Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кстати реально похуй на теги. 
Иксмайк был в ликвидах? Да мне было похуй я смотрел, хотя там был ебучий ТС которому я рака жопы желал. Иксмайк играл в фаир? Мне похуй я смотрел турики на 300 рыл.

Иксмайк и флаффнстафф ушли из ликвид? Ну и пошли эти ликвиды нахуй, я только на инте когда они выиграли их смотрел, лол
Я вон щас почти все игры notechies из-за лехи посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была когда такая хуйня с ПР, пока они совсем не разбежались по 322 помойкам и тир8 турикам

Если бы возродились с парой челов из олд состава, возможно даже заставил бы себя посмотреть пару игр, а так - рест ин пеперони


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что, господа, выходит, все-таки, персоналии>тэгов?:razumist:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все персональная история. Кто-то болельщик клуба, кто-то - конретных игроков. ты ничего не сделаешь с тем, что как только любой состав становится Нави, его сразу начинает смотреть в разы больше людей. Очевидно это внимание к тегу, а не игрокам. 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну понятно что такому тегу как нави всегда будет внимания повышенное, неважно кто в новый ростер придет

но уровень повышенного внимания все равно зависит от игроков, если придут покчамп это одно, если в нави придет миракл - другое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 1 час назад:

Это все персональная история. Кто-то болельщик клуба, кто-то - конретных игроков. ты ничего не сделаешь с тем, что как только любой состав становится Нави, его сразу начинает смотреть в разы больше людей. Очевидно это внимание к тегу, а не игрокам. 

Киберспортивные клубы пока всё-таки слишком молодые что-бы за них болели из-за наследия(процент таких людей ничтожно мал) И последние составы нави были супер хайповыми почти по всем персонам(как положительным, так и отрицательным хайпом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в языковых регионах болеют часто по географическому признаку. Так что болелы за тэг всегда будут у нави, вп, перуанцев итд. А вот с интернациональными составами из европы эта хуйня уже не работает и персоналии решают почти на 100%


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вася написал 7 часов назад:

А вот с интернациональными составами из европы эта хуйня уже не работает и персоналии решают почти на 100%

У нигмы кста куча арабов фанатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeVa написал 1 минуту назад:

:roflanebalo:
image.png.b5d878121e184cbf37b18900deb429c8.png

Как же горит 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:xd:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

золотая молодежь Украины :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+15 гривень


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeVa написал 5 часов назад:

:roflanebalo:
image.png.b5d878121e184cbf37b18900deb429c8.png

 

нихуя ему не будет. Он не организатор и если сажать,  то в первую очередь ред булл украинскую кантору. Ессно никто этого не сделает, максимум штраф ебанут кек

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

напоминаю лучший матч, который комментировал каспер

 


Изменено пользователем Вася
Edgarchik понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...