Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nonchalance

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

Ilze написал 1 час назад:
dnb-elite написал 1 час назад:
#swag написал 1 час назад:
MDS написал 1 час назад:

Хоть бы Витя не вырос инцелом:BlessRNG:

да пацан уже потерян. 

 

занятно, что сонька считает никитку одним из самых конченных на форуме, но не понимает, что взращивает точно такого же парня

Какого Никитку? Цыганкова?

для тебя я Никита Игоревич Фон Цыганков

думаю речь об одноименном юзере

Я понял, бро)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страницы в книжке слиплись и порвались.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 9 минут назад:

Хоть бы Витя не вырос инцелом:BlessRNG:

его единственный шанс на хоть какое-то подобие нормальной жытухи - шобы Соня побыстрее исчезла из его окружения.

 

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 3 минуты назад:
Ilze написал 5 минут назад:
dnb-elite написал 8 минут назад:
#swag написал 9 минут назад:
MDS написал 17 минут назад:

Хоть бы Витя не вырос инцелом:BlessRNG:

да пацан уже потерян. 

 

занятно, что сонька считает никитку одним из самых конченных на форуме, но не понимает, что взращивает точно такого же парня

Какого Никитку? Цыганкова?

для тебя я Никита Игоревич Фон Цыганков

думаю речь об одноименном юзере

Я понял, бро)

ну и хули тогда спрашиваешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Montana написал 35 минут назад:

А то сейчас начнут писать, что он радовался, потому что у него нормальных костюмов нет

:omegalul::omegalul::omegalul:


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мать ненавидит плюс бьёт, все шансы стать бухариком обиженным на жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 24 минуты назад:
moretti написал 1 час назад:
dnb-elite написал 3 часа назад:
PintaWisky написал 3 часа назад:

Какой следующий шаг, соня?)

Как в одном небезызвестном фильме, купишь ребенку дубовые ботинки и правый будешь надевать на левую ногу, а левый на правую?

Она не поймёт, что за фильм)

привет! я тоже не понял объясни пожалуйста

Ну, а тебе зачем что-то понимать? Всё так, как и должно быть.
отвечаю Соне, хоть и пришлось процитировать вот это вот

Нахуй ты мне это пишешь, я тебе уже дала понять, что не комплексую, или ты опять в своей башке думаешь, что я ущемилась незнанием очередного Делеза

Мы пошли за игрушками

Срите

Здесь должно быть +5 страниц, чтобы мне было интересно почитать, когда вернусь


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонечка, да всё твоё бытие на продоте – и этот тред в частности – являет собой демонстрацию того, что у тебя ни стыда, ни совести.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
true tears написал 32 минуты назад:

нет ну вы посмотрите, она сама себе выбирает жизнь, сама ставит цели и не расчитывает свои силы и возможности, а виноват малой

АХУЕТЬ 

сама выбираю залететь, сама выбираю рожать, сама выбираю воспитывать одна, сама выбираю распорядок на день и ниче не успеваю, сама НЕ УБИРАЮ КРУПЫ И ТД ПОВЫШЕ шоб малой не достал и не случилось гряюки, сама оставляю ПЕРЕЦ на видном месте и в легком доступе, а виноват кто? ПАЛУЧАЙ СЫНАЧКА ЗА ТО ЧТО Я БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ И ТУПАЯ ЯЖЕМАТЬ, ПАЛУЧАЙ НА НАХУЙ

мальчик, таблеточек принеси, маме нада успокоиться

@spiel, в этом посте есть доля истины. Мб ты это уже это сделала, но напишу на всякий случай.

Мы дома после появления ребенка спрятали все лекарства и таблетки максимально высоко. На окнах поменяли фурнитуру, поставили ручки, которые на замок закрываются. А то ребенок с батареи залезал на подоконник и мог бы изи открыть окно и выпасть. Двери на балконах закрываем на верхний замок, чтобы он сам не выходил  туда.

На кухне с ножами и вилками осторожнее. С перечницей тоже аккуратнее. Офк, от всего не убережешь, да и чрезмерная опека тоже плохо, но банальные меры предосторожности надо предпринять.

 

Сейчас, уже это слабо работает, он двигает стул и достает то, что ему надо, но уже мозгов побольше и опасности меньше. Но, окна еще на ключ закрываем

 


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня шикарна. 

@#swag
Че развелся? Помню как ты романтизировал ранний брак и рождение пузожителя))

Я тоже развелся, аккурат на юбилей десяти лет совместной жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dnb-elite привет почему сегодня так много негатива в твоих сообщениях что случилось рассказывай


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whitter написал 2 минуты назад:

Соня шикарна. 

@#swag
Че развелся? Помню как ты романтизировал ранний брак и рождение пузожителя))

Я тоже развелся, аккурат на юбилей десяти лет совместной жизни)

она наконец-то заметила что ты лысый и бросила? :ponimau:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whitter написал 3 минуты назад:

Че развелся? Помню как ты романтизировал ранний брак и рождение пузожителя))

как романтизировал ранний брак не помню и не уверен шо такое было, но рождение пузожителя по-прежнему считаю отличным мероприятием. 

да ничего особенного. выяснилось, что ни одного ни второго не устраивает та роль, которая на него возложена партнером + не слишком своевременное прозрение с моей стороны о том, в какой ситуации я оказался и какие цели, мотивы и приоритеты у моей жены. 

 

Whitter написал 6 минут назад:

Я тоже развелся, аккурат на юбилей десяти лет совместной жизни)

если не ошибаюсь у тебя не все так гладко было еще года два назад. 

как общее настроение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:
Whitter написал 6 минут назад:

Соня шикарна. 

@#swag
Че развелся? Помню как ты романтизировал ранний брак и рождение пузожителя))

Я тоже развелся, аккурат на юбилей десяти лет совместной жизни)

она наконец-то заметила что ты лысый и бросила? :ponimau:

В точку. Расстались когда я под ноль забрился 

#swag написал Только что:
Whitter написал 7 минут назад:

Че развелся? Помню как ты романтизировал ранний брак и рождение пузожителя))

как романтизировал ранний брак не помню и не уверен шо такое было, но рождение пузожителя по-прежнему считаю отличным мероприятием. 

да ничего особенного. выяснилось, что ни одного ни второго не устраивает та роль, которая на него возложена партнером + не слишком своевременное прозрение с моей стороны о том, в какой ситуации я оказался и какие цели, мотивы и приоритеты у моей жены. 

 

Whitter написал 7 минут назад:

Я тоже развелся, аккурат на юбилей десяти лет совместной жизни)

если не ошибаюсь у тебя не все так гладко было еще года два назад. 

как общее настроение?


Та у меня с самого начала были мертворожденные отношения, я на протяжении этих долгих лет себе столько разной хуйни нагонял, и убеждал себя их ценности. Убеждал себя, что у меня есть удобная и спокойная жена, зацикленная на мне, которая терпит любые капризы и на все закрывает глаза. Жалко ее было, жалко себя было, "такую больше не найду", "мы же всю жизнь вместе". Думал, что не смогу без нее, что привык за всю жизнь. По итогу стрессовый год привел меня к тому, что я каким-то чудом решился уйти от нее. 
Оказалось, что развод - это лучшее, что со мной происходило в жизни. Я думал страдать буду, скучать, а вышло так, что как только мы разьехались, я будто только и тогда жить начал, и уже почти полгода прошло, а у меня вообще все отлично, чиллю с 23летней чудесной студенткой, и горя не знаю. Ни о чем не жалею, получил шикарный опыт. 
 

FeelYourDestiny и Boratik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись, что так.

 

но сейчас тебе местные амазонки расскажут про бедную и несчастную, которая на тебя лучшие годы потратила, и что ты её не любил и несчастной сделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 2 минуты назад:

заебись, что так.

 

но сейчас тебе местные амазонки расскажут про бедную и несчастную, которая на тебя лучшие годы потратила, и что ты её не любил и несчастной сделал. 

Так это правда)
Я действительно ее не любил как женщину (а если и любил то лет там в 13-14 смешной детской любовью), а все остальное я благополучно выдумал, да и  прайм-тайм она на меня всрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте побольше разведенческих побед, у меня аж настроение подымается(хотя эт может от того что я трезвый уже прилично времени)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...