Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

true tears написал 34 минуты назад:

не особо то и много

но и в загс не через месяц :)

 

Был пацан

 

Рип

Франклл и Rausch понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну када я заведу свою тему с памперсами и карапузами, там всем поделюсь


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй вообще брак нужен кстати

 

Я и про религиозный и про ЗАГС

Франклл понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
true tears написал 4 минуты назад:

ну када я заведу свою тему с памперсами и карапузами, там всем поделюсь

зачем еще один топик почитать если это общий топик всех родителей и прочих семьянинов 

прочитай первый пост 

эээхх как все хорошо начиналоьс 


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
basilevs27 написал Только что:
true tears написал 5 минут назад:

ну када я заведу свою тему с памперсами и карапузами, там всем поделюсь

зачем еще один топик почитать если это общий топик всех родителей и прочих семьянинов 

не хочется унижать шпиль своим превосходством в материнстве


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загс не так важен как венчание в церкви


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 5 минут назад:

загс не так важен как венчание в церкви

 

Нахуй в принципе и то и то


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осуждаю


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 часа назад:

А нахуй вообще брак нужен кстати

 

Я и про религиозный 

чтобы не стыдно было перед богом


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень тяжело и больно читать топик, узнаю в шпиль повадки собственной матери, рефлексирую и ловлю флешбеки своего нелепого детства и нащупываю корни своих психических расстройств. 

моя мать была такая же заебанная, озлобленная на все и особенно на отца, находила тупые оправдания тупым поступкам, виктимизировала себя итд

возможно у витюна все будет получше, потому что мне доставалось меньше внимания с момента рождения младшего брата с тяжелыми отклонениями в развитии

в итоге я безответственный социофоб с извращенной системой ценностей и паттернами поведения, пермаментной тревожностью, не умеющий любить и испытывать искренние эмоции, неспособный к любой конкуренции и соперничеству ублюдок

надеюсь у витюна как-нибудь все получше сложится, но пока все выглядит печально...

 

 

MDS, flakon, Франклл и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется ублюдок что ты считаешь мать корнем слишком многих своих проблем. Я в данном вопросе не разбираюсь, но всегда скептицизм вызывают такие истории мол "мать была такая-то, поэтому у меня то да сё"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
true tears написал 8 часов назад:

:omegalul::omegalul:

при чем тут моя личная жизнь и высказывание про детей?

При том, что родить ребенка и воспитывать его соло ≈ выйти замуж за какого-то еблана, с которым знакома "не особо то и много"


Изменено пользователем I'm Superman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ублюдок написал 4 часа назад:

очень тяжело и больно читать топик, узнаю в шпиль повадки собственной матери, рефлексирую и ловлю флешбеки своего нелепого детства и нащупываю корни своих психических расстройств. 

моя мать была такая же заебанная, озлобленная на все и особенно на отца, находила тупые оправдания тупым поступкам, виктимизировала себя итд

возможно у витюна все будет получше, потому что мне доставалось меньше внимания с момента рождения младшего брата с тяжелыми отклонениями в развитии

в итоге я безответственный социофоб с извращенной системой ценностей и паттернами поведения, пермаментной тревожностью, не умеющий любить и испытывать искренние эмоции, неспособный к любой конкуренции и соперничеству ублюдок

надеюсь у витюна как-нибудь все получше сложится, но пока все выглядит печально...

 

 

Я не озлоблена. Я и до рождения ребенка не особенно доброй была

 

Че-то не ожидала, что тут все будут писать, как им было хуево в детстве, плак-плак

 

Матери — они все заебанные, кто-то больше, кто-то меньше, особенно на первых годах жизни

https://twitter.com/ulya_shoubina/status/1342218025043419136?s=20

Вот и примерчик, далеко ходить не нужно, лента с утра (родила полгода как)

 

https://twitter.com/polli_trovaya/status/1341996831648194560?s=20

Девочка курсом старше, но годом младше родила вторую. Сама не из робких, но такой смелости удивляюсь. Семейные проблемы, о которых она пишет (уже беременной разругались с семьей мужа и уехали на съемную хату) + общая нестабильность (муж нестабильно работает, как я поняла) + ребенок-трехлетка, и вот еще и второй — после непростой беременности

 

Я бы на ее месте испсиховалась вся, прокляв жизнь, а она ничего, спокойно пишет так. Видимо, это действительно темперамент. 

 

Зачем рожать второго, для меня в принципе загадка (это адский труд, помноженный на два, но она так хотела)

DDamager написал 4 часа назад:

Мне кажется ублюдок что ты считаешь мать корнем слишком многих своих проблем. Я в данном вопросе не разбираюсь, но всегда скептицизм вызывают такие истории мол "мать была такая-то, поэтому у меня то да сё"

 

Я понимаю эту мотивацию / общую ситуацию, травмы и обиды детства действительно сильны

Но ублюдку все равно не сочувствую


Изменено пользователем spiel

I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек, меня мамка по всем городским и краевым сектам поводила, но слава богу в итоге пришла в православие. Там условия членства строже- посты и ежедневные коленобитья, но хоть без пожертвований недвижки в фонд всеобщего спасения. Так бы без бабкиной квартиры в строительном вагоне жил.:monkamega:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ублюдок написал 4 часа назад:

доставалось меньше внимания с момента рождения младшего брата с тяжелыми отклонениями в развитии

Действительно, почему же она заебанная

 

Бабы, ну зачем вы рожаете вторых, уже узнав почем фунт лиха с первым


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 29 минут назад:

Бабы, ну зачем вы рожаете вторых, уже узнав почем фунт лиха с первым

Со вторым легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 1 час назад:
spiel написал 1 час назад:

Бабы, ну зачем вы рожаете вторых, уже узнав почем фунт лиха с первым

Со вторым легче

Ну, может и легче, и то не факт, а с ДВУМЯ точно не легче

Ребенок = лотерея

Здоровый он будет или больной, спокойный или нет, и пр.


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 минуту назад:

Ну, может и легче, и то не факт, а с ДВУМЯ точно не легче

Ребенок = лотерея

Здоровый он будет или больной, спокойный или нет, и пр.

Из личного опыта, моя маман постоянно рассказывает, что мой старший брат вообще пиздец был, а я тихий, вообще проблем со мной не было

Сейчас у брата 2 сына, та же история

И еще много таких историй слышал

И чето я пиздец как сомневаюсь, что дети от одних и тех же родителей могут быть пиздец какими разными по характеру с рожденья 

Имхо дело в скилухе родителей

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 1 минуту назад:

И чето я пиздец как сомневаюсь, что дети от одних и тех же родителей могут быть пиздец какими разными по характеру с рожденья 

Ну вот тут нз, мне кажется, вполне такое может быть. У меня сестра старшая, мы с ней разные были, судя по рассказам родителей. Я в детстве когда мама на рынок со мной ходила, всем улыбался и ко всем спокойно шел, благодаря чему лутал бесплатные игрушки от продавцов (всяких мелких резиновых пупсиков). Упрямый был. В садик с кайфом ходил.

Сестра наоборот, от мамы особо не отходила, из садика сбежала на второй день, ппц паника конечно была тогда. И за ней такой твердолобости как у меня не было замечено.

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...