Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (0 пользователей, 16 гостей)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

у жотма нет проблем с бабками 

у него собственный бук и делает он ставки от 100к бачинских

apostol-, HoloCauster, Beznogim и 1 другому понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем жотму бабки если он до сих пор ходит с кнопочным телефоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем жотму бабки, если у него есть бабка :pepethink:

жотм два года качает гномов в игре 2004 года, потом удаляет чара и снова качает, челик отдыхает тупо после киберспортивной молодости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жотм успешный воротила 

Видал его я давеча на одном эдаком сайте... А вы не представляете, на что готовы женщины, буквально завалить подарками

К тому же учавствует в многомиллионых челенджах 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жотм аскет

А бафик с версутой пидарасы

 


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4liver написал 15.05.2021 в 01:30:
Adekvatik написал 15.05.2021 в 01:01:

а чего не в рухаб? :hmm:

 

Веришь нет, у меня в голове стереотип что в рухаб берут только русских. Так что без шансов с нулевой по идее )

Мне вот не помогает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт такой у годханта голос противный. ЭЭЭ, ААА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал Только что:

Чёт такой у годханта голос противный. ЭЭЭ, ААА.

Да он и сам вполне себе противный. Не понимаю, почему Хвост и остальные с ним как-то дружат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вольво ебаная хуйня. за 2 недели до мажорика объявляет место проведения :onneponimaet:


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iollo написал Только что:

вольво ебаная хуйня. за 2 недели до мажорика объявляет место проведения

тизер давно был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 21 минуту назад:

тизер давно был

чел, командам планировать поездки надо, чипироваться, визы открывать, билеты закупать и смотреть ограничения по полетам. какой нахуй тизер? нужна конкретная инфа

это получается мэйнкаст-хуйни не будет на мажике?:pisubudew::pisubudew::pisubudew::pisubudew::pisubudew::pisubudew::pisubudew:


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
iollo написал 7 минут назад:

чел, командам планировать поездки надо, чипироваться, визы открывать, билеты закупать и смотреть ограничения по полетам. какой нахуй тизер? нужна конкретная инфа

Ну вон Альянсы уже до анонса прилетели в Киев.

https://www.cybersport.ru/dota-2/news/dobralis-do-ukrainy-nikobaby-nameknul-gde-proidet-meidzhor-po-dota-2


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iollo написал 5 минут назад:
100mmr_trash написал 28 минут назад:

тизер давно был

чел, командам планировать поездки надо, чипироваться, визы открывать, билеты закупать и смотреть ограничения по полетам. какой нахуй тизер? нужна конкретная инфа

это получается мэйнкаст-хуйни не будет на мажике?:pisubudew::pisubudew::pisubudew::pisubudew::pisubudew::pisubudew::pisubudew:

эфэнхэ еще хуй знает скок недель назад на своем стриме пропизделся про киев-мейджор. у команд вся инфа раньше плебеев, как я понимаю

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iollo написал 8 минут назад:
100mmr_trash написал 30 минут назад:

тизер давно был

 

это получается мэйнкаст-хуйни не будет на мажике?:pisubudew::pisubudew::pisubudew::pisubudew::pisubudew::pisubudew::pisubudew:

Мне кажется наймут фрилансеров типа Хвоста, Шадовеха, Фобоса, Олвейсванафлая

 

Цитата

К сожалению, эпидемиологическая обстановка в Киеве не позволяет нам принять гостей: турнир будет полностью закрыт для посещения зрителями. Безопасность игроков и сотрудников — наиболее важный приоритет для нас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайфово, надеюсь будут веселые конкурсы уровня "сооруди косплей из того, что есть дома"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Рыгулька Баф будет комментить

Про Уебяна молчу


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iollo написал 1 час назад:

вольво ебаная хуйня. за 2 недели до мажорика объявляет место проведения :onneponimaet:

Все все знали и так,единственное возможно только с датой были неясности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виплей, конечно, крайне отталкивающая студия. Хуй знает, почему все ее боготворят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 2 минуты назад:

Хуй знает, почему все ее боготворят.

Делают запоминающиеся  турики. Я честно говоря не все мейджоры помню так хорошо как их мед муны, онлайновые валентайн/винтер меднесы.

 

Но если честно мне  кажется они стали заложниками своей охуенности, им дали мажор, и хз чем они сейчас смогут  удивить, чтобы как минимум было не хуже мед муна или буковеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 3 часа назад:
iollo написал 3 часа назад:
100mmr_trash написал 3 часа назад:

тизер давно был

 

это получается мэйнкаст-хуйни не будет на мажике?:pisubudew::pisubudew::pisubudew::pisubudew::pisubudew::pisubudew::pisubudew:

Мне кажется наймут фрилансеров типа Хвоста, Шадовеха, Фобоса, Олвейсванафлая

 

 

 

если нави не пройдут, так вообще будет пару смен фулл студии аналитики на весь ивент

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...