Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нс на элиту не похож имхо:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый норм варик для НС-а - позвать на пиратский хаб тоби, хотя бы на 1 игру

jekaizjeka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужен хаб с нсом, дредом, солычем, кейком, мэдом, аликом и другими пердунами

и шоб была

ебка нереальная

проффесиАНАЛЬНАЯ:EZ:

И чтоб вход по паспорту 30+


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вася написал 7 минут назад:

нужен хаб с нсом, дредом, солычем, кейком, мэдом, аликом и другими пердунами

и шоб была

ебка нереальная

проффесиАНАЛЬНАЯ:EZ:

И чтоб вход по паспорту 30+

 

 

ты сейчас это серьезно или сарказм?

 

Я вот не понимаю вы если будете включать толпу этих бухих дебилов, они же большую часть времени будут шутки про пердеж рассказывать а не доту смотреть.

Я правильно понимаю что тебе просто очередная стрим хата нужна?


Изменено пользователем GG.ShadoW
ProstoPuk и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем объективны 30-40 процентам нужны величайшие мемы цис хаба из 2014, а не говно нудное за плазмой, которое после карты там "ошибки" разбирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 38 минут назад:

Самый норм варик для НС-а - позвать на пиратский хаб тоби, хотя бы на 1 игру

поднимет волну шитшторма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ислам прав насчёт женщин, это пиздец)))

хорошо что декриминализовали домашнее насилие, прямо щас будущих эйритель и гуниных пиздят ногами в живот надеюсь шоб не разевали ротешник лишний раз)))

зря хвалил бабу (хотя скорее права, чем нет, но аргументация слабая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 52 минуты назад:
Вася написал 59 минут назад:

нужен хаб с нсом, дредом, солычем, кейком, мэдом, аликом и другими пердунами

и шоб была

ебка нереальная

проффесиАНАЛЬНАЯ:EZ:

И чтоб вход по паспорту 30+

 

 

ты сейчас это серьезно или сарказм?

 

Я вот не понимаю вы если будете включать толпу этих бухих дебилов, они же большую часть времени будут шутки про пердеж рассказывать а не доту смотреть.

Я правильно понимаю что тебе просто очередная стрим хата нужна?

 

ну я не осуждаю желание посмотреть серьезную аналитику на очень проффесиональном стриме с передаванием слова в зрительский зал, но мне как-то такое смотреть уныло

ну да, мне аля стримхата с толпой орущих старых дебилов смотрится куда привлекательней

это состояние души, чел:EZ:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кейк алик

Может еще витюшу и жекоса? Ну чтоб уж наверняка обрыгаться 

Z1ggy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картмана :BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 кто шмаль не курил жизни не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drogbik написал 2 часа назад:

картмана :BlessRNG:

Пиздец ты кстати в полете своего гневного хейта спизданул хуйню что мила = смайл.

 

Скажу честно я практически не смотрю Ру трансляции, аналитики там и все остальное веселье, единственная причина включать трансу это приглашенные про игроки типо фнг, которые скромно без хуйни дадут адекватный расклад по игровой ситуации, без высосанных из пальца фактов.

 

Так вот Смайл еще в доте 1 удостоился звания легенды причем во всем мире, во второй доте он явно на пике был возможно лучшей 4 позицией в мире ну или кто он там был семи сапорт на тот момент.

 

Когда этот человек пришел в панель аналитики, это была мана небесная, Он никогда не пиздел лишнего и говорил все сухо по факту и существу. Огромным плюсом шло что человек БАНАЛЬНО СМОТРЕЛСЯ В КАДРЕ, нет серьезно сравните тогда людей на в Русской студии освещения и охуеете. Тупо цыган с базара в чем были забрали  и там же подстригли, после чего за панель посадили. Смайл всегда был ухоженным хорошо одетым человеком без дефектов речи.

 

Возможно сейчас он и скатился и превратился в типичную говорящую голову, потому что я помню что мельком видел его за работой и вызывал он уже только негатив.

 

НО извини меня сравнивать СМАЙЛА И МИЛУ ЭТО СЛИШКОМ

 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас скатился? 

Сейчас это месяц два назад? 

apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смайл среднего тира талант и его не позвали, потому что он наехал на говно из ОГ

вот и все 


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 3 минуты назад:
Drogbik написал 21 минуту назад:

картмана :BlessRNG:

Пиздец ты кстати в полете своего гневного хейта спизданул хуйню что мила = смайл.

 

Скажу честно я практически не смотрю Ру трансляции, аналитики там и все остальное веселье, единственная причина включать трансу это приглашенные про игроки типо фнг, которые скромно без хуйни дадут адекватный расклад по игровой ситуации, без высосанных из пальца фактов.

 

Так вот Смайл еще в доте 1 удостоился звания легенды причем во всем мире, во второй доте он явно на пике был возможно лучшей 4 позицией в мире ну или кто он там был семи сапорт на тот момент.

 

Когда этот человек пришел в панель аналитики, это была мана небесная, Он никогда не пиздел лишнего и говорил все сухо по факту и существу. Огромным плюсом шло что человек БАНАЛЬНО СМОТРЕЛСЯ В КАДРЕ, нет серьезно сравните тогда людей на в Русской студии освещения и охуеете. Тупо цыган с базара в чем были забрали  и там же подстригли, после чего за панель посадили. Смайл всегда был ухоженным хорошо одетым человеком без дефектов речи.

 

Возможно сейчас он и скатился и превратился в типичную говорящую голову, потому что я помню что мельком видел его за работой и вызывал он уже только негатив, превратившись в типичную говорящую голову.

 

НО извини меня сравнивать СМАЙЛА И МИЛУ ЭТО СЛИШКОМ

 

 

ты че из резервации вылез

иди очко соло вылизывать в соответствующем топике, а то я заметил, что ты все чаще и чаще стал высирать свое  нахуй никому ненужное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

vau написал 1 минуту назад:

Сейчас скатился? 

Сейчас это месяц два назад? 

 

да откуда я знаю, я его на трансляции видел может года полтора назад.

 

 я просто к слову сказал что не понимаю как можно смайла и милу сравнивать. Это слон и моська по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 6 минут назад:
Drogbik написал 25 минут назад:

картмана :BlessRNG:

Пиздец ты кстати в полете своего гневного хейта спизданул хуйню что мила = смайл.

 

Скажу честно я практически не смотрю Ру трансляции, аналитики там и все остальное веселье, единственная причина включать трансу это приглашенные про игроки типо фнг, которые скромно без хуйни дадут адекватный расклад по игровой ситуации, без высосанных из пальца фактов.

 

Так вот Смайл еще в доте 1 удостоился звания легенды причем во всем мире, во второй доте он явно на пике был возможно лучшей 4 позицией в мире ну или кто он там был семи сапорт на тот момент.

 

Когда этот человек пришел в панель аналитики, это была мана небесная, Он никогда не пиздел лишнего и говорил все сухо по факту и существу. Огромным плюсом шло что человек БАНАЛЬНО СМОТРЕЛСЯ В КАДРЕ, нет серьезно сравните тогда людей на в Русской студии освещения и охуеете. Чуваки тупо на базаре вещей закупили и там же подстриглись. Смайл всегда был ухоженным хорошо одетым человеком без дефектов речи.

 

Возможно сейчас он и скатился и превратился в типичную говорящую голову, потому что я помню что мельком видел его за работой и вызывал он уже только негатив, превратившись в типичную говорящую голову.

 

НО извини меня сравнивать СМАЙЛА И МИЛУ ЭТО СЛИШКОМ

 

 

хз братан, смайл тут еще в 2015 получил звание худшего аналитика и успешно держался на вершине все голосовалки

мемы "согласен с яриком", пивася прибухнуть между картами, репчик в миркофоне, рассказы про ЕГ в финале, когда их вообще нет на турнире :roflanebalo:  это всё сделало из него эталона похуиста на зпшке

 

смайл > милы, согласен, причем если его посадить на слот комментатора, то точно, он хоть глобальное понимание имеет и оценку ситуации дать адекватно может

 

не знаю какая у тебя вселенная, тут наоборот говорят что он ПРИБАВИЛ, так как был просто манекеном 

а ты говоришь скатился?) ну хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайл неплох, в кадре он смотрится лучшей той же эрители. Говорит лаконично, по факту, голос не раздражает в отличие от той же эрители. Проблема только в том что они нихуя не следит за дота сценой, прямо как та же эритель. Порой он даже не смотрит матчи которые надо анализировать, и не помнит кто на каком герое играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я описывал свои сугубо личные ощущения, как человек который пытался в про доту я полагался на мнение именно таких людей как смайл голблак и тд . Возможность  послушать что они говорят по игровой ситуации было очень важно, у тебя просто не было альтернативных авторитетных источников.

Насчет передать слово и тд, возможно он был не самый красноречивый оратор но меня как аналитик он устраивал. 

 

Насчет того как пд рейтит аналитиков я пожалуй промолчу, стоит учитывать что на пд средний ммр сколько 3-5к?

Так грустно конечно что чувак просто присел на зп и скатился в хуйню, но тут уже проблема плохой инфраструктуры освещения киберспорта, в частности снг где в тот момент не было адекватной конкуренции и люди просто стагнировали.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз вот взять гоблака, который уже походу к маразму двигаться начал прямым ходом, он тоже спокойный, монотонный, по факту говорит

и блять у него всегда есть мысли свои, часто не соглашается с кем то, ну то есть живая аналитика у него

смайл всегда был пассажиром

ну типа "взяли батридера в мид, разор купит стики наверно"

ну пасибо за аналитику!

GG.ShadoW написал 7 минут назад:

Насчет того как пд рейтит аналитиков я пожалуй промолчу, стоит учитывать что на пд средний ммр сколько 3-5к?

а в студии аналитики сколько средний ммр? :onneponimaet: 

если там нету про игроков, лосты маелы всякие нонеймы мейнкаста и так далее

5к дай бог наберется 


Изменено пользователем Drogbik
пюрешка, apostol-, vau и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...