Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

nskey написал 17 минут назад:
Мистер Пистер написал 39 минут назад:

Какая-то детская предъява уровня "вы все мне должны". 

Да каким образом то ёлы палы? Кто все, кто должен? Я вижу правила, я говорю "мне не нравится", пытаюсь решить так чтобы мне понравилось, не получится - ну окей, не получилось, получится - ну классно, я молодец, сделал то что хотел. Это так вроде бы и работает в жизни.

Вот скажем на работе сотрудникам говорят: "теперь надо приходить в 8.30, а не в 9.00", и кто-то скажет "хорошо", а часть людей скажет "не, чо за херь" и пойдут там разбираться, можно ли так по трудовому кодексу, имеется ли право, можно ли забить на это предписание и продолжить приходить в 9.00 и блаблабла. Им скажут "мы всё согласовали с министерством труда", а они такие "ну окей, но можно туда и позвонить, проверить, всё ли согласовали действительно или не совсем", ну и тд и тп. 

Кто что кому должен, где здесь предъява или что-то детское? Это нормальный процесс кажется где каждый хочет сделать так как ему удобно, кому-то удобно чтобы я повесил баннеры и прочее на трансляцию, а мне это вот не очень удобно, поэтому я там пишу письмо Вальве и прошу проверить, всё ли действительно так утверждено или может не совсем и если так и утверждено, то мб на некст ивенты пересмотреть этот вопрос. Ну если мне скажут "да так и утверждено и всё, не еби мозги", ну я и не буду, но попробовать то стоит, почему нет?

Ты не сотрудник на работе 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 35 минут назад:

Я вижу правила, я говорю "мне не нравится", пытаюсь решить так чтобы мне понравилось, не получится - ну окей, не получилось, получится - ну классно, я молодец, сделал то что хотел. Это так вроде бы и работает в жизни.

Просто понимания для. Тридцатилетний здоровый лоб на полном серьёзе считает, что компания, которая организовала частный борт для доставки тимок на мероприятие - и я не говорю о гениальности этого мува, виплей поздно зачесался - компания, которая дорожит возможностью проведения мероприятия, которая уже организовывает активности для зрителей в соцсетях (конкурс бюджетного косплея, спасибо, что читаете пд), которая учла миллиард мелочей УЖЕ, еще ДО самого мажора; так вот, этот тридцатилетний лоб серьезно полагает, что такую мелочь, как ПРАВИЛА ДЛЯ КАСТЕРОВ блядь компания не согласовала с головным офисом? 

V-347 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 30 минут назад:
nskey написал 1 час назад:

Я вижу правила, я говорю "мне не нравится", пытаюсь решить так чтобы мне понравилось, не получится - ну окей, не получилось, получится - ну классно, я молодец, сделал то что хотел. Это так вроде бы и работает в жизни.

Просто понимания для. Тридцатилетний здоровый лоб на полном серьёзе считает, что компания, которая организовала частный борт для доставки тимок на мероприятие - и я не говорю о гениальности этого мува, виплей поздно зачесался - компания, которая дорожит возможностью проведения мероприятия, которая уже организовывает активности для зрителей в соцсетях (конкурс бюджетного косплея, спасибо, что читаете пд), которая учла миллиард мелочей УЖЕ, еще ДО самого мажора; так вот, этот тридцатилетний лоб серьезно полагает, что такую мелочь, как ПРАВИЛА ДЛЯ КАСТЕРОВ блядь компания не согласовала с головным офисом? 

то что они согласовали вовсе не значит что в ГОЛОВНОМ ОФИСЕ вообще обратили внимание на то что собственно согласовывают, возможно быстро пробежались глазами и сказали ОК, а возможно и вообще толком не смотрели, ибо само собой разумеется что ВиПлей какую-то херню пропихивать им не станет, они это прекрасно знают. Речь о Вальве идет если что, у них киберспортом занимается 2.5 человека. Так вот, если я обращу внимание, то есть вероятность, что добьюсь некоторого успеха. ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ. Также есть вероятность что не добьюсь, но мне не сложно попробовать, потому что я не трачу на это много времени, а времени у меня в целом достаточно, дефицита не испытываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а нахуй ты тогда пришел сюда срать своими важными наблюдениями о бизнес процессах виплея? ты уебан?


КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал Только что:

Так вот, если я обращу внимание, то есть вероятность, что добьюсь некоторого успеха.

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:  Борец за правду, кандидат от оппозиции. Ну хорошо, а есть в таком случае логичная причина для того, чтобы кастерам позволяли запускать стримы БЕЗ рекламных баннеров? Почему они должны вообще кому-то это позволять? Потому что нс такой пиздатый или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

где зарплата виплеевски 

Exclusivo, Ravnodushie, scarppy и 7 другим понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nskey надо тормозить, ты уже совсем пургу понес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чёт в голос.

 

У виплея права на транслирование выкуплены, приходит какой-то чел и начинает сказки рассказывать "где мои бабки за каст игр на ваших условиях, которые я не имею права кастить не на ваших условиях"

 

 

Ну так не касти хвхахвхахаха, у них официальная трансляция будет на русском языке (кастерам на этой трансляции кстати денег плотют, круто, да?). От того, что ты эти игры не постримишь, студии ни холодно, ни жарко не станет.

 

Предвосхищая дальнейший пассаж "блин но если я не постримлю игры то аудитория потеряет" да нихуя она не потеряет, мужик, зрители, которым интересен нс персонально, будут смотреть нса, играющего в любую хуйню параллельно оф.трансляции (твой же пассаж, кстати: "если я стримлю оф.матч и меня смотрят люди, то это энивей моя аудитория, которая смотрела бы меня в любом случае")

А люди, которым интересны игры, интересны прежде всего игры, и смотреть они будут хоть ваще любую трансляцию без звука, хоть в дота тв.


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 4 минуты назад:
nskey написал 11 минут назад:

Так вот, если я обращу внимание, то есть вероятность, что добьюсь некоторого успеха.

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:  Борец за правду, кандидат от оппозиции. Ну хорошо, а есть в таком случае логичная причина для того, чтобы кастерам позволяли запускать стримы БЕЗ рекламных баннеров? Почему они должны вообще кому-то это позволять? Потому что нс такой пиздатый или что?

я честно нихуя не понял что ты написал, но ты продолжай

Давай я еще раз объясню.
1) Я полностью ЗА ограничения для коммьюнити кастеров и ЗА поддержку ТО и защиту их интересов;
2) Я согласен с большинством требований и ничего не нарушаю, всегда ставлю делей, всегда ставлю название, чат ботов и тд. Я соблюдал все правила более точно и четко чем практически любой иной коммьюнити кастер многие из которых клали на эти правила;
3) Тем не менее, являясь коммьюнити кастером нынче, я также преследую и свои собственные интересы, т.к. формулировки самих Вальве весьма размыты и прямо в них и говорится что "мы не можем дать четкие требования", я решил оспорить те, которые сделали Виплей. Ну как оспорить, даже не оспорить, а скорее поспорить с ними. Пойдут ли на встречу Вальве, проигнорят(хотя уже оветили что посмотрят что там за ситуация, но могут проигнорить далее, кек) или скажут чтобы я завалил - это вопрос другой. 

Причем тут какая-то реклама, оппозиция и тд, охуеть ты просто рандомными какими-то терминами кидаешься, что-то мне приписываешься непонятное, какие-то рекламные баннеры прихерачил сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 1 минуту назад:


Причем тут какая-то реклама, оппозиция и тд, охуеть ты просто рандомными какими-то терминами кидаешься, что-то мне приписываешься непонятное, какие-то рекламные баннеры прихерачил сюда

Чел, если действительно нет дефицита времени - почитай умную книжку лучше. Это не подъёб, это добрый совет. Тебе уже объяснили миллиард раз, что ты не прав и что "баба-яга против"  - это аргумент пятилетнего ребенка. Твои интересы как коммьюнити-кастера никого не ебут, уж извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в вальв канеш действительно дегенераты работают

назвали зачем-то пиратов комьюнити кастерами и теперь дифичент на голубом глазу рассказывает, что у него какие-то права есть, мнит себя участником переговорного процесса

мрак

Exclusivo понравилось это

КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал Только что:
nskey написал 5 минут назад:


Причем тут какая-то реклама, оппозиция и тд, охуеть ты просто рандомными какими-то терминами кидаешься, что-то мне приписываешься непонятное, какие-то рекламные баннеры прихерачил сюда

Чел, если действительно нет дефицита времени - почитай умную книжку лучше. Это не подъёб, это добрый совет. Тебе уже объяснили миллиард раз, что ты не прав и что "баба-яга против"  - это аргумент пятилетнего ребенка. Твои интересы как коммьюнити-кастера никого не ебут, уж извини.

прочитай умную книжку - топ совет на форумах кста, продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 1 минуту назад:

прочитай умную книжку - топ совет на форумах кста, продолжай

продолжай срать себе в штаны, чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 23 минуты назад:

в вальв канеш действительно дегенераты работают

назвали зачем-то пиратов комьюнити кастерами и теперь дифичент на голубом глазу рассказывает, что у него какие-то права есть, мнит себя участником переговорного процесса

мрак

ладно отвечу на этот высер и пожалуй пойду отсюда, потому что на продоте рил через раз, порой какие-то адекватные люди в треде с которыми можно диалог вести, а порой какие-то обрыганы тупо, которые всё в штыки и типа "ЭЙ КНИЖКУ ПРОЧИТАЙ ТУПОЙ АХАХХАХАХ"

Итак. Изначально Вальве считали(и считают) для себя максимально полезным чтобы их турниры освещало как можно больше людей, потому что ладно я или какой-то там Бульдог, мы дотеры, хотя и у нас есть аудитория которая приходит не ради Доты, а ради стримера, но её меньше конечно в разы чем дотеров. Но есть также и какие-то вообще левые люди, которые могут захотеть посмотреть а что там за турнир такой. Скажем Папич, на данный момент для Доты уже человек левый практически, он в неё не играет, аудитория у него уже не дотеры, а чисто его личная, и если вдруг он захочет посмотреть мажор, то соберёт хороший хайп и много вообще толком ничего не знающих об игре людей на неё посмотрят и, возможно, захотят ознакомиться поближе, поиграть. Ну или можно в теории представить какого-то Ninja, опять же в теории только, но такое ведь возможно, да? Поэтому Вальве в своё время никакие ограничения не накладывали вообще, а "пиратский" каст Инта и вовсе поощрали, разрешали всем, специальную страницу даже сделали с коммьюнити стримами. Вальве видят в этом доп. пиар и это логично.

Со временем участники рынка, особенно ТО, стали конечно возмущаться положением дел, были всякие драки с Бульдогом, Шадоувехом и тд и всё пришло к тому к чему пришло. Вальве пошли на встречу ТО, потому что ОЧЕВИДНО, что ТО делают для рынка больше чем пираты, которые какую-то доп аудиторию приносят конечно, т.е. какой-то вклад делают, но он явно меньше чем вклад от ТО.

Но то что Вальве пошли на встречу ТО(я это ПОДДЕРЖИВАЮ, если вдруг не понятно) не делает скажем меня(или других) абсолютно бесполезным или не вычеркивает из неких переговорных процессов, потому что не просто так Вальве в принципе не стали запрещать пиратство и назвали его коммьюнити кастом, они всё еще видят в этом некоторые плюсы как и видели их всегда. И не просто так, они действительно есть. 
Есть и еще дополнительные моменты, например коммьюнити каст - это возможность индивидуальному кастеру, который не работает в студиях, показать себя, зарекомендовать перед зрителем. Вальве вообще привыкли работать именно с конкретными людьми, им такой подход близок и коммьюнити каст тоже укладывается в этот подход.

Так что как бы ты не брызгал слюной во все стороны - это не меняет фактов вышеизложенных. Кстати, последний раз когда коммьюнити кастеры жаловались на серьезную проблему - невозможность досмотреть матч в ДотаТВ если ты его поставил на паузу(матч вылетал в момент его актуального окончания) - это дело исправили, хотя можно и забить было, но не забили как видишь. (я кстати тоже писал письмо на этот счет, уж не знаю помогло оно как-то или нет, но мне тогда тоже обещали посмотреть что можно сделать)

V-347 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне во всем этом непонятно только одно

почему клинический дебил со справкой продолжает срать то аналогиями то своими аналитическим выкладками? кому интересен этот понос "вальв считают так-то, я так вижу"

и даже нет проблемы что дебил так видит, действительно никто ему не может запретить письма в спортлото писать, но чухло пришло само в топан, начало рассказывать что у него есть права, а все лохи потому что виплей на инвесторские гуляет

пизданул хуйни, получил струю в лоб, начал рассказывать что у него есть неотчуждаемое право написать в вальв

да кто тебе мешает, ебло? 

Exclusivo, ezequel и SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST понравилось это

КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редакторы димитрескаспорт.ру читая стены нса

 

spice-adams-yellow-suit-meme.png

Z1ggy, Xaien, Beznogim и 2 другим понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при всей моей нежной любви к старому доброму алкашу Ярику -- чел, это правда уже совсем глупо. ну плс, ну ненада(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём новость как ильзуха насрал на НСа

Exclusivo, Ardens и DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вальта есть только два права - кастить игры согласно регламенту с баннерами либо пойти нахуй и завалить ебало, будучи никем для данного турика и орги

Что из этого он хочет оспорить, все ещё вызывает вопросы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блииин Ярослав, вы такой смелый и классный, когда ждать от вас основания профсоюза независимых кастеров снг? 

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...