Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если у тексаса такая дикция после курсов, то до них он вообще говорить умел хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Candy said 17 hours ago:

заорала на моменте "проведите время с родными", из уст чела, который в 25+ лет жил с родителями, звучит одухотворяюще

 

ты совсем охуела, еще не так давно ты с такими на вписочках сидела, считала одними из лучших друзей, а теперь хуесосишь.

 

я не буду говорить про кого имею в виду но это так и таких людей даже не один и не два

 

маме-психологу (если не путаю) кстати привет передавай, ты про нее каждые пару минут ебальник свой открывала

 

дура с пиздой залетела в наебизнес к задротам, проебалась аж до европки и сидит выебывается. А я например помню что ты просто мелочная и тупая алкашня и зумерская овца, пора бы и тебе про это напомнить. Теперь же вдовесок еще и корона на голове начала мешать. не забывай среди чего ты работаешь, как и кем ты туда попала, и кем является среднестатистический дотер, засчет которого у тебя есть бабки


Изменено пользователем Anth322
Мистер Пистер, Ximik, V-347 и 17 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фанат нса и тем более каспера, но будет максимально странно если инт без них пройдёт. Тексаса не понимаю, не стоило вообще ломиться в индустрию если у тебя никаких конкурентных (своя фанатичная аудитория, 12к, про-бэкграунд, отличные тембр и дикция) преимуществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я походу вскрыла какой-то мощный нарыв профсоюза живущих с мамами мужичков. Но тут дело не во мне. Если вам не кажется это чем-то унижающим ваше достоинство – всё ок, жизнь в кайф. А если кажется – съезжайте. Мой взгляд на это тут не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя муж с дендимоном играл давеча, что ты можешь знать о достоинстве


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще ничего ни о чём не знаю. Я даже не знаю, кто по профессии моя мама и кто мои лучшие друзья. Хорошо, что всегда можно зайти в цисхаб и свериться с реальностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доебалась до какого-то неприсутствующего тут чела по поводу его жилищных условий, все поулыбались, зарычала чет на тему ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПРАВДЫ!!11

прав факеруха был, он канеш относительно индустрии - выдающийся интеллектуал

goodmood, CumHere, half_cat и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 2 часа назад:

не забудь взять тексаса к себе в студию, он все таки курсы ораторского искусства от няшхарда прошел!

лучше уж тогда сразу Няшхарда, как гуру

4ce, V-347 и UmN1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeVnikaj написал 2 часа назад:

Если у тексаса такая дикция после курсов, то до них он вообще говорить умел хотя бы?

Не знаю как говорит сейчас, но раньше — не умел.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух, слава богу мне только 24 :BlessRNG:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy написал 1 час назад:

Я походу вскрыла какой-то мощный нарыв профсоюза живущих с мамами мужичков. Но тут дело не во мне. Если вам не кажется это чем-то унижающим ваше достоинство – всё ок, жизнь в кайф. А если кажется – съезжайте. Мой взгляд на это тут не имеет значения

Привет ты кто

leetthe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю несколько знакомых в возрасте 25+, которые живут с родителями, хотя и некоторые даже неплохо зарабатывают. Я сам естественно такое тяжело понимаю и сам так делать бы не смог, но остаётся только позавидовать их отношениям с родителями, раз они во взрослом возрасте уживаются то получается не так сильно друг друга доебывают, что редкость хех. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуесосы вот когда 25 ответов за две темы во втором раунде самого умного наберете, тогда открывайте ебальники

 

и когда налысо побреетесь и филтм снимите из интервью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 20 минут назад:
Candy написал 2 часа назад:

Я походу вскрыла какой-то мощный нарыв профсоюза живущих с мамами мужичков. Но тут дело не во мне. Если вам не кажется это чем-то унижающим ваше достоинство – всё ок, жизнь в кайф. А если кажется – съезжайте. Мой взгляд на это тут не имеет значения

Привет ты кто

мелочная и тупая алкашня и зумерская овца

apostol- и кровь электрическая понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy написал Только что:
Edgarchik написал 20 минут назад:
Candy написал 2 часа назад:

Я походу вскрыла какой-то мощный нарыв профсоюза живущих с мамами мужичков. Но тут дело не во мне. Если вам не кажется это чем-то унижающим ваше достоинство – всё ок, жизнь в кайф. А если кажется – съезжайте. Мой взгляд на это тут не имеет значения

Привет ты кто

мелочная и тупая алкашня и зумерская овца

зумерская овца, ебать ты себе льстишь 

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить с родителями в 26 или выйти замуж за нофира  хммм:hmtroll:

Даже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 4 минуты назад:

Жить с родителями в 26 или выйти замуж за нофира  хммм:hmtroll:

Даже не знаю

Чел ты-то куда, ты же вроде вменяемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки из эйритель очень няшный трапик получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...