Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

healms написал 1 час назад:

с чего такой дисреспект бигусу и лещенку? 

1ая чепуха лутала дохуилиард грн с кучи подставных компаний, ТОВок, иностранных фондов и еще клянчит донаты.

Последние расследование - дичь на уровне "ЗП старшого ИТшныка 50к грн" это полный пиздос.

И в мелочах видно какой это сброд - Бигус и его команда.

Начиная от качества съёмки и мерча, и заканчивая отдельными их сюжетами и вставками.

 

2ая чепуха

ну братан

если ты хихол, как и я, то почему у тебя нету хейта к уебищу с ЗП 300к грн из бюджета.

это наши с тобой деньги.

возьми эти 300к грн и подумай что бы за эти деньги можно было сделать в твоей условной 16ти этажке ?

всё ? блять буквально всё. Полное фуловое утепление дома, солнечные панели, да хоть ветряки ебануть на крышку, поменять лифты, да просто дохуилиард вещей. 
но это получает одна ебаная блядота
а качество зализныци - я недавно имел неосторожность зайти в плацкарт - я подумал что я на ебаную зону попал, с беззубыми цыганами, все блять воняет, вагоны грязные, тупо ебаное дерьмо, но чепуха на Лещенко с 300к грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денег нет, но вы держитесь.

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 2 часа назад:

с чего такой дисреспект бигусу и лещенку? 

 

 

:omegalul::omegalul::omegalul:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним заводом меньше и что? Зато ЕС НАТО с нами.

 

image.png.be594dce66a3f00380590b1c770b7fdb.png

morency понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 35 минут назад:
healms написал 2 часа назад:

с чего такой дисреспект бигусу и лещенку? 

1ая чепуха лутала дохуилиард грн с кучи подставных компаний, ТОВок, иностранных фондов и еще клянчит донаты.

Последние расследование - дичь на уровне "ЗП старшого ИТшныка 50к грн" это полный пиздос.

И в мелочах видно какой это сброд - Бигус и его команда.

Начиная от качества съёмки и мерча, и заканчивая отдельными их сюжетами и вставками.

 

2ая чепуха

ну братан

если ты хихол, как и я, то почему у тебя нету хейта к уебищу с ЗП 300к грн из бюджета.

это наши с тобой деньги.

возьми эти 300к грн и подумай что бы за эти деньги можно было сделать в твоей условной 16ти этажке ?

всё ? блять буквально всё. Полное фуловое утепление дома, солнечные панели, да хоть ветряки ебануть на крышку, поменять лифты, да просто дохуилиард вещей. 
но это получает одна ебаная блядота
а качество зализныци - я недавно имел неосторожность зайти в плацкарт - я подумал что я на ебаную зону попал, с беззубыми цыганами, все блять воняет, вагоны грязные, тупо ебаное дерьмо, но чепуха на Лещенко с 300к грн

только на прошлых выхах катался в Закарпатье и обратно, все идеально чисто. что в поезде за 450, что за 170.

если кроме его должности ничего нет, вопрос закрыт.

 

для расширения твоего кругозора замечу, что сэска на 30 кВт тебе обойдется в сумму примерно в два раза больше тобой названной. 

 

а вот про 

>чепуха лутала дохуилиард грн с кучи подставных компаний, ТОВок

я не прочь почитать подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
healms написал 3 часа назад:

только на прошлых выхах катался в Закарпатье и обратно, все идеально чисто. что в поезде за 450, что за 170.

чел ты точно  в украине живешь

ну та что в европе, рядом с россией и польшей

мб ты в другой какой-то украине ездил

дефить укр жд это прям уровень


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конкурентная видимо продукция

Раз нахуй никому не нужно и жить без дотаций не может

 

Наверное на такие высокоразвитые страны как рф и Беларусь поступала

Мож даже на африканские


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал Только что:

Конкурентная видимо продукция

Раз нахуй никому не нужно и жить без дотаций не может

 

Наверное на такие высокоразвитые страны как рф и Беларусь поступала

Мож даже на африканские

 

удивительно что оказывается хохло продукция нигде кроме совка нахуй не нужна, как и говорил далбоёб Азиров.

 

Ну я считаю правильным решением закрывать заводы, вместо этой продукции можно кукурузу или масло подсолнечное в европу толкать и кэш лутать

ну еще в айти вкатываться всей страной :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
12o написал 1 час назад:
healms написал 4 часа назад:

только на прошлых выхах катался в Закарпатье и обратно, все идеально чисто. что в поезде за 450, что за 170.

чел ты точно  в украине живешь

ну та что в европе, рядом с россией и польшей

мб ты в другой какой-то украине ездил

дефить укр жд это прям уровень

это Ты мне пишешь про уровни? после вброса о папке с сынком и кислородом?) 

я пишу по фактам, что по ЖД, что по молоку за 7 хрывень

 

 


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все факты только на 5ом канале ну еще тут: хромадське.тв

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Украина - родина мамонтов. Первый в мире музыкальный ансамбль появился на Черниговщине, где охотники у костра после поедания добычи наслаждались тарахтением на обглоданных костях зверей-исполинов.

- Украинская земля - место зарождения религии и письменности на планете. Здесь родился Зороастр - первый пророк единого бога Солнца.

- Старейший храм планеты - Каменная Могила (ХІІ - ІІІ тыс. до н. э.). Его жрецы на древней запорожской земле создали миф о сотворении мира и разработали основы религиозного мышления, которые легли в основу всех ныне сущих мировых религий.

- Скифо-трипольская цивилизация имела многотысячные города, двухэтажные дома, прирученного коня, плуг, символы креста и полумесяца (за 3 тыс. лет до христианства и 3,6 тыс. лет до ислама).

- Христос - галичанин. Распяли его не на Голгофе, а на Говерле, самой высокой украинской горе в Карпатах.

- Бог Будда принадлежал к будинам, проживавшим на территории древней Украины. Имя этого народа сохранилось в названиях населенных пунктов Середина-Буда (Сумщина), Буда (Черниговщина) и т. д.

- Бог Вишну - Вишня. Так его назвали древние украинцы, переселившиеся в Индию.

- Название главного египетского храма Хет-ка-Птах звучит очень уж по-украински: «Хата-Птаха». Первый фараон Египта Менес - из райцентра Мена на Черниговщине, как и знаменитая Нефертити. Тутанхамон - тоже укр. Как и Чингисхан, хан Мамай, Тохтамыш…

- Античный мир получил свое название от праукраинского племени антов. Платон, Аристотель и ряд других великих философов древности - укры.

- Основатели Рима Ромул и Рем - выходцы из г. Ромны на Сумщине.

- Римский император Сулла - выходец из Посулья.

- Столицу Ливии г. Триполи так назвали эмигранты из Триполья - села в Киевской области.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше строили авианосцы, а теперь даже кока-колу и ту не освоили :pepehands:

 

Крупнейшая розничная сеть Израиля отказывается от украинской кока-колы из-за плохого вкуса и украинского языка

 

В Израиле одна из крупнейших торговых сетей "Рами Леви" прекратит импортировать из Украины кока-колу в 1,5-литровых бутылках, так как она не пользуется спросом среди потребителей. Покупатели жалуются, что напиток отличается по вкусу от местного, и потому украинский язык на этикетках стал маркером его более низкого качества.

"Мы прекратим заказывать 1,5-литровые бутылки украинской кока-колы. Пока что в магазинах есть товарный запас, но в дальнейшем мы не будем заказывать этот напиток в крупной таре", - сообщает замдиректора "Рами Леви" Йоси Сабато.

"Кока-колу ставят на стол, когда приходят гости и кому-то может не понравится, что хозяева вместо израильской газировки купили импортную, подешевле", - сказано в сообщении.

morency понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно вкус отличается

у нас она вкуснее ибо из свекольного сахара, а не ебучего тростникового для отбросов

 

в сша вся на тростниковом

родственники из сша приезжали до ковида каждый год чисто попить нашу украинскую колу

говорят в амерке полное дерьмище на вкус


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту молоко за 7.26 и даже за 7.14 это не молоко за 7 хрывень, по факту 2012й год и 2013й год это не 2013й год, по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переехал бы в омерику, если б не кока кола украинская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я как-то работал с чуваком, у которого жена работала на заводе кока кола - так он вроде бы говорил, что заменитель сахара используют, а не сахар.

хотя могу и путать что-то. давно это было


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...