Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

Ilze написал 1 минуту назад:
gireslav написал 3 минуты назад:

он говорит я боксом занимался, сильный был. И как-то он решил на улице за девушку заступиться - ударил челика, а тот взял и умер.

все бомжи так говорят :kaifstelish:

ну тот еще закончил универ на физкультурника, преподавал у детишек.

так что не думаю что он врал.

я сам пытался в одно время на тренера поступить, так что знаю какие там вступительные испытания и как они тренируются


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SapFIRE написал 16 минут назад:
Ilze написал 17 минут назад:
gireslav написал 19 минут назад:

он говорит я боксом занимался, сильный был. И как-то он решил на улице за девушку заступиться - ударил челика, а тот взял и умер.

все бомжи так говорят :kaifstelish:

не все но жиза.

тот с которым я пиздился говорил что он уважаемый вор:buba:

catchMe написал 16 минут назад:
lerochkina написал 20 минут назад:
SapFIRE написал 27 минут назад:

Добрый ответственный бомж чи шо?

lerochkina написал 28 минут назад:

Успешный, но долбаеб

успешный, но не устроил бы? я так понимаю?

Да как на это ответить? Ну я же не знаю какие у него родители, может он на 100% продукт их воспитания, тогда это ваще был бы сплошной восторг. Если нет, ну ребенок хорошо зарабатывает и делает то, что ему нравится, я была бы очень рада за него

 

я не понимаю при чем тут бомж или нет, мне было бы важно, чтобы он был хорошим человеком, если бы он еще хорошо зарабатывал, быль бы супер, нет - жаль, но все равно лучше, чем мудак при бабках

Слабым, т.е рабом системы 

хорошие люди не всегда слабые, но есть перекос определенный офк

Многие путают хороший и добрый, а это далеко не синонимы. Первое это про пассивных конформистов, которые боятся конфронтации, осуждения со стороны других людей(хотя кто сказал, что их осуждение к примеру по делу?) и прочее. Добрый же практически полная противоположность этому.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал Только что:

лера, главная задача любого родителя - вырастить самостоятельного и подготовленного к жизни человека. а то, что ты пишешь, ваниль какая-то. хоть я с тобой и согласен в целом... 

так вы какт делите все, как будто возможно только одно что-то выбрать, что можно сделать только способного работягу, либо только нормального человека, либо только приспособленного к жизни ну и т.д. Важно всё офк, я просто расставляю акценты, что для меня важнее, но это не значит, что все остальное просто скипнется на нулевой лол. Я не вижу ниче ванильного в этом кстати, могу еще сказать, что самое главное - чтобы человек счастлив был, тож ванильно выходит, но как показывает практика, счастливым быть трудно когда ты плохо ориентируешься в жизни, имеешь слабое здоровье, не имеешь денег и так далее, поэтому эти сентиментальные общие фразы представляют собой целый воспитательный комплекс, который я тут за весь вечер не распишу подробно, однако они все-таки отражают суть как мне казалось, на ум кстати сразу приходит сонино «витя будет врачом», вообще не ванильно и вполне конкретно + врачи довольно хорошо приспособлены к жизни как правило. ну может кому-то такой подход ближе, мне нет


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 3 часа назад:
b1sq4ut написал 3 часа назад:
true tears написал 8 часов назад:
Mastervzdruchki написал 8 часов назад:
true tears написал 8 часов назад:
Mastervzdruchki написал 8 часов назад:
true tears написал 8 часов назад:
Mastervzdruchki написал 9 часов назад:
true tears написал 11.10.2021 в 09:26:

то есть никого не смутило, что ОНА ВЫБРАЛА деятельность за своего ребенка?

вместо того, чтоб дать ему возможность быть счастливым и заниматься тем, чем он захочет

Что будешь делать если твой малой захочет стать киберспортсменом? 

смотря в каком возрасте

Ну в школьном каком ещё

ну захочет играть, пусть играет

до 18 лет придется терпеть

Нифига терпильный план. А потом на улицу его что ли? И какой тогда смысл ребенка 18 лет растить, чтобы все пускать на самотек и потом тупо бросить его крутится самому? Думаешь он справится так?

а после 18 лет я не обязана содержать и если он решит в игрульки играть и голодать, чтож, его право

тебе вот маман до сих пор жопу подтирает и че с этого вышло?

после 18 не обязана:omegalul::agaaga::chel: (ТЫ ОБЯЗАНА ЕМУ ВСЕМ (ЛИТЕРАЛИ ВСЕМ) - т.к. родить - значит обрекать его на возможные страдания, без его согласия... - А ЭТО ЕСТЬ ЗЛО - ПОКА НЕ ВВЕДУТ (ЛЕГАЛИЗИРУЮТ) ДОБРОВОЛЬНУЮ ЭВТАНАЗИЮ ВЕЗДЕ - РОЖАТЬ - ЗНАЧИТ БЫТЬ МРАЗЬЮ И ДЕЛАТЬ ЗЛО):chel:

b1sq4ut написал 3 часа назад:
true tears написал 8 часов назад:
Mastervzdruchki написал 8 часов назад:
true tears написал 8 часов назад:
Mastervzdruchki написал 8 часов назад:
true tears написал 8 часов назад:
Mastervzdruchki написал 9 часов назад:
true tears написал 11.10.2021 в 09:26:

то есть никого не смутило, что ОНА ВЫБРАЛА деятельность за своего ребенка?

вместо того, чтоб дать ему возможность быть счастливым и заниматься тем, чем он захочет

Что будешь делать если твой малой захочет стать киберспортсменом? 

смотря в каком возрасте

Ну в школьном каком ещё

ну захочет играть, пусть играет

до 18 лет придется терпеть

Нифига терпильный план. А потом на улицу его что ли? И какой тогда смысл ребенка 18 лет растить, чтобы все пускать на самотек и потом тупо бросить его крутится самому? Думаешь он справится так?

а после 18 лет я не обязана содержать и если он решит в игрульки играть и голодать, чтож, его право

тебе вот маман до сих пор жопу подтирает и че с этого вышло?

после 18 не обязана:omegalul::agaaga::chel: (ТЫ ОБЯЗАНА ЕМУ ВСЕМ (ЛИТЕРАЛИ ВСЕМ) - т.к. родить - значит обрекать его на возможные страдания, без его согласия... - А ЭТО ЕСТЬ ЗЛО - ПОКА НЕ ВВЕДУТ (ЛЕГАЛИЗИРУЮТ) ДОБРОВОЛЬНУЮ ЭВТАНАЗИЮ ВЕЗДЕ - РОЖАТЬ - ЗНАЧИТ БЫТЬ МРАЗЬЮ И ДЕЛАТЬ ЗЛО):chel:

добровольную для ВСЕХ начиная от 14-18 лет*

 

грех рождения? уважаемо.

хорошую тему ты затронул.

я считаю что человек может сам выбирать, когда ему умереть. Если он хочет совершить суицид - не надо ему мешать.

но в христианской традиции принято, что человек должен всю жизнь страдать, поэтому жизнь надо закончить тоже в страдании

абсолютно согласен, эвтаназия должна быть легализована, лучше чтобы человек сам решал свою дату смерти, приглашал там всяких близких попрощаться и тд, чем, как обычно бывает, кто-то старый страдает страдает, а потом оп сдох, хотя для этого нужен рассудок, обычно старики ебнутые. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SapFIRE написал 1 минуту назад:

хороший ты имеешь ввиду: удобный для всех, а значит ноль по факту.
я так понял?

Да, даже в словаре вроде подобное определение, в английском точно.

Ну и я бы не сказал, что ноль, скорее даже отрицательное значение, ибо подобные люди всё пускают на самотек, являясь вечными зрителями.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, ну это ты сам понимаешь не имелось ввиду, но теперь я реально понял разницу, спасибо за это:buba:

 

Бля про врача пиздец история есть, онкохирурга и преподавателя в вузе...(занял у меня 5 тысяч рублей, на 2021 год это около 13к думаю)
но извините эту тему я когданибудь потом напишу


Изменено пользователем SapFIRE
catchMe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@lerochkina

Забыл поздравить с вступлением в почетную касту еботечников :EZ: 

Что взяли и где?

Это не оффтоп, ну чуть чуть, все таки жилищный вопрос будущей ячейки общества.


Изменено пользователем catchMe
lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 18 минут назад:
lerochkina написал 23 минуты назад:
SapFIRE написал 29 минут назад:

Добрый ответственный бомж чи шо?

lerochkina написал 31 минуту назад:

Успешный, но долбаеб

успешный, но не устроил бы? я так понимаю?

Да как на это ответить? Ну я же не знаю какие у него родители, может он на 100% продукт их воспитания, тогда это ваще был бы сплошной восторг. Если нет, ну ребенок хорошо зарабатывает и делает то, что ему нравится, я была бы очень рада за него

 

я не понимаю при чем тут бомж или нет, мне было бы важно, чтобы он был хорошим человеком, если бы он еще хорошо зарабатывал, быль бы супер, нет - жаль, но все равно лучше, чем мудак при бабках

Слабым, т.е рабом системы 

Если посерьезнее, распиши пожалуйста, что ты подразумеваешь под этим?(без рофла).

 

Добрый, отзывчивый, умеющий в сострадание, чувство ответственности за себя и свою жизнь, свои решения, умеющий отстаивать свою позицию, преданный людям, которых выбрал для создания семьи или дружбы, тактичный, пунктуальный (как способность уважать людей и их время). Наверное что-то могла упустить, ну я думаю суть ты понял


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 1 минуту назад:
catchMe написал 28 минут назад:
lerochkina написал 32 минуты назад:
SapFIRE написал 38 минут назад:

Добрый ответственный бомж чи шо?

lerochkina написал 40 минут назад:

Успешный, но долбаеб

успешный, но не устроил бы? я так понимаю?

Да как на это ответить? Ну я же не знаю какие у него родители, может он на 100% продукт их воспитания, тогда это ваще был бы сплошной восторг. Если нет, ну ребенок хорошо зарабатывает и делает то, что ему нравится, я была бы очень рада за него

 

я не понимаю при чем тут бомж или нет, мне было бы важно, чтобы он был хорошим человеком, если бы он еще хорошо зарабатывал, быль бы супер, нет - жаль, но все равно лучше, чем мудак при бабках

Слабым, т.е рабом системы 

Если посерьезнее, распиши пожалуйста, что ты подразумеваешь под этим?(без рофла).

 

Добрый, отзывчивый, умеющий в сострадание, чувство ответственности за себя и свою жизнь, свои решения, умеющий отстаивать свою позицию, преданный людям, которых выбрал для создания семьи или дружбы, тактичный, пунктуальный (как способность уважать людей и их время). Наверное что-то могла упустить, ну я думаю суть ты понял

ну ты и нахуярила...
кто этот идеальный супер человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 10 минут назад:
#swag написал 27 минут назад:

лера, главная задача любого родителя - вырастить самостоятельного и подготовленного к жизни человека. а то, что ты пишешь, ваниль какая-то. хоть я с тобой и согласен в целом... 

так вы какт делите все, как будто возможно только одно что-то выбрать, что можно сделать только способного работягу, либо только нормального человека, либо только приспособленного к жизни ну и т.д. Важно всё офк, я просто расставляю акценты, что для меня важнее, но это не значит, что все остальное просто скипнется на нулевой лол. Я не вижу ниче ванильного в этом кстати, могу еще сказать, что самое главное - чтобы человек счастлив был, тож ванильно выходит, но как показывает практика, счастливым быть трудно когда ты плохо ориентируешься в жизни, имеешь слабое здоровье, не имеешь денег и так далее, поэтому эти сентиментальные общие фразы представляют собой целый воспитательный комплекс, который я тут за весь вечер не распишу подробно, однако они все-таки отражают суть как мне казалось, на ум кстати сразу приходит сонино «витя будет врачом», вообще не ванильно и вполне конкретно + врачи довольно хорошо приспособлены к жизни как правило. ну может кому-то такой подход ближе, мне нет

да блин, просто вот эта настройка на воспитание "хорошего человека" приводит потом к тому, что ребенок живет в манямирке. и ты здесь, кстати, очень хороший пример, потому что ты местами настолько наивная, что просто пиздец

MeF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 2 минуты назад:
catchMe написал 29 минут назад:
lerochkina написал 34 минуты назад:
SapFIRE написал 40 минут назад:

Добрый ответственный бомж чи шо?

lerochkina написал 42 минуты назад:

Успешный, но долбаеб

успешный, но не устроил бы? я так понимаю?

Да как на это ответить? Ну я же не знаю какие у него родители, может он на 100% продукт их воспитания, тогда это ваще был бы сплошной восторг. Если нет, ну ребенок хорошо зарабатывает и делает то, что ему нравится, я была бы очень рада за него

 

я не понимаю при чем тут бомж или нет, мне было бы важно, чтобы он был хорошим человеком, если бы он еще хорошо зарабатывал, быль бы супер, нет - жаль, но все равно лучше, чем мудак при бабках

Слабым, т.е рабом системы 

Если посерьезнее, распиши пожалуйста, что ты подразумеваешь под этим?(без рофла).

 

Добрый, отзывчивый, умеющий в сострадание, чувство ответственности за себя и свою жизнь, свои решения, умеющий отстаивать свою позицию, преданный людям, которых выбрал для создания семьи или дружбы, тактичный, пунктуальный (как способность уважать людей и их время). Наверное что-то могла упустить, ну я думаю суть ты понял

добрый отзывчивый супермен, который ебет весь мир, но при виде меня залезает под каблучок :EZ:

 


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 1 минуту назад:

@lerochkina

Забыл поздравить с вступлением в почетную касту еботечников :EZ: 

Что взяли и где?

Это не оффтоп, ну чуть чуть, все таки жилищный вопрос будущий ячейки общества.

Спасиб) взяли двушку в новом доме 83м, прям ахуенную имхо, можно было взять трешку конечно и было бы логично для ячейки, но прям оч понравилась планировка. Все последние бумажки подписали в январе 20 года, прям перед всемирным пиздецом, цена выросла в 1,5 раза уже, короче ахуенно вышло, не проходит дня, чтоб я не порадовалась тому, как мы все успели вовремя

MeF понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал Только что:
lerochkina написал 13 минут назад:
#swag написал 31 минуту назад:

лера, главная задача любого родителя - вырастить самостоятельного и подготовленного к жизни человека. а то, что ты пишешь, ваниль какая-то. хоть я с тобой и согласен в целом... 

так вы какт делите все, как будто возможно только одно что-то выбрать, что можно сделать только способного работягу, либо только нормального человека, либо только приспособленного к жизни ну и т.д. Важно всё офк, я просто расставляю акценты, что для меня важнее, но это не значит, что все остальное просто скипнется на нулевой лол. Я не вижу ниче ванильного в этом кстати, могу еще сказать, что самое главное - чтобы человек счастлив был, тож ванильно выходит, но как показывает практика, счастливым быть трудно когда ты плохо ориентируешься в жизни, имеешь слабое здоровье, не имеешь денег и так далее, поэтому эти сентиментальные общие фразы представляют собой целый воспитательный комплекс, который я тут за весь вечер не распишу подробно, однако они все-таки отражают суть как мне казалось, на ум кстати сразу приходит сонино «витя будет врачом», вообще не ванильно и вполне конкретно + врачи довольно хорошо приспособлены к жизни как правило. ну может кому-то такой подход ближе, мне нет

да блин, просто вот эта настройка на воспитание "хорошего человека" приводит потом к тому, что ребенок живет в манямирке. и ты здесь, кстати, очень хороший пример, потому что ты местами настолько наивная, что просто пиздец

не только она, в манямирке своем тут кстати все бабы живут и многие мужики, не могут принять реальность и что она не так работает немного.
ну или просто фантазируют как я в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 2 минуты назад:
lerochkina написал 4 минуты назад:
catchMe написал 31 минуту назад:
lerochkina написал 36 минут назад:
SapFIRE написал 42 минуты назад:

Добрый ответственный бомж чи шо?

lerochkina написал 44 минуты назад:

Успешный, но долбаеб

успешный, но не устроил бы? я так понимаю?

Да как на это ответить? Ну я же не знаю какие у него родители, может он на 100% продукт их воспитания, тогда это ваще был бы сплошной восторг. Если нет, ну ребенок хорошо зарабатывает и делает то, что ему нравится, я была бы очень рада за него

 

я не понимаю при чем тут бомж или нет, мне было бы важно, чтобы он был хорошим человеком, если бы он еще хорошо зарабатывал, быль бы супер, нет - жаль, но все равно лучше, чем мудак при бабках

Слабым, т.е рабом системы 

Если посерьезнее, распиши пожалуйста, что ты подразумеваешь под этим?(без рофла).

 

Добрый, отзывчивый, умеющий в сострадание, чувство ответственности за себя и свою жизнь, свои решения, умеющий отстаивать свою позицию, преданный людям, которых выбрал для создания семьи или дружбы, тактичный, пунктуальный (как способность уважать людей и их время). Наверное что-то могла упустить, ну я думаю суть ты понял

ну ты и нахуярила...
кто этот идеальный супер человек?

Ну это ж цель для стремлений, офк что-то не удастся мб, хотя я думаю тут одно за другое какт цепляется все-таки в ходе воспитания


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лера, ты правда не понимаешь, что таких не бывает?

ты в один флакон нахуярила несколько противоречащих друг другу качеств.

это конечно дефолтно для баб так мыслить, но все равно!


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true tears написал 2 часа назад:

тебе мать до 23 лет давала бабки?)

 

ты можешь строить свои догадки сколько угодно) особенно про "непутевый и тд"

а че плохого, что мать дает бабки? 
у меня вот знакомый есть, который тупо сидит дома и нихуя не делает, ему мать дает 10к в месяц на семью и он в хуй не дует. Я думаю никто бы от такой жизни не отказался. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там противоречит друг другу? 

под меня описание вполне подходит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 7 минут назад:
catchMe написал 34 минуты назад:
lerochkina написал 38 минут назад:
SapFIRE написал 44 минуты назад:

Добрый ответственный бомж чи шо?

lerochkina написал 46 минут назад:

Успешный, но долбаеб

успешный, но не устроил бы? я так понимаю?

Да как на это ответить? Ну я же не знаю какие у него родители, может он на 100% продукт их воспитания, тогда это ваще был бы сплошной восторг. Если нет, ну ребенок хорошо зарабатывает и делает то, что ему нравится, я была бы очень рада за него

 

я не понимаю при чем тут бомж или нет, мне было бы важно, чтобы он был хорошим человеком, если бы он еще хорошо зарабатывал, быль бы супер, нет - жаль, но все равно лучше, чем мудак при бабках

Слабым, т.е рабом системы 

Если посерьезнее, распиши пожалуйста, что ты подразумеваешь под этим?(без рофла).

 

Добрый, отзывчивый, умеющий в сострадание, чувство ответственности за себя и свою жизнь, свои решения, умеющий отстаивать свою позицию, преданный людям, которых выбрал для создания семьи или дружбы, тактичный, пунктуальный (как способность уважать людей и их время). Наверное что-то могла упустить, ну я думаю суть ты понял

знаю одного такого человека

но он выпивает 

lerochkina понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...