Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Анонса очевидно не было по причине крайне нестабильной ситуации в мире. Украина сейчас находится в желтой зоне, хотя еще пару недель назад была в красной по заболеваемости. Если бы осталась в красной, думаю перенесли бы в куда-то близлежащие страны, куда реально попасть. Как только стало понятно, что провести турнир возможно - сразу заанонсили. 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше бы те же самые виплей провели этот самый мажор в любой другой стране 1го мира, где можно впустить зрителей. Более ебанутой идеи чем проводить мажор в Киеве в данный момент придумать сложно.

Хотя на самом деле уже не удивляешься ебанутейшим вещам в киберспортивной тусовке, скорее удивляешься если что-то сделано по уму


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 13 минут назад:

Лучше бы те же самые виплей провели этот самый мажор в любой другой стране 1го мира, где можно впустить зрителей. Более ебанутой идеи чем проводить мажор в Киеве в данный момент придумать сложно.

Хотя на самом деле уже не удивляешься ебанутейшим вещам в киберспортивной тусовке, скорее удивляешься если что-то сделано по уму

 

Какая страна подходит под описание первого мира? Вся Европа закрыта, там ничего со зрителями не провести.
Реально провести ивенты со зрителями в РФ (насколько я понимаю), в Китае, в Америке.



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 13 минут назад:

Какая страна подходит под описание первого мира? Вся Европа закрыта, там ничего со зрителями не провести.
Реально провести ивенты со зрителями в РФ (насколько я понимаю), в Китае, в Америке.

Европа далеко не везде закрыта. Франция, Италия, Испания, Германия, Финляндия, Англия, Венгрия, Польша точно допускают зрителей на спортивные ивенты. Снизу условные примеры стран, которые так же допускают людей на спортивные ивенты/прочее и имеют адекватные ковид рейты, где люди так же серьезно относятся к масочному режиму в отличии от СНГ стран. 

Новая Зеландия, Австралия, ОАЭ, Китай, Гон Конг, Тайвань, США, Вьетнам, Тайланд, Малайзия, Канада, Филиппины, Мальта,  Япония, Южная Корея, Северная Корея, Туркменистан. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В туркменистане не надо,там Гурбангулы Мяликгулыевич в соло выиграет в финале.

Ardens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все что в первую очередь на ум пришло, уверен можно ещё и получше варианты выдумать. Не говоря уже о Москве, которая захостила дохуя и больше международных спортивных мероприятий со зрителями во время ковида не имея никаких проблем. Даже если проводить мажор в рандомной "недотерской" стране, то как минимум можно приехать из другой и хотя бы иметь возможность посетить ивент.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Индии офк :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет пукнул с франции, италии, испании, ВЕНГРИИ и ПОЛЬШИ
Кто вообще в этих странах что такое защита древних 2? Вальв никогда не будут проводить мажики там где всем вокруг поебать на происходящее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зрителей можно через интершум добавить.

@Faker ваших кадров на каст звали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 7 часов назад:

 крайне нестабильной ситуации в мире

Какая нестабильная ситуация в мире? Если ты не понял, всем уже как пару месяцев похуй на эту эпидемию и коронавирус, все уже все забыли.

Уже чуть меньше 1.5 года хуйня с этими нелепыми карантинами - и все уже все забыли.

 

Это не говоря о дикой фальшивой опасности самой болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 2 часа назад:
Faker написал 9 часов назад:

 крайне нестабильной ситуации в мире

Какая нестабильная ситуация в мире? Если ты не понял, всем уже как пару месяцев похуй на эту эпидемию и коронавирус, все уже все забыли.

Уже чуть меньше 1.5 года хуйня с этими нелепыми карантинами - и все уже все забыли.

 

Это не говоря о дикой фальшивой опасности самой болезни.

 Ловите долбоёба :onneponimaet::zemlyapuhom::honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РФ короны нет кстати, можно было тут провести

Boratik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди продолжали отвечать 1 1 

:chel:

Ardens и PepperChili понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 3 часа назад:

В РФ короны нет кстати, можно было тут провести

колись, хохлы тебя зафрахтовали?


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, короче студия будет только англоязычная. Русскоязычный каст походу отдадут на аутсорс либо рухабу либо мейнкасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
leetthe написал 8 часов назад:

Чет пукнул с франции, италии, испании, ВЕНГРИИ и ПОЛЬШИ
Кто вообще в этих странах что такое защита древних 2? Вальв никогда не будут проводить мажики там где всем вокруг поебать на происходящее. 

 

MDL Disneyland® Paris Major :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iollo написал 7 часов назад:
nskey написал 11 часов назад:

В РФ короны нет кстати, можно было тут провести

колись, хохлы тебя зафрахтовали?

не, и на сколько мне известно с рухабом тоже не связывались, полагаю что везти кого-то не хотят, геморно типа. вероятно просто мейнкастеров наберут, я пират стейшен подрублю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 48 минут назад:
iollo написал 8 часов назад:
nskey написал 12 часов назад:

В РФ короны нет кстати, можно было тут провести

колись, хохлы тебя зафрахтовали?

не, и на сколько мне известно с рухабом тоже не связывались, полагаю что везти кого-то не хотят, геморно типа. вероятно просто мейнкастеров наберут, я пират стейшен подрублю!

Яр здарова) увидел что ты отписал в топике

просто зашел пожелать тебе добра

удачи. люблю смотреть нарезки с тобой

пока

Yuriy1234 понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 1 час назад:
iollo написал 8 часов назад:
nskey написал 12 часов назад:

В РФ короны нет кстати, можно было тут провести

колись, хохлы тебя зафрахтовали?

не, и на сколько мне известно с рухабом тоже не связывались, полагаю что везти кого-то не хотят, геморно типа. вероятно просто мейнкастеров наберут, я пират стейшен подрублю!

Подрубай но только с жотмом

HoloCauster, samael_- и iollo понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше пусть ксров и лилов набирают, чем свиней

Exclusivo понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...