Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

spiel

Памперсы и карапузы

Recommended Posts

CorvusCorax написал 28 минут назад:

Наваливай офк 

Витя тут с пятницы приболел

В субботу температура

В воскресенье оправился

С понедельника здоров

Остался кашель небольшой и сопли подтекают, но все уже на нет сошло почти

На руках у меня была справка о выходе в сраный садик со вторника

Я выждала день нарочно, в среду привела и тогда же было сраное собрание

Он еще кашлял, но немного

Сегодня отвела в сад, оставила, перед садом упал в лужу, поехала за вещами переодеть (в саду есть сушилка одежды, но я не знала). Завезла одежду. Уехала. Поехала в магазин, и тут мне звонит и визжит в трубку тупая пизда врач из садика (она относится и к поликлинике Витиного прикрепления), что ребенок болеет, что я должна удалить на НЕДЕЛЮ, пока он не выздоровеет, а если я его не заберу, то она вынуждена будет его изолировать, ведь он КАШЛЯЕТ. Я послала ее нахуй (буквально), приехала в третий раз, разосралась со всеми грандиозно (эту суку не видела, общалась с заведующей и воспиталкой), поехала к заведующей филиала поликлиники (начальство этой овцы из сада), та ребенка осмотрела, сказала: денек посидите, у него кашель остаточный легкий, чтоб на фоне не подхватил чего, в субботу приходите за справкой и в пн в сад (он не работает оба выходных). Позвонила юристу, сошлись на том, что еще одно такое расхождение (овца визжит про неделю карантина, ее заведующая говорит про день отсутствия), и я начинаю сутяжничать с жалобами в Минздрав и проч., поставив под сомнение компетентность садиковской овцы.

Отбросив эмоции и мое недовольство — тварь объективно неправа, ребенок давно скачет как козел, а заражаются еще на бессимптомных стадиях. Так что у нас холодная война. Но завполиклиникой респект за грамотность, моя полыхающая жопа бы не выдержала услышать еще и от нее про "фероны".

Вообще меня все уже успело заебать, я пропустила пару, а Витя очень устал таскаться по поликлиникам. Как же я ебала их в рот.

Шум и ярость написал 12 минут назад:

не понял, где же та самя кулл стори?

maxresdefault-2.jpg

Ну вот такая длинная получилась))

Edited by spiel

Я не люблю людей. Они почему-то говорят со мной о кладбище или о кремации

всё верно, сонь - так их, тупых пёзд!

spiel likes this

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

Еще момент такой

В среду он день в саду отсидел

С утра, когда я вещи сухие привезла, воспиталка его собирала на прогулку. Т.е. все норм

И через час звонок овцы

Ну не уроды ли

соня у юриста подписана "клондайк"

пока глупые юристы ищут богатых клиентов, умные ищут ебнутых

FFka and Boratik like this

Живое величие

МА ЛА ДЕЦ! Так держать! не давай им там спуску, а то на шею садут и ножки свесят(так и передай)

Шум и ярость написал 2 минуты назад:

Грустно дело иметь

Я уже в doc deti намылилась

надеюсь ты себе люксовую подписку оформишь?

1497670708_2021-10-2122_08_26.png.a1058cffb0d0065bf7929f352fa67bad.png

или будешь ходить по зданию всем улыбаться? 

бля вот это масштаб трагедии я манал

ты достойна люкса в докдети, ну или хотя бы личного педиатра доступного по телефону, но эти прекрасные светлые компетентные доказательные люди к сожалению тебе не по карману из-за проклятого мужа, жмотящего алименты

и ты вынуждена ходить по бесплатным поликлиникам и детским садам где все такие тупые ну просто сил нет, уже даже думаешь так и быть пожертвую бесценным временем - подвергну сомнениям их компетенции в письменной форме!

и тут вроде бы выкроила момент чтобы хотя бы постоять в этом храме разума, где тебе по чину находиться, но снова тупые бюджетницы подосрали

но я надеюсь ты все же попадешь в страну мечты, там я блять держу пари наверняка произойдет чето угарное

Живое величие

Шум и ярость написал 14 минут назад:

Ты же Женя, да?) скучно жить, мой Евгений, куда ни странствуй, всюду жестокость и тупость скажут здравствуй))

spiel написал Только что:

мой Евгений

вот тут не понял. а как же твой глубокоуважемый @dnb-elite?:takpadazhi:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

мне кажется, он сдох :takpadazhi:

Eternhot likes this

Тупая пизда говорит приходить через неделю, а умная начальница попросила прийти в понедельник

Чистейший гайд как разговаривать с ебанашками

Drainbead, Ilze, 12o and 13 others like this

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

ну я не особо подхожу под роль жертвы черной вдовы - поищи кого-то поближе из москвичей. 

spiel said 1 hour ago:

Я не побираюсь))

Да какие поборы?

Витюн нам не чужой человек уже всем

Хотим вручить ему подарок от коллектива, символический, но чтоб приятно было

Не будем же мы кринжово его у садика караулить

@Товарищ Троцкий сегодня я была на конфе, посвященной революции (вехи русского апокалипсиса)
мне передали, что у меня голос как у сирены, такой же сладкозвучный :kaifstelish:

Мне тоже нравится, приятный голос.

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

Baza_KAiF написал 1 минуту назад:

Тупая пизда говорит приходить через неделю, а умная начальница попросила прийти в понедельник

Чистейший гайд как разговаривать с ебанашками

ты такой же тупорылый, как и был, я смотрю

овца отстраняла на неделю = ждала в четверг

еще, небось, на неделю минимум сказала, а че бы и не на две, там как раз каникулы

Dark Paradise написал 1 минуту назад:

Они имели ввиду пожарную сирену, соняш))

нет, дорогой, люди с конфы знают мифологию, это ты только пожарную сирену знаешь

Товарищ Троцкий написал 2 минуты назад:

Мне тоже нравится, приятный голос.

самое частое что мне говорят посторонние — ГОЛОС

не, я знаю кто такие сирены, я ж в ведьмака играл

пиздец заебался с этими тварями карту скеллиге чистить

еще была сказка + мультик классные про синдбада