Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Железнодорожник, которого мы заслужили

 

Хотя, все же мы ездим на поездах и сейчас это просто топ уровень, ПО ФАКТУ

 

Сегодня, общая задолженность УЗ перед сотрудниками составляет 700 миллионов гривен. Это данные профсоюза работником железной дороги

 

В то же время, представим вам еще одни цифры:

 

За 9 месяцев 2019 года средние показатели ежемесячной оплаты на одного сотрудника в УЗ составляли 11 тысяч гривен, в то же время член правления получал 448 000 гривен, а член наблюдательного совета – 491 000 гривен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда весь мир с нами :popavs:

 

EnuiFdcXEAE_53p?format=jpg&name=medium

morency понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul:

 

Украинские суды прекращают отправку повесток, уведомлений и другой корреспонденции

Государственная судебная администрация сообщала в июне, что дефицит средств на закупку почтовых марок, конвертов, бумаги и других расходных материалов в начале 2020 года составлял 831,6 млн грн и просила Кабмин внести изменения в бюджет, чтобы ликвидировать нехватку. Осенью украинские суды начали прекращать отправку корреспонденции из-за отсутствия средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато десятки миллиардов гривен закатали в асфальт

 

Хотя в принципе в дороги тратиться норм, но нужно было сначала порезать траты на оборонку тогда


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается украина попала в идеальный шторм и дефолт блiзко?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 14 минут назад:

получается украина попала в идеальный шторм и дефолт блiзко?

До дефолта ещё далеко, плюс нельзя недооценивать способность Украины ещё сильнее прогнуть свою незалежность под требования МВФ, чтобы получить ещё кредит


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 13 часов назад:

Ну платят сереге 400к или скоко там, ну следит он за зализныцей, ну не знает нихуя че вы доебались не на экзамене же :xd:

 

 

это как у кого-то из совета директоров майкрософта спрашивать чем семафор от мьютекса отличается 

но чувак который вопрос задал явно считает, что для того, чтобы попасть в наблюдательный совет надо обязательно машинистом на дизеле проработать для начала.

 

вот когда премьер не знает что такой торговый баланс - вот это смешно


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогли достроить немного


У госпредприятия «Антонов» патовая ситуация с финансами и срываются контракты. Сами работники видят в этом злой умысел в интересах западных конкурентов 

Как заявил глава профкома ГП «Антонов» Виктор Гуска, до 2015 года производство самолетов стремительно развивалось, выполнялись заграничные контракты. Ситуация изменилась после перехода на баланс «Укроборонпрома», который через набсовет решил влиять на работу ранее самостоятельного производителя. 

Сотрудники жалуются, что в набсовете сидят некомпетентные люди, не несущие никакой ответственности и через которых надо согласовывать все действия. В итоге с предприятия выводят огромные суммы, а взамен ничего: «Укроборонпром» госзаказы не делает, а Украина закупает вертолеты у Франции, а «беспилотники» у Турции, хотя с этим могло бы справиться отечественное госпредприятие.

По словам Виктора Гуски, сейчас у ГП «Антонов» срывается очередной контракт: не денег достроить 8 самолетов АН-148 и АН-158. Причем работы почти закончены, осталось закупить только комплектующие. С трудом удалось найти деньги на достройку самолета для Перу.  

Ранее были сорваны уже заключенные контракты с Азербайджаном на 248 млн долларов, Турцией – 590 млн долларов и др.  

От имени всего коллектива ГП «Антонов» глава профсоюза заявил об умышленном уничтожении отечественного самолетостроения, поскольку западным компаниям невыгодна конкуренция со стороны Украины. Работники считают, что основную роль в доведении до «ручки» знаменитого отечественного предприятия выполняет «Укроборонпром».

rubish написал 4 минуты назад:
morency написал 13 часов назад:

Ну платят сереге 400к или скоко там, ну следит он за зализныцей, ну не знает нихуя че вы доебались не на экзамене же :xd:

 

 

это как у кого-то из совета директоров майкрософта спрашивать чем семафор от мьютекса отличается 

но чувак который вопрос задал явно считает, что для того, чтобы попасть в наблюдательный совет надо обязательно машинистом на дизеле проработать для начала.

 

вот когда премьер не знает что такой торговый баланс - вот это смешно

я думаю, что никогда ни в одной стране мира не  будут платить 10к евро человеку, который занимает управляющую должность и при этом не знает азов в этой сфере
Ноль опыта, 0 знаний, 0 результатов, но 340к грн платить над :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 11 минут назад:

От имени всего коллектива ГП «Антонов» глава профсоюза заявил об умышленном уничтожении отечественного самолетостроения, поскольку западным компаниям невыгодна конкуренция со стороны Украины.

Кажется они стали что-то подозревать :monkamega:

morency понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 10 минут назад:
Massya написал 22 минуты назад:

От имени всего коллектива ГП «Антонов» глава профсоюза заявил об умышленном уничтожении отечественного самолетостроения, поскольку западным компаниям невыгодна конкуренция со стороны Украины.

Кажется они стали что-то подозревать :monkamega:

мда ну ты чего

рубеш сказал еще три месяца назад, что просто предприятие   убыточное само себе и их продукция неконкурентноспособная

никто не гробил с 15го года


достойная зп по таймкоду,кста
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действия власти при дефиците бюджета

ожидание: выполнить условия МВФ и получить очередной транш

реальность: https://finance.liga.net/ekonomika/novosti/nbu-vypustil-pervuyu-vertikalnuyu-suvenirnuyu-banknotu-foto

SJl1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 15 часов назад:

Ну платят сереге 400к или скоко там, ну следит он за зализныцей, ну не знает нихуя че вы доебались не на экзамене же :xd:

 

 

главное, у хилмса к нему нет претензий :EZ: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 6 минут назад:
morency написал 15 часов назад:

Ну платят сереге 400к или скоко там, ну следит он за зализныцей, ну не знает нихуя че вы доебались не на экзамене же :xd:

 

 

главное, у хилмса к нему нет претензий :EZ: 

мамын сосяга

дядин симпатяга конечно слегка ошибается, так как эти вопросы технические, ему могли задать вопросы его уровня и специализации - по финансам, по организации, итд.

 

вот эти 2 вопроса он может и не знать.

 

ну типа это тоже самое что програмиста спросить че такое Мегагерцы, я ебу че это такое, чем их больше тем лучше, я код кодю а не с паяльником развожу схемы и транзисторы клепаю - вполне нормальный ответ.

*

произошла ошибка

мамин симпатяга 

дядин сосяга 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 1 час назад:

я думаю, что никогда ни в одной стране мира не  будут платить 10к евро человеку, который занимает управляющую должность и при этом не знает азов в этой сфере
Ноль опыта, 0 знаний, 0 результатов, но 340к грн платить над :clown:

азов в какой сфере? в сфере управления? 

или по-твоему все, кто работает в Украинских Железных Дорогах должны в поездах разбираться? зачем вас таких рожают?

я понимаю, что Лещенко не годится скорее всего для такой работы, но вовсе не потому, что не знает ширину железной дороги или чем один тягач от другого отличается


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 9 минут назад:
Massya написал 2 часа назад:

я думаю, что никогда ни в одной стране мира не  будут платить 10к евро человеку, который занимает управляющую должность и при этом не знает азов в этой сфере
Ноль опыта, 0 знаний, 0 результатов, но 340к грн платить над :clown:

азов в какой сфере? в сфере управления? 

или по-твоему все, кто работает в Украинских Железных Дорогах должны в поездах разбираться? зачем вас таких рожают?

я понимаю, что Лещенко не годится скорее всего для такой работы, но вовсе не потому, что не знает ширину железной дороги или чем один тягач от другого отличается

Я уже насмотрелся на уебанов, которых назначают на управленческие должности с опытом манагеров совсем в другой области. Нормально ничего делаться на будет и сотрудники рангом ниже просто ахуевают от такого начальства   тупорылого, которое мало того что без опыта пришло вообще в чем либо, кроме пиздежа и попытках выкручиваться, но ещё и не пытаются чему то научиться.  

 

Не нужно мне рассказывать, что не нужно знать базовые вещи и тонкости работы. 

Чел ни в управлении не шарит, ни в самой железке - деньги просто так выдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 38 минут назад:
morency написал 16 часов назад:

Ну платят сереге 400к или скоко там, ну следит он за зализныцей, ну не знает нихуя че вы доебались не на экзамене же :xd:

 

 

главное, у хилмса к нему нет претензий :EZ: 

опускаешься до уровня игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...