Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

279 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

rubish написал 2 минуты назад:
healms написал 4 минуты назад:

реальный кейс есть или ты в маняфантазии решил поиграть по традициям топика?

ты о каких кейсах? 

ущемления свободы слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал Только что:
rubish написал 3 минуты назад:
healms написал 5 минут назад:

реальный кейс есть или ты в маняфантазии решил поиграть по традициям топика?

ты о каких кейсах? 

ущемления свободы слова

ты серьезно? как я тебе могу привести примеры ущемления свободы слова, если свободы слова просто нет?

если бы была свобода слова - тебя нельзя было осудить за отрицания голодомора например. или чуваку нельзя было бы дать условку за то, что он в футболке с символикой ссср гулял.

ущемления были бы возможны, если бы например можно было бы отрицать голодомор, но при этом человека, который отрицает голодомор пытались бы под каким-то странным предлогом оштрафовать или посадить

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тв канал закрыли за осуждение педиков, майдана и биндеры. Какая свобода слова, о чем ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruka_kak_noga написал Только что:

тв канал закрыли за осуждение педиков, майдана и биндеры. Какая свобода слова, о чем ты)

ты о каком канале?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 57 минут назад:
QuadroTony написал 2 часа назад:

Свобода слова осталась только в Украине.
Я могу назвать президента ниггером.
И мне ничего не будет ни от президента ни от нигр.

Слава Украине.

на самом деле в Украине нет свободы слова. вроде бы даже претензий на это нет.

только в США есть вроде бы :honkler::honkler::honkler:

NAVIFAN228 написал 2 часа назад:
rubish написал 2 часа назад:
NAVIFAN228 написал 3 часа назад:

Київські школярі будуть виконувати гімн України перед уроками – Київрада

 

это че я по ходу теперь за слугу народа голосовать должен? больше вариантов мне не осталвяют :chel:

а что в этом хорошего? я не говорю, что это плохо, но просто интересно почему для тебя это так важно.

может быть ты считаешь, что дети от этого учиться лучше будут?

ты даун? 

поставлю тогда вопрос по-другому:

что в этом плохого?

проще уже на прошлый вопрос ответить: приблизительно ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отрицать что голодомор был геноцидом украинцев в украине можно?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cвобода слова в США:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 1 минуту назад:
rubish написал 1 час назад:
QuadroTony написал 2 часа назад:

Свобода слова осталась только в Украине.
Я могу назвать президента ниггером.
И мне ничего не будет ни от президента ни от нигр.

Слава Украине.

на самом деле в Украине нет свободы слова. вроде бы даже претензий на это нет.

только в США есть вроде бы :honkler::honkler::honkler:

NAVIFAN228 написал 2 часа назад:
rubish написал 2 часа назад:
NAVIFAN228 написал 3 часа назад:

Київські школярі будуть виконувати гімн України перед уроками – Київрада

 

это че я по ходу теперь за слугу народа голосовать должен? больше вариантов мне не осталвяют :chel:

а что в этом хорошего? я не говорю, что это плохо, но просто интересно почему для тебя это так важно.

может быть ты считаешь, что дети от этого учиться лучше будут?

ты даун? 

Показать больше  

поставлю тогда вопрос по-другому:

что в этом плохого?

проще уже на прошлый вопрос ответить: приблизительно ничего

ну в США свобода слова в действительности есть. там до сих пор ККК активный


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игорек отрицает, пока полет нормальный

 

мужики, он явно тролит, не надо отвечать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал Только что:

Cвобода слова в США:onneponimaet:

представь себе да. там христиане не стали готовить торты на гей свадьбу и те геи ничего с этим не смогли сделать


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал Только что:

Cвобода слова в США:onneponimaet:

свобода слова есть

Скрытый текст

в рамках правильного дискурса офк

  Показать содержимое

сорри, наебал, даже там ее нет

 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 24 минуты назад:

 

Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли.

а есть определение без тавтологии и пояснения свободы через свободу?:roflanebalo:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал Только что:
rubish написал 25 минут назад:

 

Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли.

а есть определение без тавтологии и пояснения свободы через свободу?:roflanebalo:

ну я же написал, что тебя за выражение твоих мыслей нельзя привлечь к уголовной или административной ответственности.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак утверждает, что письмо заместителя главы администрации президента России Дмитрия Козака, в котором кремлевский чиновник заявляет о своём отказе от участия в формате переговоров советников глав государств - участников «нормандского формата» - это такая «тонкая дипломатия».
Но на самом деле никакой «тонкой дипломатии» в этом письме нет. Напротив, это такой толстый сигнал, которым Кремль - и не Козак вовсе, а сам Владимир Путин - демонстрирует своё нежелание договариваться даже не с Ермаком, а с самим Владимиром Зеленским.
Письмо Козака - это всего лишь продолжение российской линии, которая была обозначена после встречи советников глав государств - участников «нормандской четверки» в Берлине. После этой встречи заместитель главы администрации президента России дал большое и жесткое интервью ТАСС, в котором назвал поведение украинских переговорщиков «театром абсурда». После этого были совещание Владимира Путина с постоянными членами Совета безопасности, пропагандистские атаки на Зеленского и вот теперь - фактическая ликвидация формата встреч советников глав государств. А это, в свою очередь, ставит под сомнение саму возможность проведения саммитов глав государств «нормандского формата», так как решение о таких встречах президенты и канцлер принимают именно по итогам консультаций своих советников.
Мне могут возразить, что в то же время в ТКГ договорились о беспрецедентном прекращении огня по всей линии разграничения между свободной и оккупированной частями Украины. Но заметим, что Россия вовсе не считает себя частью этого процесса. Уже после достижения соглашения пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что его страна не может гарантировать соблюдение договоренностей, так как не является стороной конфликта. А Владимир Путин во время телефонного разговора с Владимиром Зеленским, состоявшимся, как и следовало было ожидать, по инициативе украинского, а не российского президентов, в очередной раз возмущался украинским законодательством о местных выборах. В России вообще по неведомым причинам считают проведение этих выборов выходом Украины из Минского процесса. А соглашение о прекращении огня в Кремле воспринимают как договоренность Украины с «народными республиками», после которой должен начаться полноценный переговорный процесс. Переговорный процесс не с Россией, а с «ДНР» и «ЛНР».
 
Итак, что же мы имеем на сегодняшний день? Андрей Ермак, который до вчерашнего дня был ключевой фигурой в консультациях между Москвой и Киевом с украинской стороны, больше не воспринимается Кремлем как переговорщик, с которым можно иметь дело. Сразу же после появления письма Козака ушёл из ТКГ Леонид Кучма - человек, который известен своими связями в российских политических кругах и считается близким другом все еще влиятельного семейства Бориса Ельцина. Зеленский заменил Кучму Леонидом Кравчуком - человеком, который никогда никаких связей в Москве ни с кем не имел, зато воспринимается в российском политическом истеблишменте как самый настоящий «предатель», разваливший самое дорогое для Путина - Советский Союз. Это в Киеве можно долго рассказывать о близости Кравчука к Виктору Медведчуку. Между прочим, сам Медведчук был участником переговорного процесса в эпоху Порошенко - и что это изменило? Зато для таких людей, как Путин, Козак или Грызлов назначение Кравчука - это самое настоящее издевательство. Тем более, что реальным руководителем делегации в Минске будет не Кравчук, а вице-премьер Алексей Резников, с которым в Москве не хотят иметь никакого дела вообще.
Что это означает? А то, что в Кремле сведут возможности Зеленского имитировать переговорный процесс и хоть какие-то результаты к минимуму. Прекращение огня продержится ровно до того момента, до которого Москва все еще будет рассчитывать на возможность прямых переговоров украинского руководства и «народных республик». А потом конфликт может либо вернуться к стадии неинтенсивных боевых действий, либо даже обостриться - в зависимости от решений, которые будут приняты в Кремле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 6 минут назад:

ну я же написал, что тебя за выражение твоих мыслей нельзя привлечь к уголовной или административной ответственности.

загугли дело Коцабы.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 said 8 minutes ago:

игорек отрицает, пока полет нормальный

 

Ну я вот тоже отрицаю


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 минуту назад:
rubish написал 8 минут назад:

ну я же написал, что тебя за выражение твоих мыслей нельзя привлечь к уголовной или административной ответственности.

загугли дело Коцабы.

загуглил. там что-то про Ивано-Франковск. это какой штат США?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 18 минут назад:
healms написал 22 минуты назад:
rubish написал 26 минут назад:
healms написал 28 минут назад:

реальный кейс есть или ты в маняфантазии решил поиграть по традициям топика?

ты о каких кейсах? 

ущемления свободы слова

ты серьезно? как я тебе могу привести примеры ущемления свободы слова, если свободы слова просто нет?

если бы была свобода слова - тебя нельзя было осудить за отрицания голодомора например. или чуваку нельзя было бы дать условку за то, что он в футболке с символикой ссср гулял.

ущемления были бы возможны, если бы например можно было бы отрицать голодомор, но при этом человека, который отрицает голодомор пытались бы под каким-то странным предлогом оштрафовать или посадить

я вижу сплошные сослагательные наклонения в ответ на просьбу предоставить реальный пруф твоим словам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 3 минуты назад:
NAVIFAN228 написал 12 минут назад:

игорек отрицает, пока полет нормальный

 

Ну я вот тоже отрицаю

забанен в украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбаньте


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...