Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

#swag написал 2 минуты назад:
lerochkina написал 16 минут назад:
#swag написал 33 минуты назад:

лера, главная задача любого родителя - вырастить самостоятельного и подготовленного к жизни человека. а то, что ты пишешь, ваниль какая-то. хоть я с тобой и согласен в целом... 

так вы какт делите все, как будто возможно только одно что-то выбрать, что можно сделать только способного работягу, либо только нормального человека, либо только приспособленного к жизни ну и т.д. Важно всё офк, я просто расставляю акценты, что для меня важнее, но это не значит, что все остальное просто скипнется на нулевой лол. Я не вижу ниче ванильного в этом кстати, могу еще сказать, что самое главное - чтобы человек счастлив был, тож ванильно выходит, но как показывает практика, счастливым быть трудно когда ты плохо ориентируешься в жизни, имеешь слабое здоровье, не имеешь денег и так далее, поэтому эти сентиментальные общие фразы представляют собой целый воспитательный комплекс, который я тут за весь вечер не распишу подробно, однако они все-таки отражают суть как мне казалось, на ум кстати сразу приходит сонино «витя будет врачом», вообще не ванильно и вполне конкретно + врачи довольно хорошо приспособлены к жизни как правило. ну может кому-то такой подход ближе, мне нет

Показать больше  

да блин, просто вот эта настройка на воспитание "хорошего человека" приводит потом к тому, что ребенок живет в манямирке. и ты здесь, кстати, очень хороший пример, потому что ты местами настолько наивная, что просто пиздец

Зато я очень счастливый и надеюсь хороший человек)) не знаю, давай конкретные кейсы моей наивности обсуждать, так я не могу тебе ответить что-то


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал Только что:

а че там противоречит друг другу? 

под меня описание вполне подходит......

добрый, отзывчивый и сострадательный - противоречит с сильный, целеустремленный, отстаивает свои решения и свои интересы.


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 1 час назад:
Ilze написал 2 часа назад:
true tears написал 2 часа назад:

для особо одаренных (даунов), уверенных, что жить с мамулькой и поглощать ее ресурсы до 30 это норма

на работу берут с 18 лет

никто не мешал вам учиться + подрабатывать

опережая ваши отмазки про нехватку времени, это ваши проблемы, если вы не научились в распределение времени

ваши фантазии про "выгнать на улицу" это лишь ваши фантазии 

можете дальше бросаться из крайности в крайность, мне впринципе похуй

я просто осуждаю уебков, сидящих на шее у родителей после 18 лет

и я ща не говорю, что надо конкретно съехать от них. Да, не всегда и не у всех есть на то возможность. Но пиздуйте работать и оплачивать свои хотелки, еду, квартиру и телок самостоятельно

Показать больше  

и че ты сама там делала в 18 лет?

на работу так-то берут с 14, я знаю даже какое-то количество людей работавших и до 14, щас правда они по большей части все в тюрьме за мошенничество сидят ну да хуй с ним

ваще безотносительно тырсы часто слышу этот панчлайн, соня вон тож самое говорит, да и куча моих знакомых, зачастую вменяемых людей, тож рассказывают мол в 18 лет чемодан вокзал биробиджан и тд, наверн фольклор про НА ЗАПАДЕ ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ(спойлер - нет) повлиял

причем подавляющее большинство говорящих это в 18 лет ясен хуй не работали, а те кто работали ток в своем манямире после бутылки начинают рассказывать что макдак и стройка сделали из них человека, а так-то канеш нихуя полезного они там кроме радикулита не приобрели

есть объективная реальность, в которой в 18 лет можно тока хуй пососать, но главное нахуя, если вы не находитесь за чертой бедности

зачем тратить время, которое можно потратить на что-то полезное на дистанции в жизнь да или просто на кайфожорство(18 лет бывает тока в 18 лет), на заработок копеек каторжным трудом - чтобы что?

на нормальную полезную в будущем работу в 18 лет можно устроиться тока одним способом - если тебя туда зарядили родики, мне самому часто по ушам ездят историями про "та я работаю с 16 лет в медиа нах я селфмейдище", тока фамилия говорящей совпадает с фамилией самого известного дизайнера в стране :pepethink:или там "я придумал страдающее средневековье и запушил его до федеральной известности", тока к имени полудурка принято добавлять 'младший", потому что папу зовут так же и в индустрии его знают все:pepethink: Ну то есть если есть такой кон - дать ребенку возможность в 16 или там 18 лет заниматься профессиональной деятельностью, в которой он планирует и дальше развиваться - ну это замечательно, но для этого вы сами с усами должны быть. 

Можно там наверн в погромированние вкатиться сразу со стартовых позиций, но если вы экономист или юрист - даже если вас впушат родичи по теме, то это все равно плохая трата времени - неплохо канеш в топах постажироваться летом, но тратить время на лоулвл работу по специальности - нахуй нужно.

 

короче я понимаю базар когда родитель говорит - я дам тебе возможность заниматься и зарабатывать лавеху там где тебе хотелось бы(а меня устраивает выбор), ну или учиться серьезно, а если не хочешь - иди нахуй, но истории про 18 лет и ебись колом - ну это просто тупо я хуй знает. Ну и ладно там локально доебаться до охуевшего пиздюка если у него траблы с осознанием цены денег - ну можно наверн в воспитательных целях потратить месяцок чтоб он там ахуел флаеры раздавая. Хотя ладно хуле с вас взять, мои родики наверняка тож думали чет подобное, но не тут то блять было :omegalul:

Ниче не мешает в 18 лет и работать, и учиться, и тусоваться, энергии овер дохуя и хватает на всё с головой

Это ты телка, поэтому ты говоришь. Парни в 18 лет 90% энергии на поиск секса тратят, а ты про УЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ ТУСОВАТЬСЯ мб еще 8к ммр набить тебе? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
lerochkina написал 8 минут назад:
catchMe написал 35 минут назад:
lerochkina написал 40 минут назад:
SapFIRE написал 46 минут назад:

Добрый ответственный бомж чи шо?

lerochkina написал 48 минут назад:

Успешный, но долбаеб

успешный, но не устроил бы? я так понимаю?

Да как на это ответить? Ну я же не знаю какие у него родители, может он на 100% продукт их воспитания, тогда это ваще был бы сплошной восторг. Если нет, ну ребенок хорошо зарабатывает и делает то, что ему нравится, я была бы очень рада за него

 

я не понимаю при чем тут бомж или нет, мне было бы важно, чтобы он был хорошим человеком, если бы он еще хорошо зарабатывал, быль бы супер, нет - жаль, но все равно лучше, чем мудак при бабках

Слабым, т.е рабом системы 

Если посерьезнее, распиши пожалуйста, что ты подразумеваешь под этим?(без рофла).

 

Добрый, отзывчивый, умеющий в сострадание, чувство ответственности за себя и свою жизнь, свои решения, умеющий отстаивать свою позицию, преданный людям, которых выбрал для создания семьи или дружбы, тактичный, пунктуальный (как способность уважать людей и их время). Наверное что-то могла упустить, ну я думаю суть ты понял

знаю одного такого человека

но он выпивает 

ты же не про себя?
ато 4 пункт сразу рушит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 3 минуты назад:
catchMe написал 7 минут назад:

@lerochkina

Забыл поздравить с вступлением в почетную касту еботечников :EZ: 

Что взяли и где?

Это не оффтоп, ну чуть чуть, все таки жилищный вопрос будущий ячейки общества.

Спасиб) взяли двушку в новом доме 83м, прям ахуенную имхо, можно было взять трешку конечно и было бы логично для ячейки, но прям оч понравилась планировка. Все последние бумажки подписали в январе 20 года, прям перед всемирным пиздецом, цена выросла в 1,5 раза уже, короче ахуенно вышло, не проходит дня, чтоб я не порадовалась тому, как мы все успели вовремя

Грац, а за сколько взяли и в пределах мкада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал Только что:
lerochkina написал 1 час назад:
Ilze написал 2 часа назад:
true tears написал 2 часа назад:

для особо одаренных (даунов), уверенных, что жить с мамулькой и поглощать ее ресурсы до 30 это норма

на работу берут с 18 лет

никто не мешал вам учиться + подрабатывать

опережая ваши отмазки про нехватку времени, это ваши проблемы, если вы не научились в распределение времени

ваши фантазии про "выгнать на улицу" это лишь ваши фантазии 

можете дальше бросаться из крайности в крайность, мне впринципе похуй

я просто осуждаю уебков, сидящих на шее у родителей после 18 лет

и я ща не говорю, что надо конкретно съехать от них. Да, не всегда и не у всех есть на то возможность. Но пиздуйте работать и оплачивать свои хотелки, еду, квартиру и телок самостоятельно

Показать больше   Показать больше  

и че ты сама там делала в 18 лет?

на работу так-то берут с 14, я знаю даже какое-то количество людей работавших и до 14, щас правда они по большей части все в тюрьме за мошенничество сидят ну да хуй с ним

ваще безотносительно тырсы часто слышу этот панчлайн, соня вон тож самое говорит, да и куча моих знакомых, зачастую вменяемых людей, тож рассказывают мол в 18 лет чемодан вокзал биробиджан и тд, наверн фольклор про НА ЗАПАДЕ ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ(спойлер - нет) повлиял

причем подавляющее большинство говорящих это в 18 лет ясен хуй не работали, а те кто работали ток в своем манямире после бутылки начинают рассказывать что макдак и стройка сделали из них человека, а так-то канеш нихуя полезного они там кроме радикулита не приобрели

есть объективная реальность, в которой в 18 лет можно тока хуй пососать, но главное нахуя, если вы не находитесь за чертой бедности

зачем тратить время, которое можно потратить на что-то полезное на дистанции в жизнь да или просто на кайфожорство(18 лет бывает тока в 18 лет), на заработок копеек каторжным трудом - чтобы что?

на нормальную полезную в будущем работу в 18 лет можно устроиться тока одним способом - если тебя туда зарядили родики, мне самому часто по ушам ездят историями про "та я работаю с 16 лет в медиа нах я селфмейдище", тока фамилия говорящей совпадает с фамилией самого известного дизайнера в стране :pepethink:или там "я придумал страдающее средневековье и запушил его до федеральной известности", тока к имени полудурка принято добавлять 'младший", потому что папу зовут так же и в индустрии его знают все:pepethink: Ну то есть если есть такой кон - дать ребенку возможность в 16 или там 18 лет заниматься профессиональной деятельностью, в которой он планирует и дальше развиваться - ну это замечательно, но для этого вы сами с усами должны быть. 

Можно там наверн в погромированние вкатиться сразу со стартовых позиций, но если вы экономист или юрист - даже если вас впушат родичи по теме, то это все равно плохая трата времени - неплохо канеш в топах постажироваться летом, но тратить время на лоулвл работу по специальности - нахуй нужно.

 

короче я понимаю базар когда родитель говорит - я дам тебе возможность заниматься и зарабатывать лавеху там где тебе хотелось бы(а меня устраивает выбор), ну или учиться серьезно, а если не хочешь - иди нахуй, но истории про 18 лет и ебись колом - ну это просто тупо я хуй знает. Ну и ладно там локально доебаться до охуевшего пиздюка если у него траблы с осознанием цены денег - ну можно наверн в воспитательных целях потратить месяцок чтоб он там ахуел флаеры раздавая. Хотя ладно хуле с вас взять, мои родики наверняка тож думали чет подобное, но не тут то блять было :omegalul:

Показать больше  

Ниче не мешает в 18 лет и работать, и учиться, и тусоваться, энергии овер дохуя и хватает на всё с головой

Это ты телка, поэтому ты говоришь. Парни в 18 лет 90% энергии на поиск секса тратят, а ты про УЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ ТУСОВАТЬСЯ мб еще 8к ммр набить тебе? 

Знала и таких


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 3 минуты назад:
#swag написал 4 минуты назад:

а че там противоречит друг другу? 

под меня описание вполне подходит......

добрый, отзывчивый и сострадательный - противоречит с сильный, целеустремленный, отстаивает свои решения и свои интересы.

ты дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал Только что:
gireslav написал 3 минуты назад:
#swag написал 5 минут назад:

а че там противоречит друг другу? 

под меня описание вполне подходит......

добрый, отзывчивый и сострадательный - противоречит с сильный, целеустремленный, отстаивает свои решения и свои интересы.

ты дебил

мб это ты дебил, солнишка?

это не я женился, чтобы развестись.

и не я родил ребенка, чтобы его воспитывали чужие люди


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 5 минут назад:

ато 4 пункт сразу рушит

вся моя жизнь - отвечание за свой выбор хуярить водку :buba:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 4 минуты назад:
#swag написал 10 минут назад:
lerochkina написал 23 минуты назад:
#swag написал 40 минут назад:

лера, главная задача любого родителя - вырастить самостоятельного и подготовленного к жизни человека. а то, что ты пишешь, ваниль какая-то. хоть я с тобой и согласен в целом... 

так вы какт делите все, как будто возможно только одно что-то выбрать, что можно сделать только способного работягу, либо только нормального человека, либо только приспособленного к жизни ну и т.д. Важно всё офк, я просто расставляю акценты, что для меня важнее, но это не значит, что все остальное просто скипнется на нулевой лол. Я не вижу ниче ванильного в этом кстати, могу еще сказать, что самое главное - чтобы человек счастлив был, тож ванильно выходит, но как показывает практика, счастливым быть трудно когда ты плохо ориентируешься в жизни, имеешь слабое здоровье, не имеешь денег и так далее, поэтому эти сентиментальные общие фразы представляют собой целый воспитательный комплекс, который я тут за весь вечер не распишу подробно, однако они все-таки отражают суть как мне казалось, на ум кстати сразу приходит сонино «витя будет врачом», вообще не ванильно и вполне конкретно + врачи довольно хорошо приспособлены к жизни как правило. ну может кому-то такой подход ближе, мне нет

Показать больше  

да блин, просто вот эта настройка на воспитание "хорошего человека" приводит потом к тому, что ребенок живет в манямирке. и ты здесь, кстати, очень хороший пример, потому что ты местами настолько наивная, что просто пиздец

Зато я очень счастливый и надеюсь хороший человек)) не знаю, давай конкретные кейсы моей наивности обсуждать, так я не могу тебе ответить что-то

ну, вроде хороший. я не говорю, что это плохо, просто тут легко перестараться. на счет кейсов хз, я уже не упомню всего, но в сексаче было бесчисленное количество случаев, когда тебе всем топаном поясняли за то, какая оказывается житуха бывает суровая и почему люди делают так или так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:
SapFIRE написал 6 минут назад:

ато 4 пункт сразу рушит

вся моя жизнь - отвечание за свой выбор хуярить водку :buba:

а здоровье? в том же пункте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал Только что:
Ilze написал 1 минуту назад:
SapFIRE написал 7 минут назад:

ато 4 пункт сразу рушит

вся моя жизнь - отвечание за свой выбор хуярить водку :buba:

а здоровье? в том же пункте

это мой осознанный выбор!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работал с 16 так как родители не давали карманных денег вообще и за учебу кстати тоже отказались платить. А в вуз который я хотел, не мог поступить по здоровью. Вырос дебилом, не повторяйте ошибок моих родителей.

Drakonian, RomanPope, MeF и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 3 минуты назад:
#swag написал 5 минут назад:
gireslav написал 8 минут назад:
#swag написал 10 минут назад:

а че там противоречит друг другу? 

под меня описание вполне подходит......

добрый, отзывчивый и сострадательный - противоречит с сильный, целеустремленный, отстаивает свои решения и свои интересы.

ты дебил

мб это ты дебил, солнишка?

это не я женился, чтобы развестись.

и не я родил ребенка, чтобы его воспитывали чужие люди

а кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при мне на первом курсе бабы были более похотливые чем мужики
просто нереально ебанутые насчет ебли и тусовок и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 минуту назад:

Работал с 16 так как родители не давали карманных денег вообще и за учебу кстати тоже отказались платить. А в вуз который я хотел, не мог поступить по здоровью. Вырос дебилом, не повторяйте ошибок моих родителей.

фэкты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true tears написал 1 час назад:
gireslav написал 1 час назад:
true tears написал 1 час назад:

мне простительно выражаться так, чтоб никто не понял

потому что ты женщина или потому что ты мать?

потому что я на 8 месяце + с короной

выздоравливая, яночка:geys:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 1 минуту назад:

при мне на первом курсе бабы были более похотливые чем мужики
просто нереально ебанутые насчет ебли и тусовок и тд

сейчас все то же самое


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...