Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну очевидно и украинцев убивали, я же не спорю и тем более не горжусь. просто как фэкт.

люди видят группу вооруженных людей и пишут хаха это какие-то лохи, а в реале бы их за такой базар насадили на ствол, ну ладно чо интернетик пизди нехочу. ))


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 4 минуты назад:

я тоже считаю торнадычи никого не убивали. просто группа патриотов боролась с партизанскими формированиями, а их сделали убийцами с подачи кремля и по беспределу посадили

Как порошенко мог такое допустить :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять заволав на всю хату :omegalul:

 

бабуськи, да еще из Одессы :lolpray::lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули вы блядь радуетесь.

слуга народа хуевая для этих куриц потому что они за опзж(рашку), а не бабулечки-писечки-патриоточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жестоко жирик конечно разьебал лысую гадалку. Это не рофлы с флешками. Тупо если 2 ляма людей посмотрят на его канале, охуеют нахуй


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы на месте гордона, когда жирик начал затирать про то,что половина украины это подарки русских царей, сказал бы, что типа а че подарки возвращать с какого перепуга надо, это же на то и подарок)

Жаль хохлы тупые и ток по методичке могут шпарить. Было бы интересно че на такое жирик бы ответил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Пукан написал 1 час назад:

я тоже считаю торнадычи никого не убивали. просто группа патриотов боролась с партизанскими формированиями, а их сделали убийцами с подачи кремля и по беспределу посадили

Сивочолий гетьман посадил :pepehands::pepehands::pepehands:

FROST LIGHT написал 8 часов назад:

Я все понял. Литр реально настоящая оппозиция. Тупо пророссийский, провосточный агент кремля.  А че. Ротердам с ахметовым замутил, с медведчуком на короткой ноге, с пыней делают бабки на пострелушках, завод в липецке работает.

 

Как сюда влез зеленый гном в душе не ебу. Остается хуярить кредиткой дорожку от того куда попал :lol::lol::lol:

завод в липецке прикрыли((

ставь класс, если путин не даст посадить пороха, репост если будет присылать ему подачки и письма в тюрьму


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 14 минут назад:

Ну я бы на месте гордона, когда жирик начал затирать про то,что половина украины это подарки русских царей, сказал бы, что типа а че подарки возвращать с какого перепуга надо, это же на то и подарок)

Жаль хохлы тупые и ток по методичке могут шпарить. Было бы интересно че на такое жирик бы ответил :trollface:

жаль что ты тупой и не понимаешь что вся суть этих интервью лысой гадолки, это лизать жопу и махать гривой:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не интересно чью там жопу лижет какой-то хохол. Я жирика послушал и мне норм. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жириновский тот еще савок, хоть и делает вид, что нет.

только вместо "советских граждан" "рюске".

гордон конечно дебил, хотел в очередной раз хайпануть получил по шапке


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля угарнул с вью жирика :suda:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аминь


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро 

Всех патриотов обнимаю, а врагам дарю поцелуй смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 18 часов назад:
Шум и ярость написал 18 часов назад:

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

«Как жить, если бюджет посчитан по курсу 30». Зеленский считает, что предприятия закрылись из-за «сильной» гривны

https://minfin.com.ua/2020/07/09/48530633/

как же ему советники ссут в уши просто пиздец:honkler:

те ты первый раз слышишь, что низкий курс валюты это хуево для импортированого производства

там же даже для дебсов написано 

 

Больше всего доходов в государственный бюджет приносит налог на добавленную стоимость, который уплачивается с импортируемых товаров.

Размер этого налога зависит от стоимости товаров, а стоимость импорта — от курса валют. Чем ниже курс валют — тем меньше налоговая база и, соответственно, поступления в бюджет.

 

налог на добавочную стоимость платится за реализованные товары.

единственное от чего зависит поступление в бюджет - это от того, сколько денег граждане тратят на товары. 

думаю, что не надо объяснять, что для государства, как получателя НДС при равном количестве гривен выгодно чтобы эти гривни дороже стоили.

низкий курс нац валюты полезен только для экспорта, т.к. товар более конкурентный становится


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для людишек?:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экономика от рубиша

наканецта :suda:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно пишет рубиш, экономика растет когда всякие пуканы собирают клубнику в Польше, а потом тратят еврики в Украине на товары, которые импортируют из Польши :EZ:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...