Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Muse5921 написал 5 минут назад:

там же два самых популярных матча - это америка вс азия?

1) 50% просмотров закрывали англоязычные зрители (америка+европка надо полагать), 30 - русскоязычные (СНГ). Дальше фавелы и азиаты. Плюс, полагаю, ег и т1 смотрели потому что они хорошо были поставлены по времени. Ты сам можешь представить, при каких условиях финал турнира (любого, не только дотку) смотрело народу меньше, чем, скажем полуфинал или четвертьфинал или вообще игру из нижней сетки плейофф?

2) Смотри на наиболее популярные команды - вп и альянс. 

 

Faker написал 8 минут назад:

но у них и свои площадки, что правда

Китай в стате не учитывался. 

 

Faker написал 9 минут назад:

В финале был Китай, а значит матч, который начался в 10 вечера был абсолютно неудобен Китаю (но у них и свои площадки, что правда), а для европейского зрители (а в особенности для СНГ подпивасов и работяг)

Хз, тут челики усирались, что по времени всё идеально сделано какие виплей молодцы :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GunFighter написал 5 минут назад:
Ilze написал 1 час назад:

все вася, я намедни побожился не ссать больше против ветра, потому участвовать в этой безвыигрышной лотерее где ты хуйню несешь без передышки я больше не могу

полностью с тобой во всем согласен!

Я болею за Артизи. Хоть на какой стадии турнира он вылетит, турнир я дальше смотреть не буду. Также если он перестанет играть, то я не буду смотреть Доту.

хорошо, старина

помочь тебе не смогу - случай запущенный, но переживать за судьбу буду от всего сердца

apostol- понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотрите дальше на китайцев против китайцев, ведь там пиздец: соревнование, конкуренция, ну тупо спорт ебать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну щас вон дцп турик какй-то идет, там почти все русские

просмотров - закачаешься


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 07.08.2021 в 04:19:

Какой-то шизойд начал писать про знакомства с людьми, которые у меня появились спустя два года моей работы в киберспорте.

тупоголовый сын блядины, какие блять два года, у тебя список трансляций начинается с The International 2014 - первого года отдельного рускоязычного каста :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

  2014

8RBvKso.png

до 2014 года ты извесчтен был разве что в своем т.н. "шизоидном" кругу и на продоте, где тебе также на еблину срали:lolpalm:
  2013

CuaZIPd.png

единственный, кто тебя (и маелшторма) туда мог протащить это НС, потому что Виталя никого кроме Инески/сватов/братьев/кумов/ и т.д. не рейтил

  2012

pUFwu3i.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 9 минут назад:

ну щас вон дцп турик какй-то идет, там почти все русские

просмотров - закачаешься

За такими гигантами профессиональной сцены Доты 2 как ГОСТИК, ФН, ПАЛАНТИМОС и ПЕТУШАРОЙ разве что школьники могут смотреть, которых подсадили на ставки, и они срут коэффициенты в чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё блять бегал на всех панелях как хуесос с криками "сола-ёла, дрюс гык)0)давайти дружыть":onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ggwp- написал 2 минуты назад:
Faker написал 07.08.2021 в 04:19:

Какой-то шизойд начал писать про знакомства с людьми, которые у меня появились спустя два года моей работы в киберспорте.

тупоголовый сын блядины, какие блять два года, у тебя список трансляций начинается с The International 2014 - первого года отдельного рускоязычного каста :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

  2014

8RBvKso.png

до 2014 года ты извесчтен был разве что в своем т.н. "шизоидном" кругу и на продоте, где тебе также на еблину срали:lolpalm:
  2013

CuaZIPd.png

единственный, кто тебя (и маелшторма) туда мог протащить это НС, потому что Виталя никого кроме Инески/сватов/братьев/кумов/ и т.д. не рейтил

  2012

pUFwu3i.png

 

У тебя говно не только под авой, но и в голове. Я в 2011-13 работал как репортер, делал интервью, писал статьи на сайте для СЛТВ. До инта на 6ом сезоне Старладдера я предложил сделать студию аналитики как у бургов, туда сначала заходили комментаторы + один из игроков, это было не очень удобно, поэтому после инта, на седьмом сезоне слтв уже я сидел с этими игроками, на 8ом сезоне весь ивент мы просидели вдвоем с Яриком, а на 9ом уже была полноценная первая студия аналитики на турнире - я, Смайл, Лост и НС. 

ggwp- понравилось это


userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 11 минут назад:
Мистер Пистер написал 22 минуты назад:
LucaMuca написал 50 минут назад:

вась, а вась. а почему именно ог?

 

Не знаю насчёт ОГ, но по ощущениям после отлёта евротимок на последнем мажоре интерес к финалу просел. 

Кстати, вот стата хорошая по твитчу и последнему мейджору. Финал с америкой и китаем стал пятым по кол-ву зрителей. 

 

https://escharts.com/ru/blog/weplay-animajor-stats

 

Тут же множество факторов играет. Если играет команда определенного региона. она должна играть во время, удобное для этого региона. В финале был Китай, а значит матч, который начался в 10 вечера был абсолютно неудобен Китаю (но у них и свои площадки, что правда), а для европейского зрители (а в особенности для СНГ подпивасов и работяг) такой матч не вызывает никакого интереса. Да, матч идеально шел для американской аудитории, которые болели за ЕГ. Но тут сыграл фактор того, что этот матч был абсолютно безидейно проигран в трех картах, так что и зритель не успел получить должную порцию интриги и интереса. Ну и само собой время матча было куда меньше, чем, к примеру, прошлый турнир где ЕГ тоже играли в финале, но отыграли пять карт и их оппоненты камбекнули со счета 0:2. Так что тут сухая статистика не предоставляет полную картину. 

Вася написал 11 минут назад:
Faker написал 30 минут назад:
Вася написал 40 минут назад:
LucaMuca написал 50 минут назад:

вась, а вась. а почему именно ог?

ну почему ог так популярны, что все должны выключить компуктер после того, как они вылетят с тиай?

Почему земля круглая, почему светит солнце, почему ог в разы популярнее других команд?

Потому что это так

Ровно поэтому ты такой тупой. Просто потому что это факт

 

Вася, уже давно в Доте есть ТЕГИ за которыми смотрят. Вот был золотой состав ВП. Сейчас абсолютно немедийные относительно того состава челы собирают такую же аудиторию, что собирали те ребята. За Нави смотрят в любых амплуа. Сикреты, ЕГ, ОГ, Нигма - за этими тегами будут смотреть даже если составы будут другими. Конечно, какая-то часть аудитории может отказаться от просмотра из-за отсутствия их кумиров, но эти показатели не будут столь критичными, как ты тут говоришь. Потому что у тебя ощущение, что нет притока новой аудитории. Он есть, просто есть отток старичков, которым становится не интересно играть или следить за компететив, а на их место приходят дед инсайды и 1000-7 школьники, которые хотят смотреть за своими ровесниками. Для них Денди уже там в отцы годится. 

Болеют как за теги, так и за конкретных личностей, всего понемногу. Я ведь про что изначально говорил. Что с снг то все понятно, а в остальных, платежеспособных регионах, в доту играют все меньше и меньше. Это у нас из гулей вырастают сначала эпилептики, а потом из их куколок вылупляются найтфоллы, а на западе шаром покати. Европейские старички уйдут на покой и тупо некем будет их заменить, потому что там в доту никто не играет. И какой бы ни был тэг, если сосать регулярно, не выделяясь медийно, и про тег забудут. Просто кончится это все тем, что последние спонсоры и орги уйдут Европейской доты, и через пару лет мы будем видеть месилово снг и китая

Показать больше  

 

Слушай, ну я не то чтобы сильно интересуюсь статой по другим регионам и просмотрам, в том числе и количестве играющих в отдельных регионах. Но ты с таким уверенным видом говоришь эту информацию, можешь поделишься ресурсами, где вычитал падение интереса к Доте в Америке, в Европе и т.д.? Ну там графики, статистические данные 

Я хз зачем графики, если есть видимые признаки. На западноевропейсом серваке почти не найти чела, который говорит не по русски. Раньше было далеко не так. Наши хотя бы пытались коммуницировать, а сейчас их стало так много, что заходя в доту, челы просто слышат: "СЛЫШ БУРЖУЙ СУКА ПО РУСКИ ГОВОРИ БЛЯТЬ ПИДАР ГЫГЫЫ АХАХ". Надо признать - мы успешно забуллили все европейское дота коммьюнити, с нами просто не хотят играть. Американская дота была обречена на смерть. Там вообще, большая часть геймеров - казуалы, катающие в нфл или хало на плойке. А прослойка белых нердов, играющих на пк очень сильно разбросана по  различным проектам, в основном новым и хайповым. Просто другая аудитория, она так устроена. Собственно, как показатель - андаинг, попавшие на инт,  не могут найти спонсора, а весь регион, в соревновательном плане, считается помойкой. В европе, за исключением ликвид, топ команды - самособранные на энтузиазме орги (сикрет, ог) и рандомные миксы без орг. Опять же, все тимы состоят из старичков. Только у нас там в составах молодые 12 к задры и петушары


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 1 минуту назад:

я предложил сделать студию аналитики

ты ещё и создал всю эту кибурспорт движуху оказывается:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:,

бля извени, зря быканул получается тогда

странно что такой мэтр на уровне дворника чалился во всех киберспортивных структурах, не разглядели талант, пидорасы!

ей богу сука как алкаш во дворе "я в детстве был иастером спорта и выступал в геленжике":trollpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну если единственный постоянный ведущий на протяжении 4 или 5 лет это сравнимо с дворником, то вопросов никаких. 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 5 минут назад:

весь ивент мы просидели вдвоем с Яриком

вот этого бы, если че, хватило. не утруждайся дельше, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, Ярик, который в тот момент еще игроком был, однозначно меня протащил в студию на постоянную позицию, даже не работая в этой студии.

Блин реально, зачем я говняхе что-то объясняю, там ведь все понятно с человеком. 

Единственное что понять не могу, за что говняха у @JessytStorm



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На факера конечно хз че все налетели.  Просто повезло -  оказался в нужное  время в нужном месте. Открою секрет - такое можно сказать про 90% медийных личностей, и не только в киберспорте. Я думаю Ванек сам понимает, что он не шоумен от бога. Ну да, сидит на зп и передает слово в зрительный зал, а хуле, вы бы так не хотели? Это уже проблемы мейнкала, если их это устраивает


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 25 минут назад:

Ну да, Ярик, который в тот момент еще игроком был, однозначно меня протащил в студию на постоянную позицию, даже не работая в этой студии.

Блин реально, зачем я говняхе что-то объясняю, там ведь все понятно с человеком. 

Единственное что понять не могу, за что говняха у @JessytStorm

произвол со стороны администрации :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 1 час назад:

так турик не легитимный вообще. на нем ог не было, значит смотрело изначально на треть меньше народу. 

Самый просматриваемый мейджор эва, кстати. А если бы ог были, данечка, евротимки не отлетели, виплей по времени всё нормально поставили! Инты бы обошли наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
almavivi написал 4 минуты назад:
LucaMuca написал 1 час назад:

так турик не легитимный вообще. на нем ог не было, значит смотрело изначально на треть меньше народу. 

Самый просматриваемый мейджор эва, кстати. А если бы ог были, данечка, евротимки не отлетели, виплей по времени всё нормально поставили! Инты бы обошли наверное.

 

Он самый просматриваемый потому что длился что-то вроде на 30-50 часов дольше (из-за задержек) чем Сингапурский Мейджор, который был самым просматриваемым до этого. А самые просматриваемые эти два Мажора были потому что формат почти двухнедельный с обилием матчей, ни один турик кроме Инта до этого не был с таким длительным форматом проведения. 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Faker написал 10 минут назад:

Он самый просматриваемый потому что длился что-то вроде на 30-50 часов дольше (из-за задержек) чем Сингапурский Мейджор, который был самым просматриваемым до этого. А самые просматриваемые эти два Мажора были потому что формат почти двухнедельный с обилием матчей, ни один турик кроме Инта до этого не был с таким длительным форматом проведения. 

Он один чёрт сильно обходит все остальные мейджоры кроме Киевского, у которого в среднем зрителей было действительно больше. Сингапурский на третьем месте - 20 млн часов против 37 у Анимейджора, 105 часов трансляции проитв 137. Простая математика говорит мне, что даже если во время задержек все зрители оставались на месте, всё равно Анимейджор впереди не из-за того что дольше длился.

 

Upd: У остальных по 90-100 часов трансляции и в разы меньше часов просмотров, так что нет, про две недели тоже не катит.


Изменено пользователем almavivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер пятый день пытается доказать что он РАБОТАЛ, что он ЗАРАБОТАЛ свое место и что его РАБОТА (:lol:) это не хухры мухры

 

ты потратил на здешнюю писанину и попытки ответить/убедить намного больше сил, чем за все время в своей "работе", несматря на то, что результат и там и там ниже среднего

Faker написал 58 минут назад:
ggwp- написал 1 час назад:
Faker написал 07.08.2021 в 06:19:

Какой-то шизойд начал писать про знакомства с людьми, которые у меня появились спустя два года моей работы в киберспорте.

тупоголовый сын блядины, какие блять два года, у тебя список трансляций начинается с The International 2014 - первого года отдельного рускоязычного каста :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

  2014

8RBvKso.png

до 2014 года ты извесчтен был разве что в своем т.н. "шизоидном" кругу и на продоте, где тебе также на еблину срали:lolpalm:
  2013

CuaZIPd.png

единственный, кто тебя (и маелшторма) туда мог протащить это НС, потому что Виталя никого кроме Инески/сватов/братьев/кумов/ и т.д. не рейтил

  2012

pUFwu3i.png

 

полноценная первая студия аналитики на турнире - я, Смайл, Лост и НС. 

полнеценная, в которой трое из четверых неполноценные :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дэфрэл забери говно под авой у @JessytStorm и отдай его @Drogbik , он заслужил.



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...