Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 31   (0 пользователей, 31 гость)

Nonchalance

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

Меня мои старшие брат и сестра сейвили от праведного гнева мамки, когда я что-то накосячу


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Montana написал 3 минуты назад:
I'm Superman написал 9 минут назад:

И чето я пиздец как сомневаюсь, что дети от одних и тех же родителей могут быть пиздец какими разными по характеру с рожденья 

Ну вот тут нз, мне кажется, вполне такое может быть. У меня сестра старшая, мы с ней разные были, судя по рассказам родителей. Я в детстве когда мама на рынок со мной ходила, всем улыбался и ко всем спокойно шел, благодаря чему лутал бесплатные игрушки от продавцов (всяких мелких резиновых пупсиков). Упрямый был. В садик с кайфом ходил.

Сестра наоборот, от мамы особо не отходила, из садика сбежала на второй день, ппц паника конечно была тогда. И за ней такой твердолобости как у меня не было замечено.

Я когда был микрочеликом, подходил часто к девушкам молодым и стоял смотрел на них исподлобья, а они меня за это по щеке трепали и угощали конфетами кек.

Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старший ребенок в семье это официальный положенный тебе государством раб, рожаешь второго лет через шесть и в хуй не дуешь - раб займется грязной работой

но для этого раба канеш сначала надо воспитать, а не хуярить его смертным боем за спрятанную тряпку, таких даже спартанцы хуячили на месте, понимая что толку с них не будет

как говорил блаженный августин - Не стесняйся, если кто-то хочет помочь тебе. Это твой будущий раб

@dnb-elite не даст соврать

Франклл понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 6 часов назад:

Сказал чел ростом в сажень апхпхп.

 

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАААААААААААААААААА

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Montana написал 23 минуты назад:

Ну вот тут нз, мне кажется, вполне такое может быть. У меня сестра старшая, мы с ней разные были, судя по рассказам родителей. Я в детстве когда мама на рынок со мной ходила, всем улыбался и ко всем спокойно шел, благодаря чему лутал бесплатные игрушки от продавцов (всяких мелких резиновых пупсиков). Упрямый был. В садик с кайфом ходил.

Сестра наоборот, от мамы особо не отходила, из садика сбежала на второй день, ппц паника конечно была тогда. И за ней такой твердолобости как у меня не было замечено.

Ну так я же и пишу, что младших уже на скилухе воспитывают и они спокойней/дружелюбней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I'm Superman написал 17 минут назад:
Montana написал 42 минуты назад:

Ну вот тут нз, мне кажется, вполне такое может быть. У меня сестра старшая, мы с ней разные были, судя по рассказам родителей. Я в детстве когда мама на рынок со мной ходила, всем улыбался и ко всем спокойно шел, благодаря чему лутал бесплатные игрушки от продавцов (всяких мелких резиновых пупсиков). Упрямый был. В садик с кайфом ходил.

Сестра наоборот, от мамы особо не отходила, из садика сбежала на второй день, ппц паника конечно была тогда. И за ней такой твердолобости как у меня не было замечено.

Ну так я же и пишу, что младших уже на скилухе воспитывают и они спокойней/дружелюбней

 

Да нет же, блядь, здесь не выводится закономерность, может быть так, что вся семья спокойная, и старший тоже, а рождается младший / младшая и всем дает жару

Франклл написал 36 минут назад:
Montana написал 42 минуты назад:
I'm Superman написал 47 минут назад:

И чето я пиздец как сомневаюсь, что дети от одних и тех же родителей могут быть пиздец какими разными по характеру с рожденья 

Ну вот тут нз, мне кажется, вполне такое может быть. У меня сестра старшая, мы с ней разные были, судя по рассказам родителей. Я в детстве когда мама на рынок со мной ходила, всем улыбался и ко всем спокойно шел, благодаря чему лутал бесплатные игрушки от продавцов (всяких мелких резиновых пупсиков). Упрямый был. В садик с кайфом ходил.

Сестра наоборот, от мамы особо не отходила, из садика сбежала на второй день, ппц паника конечно была тогда. И за ней такой твердолобости как у меня не было замечено.

Я когда был микрочеликом, подходил часто к девушкам молодым и стоял смотрел на них исподлобья, а они меня за это по щеке трепали и угощали конфетами кек.

Боже, какая прелесть 

Единственный твой опыт общения с девушками, да?

Montana написал 42 минуты назад:
I'm Superman написал 47 минут назад:

И чето я пиздец как сомневаюсь, что дети от одних и тех же родителей могут быть пиздец какими разными по характеру с рожденья 

Ну вот тут нз, мне кажется, вполне такое может быть. У меня сестра старшая, мы с ней разные были, судя по рассказам родителей. Я в детстве когда мама на рынок со мной ходила, всем улыбался и ко всем спокойно шел, благодаря чему лутал бесплатные игрушки от продавцов (всяких мелких резиновых пупсиков). Упрямый был. В садик с кайфом ходил.

Сестра наоборот, от мамы особо не отходила, из садика сбежала на второй день, ппц паника конечно была тогда. И за ней такой твердолобости как у меня не было замечено.

У меня Витя по описанию такой же

Его одна продавщица на рынке обожает, все лето нам совала фрукты-ягоды 

+ всех удивляет развитой речью, на кассе слышат, как он слова хуярит, и про возраст спрашивают

 

Кстати, начал словосочетаниями уже


Изменено пользователем spiel

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продавщица просто видела, что он в противном случае фрукты-ягоды попробует когда закладчиком устроится


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 46 минут назад:

старший брат вообще пиздец был, а я тихий, вообще проблем со мной не было

Щас так же?

Montana написал 41 минуту назад:

Из садика сбежала на второй день

Где ее нашли?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Супермен, хочешь в будущем детей?


Изменено пользователем spiel

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 6 минут назад:

Супермен, хочешь в будущем детей?

 

А ты хочешь стать королевой бензоколонки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@spiel а у тебя есть какой-то топ-5 главных твоих хейтеров на форуме?

кого выше, кого ниже рейтишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представьте ситуацию что ребенок вас застал за дрочкой

что будете делать?

ираю своему сыну, с детства приучаю к горшку

 

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 20 минут назад:

@spiel а у тебя есть какой-то топ-5 главных твоих хейтеров на форуме?

кого выше, кого ниже рейтишь?

Не, мне только dnb-elite интересен, на остальных вообще поебать, но он и не хейтер типа

Все на одно лицо и одинаково тупые, поэтому и надоели, кстати

Еще нравилось, как один пользователь пишет, но он уже не заходит, и он сидел вообще в иных темах, никогда не пересекались

***

Бля, вот знаете, какая самая тяжелая штука в материнстве, одна из

Постоянно хочется спать, но никогда нет возможности лечь, когда хочешь

Так и ходят матери весь день разъебанные, часы считают до того, как ребенок уляжется

А ночью, когда он спит, тоже свои дела поделать охота, да хотя бы в интернете потупить→ ложишься снова поздно, наутро цикл повторяется

 

Дико хочу спать сейчас, но нужно пилить в магазин, одевать ребенка, потому что жратва кончилась, потом готовить ее, кормить, мыть, как же остопиздело


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 4 часа назад:
true tears написал 12 часов назад:

:omegalul::omegalul:

при чем тут моя личная жизнь и высказывание про детей?

При том, что родить ребенка и воспитывать его соло ≈ выйти замуж за какого-то еблана, с которым знакома "не особо то и много"

 

держи в курсе)

спасибо, что посмешил с утра, а то настроения не было)


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true tears написал 2 минуты назад:
I'm Superman написал 4 часа назад:
true tears написал 12 часов назад:

:omegalul::omegalul:

при чем тут моя личная жизнь и высказывание про детей?

При том, что родить ребенка и воспитывать его соло ≈ выйти замуж за какого-то еблана, с которым знакома "не особо то и много"

 

держи в курсе)

спасибо, что посмешил с утра, а то настроения не было)

Что тебя насмешило? Перспектива стать почетной РСП? отпиши через год-два по этому поводу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно, совсем забыла, что тут все всё знают намного лучше меня о моей жизни

спасибо парни, что напомнили мне о моих перспективах)


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...