Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

spiel

Памперсы и карапузы

Recommended Posts

Не вижу проблемы бесконечно тратить имеющиеся бабки на ребенка, строго говоря если бы у меня было бесконечное состояние, для меня бы не было проблемой сказать «чел, просто зачиль, делай все что хочешь», но я не совсем понимаю, как при таком раскладе не взрастить какого-нибудь гиреслава. Ну т.е для меня первично нормального человека вырастить, а скок денег въебать уже не важно ЕСЛИ это не мешает достичь первого

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

lerochkina написал Только что:

я не совсем понимаю, как при таком раскладе не взрастить какого-нибудь гиреслава.

тебе такую конфетку не получить ни при каких денежных вложениях, смирись

Ну это само собой, если чел кое как закончил 11 класс, хуярит соли каждый день, ворует бабки и тд.
То нахуй такой нужен, пусть к бабке в деревню едет и там ебашит:buba:

lerochkina написал 2 минуты назад:

Не вижу проблемы бесконечно тратить имеющиеся бабки на ребенка, строго говоря если бы у меня было бесконечное состояние, для меня бы не было проблемой сказать «чел, просто зачиль, делай все что хочешь», но я не совсем понимаю, как при таком раскладе не взрастить какого-нибудь гиреслава. Ну т.е для меня первично нормального человека вырастить, а скок денег въебать уже не важно ЕСЛИ это не мешает достичь первого

ну это в любом случае более интересный вопрос(тем более у многих получается вроде), чем вопрос на тему выгонять или не выгонять в 18 лет пездюка на мороз

Живое величие

Ilze написал 9 минут назад:

мы с дульсей как-то спорили по поводу платного образования для чада(так и не рожденного :pepehands:)

ваш с дианочкой будущий жеребенок сможет на родительской шее до 30 висеть, уважаемый илзе?

lerochkina said 4 minutes ago:

как при таком раскладе не взрастить какого-нибудь гиреслава

хрюкнул

gireslav said 2 minutes ago:

тебе такую конфетку не получить ни при каких денежных вложениях, смирись

ты силен как 3 быка, иди коробки таскай опездол великовозрастный

у мамы он на шее сидит

gireslav likes this

gireslav написал Только что:
Ilze написал 10 минут назад:

мы с дульсей как-то спорили по поводу платного образования для чада(так и не рожденного :pepehands:)

ваш с дианочкой будущий жеребенок сможет на родительской шее до 30 висеть, уважаемый илзе?

ну я до его тридцати точно не протяну, так что это ее спрашивать надо

SapFIRE and gireslav like this

Живое величие

Ilze написал 1 минуту назад:
gireslav написал 2 минуты назад:
Ilze написал 12 минут назад:

ну я до его тридцати точно не протяну, так что это ее спрашивать надо

:lol::lol::lol:

Ilze написал 5 минут назад:
lerochkina написал 8 минут назад:

ну это в любом случае более интересный вопрос(тем более у многих получается вроде), чем вопрос на тему выгонять или не выгонять в 18 лет пездюка на мороз

Бля я думаю тирса нечто подобное и имела ввиду, прост не получилось правильно выразиться. Т.е в мое представление о нормальных людях в том числе входит ну если уж не работа с 18-20, то хотя бы представление о том, что это было бы неплохо. Не выгонит она никого в 18, просто погрустит, что не удалось нормальные мысли в голову своему ребенку вложить в ходе воспитания, выгнать - это риторическое. Да и опять же, если он у нее в пиздатый вуз поступит, она ток рада будет его кормить, так будет с 99% родителей

Edited by lerochkina
true tears likes this

...

Да я давно понял что имела в виду тирса, дэфолт ситуацию по сути как у всех, но мое мнение не учитывается как минимум, а как максимум все наверное не так поняли пост именно про сына дотера которого она готова терпеть до 18 лет, а дальше пусть идет нахуй.

lerochkina написал 2 минуты назад:

Не выгонит она никого в 18

это понятно, я потому это и прокомментировал ваще

так просто говорят ВСЕ люди, когда на эту тему заходит разговор, но по факту это либо неэффективная трата времени либо вы этого просто не сделаете

мне ваще интереснее откуда взялась идея о подобном каноне в воспитании детей в нашей стране, ладно б там еще наоборот деды за это трещали, пошедшие работать после седьмого класса, но люди 20-30 лет то куда

Живое величие

в 18 люди в универ поступают, вы кекнулись что ли, какая нахуй работа

человек взрослым становится где-то в 23-25 по факту, младше этого ВСЕГДА малолетний уебан

SapFIRE написал Только что:

Да я давно понял что имела в виду тирса, дэфолт ситуацию по сути как у всех, но мое мнение не учитывается как минимум, а как максимум все наверное не так поняли пост именно про сына дотера которого она готова терпеть до 18 лет, а дальше пусть идет нахуй.

Кажется мы стали забывать, что бедный витюн доту даже не понюхает :pepehands: 

...

lerochkina написал Только что:
SapFIRE написал 1 минуту назад:

Кажется мы стали забывать, что бедный витюн доту даже не понюхает :pepehands: 

в детдомах есть интернет нынче

так что если повезет и сможет у старшаков отнять право на часик - затащит каточку кому-нибудь из вас 

Живое величие

Ilze написал 1 минуту назад:
lerochkina написал 5 минут назад:

Не выгонит она никого в 18

это понятно, я потому это и прокомментировал ваще

так просто говорят ВСЕ люди, когда на эту тему заходит разговор, но по факту это либо неэффективная трата времени либо вы этого просто не сделаете

мне ваще интереснее откуда взялась идея о подобном каноне в воспитании детей в нашей стране, ладно б там еще наоборот деды за это трещали, пошедшие работать после седьмого класса, но люди 20-30 лет то куда

Да потому что люди у нас нищие и боятся остаться на шее с детьми до смерти, есть риск на помойку за едой начать ходить на пенсии. Мне кажется семьи при бабках в основном не спешат к совершеннолетию оставить детей в соло и с радостью живут с ними и кормят

...

мне простительно выражаться так, чтоб никто не понял

добренькая котя

true tears написал Только что:

мне простительно выражаться так, чтоб никто не понял

потому что ты женщина или потому что ты мать?