Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хиперрекорды с хиперлупом чет перехлестнулись немного :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

Глава Службы автодорог Львовщины от "Слуг народа" Олег Береза отчитался: - Это гиперрекорд! Почти полтора миллиарда гривен уже освоили дороги Львовской области в этом году в рамках ''Великого Строительства".. И выложил в FB фото развязки из Мурманска.

 

EhxROQcXcAEyTvY?format=jpg&name=large

 

Во Львове случился конфуз: местный руководитель Службы автомобильных дорог Олег Береза, рассказывая о радужных (в хорошем смысле этого слова) перспективах европейской нации, прорекламировал себя на фоне развязки, построенной под Мурманском.

 

Когда его уличили в подлоге, Олег Береза, попытался объясниться: таких дорог нет ни в России, ни на Украине. Кончилась дискуссия тем, что комменты все потерли, а под коротким постиком появился постскриптум: «Зрада отменяется, фото взято со стокового сайта».

Однако по запросу «развязка под Мурманском» Яндекс выдал такую фотографию. По-моему, это та самая, которую использовал львовский чиновник.

 

1196072_original.jpg

 

 

Построена она еще в 2016 году, о чем имеется неплохой фоторепортаж.

 

https://sdelanounas.ru/blogs/82252/


Кроме этой фотографии Яндекс выдал и такую.

 

1196023_original.jpg

 

То есть мурманскую развязку как рекламу Прекрасной Украины Будущего используют явно не впервые. Почему именно ее — загадка. В России десятки, если не сотни новых развязок, построенных за последний десяток лет, можно выбрать любую.
 

Но меня в этой истории заинтересовало другое. А именно, убежденность руководителя Службы автомобильных дорог Львовской области, что таких развязок в России нет. Скорее всего, он из тех Украинцев, кто искренне уверен, что Крымский мост — это декорация Мосфильма, а о трассе «Таврида» даже не слышал. :EZ:

vidurr, Kant, Firestar и 2 другим понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за дороги


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 17 часов назад:

Мне придумали  какую то сыпь будто на локте переодически появляется,для работы никак не влияет,но белый билет получил

Выходит - инвалид

сыпь:coolstorybob:

нету такой сыпи

теья наебали либо ты пиздишь


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,мистер дерматолог,вам виднее

 

 

Наебали канеш так,шо выдали белый билет за деньги,вот так развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два варианта, тупица


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 16 минут назад:
Massya написал 17 часов назад:

Мне придумали  какую то сыпь будто на локте переодически появляется,для работы никак не влияет,но белый билет получил

Выходит - инвалид

сыпь:coolstorybob:

нету такой сыпи

теья наебали либо ты пиздишь

 

есть, просто уёбище называет это *сыпью*

 

а это стригущий лишай. С ним в армию не берут вовсе (если запущенный случай как у муси) или дают отсрочку пока не вылечишь, пушто эта зараза очень легко передается и очень трудно лечится.

 

И очень жОсско выглядит в запущенных случаях (кто любит жесть гуглите сами, я ебал это сюда постить :corona:

зы: забыл добавить, что это значит, что муся ебал бродячих животных :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не пойму гонора чубатого и кабзухи. они разве не доджили армейку в период интенсивных боевых действий


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебы не понимают,что никакой болячки нет,просто ее вписали для получения белого билета :honkler:

 

Я даже названия не знаю,мне дерматолог вкратце объяснил,что и как,для тупой армейки катит же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто мурманскую развязку строили уринцы за копейки

получается построили хахлины - шах и мат путлер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

photo_2020-09-13_21-46-23.jpg.6ddb5333a5fe9dfe90332d963aef4952.jpg

photo_2020-09-13_21-46-24.jpg.0638059c4d30cadc8bad0aaa6a18945a.jpg1086633245_photo_2020-09-13_21-46-23(2).jpg.174831326f726eec74be0601d03391ba.jpg

 

 

Хотите забавную историю? 

Есть такая Зоя - 1 фото. Она, если не ошибаюсь, была  главой харьковского штаба ППШ. Но она, как и множество других активистов ППШ, сейчас попала под нож или просто пролетела. 

Семейка Шариев сейчас обвиняет своих активистов в продажности и удаляет с партии, как это было в Днепре и Мариуполе. Ну или же просто не вставляет в списки. Вот так семейство трусливых крыс поступает со своими людьми, как с отработанным материалом.

На их место ставят каких-то левых людей. Все перед выборами, совпадение?)

 

Петушарий кикает холопов и продает места в регионах, где имеет шансы пройти? Не ну это, конечно, невозможно. Ведь петушарий - очень честный и непродажный.:kaifstelish:

 


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавная история кек

а че за зоя то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 1 час назад:

Долбоебы не понимают,что никакой болячки нет,просто ее вписали для получения белого билета :honkler:

 

Я даже названия не знаю,мне дерматолог вкратце объяснил,что и как,для тупой армейки катит же

да да попизди, лишайный.

за 200 баксов:coolstorybob:

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда получаешь липовые справки, а потом ссылаешься на решения суда этой же страны :kaifstelish:

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kabz написал 19 минут назад:

лишайный

 

плешивый (плешак) их называют на собачьем. Пушто *плешь* пошло не от *лысина*, а именно из-за этой заразы. В местах где на коже появляется лишай, не растут волосы

 

а не - спиздел. Короста - это чесотка на собачьем. Но выглядит оч похоже. 


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 2 часа назад:
  Показать содержимое

photo_2020-09-13_21-46-23.jpg.6ddb5333a5fe9dfe90332d963aef4952.jpg

photo_2020-09-13_21-46-24.jpg.0638059c4d30cadc8bad0aaa6a18945a.jpg1086633245_photo_2020-09-13_21-46-23(2).jpg.174831326f726eec74be0601d03391ba.jpg

 

 

Хотите забавную историю? 

Есть такая Зоя - 1 фото. Она, если не ошибаюсь, была  главой харьковского штаба ППШ. Но она, как и множество других активистов ППШ, сейчас попала под нож или просто пролетела. 

Семейка Шариев сейчас обвиняет своих активистов в продажности и удаляет с партии, как это было в Днепре и Мариуполе. Ну или же просто не вставляет в списки. Вот так семейство трусливых крыс поступает со своими людьми, как с отработанным материалом.

На их место ставят каких-то левых людей. Все перед выборами, совпадение?)

 

Петушарий кикает холопов и продает места в регионах, где имеет шансы пройти? Не ну это, конечно, невозможно. Ведь петушарий - очень честный и непродажный.:kaifstelish:

 

не ну соска норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moi_kot_lybit_moloko написал Только что:

тебе и собака норм

твоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...