Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

выбирая между родаками и гуниной - я за родаков!

даже выбирая между шалашом в посадке и гуниной - маня все еще аутсайдер

ezequel, apostol-, samael_- и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 46 минут назад:

Я конечно понял, что местные хотели ткнуть гунину в ее двойные стандарты, но блять, не стоит переходить черту и доказывать, что с радаками жить - это норма.

 

Пс ситуацию, когда у семьи большое имение мы офк не рассматриваем.

 

Все верно! Какое нахуй жить в 25 с родаками?!
18 стукнуло, нахуй з хаты. Есть 2 знакомых которые в 26-27 лет работают курьерами и играют в дотку на 3к ммр живя с мамкой. Вон посмотрите на Ивана-Факера, сьехал от родаков, высрал фильм с нарезок, скоро 10 лет будет как слово передаёт. А все почему? Потому что сьебал с хаты вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:

Я конечно понял, что местные хотели ткнуть гунину в ее двойные стандарты, но блять, не стоит переходить черту и доказывать, что с радаками жить - это норма.

 

Пс ситуацию, когда у семьи большое имение мы офк не рассматриваем.

 

В этом вопросе нет никаких "норм". Есть приемлемые и не приемлемые условия. Условий может быть тысячи, как одобрительных так и порицаемых. гунина же просто решила доебаться до человека за его "проводите время с родными" сетуя тем что человек жил с родаками до 25.

Мистер Пистер, Ravnodushie и PepperChili понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне теперь даже интересно, какой "ироничный" высер сочинит гунина, и на какую платформу приоритет


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 3 минуты назад:

Мне теперь даже интересно, какой "ироничный" высер сочинит гунина, и на какую платформу приоритет

Подорвала инцелов с пд, все правильно, лучи поддержки и ретвиты авторке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постирония :nate: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 2 hours ago:

Я конечно понял, что местные хотели ткнуть гунину в ее двойные стандарты, но блять, не стоит переходить черту и доказывать, что с радаками жить - это норма.

 

Пс ситуацию, когда у семьи большое имение мы офк не рассматриваем.

 

В том то и прикол, что ты сам после заявления 'это не норма' начал писать про исключения, и их тут настолько много, что в общем стоит поберечься и не тыкать конкретного чувака в его образ жизни

 

 

Polish_20210815_123709238.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати 0 весёлых постов, не над чем даже иронизировать. Дайте материал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя такой материал всегда с собой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень мощный панч. Мне такое крыть нечем. В очередной раз попалась в ловушку интеллектуалов с продоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Candy написал 22 минуты назад:

Ну кстати 0 весёлых постов, не над чем даже иронизировать. Дайте материал

Можешь пойти откомментить высер экс-сео ХР в телеге. Переверни эту страницу, признавать ошибки не удел сильных и независимых женщин.


Изменено пользователем НаркомаН

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, это была очень странная смесь ощущений.

С одной стороны, да, было какое-то расстройство, а с другой стороны, не знаю, облегчение какое-то. Потому что я в целом, каждый год, как говорится, на очке, несмотря на то, что все привыкли к тому. Но я знал, что это не так, для меня это стало каким-то облегчением. Лучше, чем ожидание этого решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy написал 12 часов назад:

очень странная тема с "почему ты скипаешь??", "почему не отвечаешь тому-то??"

 

Ну так-то да, удобно доебаться до мышей, выбрать только то, что нравится и на это отвечать, а на неудобные вопросы не отвечать вовсе. Надеюсь, этот кейс был для тебя вери юзфул, и некст тайм ты прежде чем нести нонсенс набрав полный рот оф щит, подумаешь (если есть чем конечно). Тебе очень повезло, что это все происходит на русском, и что твой твиттер читают полторы калеки и ты нахуй никому не сдалась кроме киберспорт сру и пд, потому что если бы это произошло на английском, тебя бы уже возили мордой по столу, как себа и нотейла за токсичность.

TheTM написал 12 часов назад:

В последнее время все больше и больше радует топик цисхаба.

Мимо топика цисхаба я без шуток не хожу...

Xaien и Spiralka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 12 часов назад:

А тексас то тут вообще при чем? То что он с матерью живёт автоматом превращает его в адекватного человека?

Да


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Candy жаль, что ты замужем, я мечтаю о тебе уже лет 8!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, весь срач проебал. Но мне понравилось как машку попускают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 4 часа назад:

А еще какие случаи мы не рассматриваем? Можно весь список пожалуйста.

А то какая то странная норма получается, где исключений оче много.

 

Проблема гуниной в том, что вместо того, чтобы написать "я презираю людей, которые живут с родителями в 25 +" (на что она имеет полное право, её тоже 90% пользователей за человека не считает) она выдумывает какую мифическую норму. 

 

Еще хотелось бы конкретные рамки знать. в 24 ок? а в 23? 22?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удивлен, что Каспера не позвали на TI. До последнего думал, что это какой-то прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форс рак

вс замедляет с ульта и без сабли

 

шард вк дает скелетов после реинкарнации 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...