Jump to content
  • Sign Up
Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

191 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

@Винтер Привет, как дела?
Я хотел уточнить информацию по-поводу танкера.
Видел, что ты в курсе всех событий Украины, вот и спросил.
С нетерпением жду ответа! :geys:

Пукан написал 59 минут назад:

Работайте братья, всех сепаров на нары по госизмене от десяти

разве согласно закону о мове спивробитники сбу не повинни размавляти украинськаю моваю? 

вк ещё и троллит подыхая)

до запрета один из самых популярных сайтов страны, сейчас 13 место на старом багаже, учитывая что 50% аудитории это челы заходящие ради фри порнухи).

Ссылку на вк в качестве обмена данными никто уже не просит, инста+телега+фб для постарше челов.

Помню как рассказывали что Петро этим ничего не добьется и только усугубит интерес к вк) врямя все показало

Edited by Lore

Lore написал 43 минуты назад:

50% аудитории это челы заходящие ради фри порнухи)

ебать инфа у ебаноида :onneponimaet:

NAVIFAN228 написал 6 часов назад:

когда получаешь липовые справки, а потом ссылаешься на решения суда этой же страны :kaifstelish:

Это другое

Muse5921 likes this

Lore написал 1 час назад:

до запрета один из самых популярных сайтов страны, сейчас 13 место на старом багаже, учитывая что 50% аудитории это челы заходящие ради фри порнухи).

Ссылку на вк в качестве обмена данными никто уже не просит, инста+телега+фб для постарше челов.

Помню как рассказывали что Петро этим ничего не добьется и только усугубит интерес к вк) врямя все показало

Типичный хохлошвайн для которого украина пуп мира

Открою тебе секрет, у вк десяток рынков не учитывая рф, и из-за -10-15% хохлоонлайна вк явно не подыхает друг

Плс не овните

Сыпь не та,двести баксов мало,теперь коррупционер 

После гос переворота можно всё-косить от армии,килять людей на улице и заводить бложик,пять лет использовать кабзов на утиль и обогащаться на слоте президента и никому за это ничего не будет

по описанию донбасс, ты че думал пидор орчий мы тебя не раскусим

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Lore написал 9 часов назад:

ящитаю надо разбанить одноклассники, чтобы ЕБАНЫЕ ПЕНСЫ СУКА НЕНАВИЖУ ХУЕСОСЫ перестали оккупировать фейсбук и съебали наконец 

Хочу почитать новости в своем городе, а в ответ вижу говно в духе СТАВЬ ЛАЙК СВЯТОЙ ИКОНЕ и "Цей хлопець виграв конкурс, в якому приймало участь 2000 людей з 100500 країн (:lolpalm:) світу поставте лайк"

hIVFuX5PxTo.jpg

Nothing to Wahaha about

53f9cd8e6f.jpg

vids) написал 18 часов назад:
music..man написал 18 часов назад:

один из немногих моментов, когда я согласен с чубатым. если мы утверждаем, что Крым наш, то какого лешего за его водоснабжение должна отвечать Украина. канал проходит по их территории, захотели и перекрыли

я солгасен, надо всё что можно перекрыть, киев не отвечает за крымчан ведь так, пускай страдают, всё верно

зачем страдать? не надо страдать. это даже не камни с неба.

пизда. нет воды для с.х. - уже прямо страдания. с.х. продукция практически ничего не стоит. будут с рашки завозить, а в крыму только военные останутся

P3rry_Mason написал 17 часов назад:
Kabz написал 17 часов назад:
Massya написал 12.09.2020 в 21:08:

Мне придумали  какую то сыпь будто на локте переодически появляется,для работы никак не влияет,но белый билет получил

Выходит - инвалид

сыпь:coolstorybob:

нету такой сыпи

теья наебали либо ты пиздишь

есть, просто уёбище называет это *сыпью*

а это стригущий лишай. С ним в армию не берут вовсе (если запущенный случай как у муси) или дают отсрочку пока не вылечишь, пушто эта зараза очень легко передается и очень трудно лечится.

И очень жОсско выглядит в запущенных случаях (кто любит жесть гуглите сами, я ебал это сюда постить :corona:

зы: забыл добавить, что это значит, что муся ебал бродячих животных :zemlyapuhom:

на самом деле это больше похоже на витилиго. с ним в армию точно не берут

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы

324424.png.e96221e34525d2cd77cd816227ab4f79.png

ля какая свина

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Зеленский убийца !!

Представництво президента в Криму відповіло РФ: водою має забезпечити окупант

Винтер написал 2 часа назад:

По глазам вижу что умная девушка.

Inst?

Пукан написал 1 час назад:

324424.png.e96221e34525d2cd77cd816227ab4f79.png

ля какая свина

Вообще-то это молодой, образованный и умный сторонник прогрессивной социал-либертарианской партии 

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

У нас ваще ни одной красивой молодухи в городской ячейке

Зато энтузиасты