Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Наконец то мусян признал Крым и Донбасс Рашкой :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мир Вам, браття і сестри:pdanus:

 

NAVIFAN228 и Muse5921 понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 10 минут назад:

Наконец то мусян признал Крым и Донбасс Рашкой :popavs:

я бы признал твое очко рашкой, но ты слишком прохаванный чел, чтобы поддерживать рашку своей собственной шкуркой, а не постами на пд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:
morency написал 13 минут назад:

Наконец то мусян признал Крым и Донбасс Рашкой :popavs:

я бы признал твое очко рашкой, но ты слишком прохаванный чел, чтобы поддерживать рашку своей собственной шкуркой, а не постами на пд.

Так а зачем её поддердивать, у неё и так на всём пост совке сейчас дела идут лучше остальных и уж тем более свиней :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем тогда украшку гнобить, если у нее все хуево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересует этот вопрос но вас хохлов хуй вразумишь же

In Putin We Trust и 12o понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 3 минуты назад:

а зачем тогда украшку гнобить, если у нее все хуево?

так её никто кроме самих хохлов и не гнобит :hohol::hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цивилизованный мир

 

Три західні спецслужби встановили причетність ФСБ до отруєння Навального, - The Guardian

 

Цитата

Про це повідомляє The Guardian з посиланням на свої джерела.

 

 

сверх(смех)держава

 

14414.png


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По дороге между селами Мужиево и Кидеш разметку сделали по евростандартам, чтобы удобней было ехать в Венскую оперу. А вы говорите, что ковид фонд зря раздербанили на дороги :popavs:

 

 

morency понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв орнул с того, как рашка ливнула из расследования по боингу

а потом будет "ряя, оклеветали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: 

 

На Харьковщине пациенты лежат в коридорах больницы

 

Пациенты вынуждены из-за плохого освещения подсвечивать медсестрам мобильными телефонами для постановки капельницы.

 

В Харьковской области пациентов Купянской районной больницы размещают в коридорах из-за переполненности палат. Фото из больницы опубликовала местная жительница Яна Колпакова в Facebook.

 

Пациенты рассказывают, что света практически нет, люди подсвечивают телефоном, чтобы медсестра поставила им капельницу.

 

"Люди с воспалением легких лежат в коридорах. В туалет ходят в палаты к другим больным, из освещения одна лампа на весь коридор, чтобы медсестра поставила капельницу, больной подсвечивает моб. телефоном", - написала она.

 

Также опубликовано видео из коридора этой же больницы. Запись сделала пациентка.

 

2554163.jpg?v=637384655293120896

 

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 3 минуты назад:

На Харьковщине пациенты лежат в коридорах больницы

 

кернес красавчик. Все голосуем за хозяйственников :tusila:

 

чичас самое время выделить дополнительных пару лярдов Авикову. Ну знаете, медальки там, прочие плюшки :). Ковидный фонд для это и создан. Ох, и как же без дорог зеленского. Вон как муся радовался идеальной дорожке у себя в селе.

 

Цитата

Депутаты "Европейской солидарности" просят НАБУ разобраться, почему Кабмин направил на дороги 35 миллиардов из 66 миллиардов гривен фонда по противодействию COVID-19

 

собаки лают, караван идёт!


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга из Ха сказала, что они там и до ковида лежали. Но ща там вообще пизда и ковидных там же кладут. Бтв метро в Харькове работает все еще и никто не контроллирует дистанциирование людей в нем.

я думаю, что власть убивает двух зайцев: экономит на лечении неликвидных пенсионеров + решает проблему нехватки денег на пенсии позволяя ковиду сделать свою работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ору с хохликов , европа :xd::xd:

 

SJl1k написал 29 минут назад:

цивилизованный мир

 

Три західні спецслужби встановили причетність ФСБ до отруєння Навального, - The Guardian

 

Цитата

Про це повідомляє The Guardian з посиланням на свої джерела.

 

 

сверх(смех)держава

 

14414.png

:xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruka_kak_noga написал 17 минут назад:

Подруга из Ха сказала, что они там и до ковида лежали. Но ща там вообще пизда и ковидных там же кладут. Бтв метро в Харькове работает все еще и никто не контроллирует дистанциирование людей в нем.

я думаю, что власть убивает двух зайцев: экономит на лечении неликвидных пенсионеров + решает проблему нехватки денег на пенсии позволяя ковиду сделать свою работу

какую дистанцию в метро ты хочешь контролировать, гений?:lolpray::lolpray::lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
Ruka_kak_noga написал 18 минут назад:

Подруга из Ха сказала, что они там и до ковида лежали. Но ща там вообще пизда и ковидных там же кладут. Бтв метро в Харькове работает все еще и никто не контроллирует дистанциирование людей в нем.

я думаю, что власть убивает двух зайцев: экономит на лечении неликвидных пенсионеров + решает проблему нехватки денег на пенсии позволяя ковиду сделать свою работу

какую дистанцию в метро ты хочешь контролировать, гений?:lolpray::lolpray::lolpray:

его вообще надо закрыть. но хотя бы поставить по бабульке на эскалатор и каждые пол часа дезинфицировать поручни + заставлять держать дистанцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ruka_kak_noga написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 4 минуты назад:
Ruka_kak_noga написал 21 минуту назад:

Подруга из Ха сказала, что они там и до ковида лежали. Но ща там вообще пизда и ковидных там же кладут. Бтв метро в Харькове работает все еще и никто не контроллирует дистанциирование людей в нем.

я думаю, что власть убивает двух зайцев: экономит на лечении неликвидных пенсионеров + решает проблему нехватки денег на пенсии позволяя ковиду сделать свою работу

какую дистанцию в метро ты хочешь контролировать, гений?:lolpray::lolpray::lolpray:

его вообще надо закрыть. но хотя бы поставить по бабульке на эскалатор и каждые пол часа дезинфицировать поручни + заставлять держать дистанцию. 

чел ты в украине живешь

 

вчера или когда там митинг в киеве был нацисвиней, власть отреагировала ровно никак(учитывая что запрещенно собираться больше N людей), так что рилакс

 

тут каждый сам за себя

слава усраини 


Изменено пользователем morency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruka_kak_noga написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 6 минут назад:
Ruka_kak_noga написал 24 минуты назад:

Подруга из Ха сказала, что они там и до ковида лежали. Но ща там вообще пизда и ковидных там же кладут. Бтв метро в Харькове работает все еще и никто не контроллирует дистанциирование людей в нем.

я думаю, что власть убивает двух зайцев: экономит на лечении неликвидных пенсионеров + решает проблему нехватки денег на пенсии позволяя ковиду сделать свою работу

какую дистанцию в метро ты хочешь контролировать, гений?:lolpray::lolpray::lolpray:

его вообще надо закрыть. но хотя бы поставить по бабульке на эскалатор и каждые пол часа дезинфицировать поручни + заставлять держать дистанцию. 

согласен. не забудь всем выслать деньги на жизнь, гений. тебе сколько лет вообще?

закроешь метро - все поломятся на маршрутки и будет еще хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харьковская область в говне

Территория вечных хозяйственников

 

Зато ля какой парк красивый

Ля как Харьков развивается:onneponimaet:

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харьков хуй соси!


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...