Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

279 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

N0More написал 15 часов назад:
In Putin We Trust написал 16 часов назад:
N0More написал 16 часов назад:

 

Показать больше  

Фейгин лайв СУКАААА. Как ты животное дожил до своих лет? post-164782-0-43417600-1470479495.gifpost-164782-0-43417600-1470479495.gifХотя хули я удивляюсь, ты кидал соскина и портникова. Земля пухом

Почему так часто пропадаешь?

Захожу по наитию

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята возьму у вас на вооружение идею про "КАНТуженый"

знатно придумано

все права и трейдмарки принадлежать их владельцам

 

поехали

 

Kant написал 26.07.2020 в 15:18:

грац топан

обе стороны с пеной у рта доказывают друг другу насколько украина в говне

 

:honkler:

грац сайт 

с ОБ@KantАЧЕНЫМ ссыкливым модерком который СРАЗУ ЖЕ как забанил меня в играх на 4 дня - прибежал  сюда срать о политоте.

а чё ж ты не такой смелый когда я не в бане ?

 

  

Kant написал 28.07.2020 в 14:58:

ну попробуй объяснить

Кантишка, а попробуй объяснить схуяли тебе, после твоего слива с "я 2 на 5 милионов поделить могу" - кто то вообще должен тебе что либо объяснять ?

ты слился ? слился.

ну так пошел нахуй

 

 

Kant написал 28.07.2020 в 02:05:

сказал чел, который считает, что скилл программирования коррелирует с железкой, за которой ты сидишь на работе :zatrolka_tupostu:

ЗА@KantАЧЕНЫЙ тебе это конечно не понять, так как у тебя код пишеться на мальдивах в майбехе, но смотри какая вещь - от качества и скорости работы инструментов зависит скорость работы и (само)обучения специалиста. То есть может ли быстрая железка повысить скилл - нет ? Может ли она понизить скилл относительно потенциально-возможного при нормальной работе - ДА.

 

 

 

 

ВСЕМ ДАУНИЧАМ КОТОРЫЕ ХОТЯТ КАКОЙ ТО ПРУФ С НАДПИСЬЮ НА ЛИСТКЕ БУМАГИ ИТД

- а как это доказывает что челик не скинул свой логин/пароль другану в ато и тот сфоткался с калашом в руках ?

Вы понимаете что верификацию вы можете сделать ТОЛЬКО по айпи, многократно, что б не было ошибки, и потом один раз подтвердить попросив сделать скрин собственно айпи, написания сообщения на аккаунте, + листик.

 

я изи могу сейчас тоже взять и сделать фотку калаша и выложить сюда,

только как надпись любая вообще, докажет что это я сделал ? (ну кроме очевидно скорости выкладывания фотки, но и это косвенно, потому что может быть засинкано с друганом АТОшником), ага, угу.

 

короче тупой даунич кантишка который чето требовал от кабза опять обосрался.

в очередной раз

по всем пунктам

 

тупая белорусская шваль

пиздуй пожалуйста в свою страну, или в топан по своей стране и сри там.

а сюда приведи норм модера и срись с ним

еще раз тебе это повторяю обКАНТаченый вафел

 

и не смей срать в топане без моего присутствия крысеныш.

 

 

 

 

 

 

а ваще

как вы тут пацаны

все здоровы ?

Героям Сала

 

да и кантишка

слышь

обконтаченый

 

 

надумаешь банить - напиши в топан сколько ты себе дней выдал за оскорбления кабза

ну так... что б по справедливости же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выздоравливай


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 1 минуту назад:

Выздоравливай

тебе того же, подсосник кантишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neutrinity написал 50 минут назад:
SJl1k написал 3 часа назад:

пан Кулеба красавчик

 

 

 

Какая оригинальная идея. Пора сносить памятник Богдану Хмельницкому. 

 

- Ваше экспрессо ужасное! - Я прям слышу, как прекрасно вы разбираетесь в кофе.

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 11 минут назад:

ребята возьму у вас на вооружение идею про "КАНТуженый"

знатно придумано

все права и трейдмарки принадлежать их владельцам

 

поехали

 

Kant написал 26.07.2020 в 15:18:

грац топан

обе стороны с пеной у рта доказывают друг другу насколько украина в говне

 

:honkler:

грац сайт 

с ОБ@KantАЧЕНЫМ ссыкливым модерком который СРАЗУ ЖЕ как забанил меня в играх на 4 дня - прибежал  сюда срать о политоте.

а чё ж ты не такой смелый когда я не в бане ?

 

  

Kant написал 28.07.2020 в 14:58:

ну попробуй объяснить

Кантишка, а попробуй объяснить схуяли тебе, после твоего слива с "я 2 на 5 милионов поделить могу" - кто то вообще должен тебе что либо объяснять ?

ты слился ? слился.

ну так пошел нахуй

 

 

Kant написал 28.07.2020 в 02:05:

сказал чел, который считает, что скилл программирования коррелирует с железкой, за которой ты сидишь на работе :zatrolka_tupostu:

ЗА@KantАЧЕНЫЙ тебе это конечно не понять, так как у тебя код пишеться на мальдивах в майбехе, но смотри какая вещь - от качества и скорости работы инструментов зависит скорость работы и (само)обучения специалиста. То есть может ли быстрая железка повысить скилл - нет ? Может ли она понизить скилл относительно потенциально-возможного при нормальной работе - ДА.

 

 

 

 

ВСЕМ ДАУНИЧАМ КОТОРЫЕ ХОТЯТ КАКОЙ ТО ПРУФ С НАДПИСЬЮ НА ЛИСТКЕ БУМАГИ ИТД

- а как это доказывает что челик не скинул свой логин/пароль другану в ато и тот сфоткался с калашом в руках ?

Вы понимаете что верификацию вы можете сделать ТОЛЬКО по айпи, многократно, что б не было ошибки, и потом один раз подтвердить попросив сделать скрин собственно айпи, написания сообщения на аккаунте, + листик.

 

я изи могу сейчас тоже взять и сделать фотку калаша и выложить сюда,

только как надпись любая вообще, докажет что это я сделал ? (ну кроме очевидно скорости выкладывания фотки, но и это косвенно, потому что может быть засинкано с друганом АТОшником), ага, угу.

 

короче тупой даунич кантишка который чето требовал от кабза опять обосрался.

в очередной раз

по всем пунктам

 

тупая белорусская шваль

пиздуй пожалуйста в свою страну, или в топан по своей стране и сри там.

а сюда приведи норм модера и срись с ним

еще раз тебе это повторяю обКАНТаченый вафел

 

и не смей срать в топане без моего присутствия крысеныш.

 

 

 

 

 

 

а ваще

как вы тут пацаны

все здоровы ?

Героям Сала

 

да и кантишка

слышь

обконтаченый

 

 

надумаешь банить - напиши в топан сколько ты себе дней выдал за оскорбления кабза

ну так... что б по справедливости же

mb1jjTZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-2020-07-30-20-04-41.jpg

Хотите инсайд? Избитый вчера активист Толика слегка недоговаривает. "Чем-то били психи озабоченные". Это он об огромном резиновом члене, которым ему стучали по щекам и кое-куда засунули. Потому и глазки такие грустненькие 🐔🍆

Обращаемся к журналистам. Не пишите "националисты напали на шарийовца". Пишите так, как оно было: "националисты опустили шарийовца на глазах у прохожих". Смотреть без регистрации 😂

Kabz понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что по слитым данные обезьяныч? 

 

И что то сдают ребятки, раньше хотя бы веселуха была, а сейчас отлавливают и своими домашними игршуками людей бьют.

 

Лихо так с бит на фалосы пересели нацисты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сьогодні на акції проти проросійського телеканалу КРТ. Тварина щось вякнула про "громадянську війну". Реакція від українців прилетіла миттєво.

:EZ:

представляю че бы в реале сделали с ватным гавном этого топана:kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далбоёбик не вывез на словах за базар и в крысу забрызгал балоном

Да пукакич, это сила :razumist:

в реале мы уже 6ой год видим на что эти молодчики способны вс ватного гавна

 

кроме котлов пока, увы, гордиться нечем

 

с хохлополиции каждый раз в голос бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факт того что ватное свинодерьмо пишет исключительно на форуме с доменом .ru, по сути для жителей парашки,

не донося свои мысли до 99.999% украинцев, уже говорит о многом:popcorn:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 2 минуты назад:

факт того что ватное свинодерьмо пишет исключительно на форуме с доменом .ru, по сути для жителей парашки,

не донося свои мысли до 99.999% украинцев, уже говорит о многом:popcorn:

так до скототов которые всех несогласных забрызгивают балонами/в крысу избивают нет смысла ничего доносить. Это безмозглый мусор на уровне кабза, слика и тебя конечно же.

 

Нужно просто сделать что бы такого дерьма в стране не было и тогда она заживет яркими красками. Объяснять что-то далбоёбу безмозглому - не имеет смысла, этот далбоёб все равно ничего не поймет.

 

по поводу домена непонятно что ты имел ввиду, даже на твоем ролике на видео слышно 99.99% речи на .ru языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец:avtorklif: ну ладно афльач кучма, он еще телок ебет явно, а этот с трудом рот открывает :avtorklif: 

 

Кравчук став главою української делегації ТКГ – Офіс президента

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у вас тут веселуха

отошел на денек называется

 

один настолько поехал на свиньях, что уже не может придумать кого свиньей надо называть и кого надо резать

другой так долго воюет с водкой в своей землянке, что видит ее в чужих постах

 

ну а вардуха вообще фрукт отдельный

если у тебя совсем туго с мозгом и ты не понимаешь, какое ты конченное уебище, введем для тебя спецправила в этом топике

каждый раз, как ты будешь выходить из бана и бежать сюда, я буду банить тебя на 7 дней до тех пор, пока не увижу пост с той картинкой подписчков ютуба, под которой ты мне докажешь, что у шария количество украинских подписчиков  меньше, чем у остальных

пока не докажешь, можешь даже не пытаться заходить в топан, сразу 7 в первый же пост, по-другому ты видимо не понимаешь

с твоих влажных мечт, что тебя банят в других играх, чтобы не общаться с тобой в этом топане даже смеяться сложно, настолько это тупо

biosfllash, YouDontKnowMe, TesthuGGer и 5 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 14 минут назад:

пиздец:avtorklif: ну ладно афльач кучма, он еще телок ебет явно, а этот с трудом рот открывает :avtorklif: 

 

Кравчук став главою української делегації ТКГ – Офіс президента

так как раз эксперта вызвали. Щас Макарыч покажет, как надо помиж краплинками


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, макарыч только помнит Путина 2000х , сейчас это уже другой Путин

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 13 минут назад:

Угу, макарыч только помнит Путина 2000х , сейчас это уже другой Путин

 

 

зачем ему помнить путина, лол. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ, думаю политика России 2000 по отношению к Украине немного(много) отличается к политике по отношение к Украине 2020

поэтому максимально поебать кого они назначат в ткг

Россия больше не будет на своих плечах тащить хохлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...