Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Agronah написал 1 минуту назад:
Ilze написал 35 минут назад:

на какой, когда, какие параллели

Ты в коме лежал в то время чи шо? Был момент, когда рухаб отказался пристроить женушку Каспера на зарплату, отчего у того знатно полыхнуло и он ушёл в Старладдер. Где его назначили главным альфачом, дали все полномочия, после чего он весь год не делал ровным счётом нихуя, даже доту не комментировал. А позвали всю эту СЛТВшную шайку, включая Фивера. Кого-кого? Да-да, Фивера.

я канеш имею особенность запоминать всю нахуй не нужную мне информацию, но кто на каком инте комментил даже в мой мусоросборник не проникло


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петросян-то куда

бтв реально уж лучше бы милу позвали или жема чем еритель

хз чего у неее на лилспорте секта какая-то которая ее считает норм комментатором, у той же милы хоть голос не гундосый и нет чудесных мгу финишд оборотов типа споймал, словил, помер и фармит в лесе 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Continental написал 1 минуту назад:

Минус Смайл (Арс-Арт)

 

Сюда нахуй. Какой же кайф. Сразу вспомнил легендарную аналитику по алхимику от себа и нотейла

xaxain и jekaizjeka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то у рухеба три минуса уже только официально, у мк же пока кроме каспера никто и не отписался?

не удивлюсь от велата что петросян не умеет считать или что-то вроде того

бтв смайл же на ог с адералом публично наезжал так что на редит попал, не удивлюсь если из-за этого и не позвали 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 28 минут назад:

Мне её скучно смотреть

Неуверенность милы никуда не пропала и это печально, но тут ничего не поделать, видимо по жизни стеснительный человек

Но имхо инвайт она заслужила своим трудолюбием

А вот эйритель на которую тут все дрочат наоборот местами подбешивает своим тоном

Отдельный вголос с того с кем она там встречалась, вам не похуй? Это личная жизнь каждого

кто все то?

тут один наглухо отбитый фанатик, который не удивлюсь, если засталкерит и расчленит ее когда-нибудь

для всех остальных она фулл уебище


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 14 минут назад:
Ilze написал 45 минут назад:
Muse5921 написал 50 минут назад:
Ilze написал 52 минуты назад:

почему, это отличная прокси-переменная для бизнеса, который хоть немного вникает прежде чем деньги отдать

почему если вы комментите все турниры вас не зовут на главный, а зовут чуваков сидящих в мамином подвале?

я б даже гуглить даже не стал сидя в маркетинговом отделе, очевидно есть какая-то большая проблема и зачем мне надеяться на то, что я ее выявлю своим ресерчем

Нет никакой проблемы. Валв уже делали так, когда позвали челиков из старладдера на один из интиков.

на какой, когда, какие параллели

тут конкретная ситуация, к те приходит чел и грит - мы монополист, вот наш стафф

ты заходишь в гугл и узнаешь, что монополист не в чести на главном событии года, под ассоциации с которым все бабки и рядят весь год

это уже автоматически ослабляет переговорную позицию, если напротив сидит не человек, которому надо сжечь бюджет, а то в следующем году срежут

Я просто про то, что валв уже проворачивала такой мув. Помню ситуацию со старладдером, когда у рухаба во главе с Вилатом жопа с этого сгорела и они весь турик морозились от челиков из старладдера и те как отщепенцы устраивали вечерние стримы из своих номеров.

Там 3-4 человека из сл было всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А мне нравится смайл как коментатор. 
Чел из змеи (ссссссссссссс) которая не могла связать 2 слов превратился в просто среднячка. Сколько его слушал, никогда глубоко в аналитику матча не лез, просто говорил что на мониторе происходит, как по мне, делал это вполне неплохо. Это не вызывает отвращение, его не хочется выключить. Все что с ним смотрел c кайфом


Изменено пользователем leetthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, Соло едет на инт. Теперь это сто процентов.

Появится в качестве аналитика впервые после 2014 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 59 минут назад:
Ilze написал 1 час назад:

это будет катастрофически смешно, тупой ебалайка зарядил какие-то астрономические бабки за все что плохо лежит, прокомментил своим шапито все турниры кроме париматч лиги, а в итоге весь сквад отсталых будет дома сидеть

Вилату вообще похуй на то, что его сотрудников по Мейнкасту не позвали. Главное, что позвали его, ну и если уж на то пошло позвали пару главных личностей из мейнкастовской тусовки типа Олсира и Хвоста. Он, может, даже и рад, что не позвали Каспера, скорее всего, так и есть. Его показное недовольство итоговым списков приглашенных - не более чем просто писанина в твиттер, как уже выше писали.

Закончится инт - опять Мейнкаст будет освещать все турниры.

Не забываем, волочай ворвался с банковским чеком, аккурат на все, и на доту и на кс (Бласт, ЕСЛ, турниры ПГЛ, турниры Перфект Ворлд) Что мы можем лицезреть сейчас? Бласт, который является по сути топом в КСе, уже у Виплея. Дальше идем, ПГЛ, ПГЛ, которые сколько я помню, всегда были с мейнкастом, даже когда в Бухаресте проводили минор (если память не изменяет), именно мейнкаст комментил, когда еще они с голой жопой были и объедки со стола, в виде миноров собирали, когда Рухаб всем и вся владел. Что мы можем лицезреть сейчас? Этот самый ПГЛ, послал далеко волочая и все их давнее партнерство, которое реально уже года 3. И теперь, Виплей берет этот самый мажор по КСу от ПГЛа (мажор, который реально ждут абсолютно все) себе. Так что нет, мейнкаст уже получил по лицу, причем не раз и они уже не будут освещать все. У них остался один год контракта с ЕСЛ и....а что, все, больше у них ничего не осталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
leetthe написал 9 минут назад:

А мне нравится смайл как коментатор. 
Чел из змеи (ссссссссссссс) которая не могла связать 2 слов превратился в просто среднячка. Сколько его слушал, никогда глубоко в аналитику матча не лез, просто говорил что на мониторе происходит, как по мне, делал это вполне неплохо. Это не вызывает отвращение, его не хочется выключить. Все что с ним смотрел c кайфом

 

+15


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие конечно инсайдеры. Кто-то точно минус без конфирма в соц-сетях, кто-то точно плюс. Ну вы прям кладезь секретной инфы



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 5 минут назад:

Такие конечно инсайдеры. Кто-то точно минус без конфирма в соц-сетях, кто-то точно плюс. Ну вы прям кладезь секретной инфы

Запости в анонимном разделе список талантов.:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну главное что чепушило гороховое остаётся дома вместе со своей эгидой

Exclusivo, Ardens, ThroughTheUniverse и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а версута отписывался уже?

будет забавно если он после ухода из мк попадет на интик и будет работать с людьми, на которых он в твиттере и на киберсайтах плакался 

бтв фукер мог бы просто написать прав ли петросян 


Изменено пользователем LucaMuca

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 27 минут назад:

а версута отписывался уже?

будет забавно если он после ухода из мк попадет на интик и будет работать с людьми, на которых он в твиттере и на киберсайтах плакался 

бтв фукер мог бы просто написать прав ли петросян 

 

у версуты шедоубан ведь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 48 минут назад:

а версута отписывался уже?

будет забавно если он после ухода из мк попадет на интик и будет работать с людьми, на которых он в твиттере и на киберсайтах плакался 

бтв фукер мог бы просто написать прав ли петросян 

 

+-

LucaMuca понравилось это


userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще думаю, че мне эш ответил в личку на письмо месячной давности

 

1383725852_2021-08-1801_21_05.png.d40c860536b6292d8e581510dd65039c.png

 

а эт рухабу своих мощностей не хватало, пришлось подключать тяжелую артиллерию

ну что ж ребята, постараюсь не подвести вас и убить факера еще в самолете

Moscow754 и SINEGOSPROGIBA понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevojein:ой бляя.  надеюсь хотя бы лох будет в аналитике, а рыжая только на группы. лучше б на ведушного вообще, но там вроде и так хватает народу. дежурный факер да квотный кристал в прошлом году вроде на двоих все и тянули 

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...