Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

279 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Барян так и не сказал, что я получу взамен работая легально.

А кабз то понятно че воняет. Если у судов сегодня нет денег на заказные письма, то завтра не будет денег на макараны службоебам.

А перевести с сотрудника с белой зп на фоп, это еще и военный сбор не платить к подоходному.

Доходы снижаются в хорошем темпе за ласт 2 года.  Все больше людей переходят на схемы и смотрят Балашова. Зеля ведет титаник прямо по курсу. 

Пока бюджетные дауны ждут своего гетьмана, который пьяным в трюме доедает своего кабанчика под музыку и икорку, норм люди спускают по тихоньку шлюпки

N0More и 12o понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал Только что:

Барян так и не сказал, что я получу взамен работая легально.

 

+респект от государства под названием украина

 

мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 1 час назад:

Твоя мать шлюха и ты хуесос

@Zwei

@i.am.carry

 

я хз кто за в таверне разбирается, а можно успокоить мамкино предпринимателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 2 минуты назад:
Massya написал 1 час назад:

Твоя мать шлюха и ты хуесос

@Zwei

@i.am.carry

 

я хз кто за в таверне разбирается, а можно успокоить мамкино предпринимателя

За твою мать шлюху или за тебя хуесоса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 7 минут назад:
Massya написал 1 час назад:

Твоя мать шлюха и ты хуесос, который отсиделся в земляночке пока твоих братьев по недоразвитости в котлах варили - вот это факты

 

А весь остальной понос из мыслей от тебя и хилмса - ретрансляция мыслей из помойных СМИ

сильный аргумент.

челику 30+ семья и дети:avtorklif:

а то что большенство так нащываемых фопов работают минимум в "серую" знает любой кто там работал

тебе половину снаряги в землянку волонтеры в серую привозили 

если по сути всё по-честному будет - то у нас жизнь подорожает очень сильно.

вообще как думаешь, если в Украине жизнь подорожает до уровня какой-нибудь Испании - как думаешь как быстро те же айтишники съебутся в цивилизованную страну со стоимостью жизни и налоговой нагрузкой как в Украине.

это блядь попытка выжить Украины, как государства, а не работа в серую


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай масёныш

ласт шанс шото высрать на след неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 2 минуты назад:
Kabz написал 14 минут назад:
Massya написал 1 час назад:

Твоя мать шлюха и ты хуесос, который отсиделся в земляночке пока твоих братьев по недоразвитости в котлах варили - вот это факты

 

А весь остальной понос из мыслей от тебя и хилмса - ретрансляция мыслей из помойных СМИ

сильный аргумент.

челику 30+ семья и дети:avtorklif:

а то что большенство так нащываемых фопов работают минимум в "серую" знает любой кто там работал

тебе половину снаряги в землянку волонтеры в серую привозили 

если по сути всё по-честному будет - то у нас жизнь подорожает очень сильно.

вообще как думаешь, если в Украине жизнь подорожает до уровня какой-нибудь Испании - как думаешь как быстро те же айтишники съебутся в цивилизованную страну со стоимостью жизни и налоговой нагрузкой как в Украине.

это блядь попытка выжить Украины, как государства, а не работа в серую

а ясно

чтоб нормально жить надо не платить  налоги

понял, принял


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб нормально жить нужно сыновьям блядей которые афк в землянке ежемесячно на протяжении 100 лет  платить 2% сбор

иначе путлер нападэ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 1 минуту назад:

а ясно

чтоб нормально жить надо не платить  налоги

понял, принял

ну ты из налогов зарплату получаешь - странно было бы чтобы ты как-то по-другому считал


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кабз удивится, если узнает, что фопы ежемесячно платят государству и ввозят товар в страну не платя налоги не они

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал Только что:
Kabz написал 3 минуты назад:

а ясно

чтоб нормально жить надо не платить  налоги

понял, принял

ну ты из налогов зарплату получаешь - странно было бы чтобы ты как-то по-другому считал

ебать 

а ты по дорогам с налонов ездишь, и мусора тебя за налоги охраняют(ну конкретно тебя то бесплатно). мне продолжать?

Massya написал 2 минуты назад:

Вот кабз удивится, если узнает, что фопы ежемесячно платят государству и ввозят товар в страну не платя налоги не они

:coolstorybob:

может не только они, чепуха?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу лучше нагибать фоповцев, а то шото зажрались, вон игорю вальеричу простили должок в миллиард долларов и ничего ему можно, а фоповцы зажрались пизда надо их нагнуть. Или еще надо покупать по завышенным ценам уголь у рината леонидовича а то он бедненький страдает, или цены на газ для населения еще ебнуть чтобы мама коболева была довольна. Но фоповцы сука пидарасы прячут сверхприбыль не хотят нологи плотить в этой блядской помойке под названием хихляндия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За його словами, одна з таких - Верховна Рада повинна розглянути й винести на голосування три законопроєкти, напрацьовані ФОПівцями. Варто зазначити, що жоден із документів не передбачає запровадження касових апаратів.

 

Друга умова представників малого бізнесу - це постанова Кабміну, за якою вони зможуть працювати під час локдауну, запланованого від 8-го січня.

Лідер ФОПівців наголошує, що тепер до економічних вимог додалися й політичні. Все через учорашні сутички, в яких постраждали близько 70-ти учасників акції протесту. Тож, відтепер підприємці хочуть ще й відправити у відставку уряд.

 

может им еще и отсосать?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фоповцы пидарасы сука клятые не хотят налог платить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тоже кстати


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, это ваша хихлоармия таким славится

 

слава украине, пидарасам слава!

 

In Putin We Trust понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 8 минут назад:
rubish написал 11 минут назад:
Kabz написал 13 минут назад:

а ясно

чтоб нормально жить надо не платить  налоги

понял, принял

ну ты из налогов зарплату получаешь - странно было бы чтобы ты как-то по-другому считал

ебать 

а ты по дорогам с налонов ездишь, и мусора тебя за налоги охраняют(ну конкретно тебя то бесплатно). мне продолжать?

да. я плачу единый налог в размере 5% + ндс практически со всей своей зарплаты, которую я получаю предоставляя услуги на экспорт


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с такой пидарской армией никакой враг не страшен :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал Только что:
Kabz написал 12 минут назад:
rubish написал 14 минут назад:
Kabz написал 16 минут назад:

а ясно

чтоб нормально жить надо не платить  налоги

понял, принял

ну ты из налогов зарплату получаешь - странно было бы чтобы ты как-то по-другому считал

ебать 

а ты по дорогам с налонов ездишь, и мусора тебя за налоги охраняют(ну конкретно тебя то бесплатно). мне продолжать?

да. я плачу единый налог в размере 5% + ндс практически со всей своей зарплаты, которую я получаю предоставляя услуги на экспорт

ну маладец че

просто очевидно что челики протестующие против касовых апаратов не хотят палить прыбль, не?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...