не так. Нз, моему 5,5 уже и у него пока что нет таких замашек. Ни во дворе, ни в садике. Я ему говорю и буду говорить, что самое главное - уметь дать сдачи. В этом случае сила нужна.

 

И опят же, повторюсь, меня били по жопе, тоже редко, но у меня и близко не было и нет того, о чем ты пишешь. Все дело в дальнейшем воспитании.

 

Она пишет что бьет витюна не потому что хочет чему-то научить, или убедить сделать как она хочет, а потому что просто заебалась и надо выпустить пар.:onneponimaet:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал Только что:
Montana написал 5 минут назад:
#swag написал 10 минут назад:

да какая разница как ты его шлепаешь блять. 

показывать ребенку, что применение силы может быть аргументом, худшее что можно делать вообще 

В чем проблема? Если ты боишься, что ребенок потом будет думать "кто сильнее - тот и прав", то тут твоя задача, объяснить ему, что это не так. Нз, моему 5,5 уже и у него пока что нет таких замашек. Ни во дворе, ни в садике. Я ему говорю и буду говорить, что самое главное - уметь дать сдачи. В этом случае сила нужна.

 

И опят же, повторюсь, меня били по жопе, тоже редко, но у меня и близко не было и нет того, о чем ты пишешь. Все дело в дальнейшем воспитании.

 

Показать больше  

Она пишет что бьет витюна не потому что хочет чему-то научить, или убедить сделать как она хочет, а потому что просто заебалась и надо выпустить пар.:onneponimaet:

Я специально квотнул кота и написал, что за такое бить не стоит.

 

Поясню свою позицию. Я не согласен с теми причинами, по которым Соня  Витюна бьет. Но, согласен с тем, что в крайних случаях можно по жопе дать.

 

Но, отчасти, понимаю Соню, особенно с историей про игрушки

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВОЛОЧИ, НЕЛЬЗЯ БИТЬ МАЛЮТКУ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! 

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 час назад:

У тебя сестры подростки?

not yet, 8 и 10 лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 3 часа назад:

Грустные какие-то выдались странички :sad:

Вот тебе фото, мб повеселит. Пару лет назад сделал из коробок и цветного скотча костюм Капитана Америки на мастер-классе :trollface:

Счастью не было предела

Screenshot_20201224_114450.jpg

MDS и lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeVa написал 7 минут назад:
spiel написал 1 час назад:

У тебя сестры подростки?

not yet, 8 и 10 лет 

Сучки капризные

Montana написал 36 минут назад:

я бил ребенка

Ты бил ребенка???? 

 

😲😲😲😱😱😱😱😱 Монтана, звоню в опеку

JDS написал 21 минуту назад:
Montana написал 26 минут назад:
#swag написал 32 минуты назад:

да какая разница как ты его шлепаешь блять. 

показывать ребенку, что применение силы может быть аргументом, худшее что можно делать вообще 

В чем проблема? Если ты боишься, что ребенок потом будет думать "кто сильнее - тот и прав", то тут твоя задача, объяснить ему, что это не так. Нз, моему 5,5 уже и у него пока что нет таких замашек. Ни во дворе, ни в садике. Я ему говорю и буду говорить, что самое главное - уметь дать сдачи. В этом случае сила нужна.

 

И опят же, повторюсь, меня били по жопе, тоже редко, но у меня и близко не было и нет того, о чем ты пишешь. Все дело в дальнейшем воспитании.

 

Она пишет что бьет витюна не потому что хочет чему-то научить, или убедить сделать как она хочет, а потому что просто заебалась и надо выпустить пар.:onneponimaet:

Тебе тоже ебнула бы :fuckyea:

Montana написал 11 минут назад:
lerochkina написал 3 часа назад:

Грустные какие-то выдались странички :sad:

Вот тебе фото, мб повеселит. Пару лет назад сделал из коробок и цветного скотча костюм Капитана Америки на мастер-классе :trollface:

Счастью не было предела

Screenshot_20201224_114450.jpg

Он тут уже отпизженный?

Сорри, я неудачно пошутила. Но логика у людей такая


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче ладно, тут все понятно, она одну и ту же хуйню изо дня в день пердит, в топане уже от самоповторов дышать нечем

некст смешной чекпоинт будет когда(если) сонька приедет в общагу мгу и увидит, что ее конгениальный мамане витюн выделяющийся невероятными способностями на фоне стерлитамакского гетто окажется задержанным в развитии на фоне детей даже таких тупорылых родиков как мгушники живущие с ребенком в общаге


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай напишу, что у ребенка есть обычные (не из картонки :trollface:) костюмы человека-паука, капитана америки, медведя, волка, звездочета и вроде еще пару штук. 

А то сейчас начнут писать, что он радовался, потому что у него нормальных костюмов нет

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще было б гарно если б соловей создал свой топан и там обсуждались бы поистине душещипательные вопросы - что делать когда твоего ребенка похитила и избивает сумасшедшая бывшая жена? как промутиться на 340 рубах алиментов? сколько в конце концов ты выпил в тот раз?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moretti написал 2 часа назад:
dnb-elite написал 3 часа назад:
PintaWisky написал 3 часа назад:

Какой следующий шаг, соня?)

Как в одном небезызвестном фильме, купишь ребенку дубовые ботинки и правый будешь надевать на левую ногу, а левый на правую?

Она не поймёт, что за фильм)

привет! я тоже не понял объясни пожалуйста

Ну, а тебе зачем что-то понимать? Всё так, как и должно быть.
отвечаю Соне, хоть и пришлось процитировать вот это вот


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ну вы посмотрите, она сама себе выбирает жизнь, сама ставит цели и не расчитывает свои силы и возможности, а виноват малой

АХУЕТЬ 

сама выбираю залететь, сама выбираю рожать, сама выбираю воспитывать одна, сама выбираю распорядок на день и ниче не успеваю, сама НЕ УБИРАЮ КРУПЫ И ТД ПОВЫШЕ шоб малой не достал и не случилось гряюки, сама оставляю ПЕРЕЦ на видном месте и в легком доступе, а виноват кто? ПАЛУЧАЙ СЫНАЧКА ЗА ТО ЧТО Я БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ И ТУПАЯ ЯЖЕМАТЬ, ПАЛУЧАЙ НА НАХУЙ

мальчик, таблеточек принеси, маме нада успокоиться


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч у меня тоже была такая хуйня в детстве когда мать ругала и я не понимал за что, и как сделать правильно

например, лет в 8-10, она отправляла меня в магазин с весьма пространными инструкциями, типа купи зеленую банку огурцов 500 мл, но при этом допустим она не указывала бренд, и когда я приносил не то што надо (а я приносил не то што надо в 90 % случаев) - то заместо благодарности получал тираду о том какой я бестолковый хуесос ))))0

это просто пример, таких вещей было много, так вот эта хуйня мне по-ходу до сих пор по-жизни мешает, я не мдс офк, и матуху свою ни в чем не виню, все мы люди, и так далее, бла-бла-бла, когда-нибудь я переборю в себе этот комплекс и осознаю всю хуйню, хоть и надо сделать ебучую работу в этом направлении

но вот витюну пиздец просто кромешный по-ходу )))))))))))0

на месте соловья я бы выследил соню и сделал бы ей омнислэш если вы понимаете о чем я :smile::smile::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы Витя не вырос инцелом:BlessRNG:

Rausch понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 5 минут назад:

Хоть бы Витя не вырос инцелом:BlessRNG:

да пацан уже потерян. 

 

занятно, что сонька считает никитку одним из самых конченных на форуме, но не понимает, что взращивает точно такого же парня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 1 час назад:
MDS написал 1 час назад:

Хоть бы Витя не вырос инцелом:BlessRNG:

да пацан уже потерян. 

 

занятно, что сонька считает никитку одним из самых конченных на форуме, но не понимает, что взращивает точно такого же парня

Какого Никитку? Цыганкова?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 2 минуты назад:
#swag написал 4 минуты назад:
MDS написал 11 минут назад:

Хоть бы Витя не вырос инцелом:BlessRNG:

да пацан уже потерян. 

 

занятно, что сонька считает никитку одним из самых конченных на форуме, но не понимает, что взращивает точно такого же парня

Какого Никитку? Цыганкова?

для тебя я Никита Игоревич Фон Цыганков

думаю речь об одноименном юзере


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...