Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

279 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Kant написал 2 минуты назад:
Kabz написал 5 минут назад:

Що там по пользе от бтра дома ещё бы спросил, но не хочу опускатся на столь низкий уровень

ну попробуй объяснить

ты ведь знаешь, зачем 9900к рядовому прогеру

 

значит рядовому солдату нужен свой бтр

твоя логика нерушима, теперь сам доказывай, что ты не прав :zatrolka_tupostu:

Ну комп дома нужен если не для работы то для развлечений. И чем он мощней тем лучше, этого ты же не будешь отрицать.

А вот нахуя дома бронетранспортер я даже хуй его знает.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не допускаешь варианта что люди старше 15 лет могут развлекаться без компа, я правильно понимаю земляной даун? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал Только что:

Ты не допускаешь варианта что люди старше 15 лет могут развлекаться без компа, я правильно понимаю земляной даун? 

 

А ты, хуила, не допускаешь варианта развлечения РАЗНЫМИ способами?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свинья безмозглая, челу который помимо того как кодит проводит за компом час-два в день необязательно покупать себе топ железо, тем более если он не играет в игры вообще, а сёрфит инет в это время

но тебе, безмозглой свинье это сложно понять.

 

 

аналогия с бтром самое то. Почему у тебя, рядовой свиньи нет бтра? Развлекался бы в свободное время, бестолочь ебаная :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно, но имея такую возможность можна было бы и прикупить чтоб получить максимум фана от этих двух часов. Если не проц то моник озуевший, например, суть не в этом

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 гигов в 2020, ебаный же ты нищееб, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал Только что:

8 гигов в 2020, ебаный же ты нищееб, лол.

В телефоне:buba:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй, далбоёб объёбаный, зачем человеку который работает покупать нормальное железо домой, если он им не будет пользоваться? Для кодинга ему хватает то, что у него есть.

Свободное время он условно проводит скроля час+- интернет  что можно сделать на любом компе/планшете - будет даже удобнее. Остальное время ирл. Так зачем ему овер.железо если в игры он не играет, дизайнерством и прочей хуйнёй которая требует мощности пк- тоже не занимается, ебаный ты даун.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
morency написал 3 минуты назад:

эй, далбоёб объёбаный, зачем человеку который работает покупать нормальное железо домой, если он им не будет пользоваться? Для кодинга ему хватает то, что у него есть.

Свободное время он условно проводит скроля час+- интернет  что можно сделать на любом компе/планшете - будет даже удобнее. Остальное время ирл. Так зачем ему овер.железо если в игры он не играет, дизайнерством и прочей хуйнёй которая требует мощности пк- тоже не занимается, ебаный ты даун.

 

Ну пусть покажет, нормальный телефон или планшет, я же не против.

Хуйло тут пиздело о своей успешности, но по факту нихуя не имеет, в отличии от того кого  он называл нищуком


Изменено пользователем Kabz

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свинья ебаная, я не говорю про конкретного человека, я говорю в общем о профессии прогера успешность которого ты, свинья, определяешь по мощности железа которое он юзает на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тебя кстати тоже пиздел:buba:

morency написал Только что:

Свинья ебаная, я не говорю про конкретного человека, я говорю в общем о профессии прогера успешность которого ты, свинья, определяешь по мощности железа которое он юзает на работе

Ну так иди на хуй, черт

Мы (по крайне мере я) тут поебулькина обсуждаем:subj:

morency написал 1 минуту назад:

Свинья ебаная, я не говорю про конкретного человека, я говорю в общем о профессии прогера успешность которого ты, свинья, определяешь по мощности железа которое он юзает на работе

Опять же  таки где я такое писал, пиздабол ?

Хату свою киевскую пусть покажет, он же успешный, а я нет

Хоть что то кроме пиздежа


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эй, бестолочь конченая. Ты вообще читаешь что тебе пишут , или твой пропитый мозг не может переваривать информацию предложений выше простых? 

 

У тебя кант спросил зачем рядовому прогеру ай9, ты пишешь для развлечений, тебе в рот нассали и спросили зачем рядовму прогеру ай9 который не юзает комп для развлечений

Ты свинья ёбаная сливаешься и пишешь что ты говоришь о каком-то конкретном человеке. (который кстати по его словам тоже в игры давно не играет и отсюда вопрос - нахуй ему так же нужен сильный комп)

Просто зактни свой свинной ебальник и пиздуй в стойло, баранина хохлятская.


Изменено пользователем morency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабзух, может перестанешь жрать говно и ровнять достаток людей по гаджетам?
Ты же в железе нихуя не стреляешь, прям совсем.
При этом каждые 2 страницы кичишься своим МОщНЫМ  СМартФОноМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 4 минуты назад:

Эй, бестолочь конченая. Ты вообще читаешь что тебе пишут , или твой пропитый мозг не может переваривать информацию предложений выше простых? 

 

У тебя кант спросил зачем рядовому прогеру ай9, ты пишешь для развлечений, тебе в рот нассали и спросили зачем рядовму прогеру ай9 который не юзает комп для развлечений

Ты свинья ёбаная сливаешься и пишешь что ты говоришь о каком-то конкретном человеке. (который кстати по его словам тоже в игры давно не играет и отсюда вопрос - нахуй ему так же нужен сильный комп)

Просто зактни свой свинной ебальник и пиздуй в стойло, баранина хохлятская.

 

Нормально блять кончита врывается в чужой разговор не выкупая о кем вообще речь, а тупой я :honkler:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 2 часа назад:
music..man написал 6 часов назад:
Цитата

Объявление очередного (29-го по счёту) "всеобъемлющего перемирия" украинские военные восприняли в штыки - настолько они привыкли к безнаказанному беспределу. И если они получили приказ на запрет открывать огонь только сейчас - то в республиках он действовал и ранее большую часть времени. Очень забавно читать причитания "волонтеров" - мол, теперь нельзя будет захватывать серую зону (о чем мы ранее писали). Вот, например, показательные стенания Юрия Копанишина:

"Вчера прибыли "проверяющие из ООС" для контроля "шоб мы не стрельнули, не дай Боже". (...)
Здесь много вернувшихся мобиков, в том числе с донбасса. Пришли не просто за баблом, пришли что бы обрести смысл всего того, через что прошли в 2014, 2015, 2016... "Сепары должны страдать!". Страдать, потому что они пришли на нашу землю и не должны чувствовать себя здесь сыто и спокойно. Даже в условиях затяжной позиционной войны. Походу, страдать должны мы. Так решил зеля. Моральный дух - депрессия п***ц"


Как "сепаратисты" могли куда-то "прийти", если они здесь родились, вырасли и жили?

"Запретили открывать огонь. Все лежки и секреты в "серяке" брошены. Теперь, ночью в теплик разглядев группу тел, двигающуюся в направлении наших позиций, мы сцепив зубы, молча проводим их взглядом. И будем ждать когда и на какой из позиций задвухсотят кого-то из наших. Раньше, если кто-то из наших выходил в "серяк" (с БРкой или без неё) знали - ни дай бо шо, если не группа огневой поддержки, то пехота прикроет (...)
Матерые снайперюги потеряны - завтрашнего дня они безработные. Отдельные разведбаты, снайпера и армейская спецура становятся бесполезными формированиями... Их навыки и умения теперь ненужны. Отдельные спецподразделения "технічних засобів розвідки" (наши беспилотники с уникальным оборудованием и возможностями) - туда же. Хз куда, их теперь - они не нужны...
Это предательство. ЗРАДА, курва мать, что ни на есть зрадная!" 


Впрочем, по опыту и генеральной линии Киева - можно легко предсказать, что это перемирие долго не продержится. Того же мнения - и наши собеседники с передовой.
Но лучше тысячи слов скажет этот плакат, вывешенный "воинами света" в Песках:

Показать больше   Показать больше  

b48c9aa8db8cec23e9c50.jpg

Показать больше  

 

Ну свини вообще не палятся в этом отношении, вот, к примеру, пост авторитетного свинячьего журналиста

Т.е. свини прямо признают, что единственная причина, почему они продолжают войну, постоянно срывают перемирие и обстреливают мирное население - это потому, что свиням нужно на международной арене стенать об агрессии России. Ну честность и бесхитростность свиней меня в данном случае поражает, конечно

 

image.png.f5958cfb2621e1f90f81bc2ef61e1684.png

 

ты этой хуйне у Лаврова научился?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что ты тупой это факт :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ruka_kak_noga написал 11 минут назад:

Кабзух, может перестанешь жрать говно и ровнять достаток людей по гаджетам?
Ты же в железе нихуя не стреляешь, прям совсем.
При этом каждые 2 страницы кичишься своим МОщНЫМ  СМартФОноМ.

Ну так покажи успешность свою.

Хоть чем то продемонстрируй. Я же нищук, а ты нет. Давай.

Ruka_kak_noga написал 9 минут назад:

То, что ты тупой это факт :zemlyapuhom:

Вот именно сплошное кукареку вместо пруфов, в отличии от меня.

А на смартфон я цепляю долбоебов типа тебя. Толще (так чтоб даже поебулькин понял) у меня уже но получится, сори 


Изменено пользователем Kabz

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 23 минуты назад:
Drainbead написал 23 минуты назад:

8 гигов в 2020, ебаный же ты нищееб, лол.

В телефоне:buba:

Понятно, что в телефоне, ты ж не можешь себе позволить минимальный уровень комфорта вне землянки - коммуналка будет есть половину инкама. Довольствоваться косарём бачей за необходимость жить в землянке - новый уровень бытия, конеш, пидорахам не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз: речь идёт конкретно о поебулькине.

Drainbead написал 1 минуту назад:
Kabz написал 29 минут назад:
Drainbead написал 29 минут назад:

8 гигов в 2020, ебаный же ты нищееб, лол.

В телефоне:buba:

Понятно, что в телефоне, ты ж не можешь себе позволить минимальный уровень комфорта вне землянки - коммуналка будет есть половину инкама. Довольствоваться косарём бачей за необходимость жить в землянке - новый уровень бытия, конеш, пидорахам не понять.

Да при чем тут бабки вообще. Я в ВСУ не зарабатывать пришел.

И у меня 50% скидка на коммуналку бтв:buba:

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...