Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

до июня месяца, задержек на мажоре тоже никогда не было для кастеров-любителей. Но как можем лицезреть, происходят иногда совсем внезапные вещи. Причем даже для других студий (Рухаб). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MrJerikO написал Только что:

задержек на мажоре тоже никогда не было для кастеров-любителей

лолчто

 

изменения были только на квалах


Изменено пользователем Muse5921
Romavend понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 3 минуты назад:
MrJerikO написал 3 минуты назад:

задержек на мажоре тоже никогда не было для кастеров-любителей

лолчто

 

изменения были только на квалах

 

ну да, спутал. Имел ввиду клоз квалы на Инт, которые всегда и везде были для всех по одному алгоритму. А тут внезапно обнаружилось, что даже на них мейнкаст имел больше приоритета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 7 часов назад:

С одной стороны, волочай молодец. Собрал у себя в студии, по нынешним тенденциям, всех угнетенных и обосраных - фемка, афро и олсиор. Бонусом к тому же идёт он, нацист. Ещё один из чего-то такого и уже стрит флеш. 

фемка это кто?


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 7 часов назад:
100mmr_trash написал 8 часов назад:

Дред

Эритель

Дед Ангел

Санта

Версута

НС

Бафик

Друг

Лост

Инмейт

Каспер

Вилат

Люмисит

Маелшторм

Мила

Белони

 

 

Показать больше  

+ котхант + матрикс + няшхард 

Артисх (+барбос), Коля бестадминклан, Вадим 2КХАОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, салокаст всем скопом на инт поедет?  в этом году будет анти-рекорд по просмотрам на офф. ру трансляции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наглядная иллюстрация слов "лох это судьба"

Особенно умилили слова о работе за 300 долларов, о жизни с родителями и тильте после переноса инта. сразу вспоминается про работу рухабовца и работу обычного чела. 

  Показать содержимое

Ярослав «Tekcac» Петрушин рассказал о трудностях получения инвайта на Инт.

«Какое же Дота-сообщество токсичное...

В своем твите я никого не затрагивал, не обвинял, не сливал инвайты и т.д. Просто поделился своим состоянием. Мне действительно это важно, я очень давно об этом мечтаю и, начиная с работы в Ruhub, мне говорили подучиться там, покастить здесь, и инвайт уже в следующем году будет.

А по факту в то время я кастил по 100-140 матчей в месяц за минимальную зп в $300, хотя мне обещали $500-600. Обещали переезд в Киев, чтобы эфиры были из студии, где у меня бы были «наставники», помогающие мне правильно развиваться. И я покорно кастил за эти деньги, мне приходилось оставаться в Шостке и жить с родителями, потому что с такой зп я не мог переехать за свой счет в Киев, а с количеством эфиров мне бы не хватило времени на дополнительную работу.

До последнего мне говорили, что «скоро все будет». В начале июля 2017 года на афтепати Эпицентра мне сказали «все хорошо, на неделе обсудим, что будет по студии в Киеве». По итогу меня кикнули на следующий день после дня рождения.

После я ушел в небольшой тильт, прошел обучение в Одессе на диктора и оратора. Вернулся к микрофону, но уже на ютубе. Из-за этого мои бывшие «коллеги» на меня и обиделись в первый раз, ведь спустя 3 месяца я начал собирать 3-4к онлайна. Хотя в то время я все еще хотел в студию. Если вы не понимаете суммы, то такие онлайны на ютубе даже без спонсоров позволяют получать 3-4к в месяц. Но я хотел исполнить мечту, поэтому и ушел в WePlay, ведь одно из их обещаний – работа на майноре/мейджоре и возможный инвайт.

Я откомментировал все турниры студии в 2018-2019 годах, но только один из нашей студии получил инвайт. Я, конечно, приуныл, отказался от бесплатной поездки на Инт в качестве кибертуриста, чтобы чутка подзаработать на ютубе. Но я уже знал о майноре, лане Mad Moon и еще 2 крупных турнирах, где поработаю до Инта.

И вот, в 2020 году я работаю на самом крупном майноре, топовом Mad Moon. Залетает ковид, но мы проводим первый благотворительный турнир против пандемии, потом крупную Pushka League и, когда я думал, что инвайт хотя бы в группы уже близок, Инт переносят. Тильт.

После студия меняет подход, Omega League уже только с англоязычным кастом, а я комменчу на украинском языке. Начинаются разговоры о крупных турнирах, обсуждается мейджор. Затем вектор сменили, я остался последним русскоязычным кастером Доты в студии и, соответственно, я ухожу. Точнее, меня кикают. Прямо перед мейджором. Но обещают, что на турнире я поработаю. Выбора нет, возвращаюсь на ютуб, но уже через месяц Maincast душит и бросает страйк на 3 месяца (а на ютубе за такое стримить нельзя все это время). Я с юристами за 2 недели решаю это, отправляя встречные жалобы на Maincast. Ну и когда подошло время мейджора, студия отказалась выполнять данное мне соглашение о WePlay, аргументируя это это тем, что раньше у них со мной были разногласия, да и так у них хватает своего штата людей. Минус турик, инвайт в этом году не получить.

Так что все желчные «комментаторы» в твиттере и на ресурсах, берегите себя, проведите время с родными, научитесь быть добрее. Надеюсь, у вас не будет в жизни таких ситуаций, когда вашу мечту будут так топтать и тролить «смешными пастами». Всем добра», – поделился Ярослав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 38 минут назад:
MrJerikO написал 8 часов назад:

С одной стороны, волочай молодец. Собрал у себя в студии, по нынешним тенденциям, всех угнетенных и обосраных - фемка, афро и олсиор. Бонусом к тому же идёт он, нацист. Ещё один из чего-то такого и уже стрит флеш. 

фемка это кто?

Ксюшка или как там ее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 8 минут назад:

я начал собирать 3-4к онлайна. Если вы не понимаете суммы, то такие онлайны на ютубе даже без спонсоров позволяют получать 3-4к в месяц

:omegalul:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че списка талантов нет еще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 2 минуты назад:

Чё тебе 3-4 к гривен мало? Зажрался.

Тяжело понять когда в начале чел пишет все суммы в долларах, а потом говорит про гривны. Так гривны это или доллары? Я просто сам хуй знает сколько они там получают кек 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:

Тяжело понять когда в начале чел пишет все суммы в долларах, а потом говорит про гривны. Так гривны это или доллары? Я просто сам хуй знает сколько они там получают кек 

Я тоже не знаю, просто предполагаю. Но чёто мне кажется, что с 3-4 к онлайна получать 3-4 к долларов - не то, чтобы невозможно, но маловероятно.

(просто если возможно -- я пришиваю себе сиськи, удаляю кадык и иду стримить доку2 на ютуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в принципе возможно, если на твоем стриме шейхи по тыще долларов в неделю донатят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык этот тексас вроде тот ещё шиз судя по его постам, поэтому неудивлюсь если он свой манямир со стабильными доходами в 3-4к долларов с твича описывает


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заорала на моменте "проведите время с родными", из уст чела, который в 25+ лет жил с родителями, звучит одухотворяюще

Drogbik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 7 минут назад:
Candy написал 21 минуту назад:

из уст чела, который в 25+ лет жил с родителями

А в чем проблема?

какая проблема? наоборот пазл сходится идеально, человек не голословно раздаёт советы о сближении с родными, а личным примером показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...