Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

279 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

афк?

 

 

s5_4p8GvLsQ.jpg


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-CB00-CD4-E2-AA-4567-BB62-4098036377-F7

😱😱😱Анатолик Шарий написал на меня какую-то бумажку, помогите разобраться, что это ? 

 

Наверное очень боится, что могу приехать к нему в гости, в Испанию. 😉

 

Самое смешное это то, что человек провоцирует, а страдают от него, его не в чем неповинные симпатики. 

Вы выводы сделайте, ага ? 

 

шмария еще никто пальцем не трогал, а он уже умудрулся мусорнуться с обдристаными штанами. какие ватные свиньи, такой и свиной пастух


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 4 часа назад:

сказал чел, который считает, что скилл программирования коррелирует с железкой

Где я такое сказал, кантуга?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго ранку всім, хто не москаль, доречі

 

 

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пагни, на выборах мэра Киева, за кого будете голосовать?:pepethink::kaifstelish:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kabz написал 2 часа назад:
Kant написал 6 часов назад:

сказал чел, который считает, что скилл программирования коррелирует с железкой

Где я такое сказал, кантуга?

А бля я все понял.

Поебулькин рили назвал комп, который у него стоит на работе(поэтому и не смог предоставить требуемый пруф), а своего у него и вовсе нет или он хуже рабочего(со встроенной в проц видюхой)

 

Сапожник без сапог:petro:

 

Хоть он же из днр, отставшего уже лет на 20 от Украины. Для него и это "неплохо" и супер технологично

У меня в телефоне и то отдельный графический процессор, кстати:trollface:


Изменено пользователем Kabz

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пропустил, вот вод :razumist:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельный графический процессор :lol:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kabz написал 8 часов назад:

Да, представьте себе далеко не каждый умеет програмировать, хоть вам и могло так показатЬся, когда вы искали себе работу.

Но это только потому что это далеко не каждому нужно, а не из за того что они не смогли.

Вот если челик в 18+ не отличает патрон от гильзы это уже сильный показатель.

 

Все, что нужно знать о жизненных приоритетах быдло-рагуля из деревни :zemlyapuhom:

Животное, а что плохого в интегрированной видеокарте? Ну типа я видел бенчмарки, где на ней можно даже ведьмака 3 запустить при желании.
Но прикол в том, что я доту запускал последний раз 3 года назад.
wMzgj1d.png
Или ты думаешь от наличия видеокарты быстродействие системы улучшается? Сука какое же ты тупое быдло, я хуею. Чето там себе навыдумывал про рабочий комп) В офисе тебе никто не поставит i9-9900 и RTX-видяху, долбаебина деревенская. Некоторые галеры садят сотрудников на макбуки с монитором в паре, но так делают не все офк.


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 1 час назад:

Пагни, на выборах мэра Киева, за кого будете голосовать?:pepethink::kaifstelish:

 

тебя интересует выбор пацанов из мариуполя, одессы или харькова? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ля ну тут выбор очевиден

Как можно не проголосовать за хозяйственника с опытом  и  гениального философа 21 века который помог нам осознать что все циклично в мире

 


Изменено пользователем PhantomAce
morency и FROST LIGHT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 50 минут назад:

Отдельный графический процессор :lol:

Но тут же слишком технологичные ребята сидят чтоб называть его видеокартой, могут и предьявить

Ruka_kak_noga написал 27 минут назад:

а что плохого в интегрированной видеокарте

Не поиграть на максималках, например.

Или ты на продота для участия в политдискусиях зарегистрировался?

Тем более, если возможность есть, по твоим же словам, пиздабол ебаный.

Читаю лоха, как ебаную книгу:petro:

Знание свинособачего не сильно помогает в жизни, да, шлюха?:lol:

Ruka_kak_noga написал 32 минуты назад:

жизненных приоритет

Все же мечтают стать нищими програмистами:agaaga:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Объявление очередного (29-го по счёту) "всеобъемлющего перемирия" украинские военные восприняли в штыки - настолько они привыкли к безнаказанному беспределу. И если они получили приказ на запрет открывать огонь только сейчас - то в республиках он действовал и ранее большую часть времени. Очень забавно читать причитания "волонтеров" - мол, теперь нельзя будет захватывать серую зону (о чем мы ранее писали). Вот, например, показательные стенания Юрия Копанишина:

"Вчера прибыли "проверяющие из ООС" для контроля "шоб мы не стрельнули, не дай Боже". (...)
Здесь много вернувшихся мобиков, в том числе с донбасса. Пришли не просто за баблом, пришли что бы обрести смысл всего того, через что прошли в 2014, 2015, 2016... "Сепары должны страдать!". Страдать, потому что они пришли на нашу землю и не должны чувствовать себя здесь сыто и спокойно. Даже в условиях затяжной позиционной войны. Походу, страдать должны мы. Так решил зеля. Моральный дух - депрессия п***ц"


Как "сепаратисты" могли куда-то "прийти", если они здесь родились, вырасли и жили?

"Запретили открывать огонь. Все лежки и секреты в "серяке" брошены. Теперь, ночью в теплик разглядев группу тел, двигающуюся в направлении наших позиций, мы сцепив зубы, молча проводим их взглядом. И будем ждать когда и на какой из позиций задвухсотят кого-то из наших. Раньше, если кто-то из наших выходил в "серяк" (с БРкой или без неё) знали - ни дай бо шо, если не группа огневой поддержки, то пехота прикроет (...)
Матерые снайперюги потеряны - завтрашнего дня они безработные. Отдельные разведбаты, снайпера и армейская спецура становятся бесполезными формированиями... Их навыки и умения теперь ненужны. Отдельные спецподразделения "технічних засобів розвідки" (наши беспилотники с уникальным оборудованием и возможностями) - туда же. Хз куда, их теперь - они не нужны...
Это предательство. ЗРАДА, курва мать, что ни на есть зрадная!" 


Впрочем, по опыту и генеральной линии Киева - можно легко предсказать, что это перемирие долго не продержится. Того же мнения - и наши собеседники с передовой.
Но лучше тысячи слов скажет этот плакат, вывешенный "воинами света" в Песках:

b48c9aa8db8cec23e9c50.jpg

Kabz понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruka_kak_noga написал 34 минуты назад:

В офисе тебе никто не поставит i9-9900 и RTX-видяху,

Это я уже понял, хуесос, и написал выше, если что.

Тут вопрос почему успешный, столичный програмист не поставит себе это дома:trollface:

И походу он уже риторический


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ебаный рагуль, я в игры не играю уже года 2, доту в частности 3 года назад запускал. Это тебе там в окопе нечем заняться, кроме как в хуйню для аутистов на телефоне играть, пока побратимов ебашут на линии фронта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ruka_kak_noga написал 24 минуты назад:

года 2

:omegalul::lol:

А до этого ты чем занимался, долбоеб тупой?

Или ты успешный только два года  и ещё не успел накопить на i9:lolpalm:

Прикольно было сидеть в днр на бабкиной пенсии и в компуктер играть, паралельно рассказывая о светлом будущем народных республик, но реальность оказалась немного другой.

Прими мои соболезнование, бтв

Т9 подрубил, слабак ебаный, и правописанию учит, хуесос опущеный блять


Изменено пользователем Kabz

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что патрон от гильзы отличаешь и два высших есть:buba: 

Поражаюсь как ты пытаешься в крайности, хотя я сразу обозначил, что не являюсь ультра крутым синьором-датасаенс. По факту я только год как с лычкой мидла. Но у тебя деревенский мозг, в котором сразу возникает логическая цепь "айтишник = ультрабогатый".  Это нормально для сельского населения Украины, я тебя не виню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работа программиста по мнению свиньи окопной заключается в том что бы играть в игры на максималках

 

это финиш

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играть в игры на максималках и мощный смартфон это вершина успеха парня из села. А что ещё для счастья нужно?

Ну можно ещё бричку за тысячу у.е. притащить из Польши, что бы девки прыгали на кукан охотнее.

Хотя, скорее всего, Кабз от долгого пребывания в окопе начал совокупляться с побратимами. Увидим его на некст прайд-параде военных в Киеве.

 


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...