Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

JessytStorm написал 37 минут назад:

да какая нахуй медицина, просто есть жирные и рыжие люди, хули тут поделаешь 

Похудеть и покраситься :avtorklif:

мыло понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 35 минут назад:
JessytStorm написал 1 час назад:

да какая нахуй медицина, просто есть жирные и рыжие люди, хули тут поделаешь 

Похудеть и покраситься :avtorklif:

а ты хорош 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
half_cat написал 2 часа назад:
JessytStorm написал 3 часа назад:

да какая нахуй медицина, просто есть жирные и рыжие люди, хули тут поделаешь 

Похудеть и покраситься :avtorklif:

Жирными рождаются и остаются на всю жизнь. И худение тут это не работает.

Найди хоть одного человека с лишним весом, который сбросил его - и остался таким на всю жизнь. Таких почти нет. (Я не говорю про обычных людей, сбросивших пару килограмм).

В похудении ничего сложного и нет. Оставить Бафика на месяцок без еды - будет самым стройым в мейнкасте. Дело в том, что буквально за неделю-две он вернется в прежнее значение, а то и станет больше.


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Morf-designer

создай тред для своих видосов

эта прям норм зашла:hmtroll:, nice job :like:


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Оффтоп про жирных

 Ну я сбросил 15 в свое время, вернул 5 обратно. И на -10 уже седьмой год. Ну ты погугли хотя бы прежде чем такой бред писать.

 

1 1 написал 1 час назад:
half_cat написал 4 часа назад:
JessytStorm написал 4 часа назад:

да какая нахуй медицина, просто есть жирные и рыжие люди, хули тут поделаешь 

Похудеть и покраситься :avtorklif:

Жирными рождаются и остаются на всю жизнь. И худение тут это не работает.

Найди хоть одного человека с лишним весом, который сбросил его - и остался таким на всю жизнь. Таких почти нет. (Я не говорю про обычных людей, сбросивших пару килограмм).

В похудении ничего сложного и нет. Оставить Бафика на месяцок без еды - будет самым стройым в мейнкасте. Дело в том, что буквально за неделю-две он вернется в прежнее значение, а то и станет больше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сбросил 50,держите в курсе
без мам,пап и кредитов!


Изменено пользователем onL-.-
half_cat понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
half_cat написал 42 минуты назад:
  Оффтоп про жирных

 Ну я сбросил 15 в свое время, вернул 5 обратно. И на -10 уже седьмой год. Ну ты погугли хотя бы прежде чем такой бред писать.

 

1 1 написал 2 часа назад:
half_cat написал 4 часа назад:
JessytStorm написал 5 часов назад:

да какая нахуй медицина, просто есть жирные и рыжие люди, хули тут поделаешь 

Похудеть и покраситься :avtorklif:

Жирными рождаются и остаются на всю жизнь. И худение тут это не работает.

Найди хоть одного человека с лишним весом, который сбросил его - и остался таким на всю жизнь. Таких почти нет. (Я не говорю про обычных людей, сбросивших пару килограмм).

В похудении ничего сложного и нет. Оставить Бафика на месяцок без еды - будет самым стройым в мейнкасте. Дело в том, что буквально за неделю-две он вернется в прежнее значение, а то и станет больше.

 

 

Во-первых, я же сказал, что таких "почти нет". Во-вторых, вес ты по сути именно резко сбросил не так много, да и видимо не был особо жирным с самого начала.

В-третьих, вот ты сбросил этот вес - и в течение скольки месяцев(или даже лет) ты после этого делал то, что долбоебы называют "следить за своим телом"? Я в том плане, что скорее всего ты вёл бабский образ жизни с диетой и контролем за едой, что любому нормальному мужику только в отвращение.

 


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Оффтоп про жирных 2
 
1 1 написал 3 минуты назад:
half_cat написал 45 минут назад:
  Оффтоп про жирных

 Ну я сбросил 15 в свое время, вернул 5 обратно. И на -10 уже седьмой год. Ну ты погугли хотя бы прежде чем такой бред писать.

 

1 1 написал 2 часа назад:
half_cat написал 4 часа назад:
JessytStorm написал 5 часов назад:

да какая нахуй медицина, просто есть жирные и рыжие люди, хули тут поделаешь 

Похудеть и покраситься :avtorklif:

Жирными рождаются и остаются на всю жизнь. И худение тут это не работает.

Найди хоть одного человека с лишним весом, который сбросил его - и остался таким на всю жизнь. Таких почти нет. (Я не говорю про обычных людей, сбросивших пару килограмм).

В похудении ничего сложного и нет. Оставить Бафика на месяцок без еды - будет самым стройым в мейнкасте. Дело в том, что буквально за неделю-две он вернется в прежнее значение, а то и станет больше.

 

 

Во-первых, я же сказал, что таких "почти нет". Во-вторых, вес ты по сути именно резко сбросил не так много, да и видимо не был особо жирным с самого начала.

В-третьих, вот ты сбросил этот вес - и в течение скольки месяцев(или даже лет) ты после этого делал то, что долбоебы называют "следить за своим телом"? Я в том плане, что скорее всего ты вёл бабский образ жизни с диетой и контролем за едой, что любому нормальному мужику только в отвращение.

Я сходил в армию (-15 кг за год 92кг - 77кг, я полгода за компом если че сидел) и потом решил, что мне не нравится то, что я вижу в зеркале. Пошел в качалку, попросил тренера на первый месяц. За полгода я набрал +10-11 кг, ел по 3000-3500 ккал примерно, мож больше, мож меньше, я не помню уже, лневник не вёл, но на сладкое не налегал, купил протеина, чтобы не впихивать в себя тонну курицы. Потом за месяц я скинул около 6-7. Это сложно назвать "сушкой", но прессак стало видно. Жира осталось процентов 20 наверно (я не знаю точно, так сказали весы сяомишные). Да и мне похуй. Стало не стыдно снять футболку, что и было целью. Хотя как всем было похуй на мой внешний вид, так и осталось. 

Всё, с того времени я хожу в зал 2-3 раза в неделю. Бухаю раз в 2-3 недели, могу и чаще, курю и НЕ ОБЖИРАЮСЬ. Вот ща встал на весы - 84 кг, рост 185.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец ленин какой-то некст лвл комментатор 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авторитетное мнение по кастерам доты
1 - старый подливер(сейчас крыша поехала)
2 - добряк баф на стриме без сокастеров
3 - смайл как поборол невозможность говорить букву с, и если не пытается в аналитику
4 - пьяный вилат на старых кастах
дальше кал который даже слушать невозможно
всяких 1 тайм кастеров в расчет не берем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое заебись, когда ставят пару комментатор+про/хай птс игрок. Что то типа вилат/гоблак. Как ни крути, вилат чё то там расскажет вне игры, потараторит в драке. Гоблак отметит важные сборки/стратегии.

 

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, звучит хайпово:honkler:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полагаю, что господин с моей аватарки хайптс игрок, когда его ставят с каспером и версутой?)

бтв пиздец я орал, когда их поставили на ог-сикрет


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че началось то. Астрологи объявили неделю хейта пуфика?

:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за выблядище рядом с бафиком на слоте сидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel написал 37 минут назад:

че за выблядище рядом с бафиком на слоте сидит?

Ну я, а че?


Изменено пользователем storm.b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 9 минут назад:
storm.b написал 19 минут назад:

Ну я, а че?

ты норм кста, молодец.

 

спасибо :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^тебя наебали,уважаемый


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...